Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 11-й тур | «Селхерст Парк», Лондон | 31.10.2015, 18:00 (мск)
    Banderlog 31 октября 2015 - 20:50 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8055

    Симпатий: 1899

    МЮ с такой игрой впору в Серию А переводить... Хотя даже там последнее время не всё так уныло, скучно о однообразно как в игре в исполнение МЮ...
    Banderlog 31 октября 2015 - 21:03 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8055

    Симпатий: 1899

    Итак можно сделать вывод, что "чёрный" октябрь Гал провалил, 1 победа в 6-ти матчах, а ведь он сам говорил, что октябрь будет хорошей проверкой для команды... Пошёл бы, сука, к Глейзерам и поросил, чтобы его уволили, поступок настоящего мужика был бы... Если его оставял и на след. сезон, я бы на месте Глейзеров побоялся бы давать ему очередные лямов 100 на трансферы, ведь сколько бы он не тратил денег, игра команды не меняется...

    Цитата: Jack_888
    Итерьвью философа вышло?

    Ты думаешь он там что-то новое скажет? Я доволен командой, они старались, но нам не повезло... Можно почитать вью после Сити например и там будет тоже самое... На деле он оказался пустословом, а не тренером, подходящим для команды...
    Сообщение отредактировал Banderlog 31 октября 2015 - 21:06
    Jack_888 31 октября 2015 - 21:25 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Цитата: Tujh95_MU
    С какого перепугу?

    Радость была преждевремеой
    Woodman137 31 октября 2015 - 21:49 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32059

    Симпатий: 7752

    Цитата: Jack_888
    Итерьвью философа вышло?


    Луи ван Гал: «Не могу жаловаться на результат, ведь из-за плохого контроля мяча мы не создавали опасные моменты»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о ничьей в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (0:0).

    «Мы не держали мяч. Это очень важно, из-за плохого контроля мяча мы не создавали опасные моменты. Хочу сказать, что не могу жаловаться на результат.

    Мы обеспокоены тем, что вновь не смогли забить. Но я об этом уже говорил после матча с «Мидлсбро».

    Сегодня мы создали не так много моментов, чтобы забить. Если ты не держишь мяч, то не можешь создавать моменты у ворот соперника.

    Но у нас по-прежнему были очень хорошие моменты. В конце первого тайма Эррера должен был забивать гол», – сказал ван Гал.


    Цитата: Woodman137
    Если ты не держишь мяч, то не можешь создавать моменты у ворот соперника.

    Мы даже когда держим мяч все равно не можем ничего создать
    PSB, KzManUtd нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 октября 2015 - 21:50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 31 октября 2015 - 21:53 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8055

    Симпатий: 1899

    Гал, как и игра Манчестера, просто убог...
    PSB нравится это сообщение.
    Jack_888 31 октября 2015 - 22:13 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Кажется чуть другое вью, уже без филосифии
    Багровый дьявол 31 октября 2015 - 22:38 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Луи ван Гал: «Не могу жаловаться на результат, ведь из-за плохого контроля мяча мы не создавали опасные моменты»

    Он упорот)
    Зачем выпускать Мату на фланг,если он там постоянно в центр смещается ,так как не умеет проходить защей и не имеет хорошей скорости, нужно растягивать оборону соперника,создавая пространство , в центре у МЮ итак треугольник,зачем нагромождать ,защам соперника легче в одном месте скопиться и пока игроки МЮ ватокат между собой катают,они могут сбегать кофе попить)

    У Маты единственное преимущество перед другими это "последние касание",но учитывая убогость игры кэпа,что он не может просто догнать мяч и тем более отлипиться от защитников,это была глупая затея.Мата был везде кроме правого фланга ,даже бегал помогал левому флангу обороны,оставляя Заху насиловать одинокого Дармиана на фланге.Видя все это наш накуренный тюльпан берег меняет Дармиана на Янга,будто что-то от этого измениться,в таком случае, его и Лингарда нужно было сразу выпускать,потому что чемпионшиповец бьет по воротам не редко,может пройти соперника(обычно выбирает удобный случай),конечно не знаю установка это ЛВГ или Лингард боится,но он почти не бьет из далека по воротам.

    В свете всего этого думаю,что Мату нужно было выпускать,если Марсьяля в центрнапы ставить,у него достаточно скорости и маневренности,чтобы откликнутся на пасы Маты.Насчет Эрреры сыграл он плохо,два раза не забил с убойного положения поскользнувшись на ровном месте,у него больше всех было вероятности забить.Марсьяль красавец организовал 3 голевых момента,сначала отдал Руни красивый длинный пас,почти отправив того на рандеву с кипером,РВП забил бы с такого паса в годы чемпионства МЮ,потом наш будущий обладатель золотого мяча создал два прекрасных момента для Эрреры,правда Марсьяль не смог забить с момента,когда Лингард отдал ему головой пас,но там было много игроков соперника,единственное возможно был бы гол,если он не пнул понизу мяч.

    Марсьяль и Де Хея лучшие в матче,претензии только к группе атаки.Уже видно как у некоторых игроков сдают нервы от ватоката Ван Гала,Де Хея сыграл отлично и явно готов свалит из команды при первой возможности.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 31 октября 2015 - 22:47

    Black398 31 октября 2015 - 22:47 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Вот который матч Луи ставит Руни на остриё, но Руни мало времени проводит там, очень часто играет в глубине, почему так? Я не понимаю почему Марсиаля нельзя поставить на остриё, Руньку под него, а слева выпускать Янга, ну почему ?(

    Последние игры Рохо очень нравится, парень старается)
    sel20 31 октября 2015 - 22:47 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    Да че вы пристали к Мате ??

    Вся команда играет УБОГО !! я просто отказываюсь понимать Ван Гала , ну неужели он не видит что МЮ играет как говно ? Ну неужели нельзя начать играть по другому ? Без мерзкого и блевотного ватоката , без ворот , с пасами на ДДХ . Почему просто не попробовать ИГРАТЬ ?? Дело не в Мате или Руни , дело в Ван Гале , его убогий и отвратый футбол убивает команду ( в данный момент ) . На это ужасно смотреть . Уже каждый умеет противостоять МЮ , с**ка даже КП седня раз**л МЮ . Голов нет вообще , ладно голы ..АТАКИ нет просто ..

    Не надо писать только в стиле : Не смотри , иди болей за Барсу , или Нельзя так просто взять и начать по другому играть )))
    Для начало можно хотя бы просто начать играть в футбол ))
    Сообщение отредактировал sel20 31 октября 2015 - 22:50
    Багровый дьявол 31 октября 2015 - 22:49 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    Да че вы пристали к Мате ??

    Читай внимательно)
    К нему никто не пристал.просто написал как бы лучше можно было его использовать,а это разные ситуации)

    sel20 31 октября 2015 - 22:56 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    Багровый дьявол,
    Да я вижу ) вот ток Ван Галу пох на ситуации . Всегда одно и тоже , Скоро будем рядом с Челси в таблице походу )))))))
    Сообщение отредактировал sel20 31 октября 2015 - 22:56
    extezi_(MU) 31 октября 2015 - 22:59 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Для контроля, мне кажется, нужен сумасшедший мозг в центре поля (а-ля Пирло/Скоулз/Иньеста/Хави и т.д.).
    Это должен быть игрок, который одним пасов может создать голевой момент.
    Возможно действительно стоит попробовать Мату там, при такой игре.
    Какой смысл от поперечных передач? Гал, наверное, уже сам не понимает, чего он хочет, со своей "философией"...
    Багровый дьявол, PSB нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 31 октября 2015 - 23:00 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    вот ток Ван Галу пох на ситуации

    Вот это и беспокоит,как бы игроки совсем не сдали.Все эти слухи про его упертость и конфликтность с игроками,уже подтверждаются.

    sel20 31 октября 2015 - 23:02 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    Наверное если соперники будут играть без вратаря , то МЮ все равно будет бить по воротом только из пределов вратарской , после 40 передач и участия в них ДДХ .

    Цитата: Багровый дьявол
    Вот это и беспокоит,как бы игроки совсем не сдали.Все эти слухи про его упертость и конфликтность с игроками,уже подтверждаются.

    Вообще не понятно чего он хочет добиться ? Хочет поставить Барселонскую игру ? Так мля и дураку понятно что у МЮ нет игроков для такой игры .А те что есть , не умеют и не хотят так играть , а Гал пусть хоть усрется , но не построит Тики Таку с Швайни Эррерой Шнайди или Руни
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 31 октября 2015 - 23:10
    van Gaal 31 октября 2015 - 23:11 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    Ребята , я один заметил , что контроля стало больше , а моментов меньше с уходом из основы всеми критикуемого Депая ?
    sel20 31 октября 2015 - 23:13 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    van Gaal,
    как по мне , так и с Депаем их было всего ничего . А Мемфис играет крайне убого , так что .....
    Хотя нет никакой разницы , что Мемфис , что Янг/Марс(на фланге) ... от игры Ван Гала толку 0
    J_Hernandez 31 октября 2015 - 23:19 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Да все хорошо с центром полузащиты, просто передняя четверка игроков не занимается атакой и битьем по воротам. Все любят очень помогать, но никто не хочет свою работу делать
    sel20 31 октября 2015 - 23:42 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3800

    Симпатий: 921

    Цитата: J_Hernandez
    Да все хорошо с центром

    с ним то все норм , только он не подходит для такой модели игры
    Jack_888 1 ноября 2015 - 09:02 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Посмотрел матч Челси Ливерпуль. Это жесть что ставит Клопп. Автобус Маура разрывали и водили как детишек.
    Woodman137 1 ноября 2015 - 09:37 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32059

    Симпатий: 7752

    Цитата: Jack_888
    Автобус Маура разрывали и водили как детишек.

    да какой там автобус? так буханка ржавая, прогнившая. Даже жаль, что мы с пенсами играем не скоро. Даже в нынешнем состоянии мы бы им минимум 2 гола закатили. На данный момент абсолютно худшая команда АПЛ. Физрук Шмауринья ее угробил
    brittvit, PSB нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372473
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo