Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 17:44 | Сообщение: #19561
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    И не только бразильские.

    Помню отток фанатов МЮ после ухода Роналду) Ну и массу тех, кто "Я теперь и за Реалом буду следить. Ну так, просто следить, не больше")

    Цитата: Arm1n
    нифига не прикольный, там можно было копыта откинуть без проблем

    Сам испугался бы?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 17:45
    Alex10 8 августа 2017 - 17:58 | Сообщение: #19562
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Прикольный пранк

    У них слишком жесткие и реалистичные "пранки", вдруг у кого сердце от такой хурмы прихватит. До этого видел от них же пранк к фильму "Заклятие 2", тоже жуткая хурма, там еще какая-то тетка реально пыталась изгнать дьявола из актрисы))

    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 18:10 | Сообщение: #19563
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    там еще какая-то тетка реально пыталась изгнать дьявола из актрисы))

    Ага, я помню, она там призывала небесные силы) Кстати, не зассала, молодец) Я бы в подобной ситуации струхнул, cкорее всего. Особенно в том пранке по второму "Заклятию". Там ещё страшнее, как по мне)
    Alex10 нравится это сообщение.
    Woodman137 8 августа 2017 - 18:13 | Сообщение: #19564
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Дядюшка Фестер,
    Новый сезон ИП хорош, а ты не знаешь, лал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 8 августа 2017 - 18:25 | Сообщение: #19565
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Ах, вот в чём дело. ДР у ВанГали. А я-то думал, с чего это сегодня весь день шла какая-то хрень...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 18:50 | Сообщение: #19566
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Когда был в последний раз на даче, привёз несколько кабачков. Знакомые посоветовали попробовать сделать из них оладьи. Кабачки трутся, несколько картофелин, лук, яйцо, мука, соль и перец по вкусу. Очень вкусная вещь. Но возиться долго.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 8 августа 2017 - 18:58 | Сообщение: #19567
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    оладьи из кабачков

    Блюдо моего детства.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 8 августа 2017 - 20:32 | Сообщение: #19568
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    How Jose Mourinho is bringing the swagger back to Manchester United
    http://www.telegraph.co.uk/football/2017/08/08/jose-mourinho-bringing-swagger-ba
    ck-manchester-united/

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 8 августа 2017 - 22:38 | Сообщение: #19569
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Disturbed
    Не хожу, потому что 99% зрителей не умеют смотреть молча. Сколько ни ходил, всегда какое-нить быдло комментирует. У себя на диване сколько угодно, но не в кинотеатре же.

    Я хоть в кинотеатре за всю жизнь был всего раз 15, но на откровенно быдланское поведение никогда не натыкался. Разве что на Волк с Уолл Стрит 2 тёлки постоянно гыгыкали и что-то говорили, но учитывая происходящее в фильме, они только усиливали атмосферу, и поэтому их комменты даже немного доставляли:) Хотя на любом другом фильме, на который я ходил в кино, это бы раздражало, да.
    Цитата: Disturbed
    Да вы, дядюшка, обладатель крепкой нервной системы.

    Меня тут внезапно, как мне кажется, осенило! Учитывая более чем благопристойный образ жизни дядюшки, возможно он так серьёзно смотрит и читает ужастики, тщательно подбирая обстановку для нужной атмосферы, чтобы получать сильные эмоции, своего рода адреналин, которого ему может не хватать ввиду этого самого образа жизни. Кто-то для получения этих сильных эмоций занимается экстремальными видами спорта, кто-то употребляет алкоголь или другое психоактивное вещество, а Фестер погружается в ужасы литературы и кинематографа (в хорошем смысле, а не как Бэдкомедиан). И это намного безопаснее того, что я назвал, и поэтому по логике он всё правильно делает) Но человек на самом деле для такого должен иметь крепкую психику, а не быть параноиком, как я например:)
    Ну Денис, скажи как профессионал, я хороший психологический вывод сделал или мимо?:)
    Цитата: Arm1n
    нифига не прикольный, там можно было копыта откинуть без проблем

    Не буду утверждать на 100%, но вероятно это постановка. Реально слишком тяжёлые последствия могут быть. Такие пранки далеко не редкость. В одном видео, у которого на ютубе где-то 20 миллионов просмотров, на стоянке чел в костюме клоуна бегал за людьми с включенной бензопилой. А учитывая, что это было в США, где у многих есть огнестрельное оружие, такое делать довольно опасно. Или когда белый чел притворялся зомби в гетто и пугал негров, где у каждого третьего точно должна быть пушка. Тоже какой-то сомнительный риск. В общем, может кто-то из этих пранкеров действительно идейный и делает всё по-настоящему, но я очень сомневаюсь)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 23:15 | Сообщение: #19570
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    Частично верно. Подробнее уже завтра напишу, потому что хочется матч досмотреть, а потом спать, а то голова уже болит)
    Атом нравится это сообщение.
    Arm1n 9 августа 2017 - 08:41 | Сообщение: #19571
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Атом
    Не буду утверждать на 100%, но вероятно это постановка. Реально слишком тяжёлые последствия могут быть. Такие пранки далеко не редкость. В одном видео, у которого на ютубе где-то 20 миллионов просмотров, на стоянке чел в костюме клоуна бегал за людьми с включенной бензопилой. А учитывая, что это было в США, где у многих есть огнестрельное оружие, такое делать довольно опасно. Или когда белый чел притворялся зомби в гетто и пугал негров, где у каждого третьего точно должна быть пушка. Тоже какой-то сомнительный риск. В общем, может кто-то из этих пранкеров действительно идейный и делает всё по-настоящему, но я очень сомневаюсь)

    в штатах не везде легализовано оружие, да и далеко не каждый может это себе позволить
    на счет постановки хз, глянь в ютубе от этих ребят много таких кирпичных пранков
    ну и + в одном из видео я видел, как подобный пранк закончился тем, что они нарвались на чел с пушкой, но тот просто вытащил и начал угрожать, на что ребята сразу сняли маски извинились и успели объясниться
    ну а так, с клоунами не так стремно как этот в доме с Аннабель)))
    Arm1n 9 августа 2017 - 12:35 | Сообщение: #19572
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    где-то грустит один Фил Джонс
    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 12:48 | Сообщение: #19573
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    тщательно подбирая обстановку

    Да не то чтобы особо тщательно. Это ж золотое правило, которое знают все любители ужасов - смотреть их нужно ночью, желательно одному. Ну вот что может напугать в том же "Заклятии", если смотреть его в компании, в которой обязательно найдётся тот, кто будет ржать, кто-то, кто будет отпускать ироничные замечания и так далее. Часто люди такими приёмами борются с чувством страха, но это же напрочь убивает атмосферу фильма. Героиня идёт по тёмной квартире, за спиной у неё мы видим чёрную фигуру, которую она пока что не заметила, саспенс достигает наивысшей точки, и тут кто-нибудь начинает напевать "Он оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я", ну или просто кричать "Бууууу!". Это фигня. Так можно смотреть только совсем уж трешовые ужастики формата ТВ3 или поджанр ужасов - слешеры, тут это даже в плюс.

    Цитата: Атом
    своего рода адреналин

    Не уверен на счёт адреналина. Страх бывает разный, страх от фильмов ужасов даёт острые ощущения, но можно ли удовлетворить ими адреналиновый голод? Сомнительно. Мне ужасы, как в фильмах, так и в книгах, нравятся с раннего детства. "Вий", "Дракула", "Вампиры" Карпентера были любимыми фильмами детства. Страшные истории любил. Так что моя любовь к ужасам, с одной стороны помогает абстрагироваться от проблем и страхов повседневности, так как страх фильма/книги на время вытесняет другие (вот этот бытовой психотерапевтический эффект похож на тот, что ты написал, правда на первом месте здесь не выброс адреналина, а именно замена одних волнений другими - носящими выдуманный характер. Некоторые используют для этого тот же алкоголь, так что в этом плане можно сказать, что это является одним из видов моих альтернативных вариантов отхода от реальности), а с другой стороны, мне просто с мальства нравится мрачная готическая и сказочная атмосфера, потому что я смотрю не только новые фильмы ужасов, некоторые из которых могут напугать, а и классические фильмы 1920-1970-х. Там страху для современного зрителя просто неоткуда взяться, просто крайне нравится атмосфера и сам мир фильмов.
    Атом нравится это сообщение.
    Atomic 9 августа 2017 - 14:49 | Сообщение: #19574
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не уверен на счёт адреналина. Страх бывает разный, страх от фильмов ужасов даёт острые ощущения, но можно ли удовлетворить ими адреналиновый голод?

    Про адреналин я образно выразился. Можно заменить его на эндорфин или там дофамин, не суть) Просто имелось ввиду то торкающее чувство, недоступное в повседневной жизни. Кто-то живёт без него, а кто-то, как уже было замечено, пьёт/усиленно занимается спортом/смотрит ужасы и так далее.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что моя любовь к ужасам, с одной стороны помогает абстрагироваться от проблем и страхов повседневности, так как страх фильма/книги на время вытесняет другие (вот этот бытовой психотерапевтический эффект похож на тот, что ты написал, правда на первом месте здесь не выброс адреналина, а именно замена одних волнений другими - носящими выдуманный характер. Некоторые используют для этого тот же алкоголь, так что в этом плане можно сказать, что это является одним из видов моих альтернативных вариантов отхода от реальности),

    Ну что тут сказать, действительно оригинальный способ забыть о проблемах. И главное, с утра ничего не болит)) Я тоже иногда стараюсь отстраниться от всего своими силами, без помощи извне в виде алкоголя или ещё чего-нибудь. Пока для меня это просмотр ночного неба на даче под подходящую музыку. Ну я тебе уже рассказывал об этом. Тут тоже есть нюансы в виде того, насколько хорошо видно луну, сколько звёзд и облаков на небе, какая температура на улице и есть ли вообще нужный настрой. Если почти всё совпадает, то разум действительно может ненадолго улететь в хорошее место:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    а с другой стороны, мне просто с мальства нравится мрачная готическая и сказочная атмосфера, потому что я смотрю не только новые фильмы ужасов, некоторые из которых могут напугать, а и классические фильмы 1920-1970-х. Там страху для современного зрителя просто неоткуда взяться, просто крайне нравится атмосфера и сам мир фильмов.

    Атмосфера, возможно, не менее важна, чем сюжет. Я тот же Твин Пикс досмотрел лишь из-за того, что очень понравилась музыка и атмосфера маленького дождливого городка на севере США, хотя сюжет там крайне уныл и скучен, по моему субъективному мнению.
    Цитата: Arm1n
    в штатах не везде легализовано оружие, да и далеко не каждый может это себе позволить
    на счет постановки хз, глянь в ютубе от этих ребят много таких кирпичных пранков
    ну и + в одном из видео я видел, как подобный пранк закончился тем, что они нарвались на чел с пушкой, но тот просто вытащил и начал угрожать, на что ребята сразу сняли маски извинились и успели объясниться

    У того же Афоня ТВ на канале тоже больше 20 пранков под названием "красавица держалась до последнего". И что это не постановка, уже мало кто верит. Чел много где спалил себя. И тот же парень с пушкой, которого ты упомянул, тоже вполне может быть подставным. Почему нет? Опять же, я не утверждаю на 100%, что это постановка, всякое может быть, но мне слабо верится, что кто-то будет всерьёз рисковать своей жизнью и жизнью других ради максимального реализма, ведь снять постановочное видео значительно легче. Ведь насколько я понимаю, если кто-то из жертв этих пранков получит инфаркт, то организаторы могут сесть в тюрьму. И поэтому тут всё очень неоднозначно. Но имхо, если такие люди снимают постановку, то они являются значительно меньшими мудаками, чем если бы они снимали всё это в заправду)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 9 августа 2017 - 14:53
    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 17:02 | Сообщение: #19575
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    что кто-то будет всерьёз рисковать своей жизнью и жизнью других

    В суд за подобное могут подать даже без инфаркта. Просто за сам факт нанесения психологической травмы, так сказать. Но, думаю, энтузиасты в мире пранков и розыгрышей всё равно есть. Взять того же Реми Гайяра. У него приводов в полицию, как звёзд на небе. Что касается конкретно роликов про "Аннабель" и "Заклятие", так там в основном разыгрывают уборщиц, сиделок, нянек и т.д. Думаю, они будут не против получить за участие денюжку. Даже если это не постановка и им пришлось сильно испугаться) Суды тоже денег стоят, в конце-концов)
    Disturbed 9 августа 2017 - 23:11 | Сообщение: #19576
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    В этот день за МЮ в матче против Дебрецена дебютировал Эдвин ван дер Сар, а также состоялся второй по дороговизне трансфер мирового футбола (да, да, я про Поля).

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 11 августа 2017 - 00:01 | Сообщение: #19577
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7976

    Симпатий: 1891

    Народ можете помочь? Кто-нибудь заказывал с официального сайта выездную футболку сезона 2012/2013 белого цвета? Если да, гляньте есть ли у вас цифры сверху и черный прямоугольник с правой стороны на первом ярлыке, где пишут в какой стране произведена футболка и из чего? Хочу приобрести такую, но не могу понять оригинал или нет...
    coldplay777 11 августа 2017 - 10:45 | Сообщение: #19578
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Флорентино Перес: Бекхэм станет нашим новым послом клуба.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    m1rzo-mank 11 августа 2017 - 18:14 | Сообщение: #19579
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Хочу создать фан клуб МЮ в Таджикистане...может кто здесь поделиться идеями ???

    We'll Never Die....

    Woodman137 11 августа 2017 - 18:16 | Сообщение: #19580
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Цитата: m1rzo-mank
    Хочу создать фан клуб МЮ в Таджикистане...может кто здесь поделиться идеями ???

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371864
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo