Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 12 июля 2017 - 07:30 | Сообщение: #19241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не пожалел, что сходил.

    лучше б на паука сходил
    Disturbed 12 июля 2017 - 22:21 | Сообщение: #19242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Не знаю, у кого как, но у нас уже стартовал БОЛЬШУЩИЙ футбол. Классико нервно курит в сторонке. Лига Чемпионов - наше всё!
    А ведь могли парни и крупнее уделать этих албанцев.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 13 июля 2017 - 00:38 | Сообщение: #19243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    го покурим?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 13 июля 2017 - 12:44 | Сообщение: #19244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Только в последнее время, как и везде, климат начал меняться, так стали обычными резкие скачки температуры, с 10-15 до 30-35 и обратно. И это очень хреново.

    Это точно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И тут увидел в небе стремительно приближающуюся тень. Она росла, росла, накатывая, словно грозовая туча. И вот гамак уже закачался от порывов страшного ветра. Мрак от крыл окутал всё вокруг, разом сменив сумерки непроглядной тьмой. И тут ты прям так не вставая с гамака - "FUS RO DAH!" И, словно по мановению волшебной палочки, липкие щупальца тени порвались, унося её прочь за холмы на горизонте, словно кусок брезента безвольно летящий на крыльях ветра. А потом косяк дотлел до конца, и всё оказалось не более чем нелепым мороком. Так?

    Хехехе))
    Меня ещё порадовало, что я всё понял, хоть в Скайрим не особо играл)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я люблю подругу молодёжи)

    Это ночь так называется?) Ну кстати, снежными зимами мне ночки, в целом, тоже нравятся. Поскольку из-за снега на улице нет лютой тьмы, и даже в полночь небо какое-то фиолетовое, и оттого вполне сносная видимость. А если ещё фонари рядом светят, то вообще сказка.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что даже больше скажу, когда печка растопиться уже очень сильно, я ещё и на улицу выхожу ощутить свежий ночной воздух. В это время уже весьма холодно, а на контрасте с теплом дома кажется ещё холоднее.

    О да, контраст между теплом и холодом я тоже обожаю) Во многом из-за этого и люблю зиму. Невероятный кайф зайти после долгой прогулки по морозу в тёплое помещение и отогреваться) В очень редкие дни, сразу же после прогулки по морозцу, могу себе позволить даже выпить литр чего-то слабоалкогольного, типа сидра или пива, по мозгам даёт очень ощутимо, и поэтому пить больше надобности не возникает)
    К слову, осенью, в период когда уже заметно прохладно, но отопления нет, я, в отличии от большинства, получаю истинное удовольствие от этой ситуации) И когда многие дома уже включают обогреватель, я наоборот, открываю все окна нараспашку) Чтобы квартира пропиталась свежайшим уличным воздухом. Конечно, приходиться одевать домашнею лёгкую курточку, чтобы не мёрзнуть, но это мелочи. А если дождь идёт, то вообще супер, но тогда окна приходиться немного прикрывать, по понятным причинам) И именно поэтому я чуть ли не 1, кто действительно расстраивается когда дают отопление:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так я и не против) Каждому своё) Мне крайне редко удаётся побыть в одиночестве в городе, как правило шум-гам-звонки-трёп, так что лично я на даче предпочитаю отдых в одиночестве. Жаль, что это так редко удаётся)

    Мне, в принципе, тоже. Летом на дачу к родителям периодически приезжают их друзья и подруги, а так же родственники с детьми. Не сказать, чтобы очень часто, но скажем так, мне хватает:) И это очередная причина, почему я жду осени, поскольку с её наступлением на даче тусуем только я с родителями) И наступает преимущественно пасмурная прохладная погода. Особенно запомнился момент, когда было уже начало октября, на улице было +2, и я белил на улице деревья под морось) Такой типа мини-дождь, под который толком не мокнешь, и поэтому можно на улице хоть час стоять, только обязательно с кепкой на голове. И так вот, вот этот момент, когда я белил деревья под морось, является одним из лучших в моей жизни, поэтому хотелось бы повторить в этом году:)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 13 июля 2017 - 12:57
    Pusher 13 июля 2017 - 13:17 | Сообщение: #19245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Атом
    Это ночь так называется?

    Темнота друг молодежи.
    В темноте не видно рожи.
    - Я люблю тебя.
    - Я тоже.
    - Я хочу тебя.
    - Я тоже.
    - Как тебя зовут?
    - Сережа.
    - Ух ты бля, меня ведь тоже!
    Woodman137, coldplay777, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Plast1c 13 июля 2017 - 14:03 | Сообщение: #19246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Каким-то он стал странным, после того как принял решение остаться в Атлетико:

    Woodman137 13 июля 2017 - 14:23 | Сообщение: #19247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Plast1c,
    Фу, Мразиш

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 13 июля 2017 - 15:20 | Сообщение: #19248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Plast1c
    Каким-то он стал странным, после того как принял решение остаться в Атлетико:

    В депрессии пацан. Психует как бабульки 60 летние, которые с фиолетовыми волосами гоняют.
    Disturbed нравится это сообщение.

    coldplay777 13 июля 2017 - 17:50 | Сообщение: #19249
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    https://twitter.com/utdxtra/status/885510853222707200
    Руни забил в товарняке красивым дальним ударом.
    Alex10 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 13 июля 2017 - 19:22 | Сообщение: #19250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Про Перишича и Матича просто ромашка какая-то. Перейдут - не перейдут, перейдут - не перейдут. Да возьмите вы уже Фабиньо и переключитесь на какую-нибудь альтернативу из полузащитников, прям кроме Перишича больше нет работяг среднего уровня.
    Manowar 13 июля 2017 - 19:29 | Сообщение: #19251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    лучше б на паука сходил

    посмотрел я Паучка. смешанные чувства, и вроде он классный, в смысле актер который играет Паука, и в тоже время его сделали менее каноничным. в целом отличный фильм, с хорошим юмором (кстати многие сетовали что юмора нет однако шуток много и хорошие шутки), ждем его врыва во мстителях=))
    Arm1n нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 13 июля 2017 - 19:29 | Сообщение: #19252
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Мама Рио умерла, причина - рак.
    Игрок Аякса Нури, который потерял сознание во время матча, если и останется жив, то станет "овощем".
    20 лет пацану...
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 июля 2017 - 19:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 13 июля 2017 - 19:36 | Сообщение: #19253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7962

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    Да ему пох) Если б переживал, не остался бы в клубе) Он же всегда какую то х*ню делал, то усики девстенника, то волосы красил, теперь это
    Manowar 13 июля 2017 - 19:39 | Сообщение: #19254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Игрок Аякса Нури, который потерял сознание во время матча, если и останется жив, то станет "овощем".

    читал сегодня, мозг был сильно поврежден. вот так бывает в жизни.. у них нам акция идет в поддержку его. в инсте лазил там Блинд что то постил про него, и сам Аякс запустил акцию в своих магазинах...здоровья парню!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 13 июля 2017 - 20:50 | Сообщение: #19255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    время его сделали менее каноничным.

    комикс арка и мульсериал "невероятный человек паук"
    100% канон, там он был практически один в один, разве что костюм не такой мощный был))
    а вот по юмору, поскольку за канон взят "невероятный человек паук" то там юмор на каждом шагу, я этого и ждал, но увы не дождался. Там поток шуток должен был быть на уровне Дэдпула, но не такие черные
    Manowar 13 июля 2017 - 21:26 | Сообщение: #19256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    100% канон, там он был практически один в один, разве что костюм не такой мощный был))

    это Ultimate который комикс? я за него не в курсе к сожалению.


    Цитата: Arm1n
    Там поток шуток должен был быть на уровне Дэдпула, но не такие черные

    интересно его по комиксу переделали, был закомплексованный, а получился харизматичный юморист, точнее должен был быть по твоим словам=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 13 июля 2017 - 21:50 | Сообщение: #19257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Мама Рио умерла, причина - рак.

    Ужас... Это дрянь отняла у Рио второго человека.
    Блин, пока никакого позитива даже на горизонте.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 13 июля 2017 - 22:02 | Сообщение: #19258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    это Ultimate который комикс? я за него не в курсе к сожалению.

    вроде да, я тоже не особо задрот
    но мультик этот смотрел и там он был такой же, а серия с Дэдпулом вообще бомба
    Цитата: Manowar
    а получился харизматичный юморист, точнее должен был быть по твоим словам=)))

    ну про харизму сложно сказать, он еще молод и еле еле балансирует между приглашением в мстители и охраной города соло. Часто косячит из-за молодости
    по мульту кстати у него был свой отряд, который подчинялся агентству Щит и Фьюри. Люк Кейдж, Паук, Белая Тигрица (вангую Зендая будет ее играть потом), Нова и Железный кулак
    в общем, не лучший фильм Марвел как многие говорят, но в качестве дебюта и третьего перерождения паука в кино очень достойно получилось
    Сообщение отредактировал Arm1n 13 июля 2017 - 22:02
    Ranger 13 июля 2017 - 22:03 | Сообщение: #19259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Дядюшка Фестер
    Disturbed
    Ребят, читали колесо времени? Стоит вообще? Спрашиваю, как у любителей литературы и фентези в частности. Пока прочитал плио, сагу о ведьмаке и хроники амбера. Все понравилось. Теперь думаю про колесо.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ranger 13 июля 2017 - 22:04
    Manowar 13 июля 2017 - 22:09 | Сообщение: #19260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    Люк Кейдж, Паук, Белая Тигрица (вангую Зендая будет ее играть потом), Нова и Железный кулак

    хотят от Netflix сделать сериал с Кейджом, Кулаком, Сорвиголова и кто четвертый не помню...сорвиголова мне понравился не плохо, как сериал зайдет..пока сложно.

    Цитата: Arm1n
    но мультик этот смотрел и там он был такой же, а серия с Дэдпулом вообще бомба

    надо будет глянуть, интересно стало.


    Цитата: Arm1n
    вроде да, я тоже не особо задрот

    у меня дружбан задрот сташный по пауку, давно не общался с ним он переехал в другой город учится=)) но он про паука все знает=))



    а тем врменем...просто смотрим=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo