Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 11-й тур | «Селхерст Парк», Лондон | 31.10.2015, 18:00 (мск)
    brittvit 1 ноября 2015 - 13:39 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Физрук Шмауринья ее угробил

    до 28 декабря продержится препод физры для лондонских пенсов! smile
    а там, здравствуй ПСЖ летом = наша песня хороша, начинай сначала wink
    каким же лохом будет выглядеть Абрам = смаила такого не сыскать =))))))))))))))))))

    Наш надутый Луи, надеюсь, в понедельник, на тренировке, скажет этим сеятелям баллами полян АПЛ - если такое повторится и с ЦСКА...
    БУДУ ГНАТЬ ЧЕРЕЗ ОДНОГО В ГРИВУ из МЮ!!!!!! На его месте я бы так и поступил. Давидка о5 лучший - хотя ему дважды, откровенно сказать, тупо подфартило.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 1 ноября 2015 - 16:14 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    в общем нет смысла обсуждать Луи или команду
    но мне за МЮ стыдно..
    последние 4 матча, с далеко не сильными командами мы взяли всего 3 очка... из 12
    Крстал пэлас играл сильнее, взгляните на статистику
    радует что хоть Де Хеа постоянно в форме, тащит))
    PSB 1 ноября 2015 - 18:08 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 46

    а Клопп тем временем, незаметно, Ливер подымает из низов и подымет без всяких громких приобретений. Человек он легкий, оптимистичный, без предрассудков и команда у него такой становится, как отражение его внутреннего состояния.. От Гали же несет "обломовщиной"- и этим состоянием пропитывается весь МЮ. И если Галя не уйдет и будет дальше так убивать славный клуб с славными традициями, это командное беспросветное состояние может продлиться на десятилетие

    и кину камень в огород тем, кто говорит, что у нас не хватает нужных игроков. Да с этим составом и такой лавкой, да еще и с отличным спецом, МЮ мог бы доходить до финала ЛЧ и брать в 34-36 турах чемп без всяких напрягов!
    extezi_(MU), KzManUtd нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал PSB 1 ноября 2015 - 18:11
    Arm1n 1 ноября 2015 - 18:23 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: PSB
    и кину камень в огород тем, кто говорит, что у нас не хватает нужных игроков. Да с этим составом и такой лавкой, да еще и с отличным спецом, МЮ мог бы доходить до финала ЛЧ и брать в 34-36 турах чемп без всяких напрягов!

    тоже так думаю
    можно конечно кое-где точечно усилить, но в целом состав явно не на 3 очка за 4 игры
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    mu best team 1 ноября 2015 - 18:27 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: PSB
    Да с этим составом и такой лавкой, да еще и с отличным спецом, МЮ мог бы доходить до финала ЛЧ и брать в 34-36 турах чемп без всяких напрягов!

    Ну не настолько все круто) Но хотя бы забивать и играть не в говнокат способны и эти игроки. Хотелось бы Анчи у руля.
    Но мне кажется Гаалу дадут еще этот и след.сезон мучать болел философией.

    sel20 1 ноября 2015 - 18:29 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Цитата: PSB
    и кину камень в огород тем, кто говорит, что у нас не хватает нужных игроков. Да с этим составом и такой лавкой, да еще и с отличным спецом, МЮ мог бы доходить до финала ЛЧ и брать в 34-36 турах чемп без всяких напрягов!

    говоря о нужных игроках я имел ввиду то , что для ТОЙ игры которую ставит ЛВГ у нас нет подходящих исполнителей , а вовсе не то что у нас плохие игроки , просто они заточены под другой стиль игры

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo