Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 25 апреля 2017 - 22:58 | Сообщение: #17001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Меня в этой игре больше святые интересуют. С ними ещё рубиться.

    Впереди хорошо комбинируют, могут забить. Но в защите пестец творится без Ван Дейка. Только что сами себе 3 банку привезли. Очень тупые защитники играют у них в старте) Там где можно легонько сыграть вратарю, чтоб он вынес подальше мяч, они дарят мяч сопернику, привозят левые угловые и с них же пропускают) Бред короче. Играют неплохо, но очень легкие голы пускают.

    Woodman137 25 апреля 2017 - 23:18 | Сообщение: #17002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    пенсы днище

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 25 апреля 2017 - 23:20 | Сообщение: #17003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Привет, тёмная сторона нашего брата из Белоруссии.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 25 апреля 2017 - 23:29 | Сообщение: #17004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Тёмная сторона" знает мою страницу ВК, так что он не усомнился, а знал)

    Меня не обманешь

    Цитата: Disturbed
    Привет, тёмная сторона нашего брата из Белоруссии.

    Македа хочет заполучить кусочек моей славы. Но нет. Я сам по себе и появился тут на 3 года раньше белорусского Ди Каприо
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 апреля 2017 - 23:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 25 апреля 2017 - 23:35 | Сообщение: #17005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    "Любая марионетка думает, что она на самом деле кукловод, не замечая, как ей манипулируют".
    Точно не помню, но смысл такой.
    Из фильма " Солярис".

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 25 апреля 2017 - 23:41 | Сообщение: #17006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Disturbed,
    Ты у Македы на подсосе чтоль?) А белорус хитер, черт возьми...Создает коалицию...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 26 апреля 2017 - 00:05 | Сообщение: #17007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Ты у Македы на подсосе чтоль?

    Это вообще кто? Только не надо втирать про итальянского экс-нападающего Юнайтед.
    Цитата: Woodman137
    А белорус хитер, черт возьми

    Они это могут.

    ЗЫ
    Чё ты так кипятишься-то? Я просто цитатку привёл, без каких-либо намерений оскорбить. И потом, будущему отцу вредно волноваться smile

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 26 апреля 2017 - 00:09 | Сообщение: #17008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Это вообще кто? Только не надо втирать про итальянского экс-нападающего Юнайтед.

    Сразу видно - новичок. Тетушка Лестер - это новый образ белоруса) Раньше у него был ник Македа. Я его еще звал македонцем.
    Цитата: Disturbed
    Чё ты так кипятишься-то? Я просто цитатку привёл, без каких-либо намерений оскорбить. И потом, будущему отцу вредно волноваться

    Я сегодня снова занимался петтингом, так что ты не сможешь меня разозлить
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 апреля 2017 - 00:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 26 апреля 2017 - 06:21 | Сообщение: #17009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Македа хочет заполучить кусочек моей славы.

    бл
    я думал что-то серьезное... так заинтриговал меня.
    Plast1c 26 апреля 2017 - 07:18 | Сообщение: #17010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я сегодня снова занимался петтингом, так что ты не сможешь меня разозлить

    Опять в метро в час пик катался.

    Arm1n 26 апреля 2017 - 10:37 | Сообщение: #17011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    чот меня пугают эти новости всякие про трансфер Де Хеа, и именно он может стать громким в это лето
    конечно если он вновь тоскует по родине или он как Рон с детства за Реал, то да, наверно лучше отпустить (хотя и не хочу) но тогда уж надо бы и раскручивать Реал на бабки, никаких обменов на Кроссов или Джеймсов
    а вот кем заменить хз, можно рискнуть переманить Доннаруму, но 18 лет, зеленоват он для АПЛ, хоть и очень перспективный и талантливый
    есть Облак, неплохой кипер, выдает иногда крутейшие сейвы
    есть слухи по Харту, его единственный плюс что он британец))) а так.. средний кипер
    есть Лено, но тоже не ровня Давидке, да и вообще мало кто ровня де Хеа
    в общем я думаю Маур знает что делает, хотя если он кинет Реал как они его кинули, ну в стиле Луи, то будет эпично
    mu best team 26 апреля 2017 - 10:47 | Сообщение: #17012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    чот меня пугают эти новости всякие про трансфер Де Хеа, и именно он может стать громким в это лето

    Пока ни одного серьезного источника) Пишут всякие шляпы, который хуже Сана.

    Disturbed 26 апреля 2017 - 10:48 | Сообщение: #17013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    но тогда уж надо бы и раскручивать Реал на бабки, никаких обменов на Кроссов или Джеймсов

    Бабки на поле выйдут не раньше, чем долузгают семечки и встанут со скамеечек. Есть инфа, что Жозе хочет включить в сделку Кроса или Морату.
    Цитата: Arm1n
    можно рискнуть переманить Доннаруму, но 18 лет, зеленоват он для АПЛ, хоть и очень перспективный и талантливый

    Ничего сверхталантливого, итальянцы раздувают талант любого парня младше 25 лет до небес.
    Цитата: Arm1n
    есть слухи по Харту, его единственный плюс что он британец))) а так.. средний кипер

    Ты что??? Его же забраковал сам его святейшество Пеп!! Как можно?
    А если серьёзно, то средний кипер нам не нужен. Ромеро вряд ли слабее Харта.
    Цитата: Arm1n
    хотя если он кинет Реал как они его кинули, ну в стиле Луи, то будет эпично

    Windows 95 дважды в одну воронку не падает. Поэтому придётся использовать 98-ой.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 26 апреля 2017 - 12:24 | Сообщение: #17014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Пока ни одного серьезного источника) Пишут всякие шляпы, который хуже Сана.

    да, я тут пожалуй соглашусь с картавым, у реала на носу выборы президента клуба, Перес на говно изойдет, но даст любые бабки на звезд, поэтому у меня есть опасения
    Цитата: Disturbed
    что Жозе хочет включить в сделку Кроса или Морату.

    в топку обоих, только продавать за бабки
    Цитата: Disturbed
    Ничего сверхталантливого, итальянцы раздувают талант любого парня младше 25 лет до небес

    ну хз, не часто можн встретить кипера которого в 18 лет так боготворят
    Цитата: Disturbed
    Ромеро вряд ли слабее Харта.

    именно!
    mu best team 26 апреля 2017 - 12:52 | Сообщение: #17015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    да, я тут пожалуй соглашусь с картавым, у реала на носу выборы президента клуба, Перес на говно изойдет, но даст любые бабки на звезд, поэтому у меня есть опасения

    Так Реал почти всегда был готов выкладывать любые бабки за звезд) Выборы тут ни при чем. Все сводится к личным предпочтениям самого Давидки. Если реально хочет уйти и надоела ему эта Англия, то Реал точно сделку осуществит, т.к. Маур насильно никого не держит, а деньги для Реала не проблема. Но мне кажется Де Хеа останется этим летом. В МЮ строится кое-что грандиозное + даже этот сезон по сравнению с сезонами Ван Гаала, гораздо лучше и интереснее. Если выиграем ЛЕ, значит в след.году ЛЧ, а там при грамотных вливаниях летом, могут быть неплохие шансы. Не на победу конечно, но пройти далеко вполне реально будет. Де Хеа должен сам это понимать.
    А в Реале вот-вот начнется смена поколений. Роналду, Рамос, Модрич стареют и уже доигрывают на топ уровне последние сезоны. Пепе уже этим летом скорее всего аут. Есть Бэйл, который ломается как наш Джонс. Есть Иско, Хамес, Асенсио, Васкес. Но как минимум 1, а то и двое из них летом покинут помойку. Бензема это несерьезно. А значит уже очень скоро в Мадриде начнется глобальная перестройка и очередная закупка звезд пачками. Вполне возможно Зидан покинет Реал и пойдет еще и тренерская чехарда) Я конечно не Ванга, но так вижу ближайшие годы Реала. Поэтому смысла переходить именно сейчас в Реал Мадрид, особо нет. Да они могут напоследок собрать пару чашек в ближайшие 2 сезона, но потом думаю вернутся времена с вылетами в ЛЧ от условного Лиона в 1/8. Их спад неизбежен. Примерно похожее думаю ждет и Баварию. Хотя у них есть гений папа Карло, но уже уходят летом Алонсо и Лам. Рибери 34, Роббену 33 года. Мюллер окончательно скатился. Их тоже ждет неизбежная перестройка и массовая закупка игроками. Может свою салатницу они и продолжат забирать, но на Европейской арене, Бавария думаю не скоро себя проявит. В этом году был самый реальный шанс.
    Ну я чуть ушел от темы Реала и Давидки) Короче думаю смысл ты понял) На месте Давида переходить сейчас в Реал уже глупо. Если так хотел, надо было факс чинить в 2015 и уже чашки собирал бы в Мадриде. А так...поезд ушел) Единственное что может его подтолкнуть это баба его, которой неймется в Манчестере)

    Disturbed 26 апреля 2017 - 13:10 | Сообщение: #17016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    ну хз, не часто можн встретить кипера которого в 18 лет так боготворят

    Это ж итальянцы. А тот факт, что Джиджи из Милана играет за россо-нери, лишь добавляет кучу пиара. Пацан он толковый, но его пиарят раза в 3 больше, чем он есть на самом деле.
    Цитата: Arm1n
    у реала на носу выборы президента клуба, Перес на говно изойдет, но даст любые бабки на звезд, поэтому у меня есть опасения

    Насколько я знаю, в Испании больше двух сроков подряд нельзя балотироваться, вроде как Лапорта из Барсы по этой причине ушёл.
    Но если это неправда, то опасность сильна как никогда. Как перед любимыми выборами кандидаты готовы на всё. Я ещё и за Андрюшу Эрреру переживаю. Как бы каталонцы и кастильцы не захотели вернуть его на Пиренеи.
    Цитата: mu best team
    В МЮ строится кое-что грандиозное + даже этот сезон по сравнению с сезонами Ван Гаала, гораздо лучше и интереснее. Если выиграем ЛЕ, значит в след.году ЛЧ, а там при грамотных вливаниях летом, могут быть неплохие шансы.

    Тут, знаешь, очень похоже на ситуацию с Фернандо Алонсо в Феррари. Когда его спрашивали, почему он ушёл в Макларен, он ответил, что на протяжение многих лет ему говорили одно и то же, только разными словами. Что сейчас скудерия как соберёт суперболид и они всех покрошат в винегрет... и дальше разговоров дело не шло.
    Давидка один из лучших киперов планеты, но на протяжении последних 4 лет борется за выполнение тех задач, которые в ином клубе перед ним вообще не стояли. Это могло просто надоеть. Плюс ещё
    Цитата: mu best team
    баба его, которой неймется в Манчестере)

    В топку эту Эдурне!
    Сообщение отредактировал Disturbed 26 апреля 2017 - 13:46

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 26 апреля 2017 - 13:23 | Сообщение: #17017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Это ж итальянцы. А тот факт, что Джиджи из Милана играет за россо-нери, лишь добавляет кучу пиара. Пацан он толковый, но его пиарят раза в 3 больше, чем он есть на самом деле.

    +++
    У меня 2 друга за Милан болеют бедняги) Так вот Доннарумма стабильно ошибается каждый матчей 5. Тащит порой тяжкие мячи, но косячит тоже неслабо. Рано ему в топ клуб, в Милане самое то голы привозить. Там прощают, ибо весь состав днарей.
    Цитата: Disturbed
    Тут, знаешь, очень похоже на ситуацию с Фернандо Алонсо в Феррари. Когда его спрашивали, почему он ушёл в Макларен, он ответил, что на протяжение многих лет ему говорили одно и то же, только разными словами. Что сейчас скудерия как соберёт суперболид и они всех покрошат в винегрет... и дальше разговоров дело не шло.
    Давидка один из лучших киперов планеты, но на протяжении последних 4 лет борется за выполнение тех задач, которые в ином клубе перед ним вообще не стояли. Это могло просто надоеть.

    Ну прогресс то на лицо) После кромешной тьмы при Мойесе и Луи, сейчас появился свет в конце тоннеля. Я конечно в Ф1 не особо шарю, но вроде как у Феррари жопа беспросветная уже давным-давно. И прогресса нет. До Мерседеса целая пропасть. А у нас Маур за 1 сезон сделал довольно много приятностей) Не идеально конечно, но вполне уверенно вывел клуб на новый путь) Главное в конце сезона не облажаться и таки забрать эту чашку для середняков)

    Pusher 26 апреля 2017 - 13:43 | Сообщение: #17018
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Я ещё и за Андрошу Эрреру переживаю. Как бы каталонцы и кастильцы не захотели вернуть его на Пиренеи.

    Та не, пацан свой в доску. Я всегда вспоминаю его интервью и то как он перешел к нам. Да и Барса это не для него - он боец.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 26 апреля 2017 - 13:57 | Сообщение: #17019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Я конечно в Ф1 не особо шарю, но вроде как у Феррари жопа беспросветная уже давным-давно. И прогресса нет. До Мерседеса целая пропасть.

    Увы, как только Фернандо повёлся на японские сказки, к итальянцам пришли Арривабене и Эллисон. После чего они сделали вполне себе классную машину, а с этого сезона Феррари вполне возможно, таки возьмёт титул.
    Жопа в Mclaren Honda. Пока мотористами этой команды будут косорукие япошки-дауны, им ничего не светит.

    ЗЫ
    Я в Италии две недели жил. Там все патриоты. По их мнению, самый завшивленный лошок из днарявого клуба может за Золотой мяч бороться, более-менее сильных и статусных игроков называют сенаторами. В Риме почти все уверены, что Ромой на самом деле управляет Тотти, а все остальные в этом клубе плебеи, которые только мешают Императору. Каждый тренер должен ставить тот состав, который выберет Франческо. И не приведи Господь ему ослушаться... А тифози на полном серьёзе требуют, чтобы руководство делало только то, что они хотят и на что указывают.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 26 апреля 2017 - 15:28 | Сообщение: #17020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    ошибается каждый матчей 5

    дк мэй, пацыку 18
    напомнить как Давид косячил у первый сезон у нас? а он уже был топом когда переходил
    это нормально
    Цитата: mu best team
    Мюллер окончательно скатился

    просто ему давно пора сменить клуб
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371950
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo