Манчестер Юнайтед - Вольфсбург

Лига Чемпионов, 2-й тур | 30.09.2015, 21:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    brittvit 1 октября 2015 - 16:11 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В команде поручают бить пенали крепко стоящему авторитетному игроку, с надеждой на то, что этот человек не подведет в столь ответственный
    момент. Это Вам не хухры-мухры. Мата наверняка не сам вызвался - существует иерархия по всем вопросам, где решает тренеский цех и командный.
    Заранее - подчеркиваю.
    Иначе в серьезных клубах не бывает. Почему-то не Перрейре поручили, а он наверняка не хуже пробивает. Таковы факты футбольного мира.
    Итого: Мата входит в топ лучших по мнению игроков и тренеров одновременно. Веский аргумент, считаю, переростает в очевидный факт am
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 1 октября 2015 - 16:15 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: brittvit
    Мата наверняка не сам вызвался - существует иерархия по всем вопросам, где решает тренеский цех и командный.

    Мата хорошо бьет пеналь,как и Эррера.
    Цитата: brittvit
    Мата входит в топ лучших по мнению игроков и тренеров одновременно.

    Судить топовость по пенальти?????
    Нет это как не правильно.

    Plast1c 1 октября 2015 - 16:23 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Все таки правильно делают ,что троллят наших болел.Стоит одному игроку пару игр нормально сыграть и все он новый Криштано,Сколуз.

    Или в Чемпионшипе пару мячей забить...

    chiger-bodya 1 октября 2015 - 16:31 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Багровый дьявол,
    Ты немного путаешь.
    1. Мата, вопервых, не мой);
    2. Его никто не называл новым Роном, Скоулзи и т.д.
    Его просто считают топ игроком и одним из лучших в клубе, на данный момент. Этому мению есть аргументы, ввиде фактов и статистики. А у тебя аргументов просто нет, только предположение и желание провала Хуана. И если честно, я не понимаю того, как можна не видеть и отрицать тот факт, что Мата - важный фактор МЮ, как минимум сейчас!
    3. Уверен в том, что ты и все остальные, только ждете провала Хуана, чтобы "отвести душу" здесь на форуме. Только это будет выглидеть еще более глупо чем сейчас, поверь. Я тебе могу сказать сегодня, что и Мату, и Марсиаля, и других ждут спады, и каждый из них еще посидит на лавке, сезон очень длинный. Только это не значит, что они дно. Это просто футбол, тем более АПЛ.

    РS: а пока, пусть вам разрывает пуканы, хорошая форма Хуана.
    brittvit, Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Woodman137 1 октября 2015 - 16:33 | Сообщение: #125
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: chiger-bodya
    А мы до этого против любителей играли?

    против аутсайдеров и середняков, если быть точнее. Но у тебя каждый соперник силен, насколько я помню, поэтому смысла доказывать, что, например, вольфсбург - подзалупная перхоть я не вижу.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 1 октября 2015 - 16:41 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Багровый дьявол
    Мата хорошо бьет пеналь,как и Эррера.

    Хорошо, пока не промах. А там съедите =)
    Цитата: Багровый дьявол
    Судить топовость по пенальти?????
    Нет это как не правильно.

    Ты, похоже, не понял суть. Доверие и авторитет заслужить надо - вот о чем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 1 октября 2015 - 16:43 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    смысла доказывать, что, например, вольфсбург - подзалупная перхоть я не вижу.

    Ты не сможешь этого доказать просто потому, что твои познания в футболе и способность аргументированно обосновать свою точку зрения обратно пропорциональны твоему высокому самомнению.

    Багровый дьявол 1 октября 2015 - 16:45 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: chiger-bodya
    Его просто считают топ игроком и одним из лучших в клубе, на данный момент.

    Согласен на данный момент ,учитывая характер игры ,он почти лучший в команде.
    Цитата: chiger-bodya
    А у тебя аргументов просто нет, только предположение и желание провала Хуана.

    Смотри игры внимательно игру Маты ,а потом представь ,что на этом правом фланге мог бы играть футболист вроде Ройса.
    Что дает Мата команде,это креативность,умение обыграться с партнерам,неплохой ближний удар,отличное последние касание ,на этом все,при жестком прессинге соперника Мата ,мало что может сделать.
    Что даст футболист вроде Ройса команде.Скорость игре на фланге,умение прорываться,придаст остроту игре,а это в свою очередь растянет оборону соперника,облегчит жизнь центру команды,создавая пространство,умение играть при жестком прессинге,хороший дриблинг и удар.
    Цитата: chiger-bodya
    Уверен в том, что ты и все остальные, только ждете провала Хуана,

    Если ты не понял,я тут не хейтор Маты ,вижу что не подходит для быстрого и острого футбола,которого вы все тут ждете,если вас устраивает Мата,то должны смириться с ватокатом.Левый фланг сейчас тоже тормозит немного,если и правый заглохнет,то все.
    Мата нужен для подыгрыша,добивания,последнего касания,а все это будет только если у всей команды идет игра.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Arm1n 1 октября 2015 - 16:48 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Мата просто тупо ткнул мяч и повезло, что Майк не забрался в оффсайд и правда чего тут особенного... Тут больше Крис молодец, что исполнил уже даже лучше многих напов...

    ну да
    только вот если б не Мата, Смоллингу попросту нечего было бы исполнять)))))
    Цитата: Pusher
    О чем я и говорил, ткнул мяч и все, и я б так смог.

    ты бы нет, а вот Вуди с Багровым лЁгко
    Woodman137 1 октября 2015 - 16:52 | Сообщение: #130
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Plast1c
    Ты не сможешь этого доказать просто потому

    что это и так всем ясно.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 1 октября 2015 - 16:55 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    что это и так всем ясно.

    Они не смотрят игу,только просматривают эпизоды с голом или пасом,потому так упорото верят в "великого Мату котика")))
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 1 октября 2015 - 16:55

    brittvit 1 октября 2015 - 17:03 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол,
    Назовeте мне игрока МЮ, который обладает более острым пасом нежели Мата? Вместе с Саньком, вернее отдельно - Вуди идет на рекорд!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 1 октября 2015 - 17:08 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: brittvit
    Назовeте мне игрока МЮ, который обладает более острым пасом нежели Мата?

    Легко,Кэрик,бывает Руни и Янузай одним пасом могут разрезать всю оборону соперника,но тут дело не в пасе.Я уже все прекрасно ведь расписал,написал,что унего все в порядке с креативностью и пасама средней длинны и последним касанием,добивание,но дело в самой игре.

    Plast1c 1 октября 2015 - 17:08 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    что это и так всем ясно.

    Лишнее подтверждение тому, что ты только трепаться можешь.
    Цитата: Багровый дьявол
    Они не смотрят игу,только просматривают эпизоды с голом или пасом,потому так упорото верят в "великого Мату котика")))

    Да всем очевидно, что только балласт способен забить 4 мяча и отдать столько же голевых за полтора месяца.
    Лингард бы показал этому горе-футболисту, как надо божить, но матчи резерва для него важнее.

    Manowar 1 октября 2015 - 17:10 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Лингард бы показал этому горе-футболисту, как надо божить, но матчи резерва для него важнее.

    резерв тоже надо кому то тащит=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 1 октября 2015 - 17:19 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Да всем очевидно, что только балласт способен забить 4 мяча и отдать столько же голевых за полтора месяца.

    Бербаня пентатрики среднякам забивал,жаль не получил золотой мяч и почему-то его слили ,а всего лишь не могт помочь команде при иргах с сильными соперниками.
    Цитата: Plast1c
    Лингард бы показал этому горе-футболисту, как надо божить, но матчи резерва для него важнее.

    А причем тут Лингард?Ну если тебе прям хочется их сравнить,то англичанен не хуже испанца,умеет проходить сквозь 3-х защитников,великолепный дальний удар,отличная скорость,очень редко теряет мяч(любить дорожить мячом),может дать пас как в матче с Барсой на Янузая,,не теряется в штрафной,частенько играет на добивание,хорош в оборонеИ не надо мне писать про выбор ЛВГ,голландец частенько чудит,сейчас вообще играли бы с Руни в атаке,если бы Гигз не попросил купить Марсьяля или вы думаете его ЛВГ нашел и купил)

    brittvit 1 октября 2015 - 17:52 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Багровый дьявол
    Легко,Кэрик,

    Мишаня принимается. Только и он медленный - чего не критикуете?
    Такие игроки, в возрасте, компенсируют брак скорости бега в качестве точного и острого паса.
    Никогда не видел игру матерых дядек? - бывших игроков сборных и профи клубов. А я играл с ними и против них - в своем городишке.
    У меня даже сосед во дворе сборник и легенда прикарпатского футбола. С некоторыми общаюсь и по сей день.
    Так вот.
    Возрастной не будет бегать оленем - он тащит игру мыслью и своевременным пасом.

    Вообще-то, думал, закините мне Блинда-умницу =). Каррик так Каррик.
    Итог: тормозил атаки прежде, только пошел на поправку и...на тебе Мата...чуть не матом от болел. И это за тащилово вчерашнее.
    Нет логики. Карамболь выходит.

    Руни даже не обсуждаю - гений, который находится в темной полосе. Тем не менее ставит рекорды.
    Потому и спорю с Саньком - дабы меньше его критиковал словишками и прозвищами.
    А начнет забивать в важнейших - выше крыши поднимете/нет? =))
    Сообщение отредактировал brittvit 1 октября 2015 - 17:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 1 октября 2015 - 18:11 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Бербаня пентатрики среднякам забивал

    Бербатов нападающий и в то время он был крут. Дурацкое сравнение.
    Цитата: Багровый дьявол
    и почему-то его слили ,а всего лишь не могт помочь команде при иргах с сильными соперниками.

    Его слили потому что он растерял всю форму.
    Цитата: Багровый дьявол
    А причем тут Лингард?

    Так ведь ты его хочешь вместо Маты видеть.
    Цитата: Багровый дьявол
    англичанен не хуже испанца,умеет проходить сквозь 3-х защитников,великолепный дальний удар,отличная скорость,очень редко теряет мяч(любить дорожить мячом),может дать пас как в матче с Барсой на Янузая,,не теряется в штрафной,частенько играет на добивание,хорош в обороне

    Чего? То есть Лингард, который за основу МЮ сыграл 1 неполный матч, не хуже Маты? Его высокий скилл ты определил по играм в ЧШ и товарищеских матчах?
    Цитата: Багровый дьявол
    И не надо мне писать про выбор ЛВГ,голландец частенько чудит

    Конечно, всегда проще спихнуть все на тренера. Получается, что ЛВГ не просто слепой, а еще и с головой не дружит, раз не выпускает на поле игрока, который играет на уровне с Роббеном или Роналду (судя по твоим описаниям его характеристик). Либо он всей душой ненавидит Лингарда.
    И, кстати, Перейра, который лучше Маты, вышел вчера на поле против "днищенского" Вольфсбурга и показал минимальный КПД.
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 октября 2015 - 18:28

    Red_Devil_7 1 октября 2015 - 18:15 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Багровый дьявол
    Легко,Кэрик,бывает Руни и Янузай одним пасом могут разрезать всю оборону соперника,но тут дело не в пасе.Я уже все прекрасно ведь расписал,написал,что унего все в порядке с креативностью и пасама средней длинны и последним касанием,добивание,но дело в самой игре.

    Если перефразировать: "Я признаю, что он крутой игрок, но я просто его не выношу по хз каким причинам"
    brittvit нравится это сообщение.

    Pusher 1 октября 2015 - 18:29 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    где решает тренеский цех и командный.

    В подтверждение твоим словам -
    Хуан Мата: «Я первый в списке пенальтистов «МЮ», я уверен в себе»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата, автор гола и результативной передачи в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (2:1), поделился впечатлениями об игре.

    «Очень тяжелый матч, в концовке мы сильно подустали, но добились того, чего хотели.

    Тренер составил список пенальтистов, сейчас я там первый, я уверен в себе.

    Мы знали, что должны были выигрывать сегодня, поэтому довольны», – отметил Мата.

    Это для статистиков -
    Хуан Мата занимает третью позицию среди игроков, создавших наибольшое количество голевых моментов в этом сезоне Лиги Чемпионов (9). Первую строчку делят Тьяго Алькантара ("Бавария") и Матье Вальбуэна ("Лион"), они создали по 10 голевых моментов.


    Цитата: Arm1n
    ты бы нет, а вот Вуди с Багровым лЁгко

    Ладно каюсь... каюсь...
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo