Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    ZULUS 9 июля 2017 - 20:28 | Сообщение: #19201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Plast1c,
    Оттенок кожи отличается , на голове чуть более темная .
    coldplay777 9 июля 2017 - 20:28 | Сообщение: #19202
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6657

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/reddevilsstories/1332474.html
    Крутой текст. Может кто еще не читал, рекомендую.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 9 июля 2017 - 20:38 | Сообщение: #19203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Крутой текст. Может кто еще не читал, рекомендую.

    статистика говно=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 9 июля 2017 - 21:15 | Сообщение: #19204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Arm1n,
    И что же?) Не, ну теоретически я мог какую-нибудь легенду придумать, но честно говоря не помню чтобы что-то писал иное. Просто интересно


    дословно не помню уже, но что-то типа, 8-ка в названии сайта это типа перевернутая бесконечность, бесконечная любовь к клубу
    как-то так
    Tujh95_MU, brittvit нравится это сообщение.
    Tujh95_MU 9 июля 2017 - 21:35 | Сообщение: #19205
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Норм. Я думаю мы сделаем эту версию теперь официальной wink
    brittvit нравится это сообщение.
    Disturbed 9 июля 2017 - 22:38 | Сообщение: #19206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Уэйн себе десятку хапанул.
    Я бы дал Лукакичу 9-ку, а 10 пусть Гена себе берёт.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 9 июля 2017 - 22:57 | Сообщение: #19207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Я бы дал Лукакичу 9-ку, а 10 пусть Гена себе берёт.

    Надо 9-ку Марсиалю вернуть, а то после прошлого отбора номера была такая истерика в прессе, что я уж и думать боюсь, что может случиться при рецидиве. Ещё порежет кого с расстройства.
    Disturbed 9 июля 2017 - 23:06 | Сообщение: #19208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надо 9-ку Марсиалю вернуть

    Хватит с него и любимых треников, жена ведь выходит из тюряги)))))
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 9 июля 2017 - 23:59 | Сообщение: #19209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Посоветовали глянуть сериал "Зверинец". Замес простой - все животные на планете, внезапно, кооперируются между собой и решают, что их общий враг - человек. Со всеми вытекающими. Сомневаюсь, что даже если нечто подобное произошло бы в реальность, то привело бы к апокалипсису. Да, было бы много смертей, но даже очень умные животные, всё равно остаются животными в плане своих возможностей.

    Ммм, пока очень похоже, что кто-то решил безбожно содрать сюжет с гаррисоновского " Мира Смерти". И ты зря не веришь в силы природы))))

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 10 июля 2017 - 08:35 | Сообщение: #19210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1165

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    10-20 градусов для меня - это просто песня.

    Поддерживаю. Но для себя я бы выбрал диапазон 6-16. 18-19 градусов уже не прохлада, по моему.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Говорят, что всё лето будет такое. От силы неделя наберётся ещё до осени с жаркими днями. Лично меня это очень радует.

    Я думал, у вас лето почти как в Прибалтике, то есть в основном стабильно прохладное)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А потом осень, в выходные можно поехать на дачу и заночевать там. На улице дождь, рано темнеет. На улице ни души, машин вечером там вообще нет. Только поезд изредка прошумит за окном, да дождь отобьёт дробь по оконному стеклу. Затопишь печь, нагреешь чаю и сидишь в зале, читаешь хорошую книгу

    Про дачу плюсую. Там даже летом комфортно, когда нужная температура. Я как раз вчера поздним вечером валялся на лежаке и смотрел на сумеречное небо под музыку из Интерстеллара и Скайрима (под релаксирующую, естественно). Было +13, самое то. По-началу как-то загрузился тяжеловатыми мыслями про бытие, но потом внезапно стало просто пофиг на всё. Я аж сам не ожидал поймать такую безмятежную волну в своём мозгу.
    Цитата: Woodman137
    Я все жду когда будет +25, чтобы собрать компашку и рвануть ко мне на дачу на шашлыки. Гора мяса, ящик водки и вперед во все тяжкие)

    Я бы после того НГ их бы не звал) По крайне мере, именно тех же людей. Тем более, дача не только твоя) Ну ты понимаешь.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    На улице дождь, рано темнеет.

    Вот, кстати, при всей моей любви к осени и зиме, терпеть не могу, что рано темнеет. Самый большой минус для меня. Я предпочту яркую солнечную погоду любой темноте, хоть сам люблю серое небо, дожди, туманы, снегопады и тому подобное, но при этом хуже отсутствия света для меня нет ничего, как не странно. Мне нравится, когда не слишком светло, но в меру)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    читаешь хорошую книгу (в идеале - какие-нибудь жуткие истории про призраков и вампиров от классических авторов аля Стокер, Блэквуд, Ле Фаню и т.д.) при свете настольной лампы

    1 на осенней даче, когда в округе никого, поздним вечером, с выключенным по всему дому светом, кроме этой самой настольной лампы? Я когда это писал уже успел испугаться) Хорошая у тебя психика, мне бы никакие седативные препараты не помогли бы на это согласиться:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А это уже зависит от личности отдыхающего. Я, скорее, интроверт. С компанией на даче отдохнуть очень люблю, но компания должна быть проверенная, и отдых тогда не сводится к тому чтобы накидаться до поросячьего визга

    Я с семьёй так культурно люблю отдыхать) А с друзьями, если на даче, всё равно в итоге всё сводиться к алкоголю и, если повезёт, к растительности, а если очень повезёт... Кхм, ладно. Конечно, можно и трезвыми веселиться, что мы иногда и делаем, но все самые весёлые тусовки у меня были тогда, когда все были под чем-то. По-началу я реально искренне расстраивался, почему для максимальной степени веселья нужно что-то психоактивное, а потом понял, что мы, люди, слишком умны в трезвом состоянии, и наш разум слишком сковывает нас, что в обыденной жизни отлично, но на тусах он мешает раскрыться до той степени, после которой начинаешь испытывать не просто весёлые эмоции, а именно настоящий кайф) К счастью, я уже относительно опытный и поэтому свою меру знаю, в следствии чего не совершаю слишком глупых поступков, и не страдаю от того, что перебрал) И да, разумеется происходить всё это должно без всякого быдла и просто левых типов, только проверенные люди. Более понятно мне сложно объяснить) И когда я осознал эту мысль, мне действительно стало легче. Денис, если что, я это не именно тебе адресую, просто резко захотелось поделиться мыслями по этому поводу) А так, пусть каждый живёт как хочет, лишь бы не мешал другим, как говориться.
    Цитата: Woodman137
    А вот зимой ваще атас.

    Кстати, никогда не парился зимой. Как и летом, в принципе) Это правда, что когда прыгаешь после парилки в снег, то пол минуты ощущения почти как оргазм?:)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 10 июля 2017 - 08:48
    Woodman137 10 июля 2017 - 09:11 | Сообщение: #19211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: Атом
    Я бы после того НГ их бы не звал) По крайне мере, именно тех же людей. Тем более, дача не только твоя) Ну ты понимаешь.

    Ска, в вк зарегайся. Ты не знаешь и половины, что произошло.
    Цитата: Атом
    Кстати, никогда не парился зимой. Как и летом, в принципе) Это правда, что когда прыгаешь после парилки в снег, то пол минуты ощущения почти как оргазм?:)

    Ощущения необычные, но на оргазм не похоже. И вообще я в снег редко прыгаю, мы чаще просто быстро бежали от бани домой в одних полотенцах))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 10 июля 2017 - 09:18 | Сообщение: #19212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1165

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Ска, в вк зарегайся. Ты не знаешь и половины, что произошло.

    Уверен, эту информацию можно получить и попозже. Я и так слишком много знаю)
    Цитата: Woodman137
    мы чаще просто быстро бежали от бани домой в одних полотенцах))

    Жду шутку от кого-нибудь про петтинг.
    А ты, кстати, вообще на работе-то, Вудманяка?:) Понедельник ведь.
    Сообщение отредактировал Атом 10 июля 2017 - 09:20
    Woodman137 10 июля 2017 - 09:23 | Сообщение: #19213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: Атом
    Уверен, эту информацию можно получить и попозже. Я и так слишком много знаю)

    Поверь, теперь ты знаешь не так много, как хотелось бы. А я не могу долго держать внутри себя поток информации.
    Цитата: Атом
    Жду шутку от какого-нибудь про петтинг.

    Я даже знаю от кого)
    Цитата: Атом
    А ты, кстати, вообще на работе-то, Вудманяка?:) Понедельник ведь.

    А сам как думаешь?) Ска, я те щас наберу, ты заибал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 10 июля 2017 - 09:25 | Сообщение: #19214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1165

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    А сам как думаешь?) Ска, я те щас наберу, ты заибал

    Окей) В вайбере есть? Ватс Ап ведь недоступен, а обычный звонок дорого, сцук.
    Сообщение отредактировал Атом 10 июля 2017 - 09:27
    Woodman137 10 июля 2017 - 09:31 | Сообщение: #19215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: Атом
    Окей) В вайбере есть? Ватс Ап ведь недоступен, а обычный звонок дорого, сцук.

    в вайбере нет, но могу скачать. Может фейстайм?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 10 июля 2017 - 09:35 | Сообщение: #19216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1165

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    в вайбере нет, но могу скачать. Может фейстайм?)

    А там можно без камеры? Я побрился минут 30 назад, и как обычно весь е*лет в красных раздражениях + я старые сжёг какой-то хернёй со спиртом, и у меня болячки до сих пор не зажили. Короче, я стесняюсь) Есть ещё варианты?))
    Вайбер, молодец)
    Сообщение отредактировал Атом 10 июля 2017 - 09:41
    Дядюшка Фестер 10 июля 2017 - 12:47 | Сообщение: #19217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Ммм, пока очень похоже, что кто-то решил безбожно содрать сюжет с гаррисоновского " Мира Смерти". И ты зря не веришь в силы природы))))

    Пока что несколько серий посмотрел. Разочарован. Скучно - это раз, глупо - это два. Животные решили "сместить" человека с трона короля природы, кроме того, у них появилась возможность общаться между собой телепатически. В любом случае, я не понимаю, как это поможет им убить всех людей. Даже если у всех животных появился бы разум равный человеческому, потребовалось бы огромное количество времени, прежде чем они смогли бы использовать интеллект для какого-либо существенного прогресса, а в это время люди явно не сидели бы сложа руки, учитывая изначальную враждебность природного мира. Другое дело, если бы животные эволюционировали и развивались на какой-нибудь другой планете, а уже потом решили помочь своим собратьям на земле, и людям сразу же пришлось бы столкнуться с уже развитым зверьём. Короче, ещё немного попытаюсь втянуться в сериал, но если и дальше не пойдёт, то оставлю его.

    Цитата: Атом
    18-19 градусов уже не прохлада, по моему.

    Я ж про лето говорил, не может всё лето у нас держаться температура в таком низком диапазоне, а 20 для меня ещё вполне нормально - тепло и не жарко.

    Цитата: Атом
    Я думал, у вас лето почти как в Прибалтике, то есть в основном стабильно прохладное)

    Да не знаю, с чего бы. У нас традиционно тёплое лето. Только в последнее время, как и везде, климат начал меняться, так стали обычными резкие скачки температуры, с 10-15 до 30-35 и обратно. И это очень хреново.

    Цитата: Атом
    и Скайрима

    И тут увидел в небе стремительно приближающуюся тень. Она росла, росла, накатывая, словно грозовая туча. И вот гамак уже закачался от порывов страшного ветра. Мрак от крыл окутал всё вокруг, разом сменив сумерки непроглядной тьмой. И тут ты прям так не вставая с гамака - "FUS RO DAH!" И, словно по мановению волшебной палочки, липкие щупальца тени порвались, унося её прочь за холмы на горизонте, словно кусок брезента безвольно летящий на крыльях ветра. А потом косяк дотлел до конца, и всё оказалось не более чем нелепым мороком. Так?

    Цитата: Атом
    1 на осенней даче, когда в округе никого, поздним вечером, с выключенным по всему дому светом, кроме этой самой настольной лампы?

    Я люблю подругу молодёжи) Так что даже больше скажу, когда печка растопиться уже очень сильно, я ещё и на улицу выхожу ощутить свежий ночной воздух. В это время уже весьма холодно, а на контрасте с теплом дома кажется ещё холоднее. Вокруг тишина мёртвая, домики вокруг тёмные стоят (на нашей дачной улице к осени все съезжают, только на соседней есть люди, но ей с нашего дома не видно), и только в отдалении, рядом с деревенским кладбищем убегает в даль железная дорога подсвеченная фонарями. Пройдёт по ней товарный поезд с грохотом и лязгом, и снова абсолютная тишина) Кажется, что ты один в целом мире. И это круто) Потом снова заходишь в дом к теплу и свету лампы.

    Цитата: Атом
    просто резко захотелось поделиться мыслями по этому поводу) А так, пусть каждый живёт как хочет, лишь бы не мешал другим, как говориться.

    Так я и не против) Каждому своё) Мне крайне редко удаётся побыть в одиночестве в городе, как правило шум-гам-звонки-трёп, так что лично я на даче предпочитаю отдых в одиночестве. Жаль, что это так редко удаётся)
    Атом нравится это сообщение.
    Disturbed 10 июля 2017 - 18:11 | Сообщение: #19218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пока что несколько серий посмотрел. Разочарован. Скучно - это раз, глупо - это два. Животные решили "сместить" человека с трона короля природы, кроме того, у них появилась возможность общаться между собой телепатически.

    Судя по твоим впечатлениям и отзывам смотревших - какая-то фигня сомнительного качества.
    Если выяснится, что нападения животных координируются из какого-нибудь Эпицентра, я окончательно расстроюсь. Пока это почти на 100% неумело спроецированная версия Мира Смерти. Так сказать, на начальном этапе.

    Сменим тему.
    Знаменитый легкоатлет и болельщик «Манчестер Юнайтед» Усейн Болт заявил, что хочет отметить завершение своей спортивной карьеры вместе с Полем Погба.
    Многие ожидают, что 30-летний Болт объявит о завершении карьеры во время Чемпионата мира по легкой атлетике, который стартует в начале следующего месяца в Лондоне. Ожидается, что Болт последний раз выйдет на беговую дорожку 12 августа в эстафете 4 по 100.
    «Я ещё не решил точно, как отмечу конец моей карьеры, но, так как я нахожусь в Лондоне, то надеюсь сделать это в компании моего друга Поля, - цитирует Болта The Daily Mail. - Мы можем сходить пообедать в Nando's, а потом устроить небольшую вечеринку, где я смогу купить ему пинту-другую «Гиннесса»… но не слишком много, так как ему ещё предстоит привести «Манчестер Юнайтед» к победе в чемпионате Англии в следующем сезоне».
    Сообщение отредактировал Disturbed 10 июля 2017 - 18:18

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 10 июля 2017 - 18:16 | Сообщение: #19219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    из какого-нибудь Эпицентра

    Там пока версия про какой-то модифицированный корм. Но это ложная версия, скорее всего, так как еще самое начало. Тоже было опасение, как бы там в итоге не оказались замешаны пришельцы или заговор масонского правительства. Это будет слишком уныло, даже для средненького сериала.
    Plast1c 10 июля 2017 - 18:26 | Сообщение: #19220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    ...................
    Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372433
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo