Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 31 июля 2017 - 17:26 | Сообщение: #19481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Отож! Ты бы мог спокойно играть после такого например?

    Эпичный момент) Помню как с него тогда угарали, говоря про "дриблинг головой" и сравнивая с морским котиком) Но УЕФА, конечно, вообще молодцы, я уже только смотрю на всё это дело. Байи, Джонс. Чё мелочиться-то, пусть сразу всю команду дисквалифицируют и отдают кубок Реалу, а то, чувствую, у нас к матчу только Шоу незабаненным останется, да и то, потому что в лазарете. И так уже связка ЦЗ на матче вырисовывается вида Линделёф - Смоллинг. Первый не успел освоиться, так второй ему "поможет".
    Alex10 31 июля 2017 - 17:27 | Сообщение: #19482
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    УЕФА дисквалифицировала Джонса на два матча за оскорбления человека, проверявшего его на допинг.

    Да это бред какой-то, команда празднует победу в финале турнира, а их заставляют проходить допинг-тест, могли бы и подождать пока все успокоятся и потом уже делать тесты эти. Неудивительно, что Джонс послал их.

    Plast1c 31 июля 2017 - 17:39 | Сообщение: #19483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Alex10,
    Меня больше напрягает "оперативность" УЕФА. Сначала более 2-х месяцев неизвестно чем занимались, а незадолго до матча решили увеличить срок бана Байи. Теперь вот не прошло и полугода, как Джонса наказали.
    Disturbed, Alex10, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 июля 2017 - 17:42

    RedMU 31 июля 2017 - 17:52 | Сообщение: #19484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Теперь понятно куда пошли деньги с продажи Мораты. УЕФА в своем репертуаре.
    Pusher нравится это сообщение.
    Alex10 31 июля 2017 - 18:16 | Сообщение: #19485
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Plast1c
    Меня больше напрягает "оперативность" УЕФА.

    Надо ж было подождать пока товарку сыграют между собой, чтобы увидеть силу соперника и, когда увидели, предприняли необходимые меры))
    Сообщение отредактировал Alex10 31 июля 2017 - 18:17

    Disturbed 31 июля 2017 - 18:43 | Сообщение: #19486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Не посчитал возможным отвечать в теме предсезонки, ведь таковая имеет весьма косвенное отношение к теме. Поэтому, скопирую сюда, и по возможности отвечу.

    1)
    После ухода КР состав стал по качеству проседать, но это не ошибка Моуринью, а, не сказано будет всуе, Фергюсона, который походу недооценил свою гениальность.

    Уже писал, есть версия, что у клуба появились проблемы с финансами. На МанРУшке видел статью про долги.
    В последний сезон МЮ сделал хорошую кампанию, купив РВП и Кагаву. Хз, но если б дед остался ещё на пару лет, он мог бы собрать новую убойную команду, японец заиграл бы в полную силу, а голландец бы так не сдал.
    2)
    Теперь ЛВГ, все говорят, мол, столько денег потрачено, а воз и ныне там. Но скажите мне, это Маура как касается? Я смотрю на прошлогодние покупки, и я вижу, что все по делу, ТО просто отличное.

    ЛвГ как бы топ-тренером приходил (я не верил в голландца, и какое-то время даже считал, что лучше б ДМ оставили). С него и спрос другой. Но он почти никак не усилил команду, предпочитая философию и количество качеству.
    Жозе решил сломать эту тенденцию, подписывая топов.
    3)
    Теперь Линделеф. Да, предсезонка так себе, много косяков. Но это, во-первых, предсезонка, а вто-вторых, банально нужно время.

    Согласен на 100%.
    4)
    Реал нынешний. Каземиро на поле как-то заметен? Он ярче Иско? Нет, но он делает свое дело. В этом случае очень показательно, как Папа карло вышел на полуфинал против Юве с центром Иско-Кроос-Хамес и отдался Юве. А Зидан потом пришел, поставил Каземиро и по сути в игре ничего не менял.

    Так Каземиро и при папе Карло уже выходил играть. Тогда был Хаби Алонсо, потом его не стало. Зизу работал с Анчи и хорошо знал возможности бразильца. Вот и всё.
    5)
    Ни одна топ-команда не становится такой без внутрикомандного прогресса, и это касается как всей системы, так и отдельных игроков.

    Прогрессировать гораздо легче в окружении крутых ребят, а не середняков. Вот, класс 92 рос в условиях конкуренции с топовыми игроками, как минимум на брит. уровне, да и Ферги покупал реальных топов за границей. А дальше... куча не самых бездарных воспитанников, а на выходе почти полный пшик. Равно как почти не было какого-то индивидуального прогресса, а почти всегда был спад. Примеров - несть числа: Канава, Депай, Чича, ДиМа, Нани, Заха и т.д.
    И, повторюсь, если что-то сильно пойдёт не так, а мы увидим отмазки в стиле: "Чо вы хотите, у них [звезда], а у нас Матич/Перишич/Феллаини/Смоллинг", это будет не очень здорово.
    Сообщение отредактировал Disturbed 31 июля 2017 - 18:52

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 31 июля 2017 - 19:04 | Сообщение: #19487
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Disturbed
    Так Каземиро и при папе Карло уже выходил играть. Тогда был Хаби Алонсо, потом его не стало. Зизу работал с Анчи и хорошо знал возможности бразильца. Вот и всё.

    Да это и не важно, смысл-то не в этом был.

    Цитата: Disturbed
    Равно как почти не было какого-то индивидуального прогресса, а почти всегда был спад. Примеров - несть числа: Канава, Депай, Чича, ДиМа, Нани, Заха и т.д.

    Повторюсь, Маура это не касается.
    Давайте еше Андерсона, Рафаэля вспомним.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 июля 2017 - 19:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 31 июля 2017 - 19:20 | Сообщение: #19488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Повторюсь, Маура это не касается.
    Давайте еше Андерсона, Рафаэля вспомним.

    Если не хочешь повторить ошибки предшественников - нужно их учесть.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 31 июля 2017 - 19:23 | Сообщение: #19489
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    The Times: МЮ планируют подать апелляцию на дисквалификацию Джонса.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 июля 2017 - 19:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 31 июля 2017 - 22:51 | Сообщение: #19490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    AS: форварду «Реала» Криштиану Роналду грозит реальный тюремный срок
    Роналду в понедельник предстал перед судом по делу о неуплате налогов. Как сообщает AS, обвинения в адрес португальца серьезнее, чем в деле Лионеля Месси.

    Нападающему «Реала» грозит тюремное заключение сроком до семи лет. Даже в случае сокращения срока вдвое, наказание будет невозможно заменить на условный срок. При самом благоприятном исходе дела срок будет сокращен на три четверти, и Роналду получит 21 месяц тюрьмы условно.

    Роналду отрицает вину. В понедельник он выступал перед судом около полутора часов.

    Роналду обвиняется в сокрытии от налоговых органов 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 годы.

    Вудворд мстит за Байи и Джонса. Сразу с козырей зашел.)))

    Plast1c 1 августа 2017 - 06:48 | Сообщение: #19491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Арсен Венгер послал к Алексису Санчесу врачей, чтобы убедиться, что он не врет о болезни.
    Врачи «Арсенала» навестили Санчеса в его доме по личному указанию Венгера. Как утверждает Daily Mail, француз решил убедиться в правдивости слов чилийца, который сообщил о болезни.

    Медики осмотрели Санчеса и подтвердили – у него грипп.

    ХАХАХАХАХА

    Disturbed 1 августа 2017 - 18:24 | Сообщение: #19492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Руководство каталонской "Барселоны" призывает сильнейшие европейские клубы объединиться в коалицию против "ПСЖ".
    По данным L'Equipe, представители сине-гранатовых в течение последних нескольких дней уже связались с некоторыми из них и получили положительный ответ от туринского "Ювентуса" и мюнхенской "Баварии".
    Испанский гранд хочет представить парижский клуб в качестве угрозы установленному порядку в европейском футболе. "Барселона" намерена изолировать "ПСЖ" от остальных топ-клубов континента из-за возможного трансфера бразильца Неймара.


    Заодно, если уж бороться за чистоту футбола, надо бы изолировать Барселону от еврокубков на пару ближайших лет. Подняли истерику, неврастенички каталонские.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 1 августа 2017 - 20:37 | Сообщение: #19493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    .....................

    Моуриньо: «Феллайни очень важен для меня.»
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 августа 2017 - 20:39

    Arm1n 1 августа 2017 - 22:41 | Сообщение: #19494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    через 7 дней первый официальный матч, и через 2 недели открытие сезона
    круто
    осталось найти время для просмотра
    Disturbed 1 августа 2017 - 22:54 | Сообщение: #19495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Чёрт подери, Шериф снова не сыграет в групповом турнире ЛЧ(((((((

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 2 августа 2017 - 07:20 | Сообщение: #19496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Чёрт подери, Шериф снова не сыграет в групповом турнире ЛЧ

    ничего нового
    Дядюшка Фестер 2 августа 2017 - 12:47 | Сообщение: #19497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Занимательная картинка, хм:
    Plast1c 2 августа 2017 - 12:58 | Сообщение: #19498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    Фанаты Ливерпуля шутят над Матичем?
    Он выиграл два золота Премьер Лиги за 3 года.. Ваш менеджер не чистил зубы в течении 2-х лет. Бгг
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 августа 2017 - 12:58

    Дядюшка Фестер 2 августа 2017 - 13:09 | Сообщение: #19499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    В плане шуток над трансферами фаны Ливерпуля находятся в самом выгодном положении среди всех команд АПЛ. Потому что шутить над трансферами Ливерпуля невозможно. Ведь кто-нибудь знает хоть одного ноунейма из тех, что они покупают? Я нет. И это не шутка.
    Дядюшка Фестер 2 августа 2017 - 13:24 | Сообщение: #19500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Глянул на днях видео о старой рекламе, конца 90-х и начала нулевых. Что-то видел, что-то нет, есть доставлявшие в детстве рекламы, которых в обзоре не было. Мой топ реклам детства:

    1) Реклама про двух мальчиков несущих ведро. На самом деле, хорошая реклама. Вроде даже получала бронзу на "Канских львах". Когда они ругаются, я в детстве слышал: "Кэмэнэ туркэ"))) С тех пор иногда употребляю эту тарабарщину, когда хочется ругнуться, но нельзя. Реклама действительно доставляла, в отличие, например, от угнетавшей меня социальной рекламы, где Нонна Мордюкова и Рима Маркова идут по шпалам.


    2) Впервые увидел на канале НСТ, который у нас тогда показывали. Где мужик дерётся с медведем за лосось. Сам процесс драки, удар с разворота в исполнении медведя и финальное яйцалити просто вызывали слёзы смеха)


    3) Тоже видел по НСТ. К несчастью, не нашёл ролик. Вроде тоже участница "Канских львов". Реклама автомобиля. Там две огромные гориллы, аля Кинг-Конг. Конг-ребёнок подбирает едущий автомобиль и играет им, как маленькой моделькой)

    4) Реклама про Петровича. Точнее, цикл реклам. Могу ошибаться, но, по моему, создана неуважаемым Бильжо. Доставляла исключительно своеобразным произношением отчества "Петрович". Так как у моего деда аналогичное отчество, я с энтузиазмом пытался скопировать голос из рекламы)

    5) Милки Вэй. Он, как известно, не тонет в молоке, как и Вудман что по-хорошему является нехорошим знаком, но в детстве мне очень нравилось проводить подобный эксперимент. Брали с мамой пиалочку и я наслаждался нетонущим батончиком.

    6) Внезапно, реклама борьбы с вредными привычками какого-то прсихотерапевта. В главных ролях животные. Заяц - курильщик. Бегемот (вроде бы) - обжора. Вудман Волк - алкоголик. До сих пор помню фразу про последнего - "Волк однажды в ресторане всё пропил - семью и дом. И теперь он отдыхает, под забором, за углом".

    7) Реклама с креативным пастухом и овцами едущими на газонокосилках. "Чикада-чикада")


    8) Реклама драже "Минтон". Чего-то не вижу её в разных видео. Там альпинист употреблял это мятное драже, а потом так кричал "Минтон", что с горы сходила лавина. Хорошо помню, как я спрашивал у родителей разрешения вечером на улице крикнуть так же после "Минтона" и несколько раз пытался добиться эффекта схожего с заявленным в рекламе. Прям "Баньши" из Марвел, ага) Не, ну в рекламе же показали, вот я и повёлся)

    9) Древняя реклама сырокопчёной колбасы. Из 90-х. Подробности не помню от слова совсем, запомнилось лишь то, что её рекламировали викинги плывшие на Драккаре. Это самая первая реклама, которую я вообще запомнил. Викинги так впечатлили, что осталась в памяти на всегда.

    10) Далее две специфические рекламы, потому что одна была по тв, но "внутри" передачи "Городок", а вторая вообще просто рекламировала своеобразную акцию Стиморол. Внутри "Городка" реклама кетчупа "Балтимор", который их "Томатный спонсор") Так как на тот момент мне очень нравился "Городок", мне нравился и кетчуп Балтимор) Ну а Стиморол просто рекламировал "золотую подушечку", которую я отчаянно хотел найти)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 2 августа 2017 - 13:28

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371976
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo