Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 15:52 | Сообщение: #17021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    чот меня пугают эти новости всякие про трансфер Де Хеа, и именно он может стать громким в это лето

    У меня есть непоколебимая уверенность, что летом он будет в Реале. Причём, по своей собственной воле, а не по инициативе МЮ, жаждущего обмена на Крооса. Уже три или четыре новости читал о том, что Реал вновь им интересуется, ещё пару новостей о том, что МЮ готов к диалогу с мадридцами по данному вопросу, и одну новость (правда, из жёлтого источника), что Давид продаёт свой дом в Манчестере. Всё это, вкупе с явным желанием самого Де Хеа, а лично я это желание почувствовал во время прошлой саги с его трансфером, наводит на мысль, что настало время расстаться. Хотя, очень не хотелось бы этого. МЮ важно провести хорошее трансферное окно, а поиски нового голкипера могут стоить лишнего времени и сил, которые можно направить на более полезные вещи. Так что надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Что касается гипотетического "заменителя", то вариантов хоть и не мало, но и не то чтобы очень уж много.

    Облак производит впечатление кипера выше среднего. Он надёжен, не допускает грубых ляпов, но не вижу я в его игре яркости и исключительности присущей топ-киперам.
    Ханданович в этом отношении чуть лучше, но он дико нестабилен, да и, признаться, хоть 32 для вратаря и не самый старый возраст, но хотелось бы кого-то помоложе.
    Лено - раньше был бы моим кандидатом номер один на эту роль, да и сам Реал к нему интерес проявлял, как к резервному варианту, но в последнее время он не радует, прогрессировать явно перестал, хоть и молод ещё.
    Дон румын видится наиболее заманчивой кандидатурой. Он молод, дико талантлив, причём, большую часть своего пиара он действительно заслуживает. Он итальянец, значит есть отличные шансы, что из него выйдет вратарь с хорошими скиллами во всех компонентах, от игры на линии, до выходов, учитывая традиционно сильную защитно-вратарскую школу макаронников. Его нестабильность продиктована возрастом, в 18 лет о многих футболистах ещё и слыхом не слыхивали, а он уже является вратарём без преувеличения легендарного клуба, приковывающим к себе взгляды многих топ-клубов. Придётся дать ему пару сезонов. Не в том плане, что он в эти пару сезонов будет дико фейлить, а клуб будет мириться с поражениями по его вине, а в том плане, что придётся лояльно относится к возможным ляпам, что не особо критично, ибо мы прошли подобное с приходом ДДХ, когда Фергюсон ратировал испанца с Линдегором, так сейчас, в этом отношении, преимущество, так как есть Ромеро, который чуть что сможет подстраховать. Основные минусы итальянца - стоимость и его собственное желание. Милан запросит за него просто чудовищную сумму, и если теоретически МЮ способен её осилить, перебив интерес со стороны других клубов, то никто не даст гарантии, что спустя несколько лет, Донарумма не повторит судьбу ДДХ и не начнут с завидной регулярностью всплывать слухи о том, что он хочет вернуться в Милан, а то и предав их - в Ювентус, в котором после грядущего ухода Буффона с вратарями ясности нет. Есть вариант с назначением основным Ромеро. Усилив летом защитную линию, можно доверить ворота аргентинцу. Однако, не очень хочется данного варианта. Я уважаю Серхио, как вратаря подменщика, но в основе хотелось бы видеть кого-то более топового, хотя бы даже ради имиджа. Меня бы больше всего устроил вариант, по которому ДДХ идёт в Реал (если уж это будет неизбежно), а обратно идут Навас и Кроос, с доплатой определённой суммы со стороны МЮ. Но сливочные, не будучи дураками, на подобное согласятся едва ли.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 16:00 | Сообщение: #17022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ну и, разумеется, не хочется наговаривать на ДДХ заранее, вполне возможно, что никуда он не хочет. Но, всё же, если перейдёт в Реал, окажется фееричным чмом, в первую очередь даже не по отношению к МЮ, а по отношению к родному АМ, открывшему его и выпестовавшему.
    Arm1n, Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 26 апреля 2017 - 16:05 | Сообщение: #17023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Меня бы больше всего устроил вариант, по которому ДДХ идёт в Реал (если уж это будет неизбежно), а обратно идут Навас и Кроос, с доплатой определённой суммы со стороны МЮ. Но сливочные, не будучи дураками, на подобное согласятся едва ли.

    Все эти варианты с обменами игроков в топ клубах + доплатами и т.д, у меня ничего кроме смеха не вызывают) Каждое окно пишут про такие сказки и вот за последние лет 10, такие сделки между топами можно перечесть по пальцам одной руки. Я вспомнил только Ибру(Интер) -> Это'о(Барса). Может в Италии еще что-то такое было в начале 2000х) А вообще такая практика только в Фифе имеет место быть) МЮ никогда такими вещами на занимался и думаю не будет. Гораздо проще провернуть трансфер с получением денег напрямую за игрока, чем договариваться отдельно с другим игроком. Куча мозгоебства появляется)

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 16:12 | Сообщение: #17024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    такими вещами на занимался и думаю не будет.

    В прошлую сагу "ДДХ - МЮ - Реал", планировалось отправить в одну сторону испанца, а в обратную коста-риканца, с доплатой сливок. Вариант сорвался, но Навас после уже рассказывал, что практически на чемоданах сидел и очень по этому поводу горевал. Если такой вариант допускался тогда, то не вижу причин не рассматривать его сейчас. Особенно учитывая тот факт, что Кейлор не днище, а топ-голкипер, и желание Реала во чтобы то ни стало заменить его на ДДХ, продиктовано не колоссальной разницей в их уровне (разница, безусловно, есть, но она не настолько фатальна, чтобы так гореть по Давиду), а у№?*щной манерой Реала менять одного топ-игрока на другого топ-игрока, только потому, что новичок принесёт им много шумихи и, соответственно, пиара.
    mu best team 26 апреля 2017 - 16:20 | Сообщение: #17025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    но Навас после уже рассказывал, что практически на чемоданах сидел и очень по этому поводу горевал.

    Я помню что Коэнтрау горевал и плакал) Ходили слухи) А про Наваса не припомню такого честно) Слухи об обмене были, но чтоб он прям так расстроился не слышал)
    Да и видишь опять же) Слухи об обмене) По факту обмен то не состоялся) Священный факс ведь забарахлил))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если такой вариант допускался тогда, то не вижу причин не рассматривать его сейчас. Особенно учитывая тот факт, что Кейлор не днище, а топ-голкипер, и желание Реала во чтобы то ни стало заменить его на ДДХ, продиктовано не колоссальной разницей в их уровне

    Ну не днище конечно, но по мне и не топ вратарь он. Много ляпов, особенно в этом сезоне у него + для АПЛ он низкорослый голкипер. На выходах будут большие проблемы. Я бы Наваса в кач-ве замены для Давида даже не рассматривал) Вообще мое мнение на эту тему неизменно. Я думаю Де Хеа останется. Но если думать про замену, то я бы на Наваса не смотрел.
    Облак сильнее Наваса намного + потенциал огромный, 24 года всего.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 26 апреля 2017 - 16:22 | Сообщение: #17026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Особенно учитывая тот факт, что Кейлор не днище, а топ-голкипер,

    В этом сезоне он явно сдал. Наверное, не выдержал всей шумихи и разговоров о де Хеа.
    Доннаруму я бы брать не рискнул. Там пока что кроме таланта, ничего нет. Это в днищавом Милане можно не париться и привозить голы, а в МЮ ляпы будут стоить очень дорого.
    Если Милан потребует больше 50, а зная обитателей Сапога, думаю, что так и будет, их нужно будет послать на х*й. Красная цена парнишке - 30 лямов с бонусами.
    Есть очень неплохой кипер сборной Швейцарии - Ян Зоммер из Мёнхенгладбаха. Чудес на постоянной основе ждать не стоит, но этот вряд ли провалился, стоит будет не дороже 20, с переговорами проблем не будет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 17:19 | Сообщение: #17027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    По факту обмен то не состоялся)

    Для того, чтобы что-то состоялось в данное время, совсем не обязательно, чтобы это что-то уже состоялось ранее. Хотя даже с этой позиции, подобный бартер не является чем-то фантастическим. Такое уже бывало раньше, такое всерьез рассматривалось в прошлый раз, и не состоялось лишь по причине проволочки, пусть и сознательной, значит такое может рассматриваться и в данный момент, к тому же, ситуация располагает, в том плане, что МЮ можем первым озвучить подобный вариант, надавив на Реал и избавив себя от поиска игроков сразу на две позиции. Но данный вариант является лишь "одним из" - это во-первых, и он весьма маловероятен, так как предполагает наличие в обмене игрока, от которого Реал, вроде как, избавляться не планирует (Кроос). Обо всём этом я уже говорил выше.

    Цитата: mu best team
    но чтоб он прям так расстроился не слышал)

    Эта новость была широко распространена, причём, источники были самые разные, вплоть до весьма достоверных приближенных к Реалу. Мне банально лень заниматься углубленным поиском, однако, вбив в Гугл "Навас плакал МЮ", я получил дофига ссылок на разные варианты данной новости. Сказано, что он сказал это в эфире радио Cadena COPE.
    Раз
    Два
    три
    четыре

    Цитата: mu best team
    Много ляпов

    У кого их нет? Не сказал бы, что он допускает очень много фейлов, в тех матчах, где я его видел, стоял надёжно.

    Цитата: mu best team
    он низкорослый голкипер

    185. Не самый низкий рост. У такого великого кипера, как Бартез, рост был такой же. И начинал он в МЮ превосходно, да и последовавший фейл был обусловлен отнюдь не ростом.

    Цитата: mu best team
    Я думаю Де Хеа останется.

    Все на это надеются. По крайней мере, большинство.

    Цитата: mu best team
    Облак сильнее Наваса намного

    Ненамного, если вообще сильнее. Да и субъективно это. Я вот Облака видеть абсолютно не хочу, ибо не вижу большой перспективы.

    Цитата: Disturbed
    их нужно будет послать на х*й.

    Знамо дело - они больше попросят. И правильно сделают. Потому что с какого перепугу им отдавать задёшево своего мега-таланта? МЮ в данном случае заинтересованная сторона, так что не нам условия выдвигать, как говорится - не хочешь, ну так давай, как хочешь, ну а хочешь, так давай.

    Цитата: Disturbed
    Ян Зоммер из Мёнхенгладбаха. Чудес на постоянной основе ждать не стоит

    Зачем в таком случае вообще брать кого-то? Ромеро будет вариантом не хуже.
    Plast1c 26 апреля 2017 - 17:33 | Сообщение: #17028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Я конечно в Ф1 не особо шарю, но вроде как у Феррари жопа беспросветная уже давным-давно.

    Если отсутствие титулов с 2007 года можно назвать жопой, то да. А так Феррари в тройке всегда.

    Там Джоуи Бартона на полтора года забанили за ставки.

    Disturbed 26 апреля 2017 - 17:36 | Сообщение: #17029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У такого великого кипера, как Бартез, рост был такой же

    smile
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что с какого перепугу им отдавать задёшево своего мега-таланта?

    И что этот мегаталант выиграл?! Что-то я не видел, чтобы Милан выше 6-ого места поднимался. Давидка с Атлетико Лигу Европы и суперкубок брал на момент перехода. Вот хоть убейте, но не вижу существенной разницы между Акинфеевым и Ковалем на момент дебюта, с Доннарумой. Просто итал играет за Милан, и его пиарят все кому не лень. Там пока что ничего нет, кроме таланта. Читал новости со всяких CDS и GDS, что Милан будет требовать 150 миллионов... За 18-летнего переростка!!! Неплохо так,да? Да и дёшево - понятие относительное, дороже тридцатки только Буффон стоил. Да, цены изменились, но и меру знать надо.
    Потому ещё раз: больше 50 - шлем нах*й. Если им сильно захочется, можно прописать бонусы за удачную игру.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зачем в таком случае вообще брать кого-то? Ромеро будет вариантом не хуже.

    Нет, свисс посильнее будет. Я лишь имел в виду, что тащить весь сезон так, как это может делать ДдХ, он пока/вообще не может. Он может вытащить не один и не два мёртвых мяча, очень уверен и хладнокровен, неплохо берёт пенальти. Это альтернатива наверное, основной кандидатуре потенциального сменщика - Облаку. Но захотят ли мадридцы сразу продавать и кипера, и Гризмана?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 18:00 | Сообщение: #17030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed

    Бартез - Великий кипер. Именно так, с большой буквы. Причём, это не субъективно, а абсолютно объективно. Его неудача в МЮ, никоим образом не умаляет его высочайшего уровня. Она свидетельствует лишь о том, что даже великий человек может погубить блестящую карьеру, пристрастившись к наркотикам.

    Цитата: Disturbed
    И что этот мегаталант выиграл?!

    Каким образом талант игрока коррелирует с числом трофеев клуба, в котором он выступает?

    Цитата: Disturbed
    150 миллионов.

    Никто не заставляет его покупать. Милан, как бы, не втюхивает его никому насильно.

    Цитата: Disturbed
    больше 50 - шлем нах*й.

    В таком случае, пусть лучше Реал шлют. Милан слать нет резона, они не требуют купить у них Донарумму. Эт всё равно что придти на рынок, подойти к палатке с куртками, и выбрав ту, что надета на самом продавце предложить ему определённую сумму, а когда он, ясное дело, откажется - послать его нахер.

    Цитата: Disturbed
    и кипера, и Гризмана?

    Ещё и с Гризманном не всё очевидно, двоих они уж точно не продадут. Если брать не топа, а просто хорошего кипера, так лучше уж оставить Ромеро. Он тоже не плох. Может потащить пару тяжких мячей, но и тащить так, как ДДХ не будет. Если невидно существенной разницы, то не стоит и время тратить.
    Pusher нравится это сообщение.
    Arm1n 26 апреля 2017 - 18:03 | Сообщение: #17031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё и с Гризманном не всё очевидно

    Антон наш

    никаких обменов с доплатами, только продажа Давидки раз на то пошло если правда, других вариантов нет, в Реале некого сейчас покупать по большому счету

    вот слухи про покупку Бернарду Силва из Монако греют ухо, я слышал много отличных отзывов о нем
    Manowar 26 апреля 2017 - 18:19 | Сообщение: #17032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    вот слухи про покупку Бернарду Силва из Монако греют ухо, я слышал много отличных отзывов о нем

    великолепный игрок, чем то на Мату похож ток быстрей, плюс контроль мяча уровень почти Иньеста=)) игрок шикарный=)))
    Arm1n нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 26 апреля 2017 - 18:29 | Сообщение: #17033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Бартез - Великий кипер. Именно так, с большой буквы. Причём, это не субъективно, а абсолютно объективно. Его неудача в МЮ, никоим образом не умаляет его высочайшего уровня. Она свидетельствует лишь о том, что даже великий человек может погубить блестящую карьеру, пристрастившись к наркотикам.

    Это уже что-то из серии "не будь Тирион Ланнистер уродливым карликом, он стал бы королём всех Семи Королевств". Фабьен САМ прокакал всё, чего достиг, никто его не заставлял садиться на всякую дрянь. Для меня Бартез никогда не будет ассоциироваться с МЮ.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Каким образом талант игрока коррелирует с числом трофеев клуба, в котором он выступает?

    В принципе, никаким, но одно дело блистать в местечковом середняке, другое - зажигать в топе. Эдвин начинал в Аяксе, который выиграл ЛЧ и играл в финале спустя год.
    Буффон в очень сильной Парме
    Касильяс - в великом Реале нулевых.
    Джиджи номер 2 пока имеет лишь выход в финал Кубка Италии, дебют за сборную и кучу пиара.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В таком случае, пусть лучше Реал шлют. Милан слать нет резона, они не требуют купить у них Донарумму. Эт всё равно что придти на рынок, подойти к палатке с куртками, и выбрав ту, что надета на самом продавце предложить ему определённую сумму, а когда он, ясное дело, откажется - послать его нахер.

    Не поверишь, но я охотно пошлю и Реал и Барселону, и Баварию по тому же адресу. Если продавец выставляет завышенную цену, его можно проигнорировать, а можно и послать. С итальянцами я бы вообще не связывался.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 26 апреля 2017 - 18:53 | Сообщение: #17034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Антон наш

    Ага. Уже с командой тренируется вовсю.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Disturbed 26 апреля 2017 - 19:07 | Сообщение: #17035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Народ, у нас появилась новая тема для разговора. Погба с голубями не сыграет... Обсуждать потенциального сменщика ещё не ушедшего де Хеа, это, конечно, хорошо, но и текущие дела крайне важны.
    Теперь у нас остались Андер-Каррик или Андер-Куст...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 26 апреля 2017 - 19:28 | Сообщение: #17036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Теперь у нас остались Андер-Каррик или Андер-Куст...

    Втроем выйдут
    mu best team, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 апреля 2017 - 19:35 | Сообщение: #17037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Теперь у нас остались Андер-Каррик или Андер-Куст...

    Будет Андер-Каррик-Куст) У Шитей центр насыщенный, количественно выйдем гасить) И состав будет почти такой же как с пенсами) 3-4-3 или 3-5-2 скорее всего и быстрые Рэш-Лингард впереди.
    Цитата: Manowar
    великолепный игрок, чем то на Мату похож ток быстрей, плюс контроль мяча уровень почти Иньеста=)) игрок шикарный=)))

    Сильва крут. Отличный левоногий инсайд, но если сравнивать его и Гризманна, то надо француза брать. Он уже состоявшийся игрок, более опытный и результативный. А Сильва пока юный, только 1-2 сезона на уровне. У нас таких еще неотесанных талантов полно. Нужен сходу опытный топарь в старт. Гризи то что нужно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Бартез - Великий кипер. Именно так, с большой буквы. Причём, это не субъективно, а абсолютно объективно. Его неудача в МЮ, никоим образом не умаляет его высочайшего уровня.

    Нет) Это как раз чистой воды субъективизм) Бартез разве что за сборную играл отлично. Но в клубной карьере он ни разу в топ клубе так и не заиграл) В МЮ он жидко обделался и свой рекордный трансфер не оправдал. Клоунаду в воротах устраивал. И при этом абсолютно неважно по причине наркотиков или по другой. Факт остается фактом. В МЮ он был плох. А остальные его клубы - Нант, Марсель, Монако. Это даже не топы тех лет) О чем речь?) Как только он выбрался за пределы Франции, сразу поплыл. Доигрывал уже в мертвом Нанте. При чем для вратаря довольно рано закончил - 36 лет.
    Великие это Ван Дер Сар, Буффон, Чех, Кан, Дида. А Бартез на уровень ниже их всех. Уж прости, но вот это объективно) У тебя наблюдается личная симпатия к лысому, но по факту никакой он не великий.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 26 апреля 2017 - 19:41 | Сообщение: #17038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Втроем выйдут

    99%, что так и будет, но было бы спокойнее, чтобы в запасе на эту позицию был исполнитель.

    Мля, вот трындец, на последних минутах выигранного матча получить травму и не сыграть дерби... что может быть хуже?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 19:41 | Сообщение: #17039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Это уже что-то из серии "не будь Тирион Ланнистер уродливым карликом, он стал бы королём всех Семи Королевств".

    То, что Тирион Ланнистер маленький человек, не отменяет того факта, что он большая личность. Раз уж пошла аналогия с "ИП", то, что в роду Таргариенов была склонность к безумию, не отменяет того факта, что среди них были выдающиеся личности. Бартез стал "безумцем" не сразу, и лишь в МЮ. Это не оправдывает его провал в Манчестере, для которого он не стал знаковой фигурой, но не отменяет и его достижений за пределами Англии. Как говорил Станнис - "Добрые дела не смывают дурных. А дурные — добрых". Главная ошибка фанов МЮ - мерить игрока исключительно периодом пребывания в составе МЮ (правды ради, этим грешат и болельщики других клубов). Тогда и Верон, бывший отличным футболистом, окажется чмом. Бартез - топовый вратарь, чья карьера не ограничивается временем проведённым в Манчестере. Да и правды ради, играли в МЮ и куда худшие вратари после Шмейхеля. Отношение к Бартезу во многом формируется на основании контраста между изначальными ожиданиями и итоговым результатом.

    Цитата: Disturbed
    Эдвин начинал в Аяксе

    В МЮ Эдвин пришёл из Фулхема. На тот момент, многие уже поставили точку в его карьере, так как возраст был не тот, чтобы принять новый вызов такого масштаба, а оно вон как всё получилось. Если уж быть совсем дотошным, и верить статье в журнале Total Football, которую я читал лет 10 назад, то и в Фулхем Сар пришёл c мытарствами, а именно, руководство "дачников" напутав с валютами, заплатило за голландца больше планируемого, что вызвало злость их директора и обусловило его желание расстаться с Эдвином. Так что после "того" Аякса, прошёл Эдвин, как говорится, и Крым и Рым. Донорумма играет на минутку в великом Милане, пусть и давно сдавшем позиции. И его уровень, никак не зависит от уровня одноклубников.

    Цитата: Disturbed
    но я охотно пошлю

    В данном случае это абсолютно неважно - кто кого куда хотел бы послать. Есть данность - продавец устанавливает цену. Не нравится? Проходите мимо, не заслоняйте товар.

    Цитата: Disturbed
    Теперь у нас остались Андер-Каррик или Андер-Куст...

    Рашфорд, Лингард, Мхитарян, Каррик, Эррера, Феллаини. Думаю, как-то так. Возможно, вместо Лингарда выйдет Марсиаль. Но это только возможно.
    Manowar 26 апреля 2017 - 19:41 | Сообщение: #17040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    3-4-3 или 3-5-2 скорее всего и быстрые Рэш-Лингард впереди.

    так там было 4-4-2 Эррера строго правого защитника играл, Дармиан Левого. а Янг и Валенсия как более работоспособные отрабатывали. к тому же можно даже не много по другому сказать Янг и Валя на флангах и Дармиан с Педро, а Эррера с Азаром...Байи и Рохо против Косты, Фел с Матичем, Погбень и Канте. и быстроногие. с такой тактикой в теории и нет точной формации так как она не нужна=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372095
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo