Манчестер Юнайтед - Вольфсбург

Лига Чемпионов, 2-й тур | 30.09.2015, 21:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    Banderlog 30 сентября 2015 - 23:57 | Сообщение: #81
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Багровый дьявол
    и отаменди гол.

    Автогол Кристенсена записали...
    brittvit 30 сентября 2015 - 23:57 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    А вот Руни реально бесить начинает уже, вообще ничего сделать не может.

    А как же вынос, там где гол летел Давидке = 150 штук фунтов отработал за раз/нет? =)
    Woodman137,
    Руни зато пеналь не бил - уже хорошо =)

    Сыграли, как и предполагалось. С экономией и побыстрее обычного темпа. Именно такой игры и ожидал. Еле-еле с минималкой 2-1,
    ежели кто помнит вангование. Вуди - чем ты недоволен - играли быстрее, даже мне нравится? У всех по 3 в группе. Шейх седины в бороду добрал =)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 1 октября 2015 - 00:02 | Сообщение: #83
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Интересно у Гала хватит смелости Руни на лавку усадить, за такую игру РВП и Чича были проданы, а этот каждый матч в основе, хотя играет ещё хуже первых двоих... А Эрреру на его место... Поставь туда хоть Уилсона хуже не будет... У Толстого видимо все мысли заняты фильмом BBC с его участием... Играть в футбол в этом сезоне он не хочет, а заставлять его не вижу смысла... След. летом Леву бы приобрести, за него и 50 лямов не жалко отдать...
    Woodman137 1 октября 2015 - 00:03 | Сообщение: #84
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: brittvit
    Руни зато пеналь не бил - уже хорошо =)

    Мата будет бить теперь всегда, пока не промахнется. Потом очередь Руни до промаха, затем снова Мата. И так по кругу.
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 1 октября 2015 - 00:06 | Сообщение: #85
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Woodman137
    Мата будет бить теперь всегда, пока не промахнется. Потом очередь Руни до промаха, затем снова Мата. И так по кругу.

    После Маты, Эррера должен идти...

    Цитата: brittvit
    Сыграли, как и предполагалось.

    Кем если не секрет? Я понимаю если бы с топом так играли, но не с днищавым Вольфсбургом же... Мы так убого даже с Баварией не играли на ОТ при Мойесе...
    Arm1n 1 октября 2015 - 00:06 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    да уж братцы!!
    если бы не 2 случайных попадания мяча в Мату проиграли бы из-за этого деревянного испанца... ну никакой пользы от него нет, обрез на обрезе
    ладно всех с победой, надеюсь Галу хватит смелости усадить бородача испанского он же няшмяш из валенсии на лавку
    extezi_(MU), Kimi, Nani нравится это сообщение.
    brittvit 1 октября 2015 - 00:10 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Руни натренирует удар Ширера и начнет колотить с точки. Мата вернут штрафные. Перрейра будет плевать на мяч, дабы вратарь не поймал =)
    Инсайдерская инфа Возможно угловые будет подавать Джонс - говорят мастер подкрутки =))

    С годным настроением, у кого такое имеется am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 1 октября 2015 - 00:12 | Сообщение: #88
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: brittvit
    Возможно угловые будет подавать Джонс - говорят мастер подкрутки =))

    Уж точно навесит не хуже бородача испанского

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 1 октября 2015 - 00:13 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    С годным настроением, у кого такое имеется

    Окромя 2-х вечно недовольных, настроение у всех нормальное.
    brittvit, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    brittvit 1 октября 2015 - 00:16 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    Кем если не секрет? Я понимаю если бы с топом так играли, но не с днищавым Вольфсбургом же... Мы так убого даже с Баварией не играли на ОТ при Мойесе...

    Где ты видел днищавого немца? Недавно ты утверждал, мол, МС всех будет рвать - а они, неясно ещё с тем пеналем, Менхенгладбах еле-еле.
    Ну так как?
    Я такое говорил перед игрой = не секрет ни для кого. Чего бы я ныл, особенно после важной и вполне трудовой победы.
    Не надо забывать и то, что канонир теперь аки пьянь под пушкой - это против нашего настроя на важнейший матч воскресенья =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 1 октября 2015 - 00:18 | Сообщение: #91
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Arm1n,
    Я бы отметил гениальную игру Руни. Правы были ребята, которые говорили, что его место на острие атак. Вы видели как он пощадил вольфсбург специально промазав с 5 метров? Рыцарское благородство, которое присуще истинным королям футбола. Без него 100% проиграли бы. Ведь только он обладает истинным манкунианским духом в команде, именно он зарядил парней на камбэк. Ван Гал? К черту его, Руни сам рисует схемы и придумывает тактику. Гениальный атакер. Думаю надо повысить ему зп до 500 тыщ в неделю и контракт до 2022 года продлить, заслужил. Но чтобы он точно согласился надо пообещать гарантированное место на острие атак, а то ведь его величество не поставит свою закорючку в контракте.
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 октября 2015 - 00:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 1 октября 2015 - 00:20 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Woodman137,
    Нельзя сливать Руни лишь из-за трудного у него периода, достаточно усадить на скамейку. Но выпускать на его место только Эрреру, никаких Феллаинов
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 1 октября 2015 - 00:20
    brittvit 1 октября 2015 - 00:26 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Думаю надо повысить ему зп до 500 тыщ в неделю

    А чего ж мелочиться - в день 500 тыщ и чтобы клуб оплачивал налоги! а не то - в Америку, в Африку, на Луну. Надо глубже понимать ситуацию!
    Вынужденно необходимо повышать. Человек отказывается бить в раму. Пеналь, спрашивают - неtt, грит, не желаю. Бейте сами - я в защиту иду.
    Выручу разок, вдруг запомнят и переведут в группу центр. =)))(((

    Чего на Руньку бочку катить - ждите, В ОКТЯБРЕ ВАЖНЕЙШИЕ БУДЕТ БИТЬ. А ну вангую 4 мяча от Шрека. Спорим - за весь октябрь, без пенок!?
    Сообщение отредактировал brittvit 1 октября 2015 - 00:27

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 1 октября 2015 - 00:31 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Победа во многом благодаря Мате!) Гол, ассист, 5 созданных моментов, класс)
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 1 октября 2015 - 00:41 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А никто не подскажет/не призадумается, чего Дед такой радостный восседал на трибуне?!
    Неужели из-за сверхпродаж книги по 40 бакинских!
    Ему виден прогресс к быстрому футболу и, видимо знает, есть что противопоставить ВенГерычу в воскресенье. Мой вывод.
    Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 октября 2015 - 00:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 1 октября 2015 - 00:46 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Нельзя сливать Руни лишь из-за трудного у него периода, достаточно усадить на скамейку.

    Ван Гаал не усадит.
    Цитата: brittvit
    Чего на Руньку бочку катить - ждите, В ОКТЯБРЕ ВАЖНЕЙШИЕ БУДЕТ БИТЬ. А ну вангую 4 мяча от Шрека.

    Хз как он забивать будет. Но пока он реально ужасен просто. Такого немощного Руни я не видел никогда. Уэйн всегда моторчиком был, разгонял атаки. Сейчас только мешает впереди.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 1 октября 2015 - 02:12 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Я тоже ХЗ - только поливать грязью капитана не стоит. Чего же Вуди не спорит, если верняк, что Уэйн за октябрь не забьет 4 чистых с игры!?
    Бандерлог всегда недоволен чем-то - такой он есть, а вот Санек просто прикалывается. Прорвет Руни или нет - считать его деньги не нам. Явно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 1 октября 2015 - 06:33 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Banderlog,
    Почти без нытья))) #RESPECT
    chiger-bodya 1 октября 2015 - 09:42 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всех с победой. Это сегодня самое главное.

    Ну вот как же так, а? Все так ждут провала от Маты, а он блин только блестает... Ну ничего, еще наступит такое время. А пока есть другая жертва, в лице Руни. Потом, когда он набирет форму, наступит очередь Маты, потом Швайни, потом еще кого-то и так до Марсиаля. Так что все гуд)
    brittvit нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 1 октября 2015 - 09:45 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Я уже во второй раз читаю "днищавый Вольфсбург".
    Ребят, вы там что употребляете?
    Вице-чемпионы Германии в прошлом году, притом они забили чуть-чуть меньше Баварии, самой результативной команды Бундеслиги, что говорит об отличной игре в атаке. Сколько конкретно они забили – лень смотреть, но помню, что отставание было мизерным от Баварцев.
    Конечно, они продали Де Брюйне, но у них также есть Дракслер, Бас Дост, Шюррле, в конце концов ЛОРД...
    И в этом году волки однозначно намерены продолжить успех прошлого года, играют в симпатичный атакующий футбол.
    А вы называете одну из топовых немецких команд "днищем"...
    Я не спорю, что в Германии, если уж говорить откровенно, все команды отстают от Баварии, но так извините, Бавария – в топ-5 лучших команд мира, по ней судить все время некорректно. Особенно учитывая уровень всей лиги АПЛ (только клубы из Манчестера смогли очки принести, все остальные сливали как раз-таки "днищам").
    Для пока только набирающего обороты Юнайтед такая победа более чем удовлетворительна, а то, что мы ее выстрадали, делает ее еще более красивой.
    Так что вашего постоянного нытья я не понимаю.
    Ладно бы была нормальная аргументированная критика. Но все почему-то только ноют
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo