Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 25 апреля 2017 - 00:26 | Сообщение: #16961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Из них 25000 - это клоны Вудмана, забаненные в разное время)

    Из оставшихся 628, помимо уже известных мне людей, случайно, что называется, от нечего делать, нашёл аккаунт своего друга. Тоже Владимир, тоже из Тирасполя. Ник Celldweller. Давно его тут не было. Зараза, он и сюда проник, даже раньше меня... Жалко, что я этого не знал.
    Тыыкс, остаётся ещё пару идей проверить - может, банда ПМР более многочисленна?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 25 апреля 2017 - 00:30 | Сообщение: #16962
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    На кой делать левые аккаунты на фан-сайте?

    За 10 лет людей множество было, многие аккаунты заброшены, 15-20% боты, которые иногда на форуме спамят своими ссылками.

    Цитата: Disturbed
    А здесь стоит посидеть

    Пропадают люди, которые вполне себе адекватно здесь общались, в истории флудилок можешь глянуть, сколько людей сидело, а потом постепенно куда-то делись, мб и моя вина, потому что было пару лет, когда я сайтом практически не занимался, ну и ничего такого у нас нет, что выделяло бы из толпы (кстати, довольно много сайтов «Юнайтед» толковых, что не скажи о любом другом клубе, и это очень здорово).

    По комментариям к новостям тоже не понимаю, почему они там отписываются, а на форуме нет. Можно им в личке этот вопрос задать))

    Цитата: Disturbed
    тоже из Тирасполя.

    А Tanasenko не твой друг?)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 апреля 2017 - 00:33

    Disturbed 25 апреля 2017 - 00:41 | Сообщение: #16963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Alex10
    многие аккаунты заброшены

    Аккаунт Celldweller можешь смело удалять. Его обладателю счас не до форумов. Двое детей не оставляют времени ни на что. Конечно, мне правильный пароль к нему подобрать - нефиг делать, даже без уточнения, но писать с двух аккаунтов - это уже полный бред. И самому себе лайки ставить... шизофрения.
    Цитата: Alex10
    а потом постепенно куда-то делись

    Служба в Днестре и женитьба могут полностью изменить мировоззрение человека.
    Цитата: Alex10
    в истории флудилок можешь глянуть,

    Кстати да, хорошая идея. На след. выходных можно будет найти время.
    Цитата: Alex10
    ну и ничего такого у нас нет, что выделяло бы из толпы

    Не сказал бы.
    Нет, с Tanasenko не знаком. Володька просто везде, где можно использует своего Celldwellera, Scotta Albert, Klayton. Его найти - пара пустяков. Если бы был юзер Crusher или Pendulum, это мог бы Жека. Остальных приятелей тау просто не вычислить, да и сидеть на фан-сайтах МЮ они не будут.
    Сообщение отредактировал Disturbed 25 апреля 2017 - 00:52

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Celldweller 25 апреля 2017 - 01:05 | Сообщение: #16964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 175

    Симпатий: 49

    Ну не трындец?????? Мой же пароль использовал, гадюка!!!
    Хотя, учитывая, что мы номера паспортов друг друга на память знаем, это не критично. А пароль придётся видоизменить.
    АХТУНГ
    ЭТО сообщение отправил Disturbed. Радоваться возвращению блудного сына не стоит. Смело удаляйте аккаунт, он свою роль уже выполнил...
    Pusher нравится это сообщение.

    "I think, Fergie is the last firstborn" -
    Klayton of Celldweller :-)

    Pusher 25 апреля 2017 - 05:57 | Сообщение: #16965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Обратил внимание, что в новостях часто отписываются люди, которых никогда не видно на форуме. В чём прикол, может кто знает?)

    Тоже задавался этим вопросом, может не знают что здесь есть флудилка? А может стесняются, думают что в устоявшемся коллективе их не примут?

    Хотя учитывая то что, например я сидел здесь на форуме 3-4 года не будучи зарегистрированным, то я ничему не удивлюсь)))
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 апреля 2017 - 05:58
    Disturbed 25 апреля 2017 - 06:33 | Сообщение: #16966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Ньюкасл вернулся в АПЛ.
    Вроде как Garik1204 и Banderlog сорокам симпатизируют, так что мои поздравления...
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 25 апреля 2017 - 08:42 | Сообщение: #16967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Ньюкасл вернулся в АПЛ.Вроде как Garik1204 и Banderlog сорокам симпатизируют, так что мои поздравления...

    Есть такое дело) Будем ждать Ньюкасл и Беню в АПЛ. Такому славному клубу нечего делать в Шипе)
    Цитата: Pusher
    Хотя учитывая то что, например я сидел здесь на форуме 3-4 года не будучи зарегистрированным, то я ничему не удивлюсь)))

    Согласен, сам такой же. Правда я до регистрации всего около 1 года на сайте читал новости и во время ТО трансферную ветку форума.
    Кстати, мы с тобой приблизительно в одно время и зарегались, после тарнсферов Дармиана и Шнайдерлина smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 апреля 2017 - 08:43

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 25 апреля 2017 - 08:59 | Сообщение: #16968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    а я вот уже не вспомню как попал на этот сайт\форум и с чего начиналась моя деятельность на нем
    везет вам)
    Pusher 25 апреля 2017 - 09:12 | Сообщение: #16969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    Кстати, мы с тобой приблизительно в одно время и зарегались

    В один день, не хотел!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 25 апреля 2017 - 09:14 | Сообщение: #16970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    В один день, не хотел!

    Точно) подзабыл) во времи философской эры Великого Луи

    "... хоть иногда вспоминай Луи Ван Гала..."
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 апреля 2017 - 09:32

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 25 апреля 2017 - 09:17 | Сообщение: #16971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    в мире Дмитрия Глуховского.

    Метро неоднозначная книга, обычно чем дальше тем больше из пальца высасывают, всяких монстров там и нечисть, здесь же все наоборот - в последней книге вообще все как то - Рррраз и пропало! Да и написаны все 3 части в разных стилях, мне это не понравилось. Но все равно вышло как обычно - первая книга отличная, а дальше хуже.

    Цитата: Arm1n
    а я вот уже не вспомню как попал на этот сайт\форум и с чего начиналась моя деятельность на нем
    везет вам)

    В своем профиле можно посмотреть свои первые сообщения на форуме, может вспомнишь, если интересно конечно.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 апреля 2017 - 09:19
    Disturbed 25 апреля 2017 - 09:36 | Сообщение: #16972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Pusher
    в последней книге вообще все как то - Рррраз и пропало

    Метро 2035 почти всем не понравилось. Для фанатов серии это было что-то вроде шока, когда любимые герои оказываются мразями. Очень слабенький момент с глушилками, но там автору просто нужно было синхронизироваться со Вселенной. Однако, и в 35 есть классные моменты.
    Цитата: Pusher
    чем дальше тем больше из пальца высасывают,

    Во многом потому, что те, кого зацепило, переключаются на Вселенную Метро, а та скатилась в полное УГ, до боевиков и мелодрам. Если не брать трилогии авторов и приглашённого специально для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в проект Роберта Шмидта, то последняя нормальная книга была Наследие предков от Сурена Цормудяна, ну ещё Муос от Петрова, про постъядерный Минск. Причём, что очень грустно, даже люди, начавшие неплохо, могли скатиться до отстоя.

    Надо как-нить сделать свой топ фантастики. Если кому интересно.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 25 апреля 2017 - 10:01 | Сообщение: #16973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    В своем профиле можно посмотреть свои первые сообщения на форуме, может вспомнишь, если интересно конечно.

    да, как сяду за мемуары)
    Дядюшка Фестер 25 апреля 2017 - 10:12 | Сообщение: #16974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Celldweller
    Смело удаляйте аккаунт

    К вопросу об удалении аккаунтов. Я когда был молод и глуп, создал левый аккаунт, чтобы тут троллить. А вот не так давно зарегистрировался, чтобы нормально и адекватно общаться с людьми. Так админы мой прошлый акк могут смело удалять уже. Как там его, дай бог памяти, вспомнил - "Woodman137". Удаляйте смело, он больше не нужен точно. Я с него заходить больше не буду.

    Цитата: Pusher
    может не знают что здесь есть флудилка?

    Ты про тех интересных личностей, которые считают, что интернет-общение - это когда ты сам пишешь и сам же себе отвечаешь?) Возможно)

    Цитата: Pusher
    что в устоявшемся коллективе их не примут?

    Они решили создать себе авторитет сообщениями в комментариях, а потому уже, с миллионом-другим сообщений заявятся на форум, смотрите мол, какие мы авторитеты.

    Цитата: Disturbed
    про постъядерный Минск.

    О, белорусская постапокалиптическая антиутопия, надо почитать, с утопическими произведениями то я уже знаком, нам их дикторы центральных телеканалов в новостях зачитывают, аудиокниги ёма)

    Цитата: Arm1n
    а я вот уже не вспомню как попал на этот сайт\форум и с чего начиналась моя деятельность на нем

    Я долго откладывал, но, думаю, настало время открыть тебе правду. Ты долго был немногословным, но крайне красноречивым спутником этого сайта. Мы вместе тянули лямку армейской службы, со всеми её тяготами и нехитрыми радостями. Я был горд иметь такого брата по оружию. Ты геройски пал, спасая своих друзей, мы думали, что потеряли тебя, но ростки истинной дружбы пробьются даже сквозь гранитную плиту смерти. Мы посадили братский черенок, и теперь ты вновь с нами. Ещё очень молодой и не помнящий прошлого, но врачи говорят, что амнезия пройдёт. Через восемь дней, 4 мая, на экранах России, ты вспомнишь всё, брат, теперь и в 3D.
    Disturbed, Alex10, Arm1n нравится это сообщение.
    Disturbed 25 апреля 2017 - 10:21 | Сообщение: #16975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Удаляйте смело, он больше не нужен точно. Я с него заходить больше не буду.

    Кто-то покусился на ошибки твоей молодости. Возможно, это злобный дух Моргота.
    Цитата: Pusher
    может не знают что здесь есть флудилка? А может стесняются, думают что в устоявшемся коллективе их не примут?

    Чё стесняться-то? Это же не институт благородных девиц в солдатском борделе. Трудно не узнать, что тут есть флудилка, так как обычно она всегда есть в списке тем с последними сообщениями на форумах.
    Кстати, Alex10 нашёл ещё одного земляка. Я ему в личку написал, чтобы присоединялся.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Maxforce 25 апреля 2017 - 10:29 | Сообщение: #16976
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    вроде для рекламного буклетика достаточно

    Там всё по фэн-шую. winked Хотя и клепал в своё время нехилые статейки на кучу вордовских листов, да потом как-то забросил это дело.

    Цитата: Alex10
    За 10 лет людей множество было, многие аккаунты заброшены, 15-20% боты, которые иногда на форуме спамят своими ссылками.

    А сколько я ещё твоих друзей скаузеров перебанил. am
    Сообщение отредактировал Maxforce 25 апреля 2017 - 11:01

    Дядюшка Фестер 25 апреля 2017 - 10:33 | Сообщение: #16977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Кто-то покусился на ошибки твоей молодости. Возможно, это злобный дух Моргота.

    Поначалу, я воспринимал это, как невинную забаву. Троллил и веселился в своё удовольствие. Но со временем, троллинг с того аккаунта стал таким толстым, что под его весом треснула и раскололась хрупкая грань реальности. И в один мрачный и дождливый осенний вечер я ясно осознал, что тот акк живёт своей, уже независящей от меня жизнью. Я помню, как открылись его мутные стеклянные глаза, их взгляд до сих пор преследует меня в ночных кошмарах. Его обрюзгшее насквозь пропеттингованное лицо осветила яркая вспышка молнии. И последовавший затем оглушительный громовой раскат слился с моим отчаянным криком - "Оно живое! Оно живое!" Господи, что же я наделал, я создал монстра и лишь я в ответе за те немыслимые и неподвластные человеческому существу злодейства, что он уже совершил и те, что он лишь вынашивает в своём преступном разуме. Я должен уничтожить его, потому и прошу удалить аккаунт.
    Как это было, запись с вебки

    Цитата: Disturbed
    Кстати, Alex10 нашёл ещё одного земляка. Я ему в личку написал, чтобы присоединялся.

    Такими темпами, у нас скоро хватит народа, чтобы провести референдум о присоединении ПМР к России. Историческая справедливость будет восстановлена)))
    Disturbed 25 апреля 2017 - 10:34 | Сообщение: #16978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Maxforce,
    Кстати, респект за отличную подборку новостей. Грамотный баланс между серьёзными событиями, слухами и подтверждёнными фактами. А то обычно так: кто-то публикует любую дичь или новости в стиле "разговоры, которые всех за*бали", кто-то размещает секреты Полишинеля.
    Дядюшка Фестер
    Угар!
    The Dark Side of Dyadushka Fester. 3D in real time. Fear awaken, run if you itend to survive...
    Maxforce нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 25 апреля 2017 - 10:43

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 25 апреля 2017 - 11:28 | Сообщение: #16979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис провел минувший уикенд в Лиссабоне, где лично просматривал полузащитника "Спортинга" и сборной Португалии Вильяма Карвалью.
    Складывается впечатление, что в этом сезоне "дроздам" удалось сделать качественный скачок в развитии и превратиться из борца за выживание в Премьер-Лиге в твердого середняка. В данный момент подопечные Пьюлиса занимают восьмую позицию и имеют превосходные шансы финишировать в верхней части таблицы, как минимум.

    Ожидается, что грядущим летом "Вест Бромвич" постарается закрепить вновь обретенный статус качественными приобретениями, и одним из таковых может стать оцениваемый в 25 миллионов фунтов Карвалью.

    Вильяма сватали на "Хоторнс" еще прошлым летом — по слухам, тогда "Спортинг" отклонил предложение "дроздов" в 20 млн. фунтов и дал понять, что Карвалью не продается ни за какие деньги.

    Как стало известно The Telegraph, с тех пор "Спортинг" смягчил свою позицию и теперь готов обсудить продажу 25-летнего полузащитника. Воочию понаблюдав за игрой Карвалью в матче против "Бенфики" (1:1), теперь Пьюлис должен решить, сделает ли его клуб новое предложение по Вильяму.

    По информации издания, летом "Вест Бромвич" также собирается приобрести центрального защитника, левого защитника, вингера и нападающего. Еще одной целью "дроздов" является Бен Гибсон из "Мидлсбро".


    Хах скатился Вудманский топарь) Теперь днищавые дрозды им только и интересуются_ ) Эх стареешь Вуд. Хватка уже не та. Всем было очевидно что этого нигга очень посредственный игрок, один ты за него впрягался) Но чуйка слегка подвела)
    Сообщение отредактировал mu best team 25 апреля 2017 - 11:29

    Garik1204 25 апреля 2017 - 11:48 | Сообщение: #16980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    The Dark Side of Dyadushka Fester. 3D in real time. Fear awaken, run if you itend to survive...

    Ты аккуратнее с иностранными языками, дружище! Адимины этого не приветствуют. Могут выдать березовый веник smile

    Цитата: mu best team
    Хах скатился Вудманский топарь) Теперь днищавые дрозды им только и интересуются_ ) Эх стареешь Вуд. Хватка уже не та. Всем было очевидно что этого нигга очень посредственный игрок, один ты за него впрягался) Но чуйка слегка подвела)

    Зато Санек вовремя разглядел талант в Марсиале, в то время когда все остальные считали заплаченные за него миллионы! После такого меткого прогноза Вуду можно простить любые промахи)))
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 апреля 2017 - 11:49

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371948
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo