Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.

Премьер Лига, 6-й тур | 20.09.2015, 18:00 (мск) | "Сэнт-Мэри", Саутгемптон
    Plast1c 19 сентября 2015 - 12:12 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.

    Саутгемптон - Манчестер Юнайтед. Саутгемптон - Манчестер Юнайтед. Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.


    САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 6-й тур
    Стадион: Сент-Мэри, Саутгемптон
    Вместимость: 32 363 чел
    Начало матча: 20.09.2015, 18:00 (мск)

    Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.
    17:25 (мск) - прямая трансляция

    Котировки: "Саутгемптон" победа 3.10 | Ничья 3.20 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.45

    Banderlog 19 сентября 2015 - 13:30 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    По логике вещей, после позорного просера убогому ПСВ, должны выйти на поле и реабилитироваться по полной программе... Способна ли это сделать команда Гала, не уверен... Они как сонные мухи играют в каждом мате, но будем надеяться на уверенную победу, ибо Саут уже нет тот, что был в прошлом сезоне...

    Теперь, что касается состава, у нас есть отличный малый Пэдди Макнейр, который из всех своих матчей прошлого сезона сыграл плохо только в одном и как следствие был заменен в перерыве, так вот Пэдди теперь нужно наигрывать с Крисом в центре защиты, а Блинда на левом фланге и так до конца сезона, Люк не сыграет больше в этом сезоне потому что... Ни каких Рохо в стартовом составе, пускай эти 2 клоуна на ровне с Ромеро вместе на лавке восседают и травят друг другу байки, ведь язык им позволяет... В Пэдди всегда видна страсть и желание биться не жалея себя, + свой парнишка и заслуживает играть больше чем Рохо... Линия обороны должна выглядеть так на сезон Дармиан-Пэдди-Крис-Блинд... Никаких Янгов слева в защите, как Гал уже распевают в интервью...

    В центре поля вернуть Каррика, против статистики не попрешь, без Майкла никуда... И усадить Мату на лавку уже наконец-то, после очередного проваленного матча... Есть Лингард Джесси, который правый вингер и всю жизнь там играет, которому Гал между прочем обещал дать шанс, как и Перейре, который по предсезонке был в разы лучше Янузая... Или для Гала дать шанс это 15 минут игры против Ипсвича... Хотите не соглашайтесь со мной, но Гал уже не в первый раз не отвечает за свои слова, а просто тупо бросает их на ветер... У нас нет правого вингера, Мата там играть не умеет, Мата тормозит фланг, так почему не попробовать Джесси там в 3-4 матчах и будет ясно могет ли пацан или нет... Эта слепая вера в нетоорых игроков убивает, по Чиче он за пару матчей определил, что не тянет, по Рафе точно также, а всякий Мата вечно в составе, хотя также не тянет как и Чича с Рафой... Поставь профильных игроков каждого на своё место и будет нам счастье...

    В этом матче нужен Руни на поле, но не центр напом, а в роли 10-ки под Уэлбэком, так Шрек сможет и на свою половину отпускаться и спереди раздавать, ибо бить сам он уже не любит по воротам или боится, кто ж знает, чем их там Гал запугивает от ударов, лавкой наверное... Янг справа это тоже бред и матч с ПСВ это показал, Янг только слева, но там пускай луше играет Мемфис и наигрывается на фланг, чтобы с каждым матчем становился лучше и лучше, если игра не пойдёт, то Янг на замену в перерыве как в игре с Ливером, но не в старте... Пора уже вспомнить, что пешком в футбол не играют и начать бегать, а главное начать бить по воротам со всех дистанций, отскоки в футболе играют не последнюю роль...

    Хочу такой состав на матч:
    ДДХ
    Дармиан-Пэдди-Крис-Блинд
    Джесси-Майкл-Шнайди-Мемфис
    Руни-Уэлбэк

    Швайни выдохся, в матче с ПСВ все очень сильно замедлял, долго думал и тупил... А Мата давно уже заслуживает лавки, ибо делают игру ещё медленнее... И никаких Фелаини на поле, он настолько одеревенел, что ногами играть совсем разучился, а игры головой не достаточно для того, чтобы выходит на поле... Пора уже давать шанс молодым, раз старики не тянут... Перейру на лавку нужно садить и выпускать во втором тайме минут на 30, как и Уилсона, молодые должны видеть, что в них верят, а это для них сейчас самое главное, так как мотивации будет выше крыши...

    В защите у них сейчас большие проблемы, нужно давить на молодового и пока неопытного Таргета, + Йосида не отличается надежностью и кипер их тоже далеко не Форстер, нужно обязательно этим пользоваться, центру защиты играть плотно с Пеле и следить за Мане, этот Саут мы сейчас должны разносить, если не в 3-4 мяча, то хотя бы в 2 как минимум...
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Banderlog 19 сентября 2015 - 13:55
    Plast1c 19 сентября 2015 - 13:41 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Banderlog,
    Текст на абзацы делить не пробовал или ты этот пост для себя написал?

    Banderlog 19 сентября 2015 - 13:43 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Plast1c,
    Всё поделено.. Их 4...
    Plast1c 19 сентября 2015 - 13:43 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Banderlog,
    Первый подели. Читать сложно такой массивный абзац.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 сентября 2015 - 13:44

    J_Hernandez 19 сентября 2015 - 13:52 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Banderlog
    Хочу такой состав на матч:
    ДДХ
    Дармиан-Пэдди-Крис-Блинд
    Джесси-Майкл-Шнайди-Мемфис
    Руни-Уэлбэк


    Трудно не согласится насчет выбора, тот же Джесси мог хотя бы на замену вместо Маты порой выходить. Не хочется лицезреть команду из сплошных легионеров.
    brittvit нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 19 сентября 2015 - 13:52 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Banderlog,
    Текст у тебя более менее здравый)

    Woodman137 19 сентября 2015 - 15:13 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Banderlog
    Уэлбэк

    Негодую
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 19 сентября 2015 - 21:37 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    надо побеждать любой ценой и выходить на 2 место
    не знаю как, но надо)))
    Banderlog 19 сентября 2015 - 21:43 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Arm1n
    не знаю как, но надо

    Нельзя просто так взять и сыграть в быстрый, атакующий футбол с ударами, без ватаката хотя бы раз...
    brittvit, zdorro нравится это сообщение.
    Kimi 19 сентября 2015 - 22:44 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Если выиграем всего 2 очка до Сити будет)
    Woodman137 19 сентября 2015 - 23:04 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Имя любимое мое
    PSB нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 19 сентября 2015 - 23:46 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    Нельзя просто так взять и сыграть в быстрый, атакующий футбол с ударами, без ватаката хотя бы раз...

    Разумнейшие слова. Всё гениальное - простое. Эххх, доживу ли до такого матча от Луи-прораба. Стройка века - его поперечный футбол =)(

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 19 сентября 2015 - 23:49 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Имя любимое мое

    Сейчас под твоим именем появится строка с количеством предупреждений.

    Woodman137 20 сентября 2015 - 11:17 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Нужна только победа, есть реальный шанс приблизится к голубятне.

    Но обычно в таких случаях, когда конкуренты в туре обосрались и у Юнайтед есть шанс оторваться, МЮ обсирается вместе с ними(

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Sprian 20 сентября 2015 - 11:38 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    -------Де Хеа-------
    Мак-Смол-Блинд-Дармиан
    Мата(Эррера)-Руни-Депай
    -------Мартиаль-------


    Вот так было бы неплохо.
    Сообщение отредактировал Sprian 20 сентября 2015 - 11:39

    Tujh95_MU 20 сентября 2015 - 11:53 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Я не знаю, как вам, господа, но мне очень понравилась игра Мартиаля в матче с ПСВ. Чёрт возьми, именно такого игрока нам и не хватало в атаку #прямосейчас. Да, может не до конца готов и разумеется ещё не освоился, но считаю что место в основе он заслужил, по крайней мере, в последующих 2-3 матчах точно.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 20 сентября 2015 - 11:59 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    Я не знаю, как вам, господа, но мне очень понравилась игра Мартиаля в матче с ПСВ. Чёрт возьми, именно такого игрока нам и не хватало в атаку #прямосейчас. Да, может не до конца готов и разумеется ещё не освоился, но считаю что место в основе он заслужил, по крайней мере, в последующих 2-3 матчах точно.

    Я очень хочу увидеть на поле Уилсона и вообще чтобы мы вышли играть в 2 форварда. Они оба молоды, голодны до голов и побед и каждый уверен хочет доказать, что он достоин играть в МЮ.

    Woodman137 20 сентября 2015 - 12:02 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Mankunianec_7,
    Ты же был против Мартиаля)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 сентября 2015 - 12:03 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Де Хеа
    Дармиан-Смол-Рохо-Блинд
    Каррик-Шнайди
    Мата-Руни-Депай
    Мартиаль

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372041
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo