Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 8-й тур | 4.10.2015, 19:00 (мск) | "Эмирейтс", Лондон
    mu best team 5 октября 2015 - 11:39 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Пардон, а в чем Майки провинился?

    Он отклеивался от игроков, неплотно опекал. Майк неважно сыграл. Перехвалили его.
    Цитата: Woodman137
    Сарказм? Прост я реально не против увидеть Райана главным коучем

    Не сарказм)

    Banderlog 5 октября 2015 - 11:46 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7983

    Симпатий: 1891

    Смоллинг реально сыграл вчера плохо это ведь очевидный факт... Санчес всех их крутил на одном месте...
    mu best team 5 октября 2015 - 11:54 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Санчес всех их крутил на одном месте...

    Вот истинная сила нашей защиты. Дармиан последние матча 3-4 мертвый, Блинд не ЦЗ(но Ван Гаалу похер, пас же есть), Крис тоже не безгрешен.

    Woodman137 5 октября 2015 - 12:02 | Сообщение: #144
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Дармиан последние матча 3-4 мертвый

    Он выдохся по ходу. Сил вообще нет.
    Цитата: mu best team
    Блинд не ЦЗ(но Ван Гаалу похер, пас же есть)

    А у нас и вариантов нет) Рохо сначала был толстый, потом травму получил. Джонс сразу с травмой сезон начал. Эванса слили, Блэк в аренде. Остается Мак и Блинд в пару к Майку. Гал сделал выбор в пользу Слепого, которого он на предсезонке там наигрывал. И в принципе справлялись они неплохо. Во вчерашнем же матче команда была тупо не готова к такому началу матча. В этом виноват Гал.
    Цитата: mu best team
    Крис тоже не безгрешен.

    Любой защитник не безгрешен. Но Майк - самый сильный наш ЦЗ на данный момент и вообще один из лучших в АПЛ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 октября 2015 - 12:08 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Он выдохся по ходу. Сил вообще нет.

    Гаал виноват. Ротация нужна, а не в каждом матче юзать одних и тех же.
    Цитата: Woodman137
    А у нас и вариантов нет) Рохо сначала был толстый, потом травму получил. Джонс сразу с травмой сезон начал.

    Джонс уже выздоровел, пора его в пару к Крису. А Блинда налево, т.к. Рохо там никакой, а Янг не защитник(иногда может там неплохо сыграть, но это не вариант).
    Цитата: Woodman137
    Любой защитник не безгрешен. Но Майк - самый сильный наш ЦЗ на данный момент и вообще один из лучших в АПЛ.

    Крис очень хорош в единоборствах и отборе. Но позицию он теряет регулярно + паса у него нет вообще. Его забросы на напов постоянно в руки вратарю летят, не понятно зачем он вообще это делает)

    Woodman137 5 октября 2015 - 12:16 | Сообщение: #146
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Гаал виноват. Ротация нужна, а не в каждом матче юзать одних и тех же.

    Травма Шоу еще больше ситуацию усугубила. Теперь Дармиан то справа, то слева. Вообще почти не отдыхает итальянец.
    Цитата: mu best team
    Джонс уже выздоровел, пора его в пару к Крису.

    Сначала он должен пройти через резерв) А то не по-философски)
    Цитата: mu best team
    А Блинда налево, т.к. Рохо там никакой, а Янг не защитник(иногда может там неплохо сыграть, но это не вариант).

    Блинд тоже херовый ЛЗ. Прям хоть зимой в аренду взять кого-то
    Цитата: mu best team
    Крис очень хорош в единоборствах и отборе. Но позицию он теряет регулярно + паса у него нет вообще.

    Вот поэтому его ставят в пару с Блиндом) Они дополняют друг друга) Майк - мышцы, Блинд - мозг)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 5 октября 2015 - 13:04 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7983

    Симпатий: 1891

    Читали вью Каррика после игры? Он заявляет, что Манчестеру трудно было забить 3 мяча после того как они пропустили... И это говорит тот Майкл, который при САФЕ делал с командой ни один камбек... Они были на любой вкус... А теперь он заявляет такое, ему стыдно должно быть за такие слова...
    chiger-bodya 5 октября 2015 - 13:58 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Banderlog,
    Ну и что? При Ферги бывали и камбэки и бывали поражения. 1-4 попали на Олд Траффорд от Ливера при Ферги ведь, да?
    Ты уже слишком перегибаешь палку на счет Гала. Не надо так...
    Да, он во многом виноват, так как он главный тренер. Но не будем забывать, что это именно он вывел нас в ЛЧ. И до вчерашнего дня мы были на 1 месте в АПЛ. Что случилось сейчас? Ну проиграли мы этот матч и что? Разве только ван Галь проигрывает? Такое бывает и еще будет. Ничего уж впрям страшнего не случилось. Мы, вроде, делим с тем же Арсеналом 2-3 места, с отставанием от Сити всего лишь на 2 очка. Не думаю, что у нас все так плохо, как ты пишешь.
    Да проблемы есть, но это дело поправимое. У ван Гала есть опыт и я ему, учитывая все то, что выше прописано, полностью доверяю.

    А тебе советую быть менее радикальным. Все таки у руля МЮ сидят не идиоты и больше тебя понимают в футболе.
    Ты уже говорил, что надо Депая брать, что он сразу заиграет и т.д. Видишь, и ему надо время...
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Sprian 5 октября 2015 - 14:15 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    То ли все зажрались, то ли еще что-то. Проиграли и проиграли, мы что играем в Лол Лиге? Где все матчи проходные?
    Уж лучше проиграть один раз 3-0, чем три раза по 1-0.
    Лично меня сейчас не поражение волнует, а в какой форме мы подойдем в "адский октябрь", вот после этого месяца уже можно кидать претензия\и и ныть.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Woodman137 5 октября 2015 - 14:36 | Сообщение: #150
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: chiger-bodya
    И до вчерашнего дня мы были на 1 месте в АПЛ.

    Мы и должны были там быть к октябрю, учитывая, что у МЮ был самый легкий календарь среди всех топов АПЛ. А вот в октябре уже будет реальная проверка и, как видим, Гал обосрался в первом же матче. Люто обосрался.
    Цитата: chiger-bodya
    Что случилось сейчас? Ну проиграли мы этот матч и что?

    Ну и что? Проиграли прямым конкурентам в важном матче, причем проиграли по всем статьям. Тут даже не счет унизителен, хотя это тоже, а сама игра. Если бы Арс поднапрягся они бы ответили нам за 8-2. Но Сеня пожалел Галю и не стал во втором тайме добивать лежачего и дал установку сбавить обороты и просто играть вторым номером.
    Цитата: chiger-bodya
    Мы, вроде, делим с тем же Арсеналом 2-3 места, с отставанием от Сити всего лишь на 2 очка. Не думаю, что у нас все так плохо, как ты пишешь.

    С такой игрой после октября мы уже будем сильно отставать от лидирующей группы.
    Цитата: chiger-bodya
    У ван Гала есть опыт и я ему, учитывая все то, что выше прописано, полностью доверяю.

    Мы уже поняли, что у тебя такой фетиш - слепо верить во всех, кто связан с МЮ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 5 октября 2015 - 15:17 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    А мы уже поняли твой "фетиш"...

    Ну и что с того, что мы проиграли прямим конкурентам? Это впервые? При Ферги такого не было? Помнится, старик как-то сказал: "Я лучше проиграю Ливерпулю, но выиграю чемпионат".
    Не говорю, что мы выиграем АПЛ, но сейчас мы проиграли только битву, но не войну. По этому, не вижу ничего страшнего в этом поражении.

    Почему я верю у ван Гала? Прочитай выше, только внимательней. Я написал ПОЧЕМУ я в него верю, предоставив факты.

    Что будет потом, мы увидим. Сейчас трепать языком не стоит.
    Arm1n 5 октября 2015 - 15:39 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не смотрел матч, результат конечно жестокий
    скачаю матч посмотрю, кто же так убого провалился
    ну ничего, перерыв на сборные сейчас, самое время подумать ЛВГ что сделал не так
    Banderlog 5 октября 2015 - 15:47 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7983

    Симпатий: 1891

    Цитата: chiger-bodya
    По этому, не вижу ничего страшнего в этом поражении.

    Ты не видел ничего страшного и в 7-м месте при Мойесе и хотел, чтобы он и дальше оставался нашим тренером...
    chiger-bodya 5 октября 2015 - 16:13 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Banderlog,
    А Я и не отрицаю это.
    Но сейчас совсем другая ситуация. Есть ван Гал, которому уже дали времени больше, чем 1 сезон. И я рад этому. Выводы о работе Луи буду делать в конце этого сезона.

    А вот как много ты говорил и предсказывал...
    Plast1c 5 октября 2015 - 17:44 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Ты не видел ничего страшного и в 7-м месте при Мойесе и хотел, чтобы он и дальше оставался нашим тренером...

    Сколько помню, у тебя то всегда было страшно: сначала при Фергюсоне, потом при Мойесе, сейчас при ван Гале, потом при другом тренере страшно будет. Что-то меняется, что-то нет. Зачем ты вообще футбол смотришь, раз у тебя вечно настроение хреновое, неизвестно.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 октября 2015 - 17:46

    mu best team 5 октября 2015 - 18:10 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Блинд тоже херовый ЛЗ. Прям хоть зимой в аренду взять кого-то

    Это наш лучший вариант. Остальные слева еще хуже.
    Цитата: Sprian
    Лично меня сейчас не поражение волнует, а в какой форме мы подойдем в "адский октябрь", вот после этого месяца уже можно кидать претензия\и и ныть.

    Первый же серьезный соперник и нас раскатывают как детей за 20 минут) Мы уже подошли к октябрю в ужасной форме) На моей памяти первый раз МЮ выглядел настолько беспомощно против детей Арсенки. Это наводит на определенные мысли и заставляет насторожиться. Я все что угодно ожидал в этом матче, но не такого позора и бесхарактерного слива.

    brittvit 5 октября 2015 - 18:13 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: sel20
    к перерыву Арсенал ведет 3-0 , во втором тайме Лингард меняет Мату и кладет покер !

    Вторая часть вангования провалена.
    После 20й минуты просмотра матча в БК...уже шел с парнями пить пиво. Такое настроение было на рыбалке и... на тебе. Испорчено надолго.

    До сих пор не могу понять. На КОЙ ЛЯД Луи поставил левым защем Янга. Явная глупость против скоростных крайков Арсения.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Sprian 5 октября 2015 - 18:59 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Против Эвертона я надеюсь увидеть Макнейера справа, а Дармиана слева, все равно Янг уг в защите, а Валя не лучше Мака думаю будет выглядеть.
    Сообщение отредактировал Sprian 5 октября 2015 - 18:59

    Woodman137 5 октября 2015 - 19:06 | Сообщение: #159
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Sprian,
    Ну хз, Валя вышел на второй тайм и сожрал Санчеса.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 5 октября 2015 - 19:06 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    посмотрел матч, в принципе не знаю о какой катастрофе тут все пишут в стиле "Шеф все пропало, ЛВГ на мыло"
    первые 2 гола показали что Блинд никакой не ЦЗ, и уж тем более Янг не ЛЗ
    а третий гол, просто мастерство, но удивлен что Вуди не пишет о том что Санчесу просто мяч в ногу отскочил и он пробил
    2-0 это был шах, 3-0 мат, не смогли собраться, Арсенал смог

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371949
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo