Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 8-й тур | 4.10.2015, 19:00 (мск) | "Эмирейтс", Лондон
    Woodman137 4 октября 2015 - 19:57 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Можно сказать легко отделались. Вот вам и первый серьезный соперник и вот что значит скорость, о которой я столько твержу. Санчес, Уолкотт и Озил разрывали МЮ. В то время как наши черепахи, что в защите, что в опорке, что в атаке еле ползали. Ну а Венгер снова преподал урок философу. Этот скучный, несостоятельный ватокат в исполнении МЮ порядком надоел, дебильная тактика для дебилов.

    Марс богоподобен. Единственный игрок в составе МЮ, который способен на нестандартное действие, протащить мяч сам, обыграть, уйти на скорости.

    Депай убог. В идеале он должен играть как Санчес, а он играет даже хуже Ди Марии.

    Травма Шоу больно по нам ударила, как я и говорил. Достойной замены ему слева просто нет.

    Позорище. Позорный матч, который не скоро будет забыт.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 октября 2015 - 20:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 4 октября 2015 - 19:59 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Ошибка ЛВГ
    Медленный центр из двух старперов,хоть Швайни и может неплохо ускориться,выше у него играет мертвый и 3-года назад потерявший проворность Руни.
    На правом фланге еще абсурднее играет Мата 10,25,31,39 минута,все прекрасно объясняют ,который плох в единоборствах,не умеет прорываться по флангу и все это сочетается с Дармианом ,который так же плох в нападении,за исключением редких случаев ,когда он не плохо простреливает.
    На левом фланге не лучше,играет Депай возомнивший из себя нового Рона,в обороне Янг.
    Надо было вместо Руни выпускать Эрреру и образовать треугольник с Марсьялем наконечником.
    На левом фланге поставить Янга вингером,ЛЗ Блинда разницы нет,что он на фланге играет,что в центре.
    Понимаю что команда устала,после тжяжелых игр в АПЛ и ЛЧ,а Арсенал слил столько игр,ради этой одной игры,но ВАн Гал прекрасно знал что Арсенал с первых же минут будет играть быстро и давить и потому выпускать ,таких медлительных футболистов было глупо.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 4 октября 2015 - 20:05

    Banderlog 4 октября 2015 - 20:00 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Обидно, что эти калеки даже на гол престижа не наиграли... Очередной матч, который проиграл Гал, именно Гал... Летят в 3 мяча и наносят всего 3 удара в створ, браво тактике ватаката... Пора заканчивать с этой хернёй с Блиндом в центре защиты и переводить его на левый фланг, а в центре пуская играт Майк либо с Маком, либо с Джонсом, не важно, но не с Блиндом... Санчес с Озилом из всей защиты сделали цирк шапито... Дармиана отправить на лавку, последнее время играет плохо... Что меня больше всего бесит на ровне с ватакатом это наша старая, медленная, немощная и тормознутая полузащита... Каррик должен быть игроком замены в свои года, плохая идея была оставить Шнайди на лавке, матч показал, что он игрок старта, а также Эрреры не хватает очень... Печально, что Манчестер так и не вышел сегодня на поле... Кто-нить видел на поле топоря Мату? И это только его первый матч против сильного соперника, он просто бесполезен с таким прессингом... Когда же МЮ уже будет покупать топ игроков вроде Санчеса, а не отработанный материал вроде Швайнштайгера... Если Гал и после это матча ничего не поменяет в своей тактике, то ему лучше свалить, пока ещё Анчи с Юргеном свободны...
    mu best team нравится это сообщение.
    zdorro 4 октября 2015 - 20:01 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Woodman137
    Единственный игрок в составе МЮ, который способен на нестандартное действие, протащить мяч сам, обыграть, уйти на скорости.

    Печально, но с этим я почти на 100% согласен.
    Pusher 4 октября 2015 - 20:03 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    Шнайди заслуженно не попал в состав

    Цитата: Banderlog
    плохая идея была оставить Шнайди на лавке

    Да, да, да
    Woodman137, Red_Devil_7 нравится это сообщение.
    Woodman137 4 октября 2015 - 20:03 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Да, да, да

    Бгг, опередил))
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 4 октября 2015 - 20:05 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    Когда же МЮ уже будет покупать топ игроков вроде Санчеса

    На счет Санчеса 100% согласен
    Цитата: Banderlog
    отработанный материал вроде Швайнштайгера

    А вот тут не согласен, он и Мартиаль единственные кто хоть что-то пытались сделать.

    Цитата: Woodman137
    Бгг, опередил))

    Уахахаха, Бандерлог горе эксперт мля
    Сообщение отредактировал Pusher 4 октября 2015 - 20:06
    Woodman137 4 октября 2015 - 20:08 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Швайни в первом тайме был плох, много брака у него было. С другой стороны, а кто был хорош у МЮ в 1 тайме? А вот во втором Швайни был одним из лучших. Самоотдача бешеная.

    ЗЫ следующим летом еще 200 лямов надо тратить.

    Цитата: Pusher
    Уахахаха, Бандерлог горе эксперт мля

    Да не, экспырт он неплохой, я со многим согласен что он пишет, но переобувается он очень быстро)Буквально спустя 2 часа))

    Цитата: zdorro
    Печально, но с этим я почти на 100% согласен.

    А почему тогда лайк не поставил?(
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 октября 2015 - 20:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    van Gaal 4 октября 2015 - 20:10 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    Конепчно ,обидно ,что проиграли,но нельзя сказать , что Гаал проиграл тактически енегеру, Венгер ставил на первый тайм , Гаал планировал добить уставшего соперника во втоором тайме , по плану Гаала была ничья в первом тайме и давление во втором , но мы все видели , Что Арсеналу можно сказать подфартило и они забили 3 гола в начале игры , и игроки МЮ задним умом понимали , что матч не спасти . Итак , какие претензии к Гаалу? ОН не может выйти на поле и не просрать фланг Санчесу , я думаю могла сработать тактика с 5 защитниками ,а после перерыва был бы заменен игрок защиты и на поле вышел бы игрок центра поля , по мне это оптимальное решение в данной ситуации , ну и Янг в защите при 4 защитниках не есть хорошо .Руни зверь , чтобы на него не говорили
    Kimi 4 октября 2015 - 20:11 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    следующим летом еще 200 лямов надо тратить.

    Достаточно купить топового защитника и еще одного нападаюшего и норм))и главное прекратить играть так медленно
    Pusher 4 октября 2015 - 20:12 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    но переобувается он очень быстро

    Если по такому принципу, то таким способом и я могу быть хорошим экспертом
    Woodman137 4 октября 2015 - 20:15 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: van Gaal
    Конепчно ,обидно ,что проиграли,но нельзя сказать , что Гаал проиграл тактически енегеру

    Цитата: van Gaal
    по плану Гаала была ничья в первом тайме и давление во втором

    Ага, нам просто не повезло, лал. Философ снова лоханулся со своей отсосной философией, признай это.

    Цитата: Kimi
    Достаточно купить топового защитника и еще одного нападаюшего и норм))и главное прекратить играть так медленно

    Нужен правый вингер. Это в первую очередь. Потом нужен нападающий, ЦЗ и мб даже крайний защитник. Если брать качественных игроков, то лямов в 120-150 фунтов должны уложиться)
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 октября 2015 - 20:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 4 октября 2015 - 20:18 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Pusher
    Да, да, да

    Я хотел увидеть игру команды без Шнайди, я её увидел и понял, что он должен играть в основе, пускай даже с ошибками, но не такой медленный и тормознутый как 2 сегодняшних... а ещё больше всего я хочу, чтобы Андер играл в центре на постоянке... Не должен Каррик быть игроком старта с такой игрой...
    Pusher 4 октября 2015 - 20:20 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    Я хотел увидеть игру команды без Шнайди, я её увидел и понял, что он должен играть в основе, пускай даже с ошибками, но не такой медленный и тормознутый как 2 сегодняшних

    Цитата: Banderlog
    Да, да, да

    ИИИИИ у нас новый чемпион мира по переобуванию!
    Сообщение отредактировал Pusher 4 октября 2015 - 20:21
    van Gaal 4 октября 2015 - 20:20 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    Цитата: Woodman137
    Философ снова лоханулся со своей отсосной философией, признай это.

    чем он лоханулся , пойми игра Мю содержит не только замыслы МЮ
    Banderlog 4 октября 2015 - 20:22 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Kimi
    остаточно купить топового защитника и еще одного нападаюшего и норм

    Я бы сюда ещё правого вингера добавил... Мата это печальный вариант против прессинга... Лёва максимум 50 лямов, Ляпорт 36 лямов и Ройса, тоже лямов 40 и больше никого не надо...
    Багровый дьявол 4 октября 2015 - 20:23 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    то лямов в 120-150 фунтов должны уложиться)

    Легче слить Ван Гала.

    Woodman137 4 октября 2015 - 20:23 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: van Gaal
    чем он лоханулся , пойми игра Мю содержит не только замыслы МЮ

    Команда вышла абсолютно не готовой к поединку и в частности к стартовому натиску Арсенала. Чья это вина? Гали. По ходу матча он не смог перестроить игру команды, МЮ продолжал бесполезно катать мячик на радость игрокам Арсенала. Венгер к этому матчу своих парней здорово настроил и выбрал правильную тактику, Гал в пролете.

    Сцуко убогий ватокат, аж трясет от такой убогой игры, которую прививает гал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 4 октября 2015 - 20:24 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: van Gaal
    чем он лоханулся

    Тупым ватакатом... Так позорно даже Мойес не обосрался в играх против Арсенала...
    Woodman137 4 октября 2015 - 20:24 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Багровый дьявол
    Легче слить Ван Гала.

    А это ничего не меняет, состав все равно нужно усилять. С ван галом или без. Лучше без.
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo