Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур | 26.12.2015, 15:45 (мск)
    Plast1c 25 декабря 2015 - 19:08 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед Сток Сити - Манчестер Юнайтед Сток Сити - Манчестер Юнайтед


    СТОК СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 18-й тур
    Стадион: Британия Стэдиум, Сток-он-Трент
    Вместимость: 27 743 чел
    Начало матча: 26.12.2015, 15:45 (мск)

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед
    15:40 (мск) - прямая трансляция

    Котировки: "Сток Сити" победа 3.20 | Ничья 3.25 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.35

    J_Hernandez, brittvit нравится это сообщение.

    J_Hernandez 25 декабря 2015 - 19:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Конечно хочется, чтобы полоса невезения у МЮ закончилась и команда начала побеждать, но если это поражение послужит сменой тренера на Моуриньо, я готов ждать поражения тут.
    Sprian 25 декабря 2015 - 20:29 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Мой прогноз:
    Пока Галя

    Manowar 25 декабря 2015 - 20:34 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    J_Hernandez,
    Sprian,
    нищают наши болельщики...давай "all in", хату на Сток Сити=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    sel20 25 декабря 2015 - 21:38 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    МЮ по ходу матча проигрывает 2-0 , Ван Гал с умным видом думает о вечном . В этот момент у Гиггза сдают нервы , он посылает философа куда подальше , бросается к бровке и начинает орать игрокам что бы они забыли философию . Ван Гал в ужасе пытается встать с кресла , но Гиггз неумолим . Ван Гал не может простить такого предательства и уходит , а МЮ расправив крылья делает камбэк ! 3-2 !!
    Сообщение отредактировал sel20 25 декабря 2015 - 21:38
    Banderlog 25 декабря 2015 - 23:00 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    По сути завтра, если выражаться теннисной терминологией, первый матчбол для Гала... Настало время признать свою ошибку и показать совершенно что-то другое на поле... Если мы увидим всё тоже самое, то тут больше не о чем говорить, нужно расставаться без всяких соплей, сожалений и переживаний...

    Самое интересное какой план на игру выберет Гал с первых минут, если это будет план Б, то Гала можно признать психически не здоровым человеком... ЦЗ Стока это Шоукросс и Волльшайд напомню, тут больше пригодятся мелкие и юркие игроки вроде Эрреры... Посмотрим проиграет ли Гал матч ещё до стартового свистка или пойдёт себе наперекос и позволит показать парням с первых минут, что они умеют...
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Manowar 25 декабря 2015 - 23:24 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    тут больше пригодятся мелкие и юркие игроки вроде Эрреры

    183...очень мелкий=))

    в целом согласен...Сток хорошо заточены под стандарты. так что Филя не особо пригодится...будет другой вопрос интересен, если верить слухам ведущие игроки беседовали с ван Гаалом на счет тактики и тренировки. будет что то новое в игре или будем придерживаться философии...

    честно сказать...у меня есть мнения на счет почему у ван Гаала...может показаться бредом...но испытано на себе...точнее на коллективе нашего предприятия...у нас прошлый Директор был так скажем тираном, который на общих планерных совещаниях не давал и рта раскрыть. все делал сам и вроде как работа шла на добротном уровне. сейчас у нас новый начальник. отработал год. и вроде как пытается сообща со всем предприятием решать вопросы, только вот депо катится в анус со скоростью света. правда тут больше совпадений, да и ситуация такая. но тем не менее. я про отношения и как это влияет на работу. теперь представим что раньше был САФ который решал все не совсем сам, а со своим тренерским штабом не спрашивая у игроков, в раздевалки царила дисциплина, даже помня деда был мораторий на длину волос. ван Гаал же наоборот требует что бы было общение, каждый игрок предлагал тот или иной вариант. вот судя со стороны что не кто не предлагает. ван Гаал сказал все кивнули и пошли делать. плохо хорошо...но так "якобы" хочет тренер. ну а теперь решили господа "возможно" высказаться...может поздно....ведь смотря Баварию ван Гаала...играла команда. не так ярко, но результат был...почему его сейчас нет...да были непонятные ротации, зеленая молодежь. зато результат был...я не понимаю...игрокам не нравится...да мы из за таких игроков еще не одного тренера поменяем. завтра посмотрим...я искренне надеюсь что завтра клуб сыграет качественно...
    Garik1204 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 26 декабря 2015 - 00:04 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я вот читаю комменты некоторых, чо реально готовы простить и забыть позорнейший вылет из ЛЧ и убогую игру, из-за одной хорошей?
    brittvit нравится это сообщение.
    Manowar 26 декабря 2015 - 00:46 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    чо реально готовы простить и забыть позорнейший вылет из ЛЧ и убогую игру, из-за одной хорошей?

    как то у нас в группе был Базель, Бенфика, Оцелул и тренер Фергюсон и мы не вышли из группы...хотя в прошлом сезоне были финалистами...как по вашему тот не выход из такой группы позор или нет? я считаю раз оценивать то игра и тогда была позорной...лично я не собирался его прощать...точнее я и не обижался. я повторюсь ван Гаал не обещал много...он выполняет свой план...а пока у него идет все по намеченному плану...
    Garik1204 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    J_Hernandez 26 декабря 2015 - 00:51 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Arm1n,
    Согласен, но еще есть не все так печально, главное результат конечный, но предпосылки к нему весьма не радостные.
    Plast1c 26 декабря 2015 - 01:26 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    как то у нас в группе был Базель, Бенфика, Оцелул и тренер Фергюсон и мы не вышли из группы...хотя в прошлом сезоне были финалистами...как по вашему тот не выход из такой группы позор или нет?

    Позор.
    Цитата: Manowar
    я повторюсь ван Гаал не обещал много...

    Но это не значит, что ему можно простить невыход из группы, провальный отрезок и скучнейшую игру.
    Цитата: Manowar
    он выполняет свой план...а пока у него идет все по намеченному плану...

    Глядя на то, как команда играет в атаке, мне с каждым матчем все более отчетливо кажется, что план у ван Гала хреновый.
    brittvit нравится это сообщение.

    Kimi 26 декабря 2015 - 01:35 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Manowar
    он выполняет свой план...а пока у него идет все по намеченному плану...

    худшие показатели в атаке во всей лиге это идем по плану?)
    brittvit, mu best team нравится это сообщение.
    brittvit 26 декабря 2015 - 02:22 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Kimi

    худшие показатели в атаке во всей лиге это идем по плану?)

    А как же - по плану нидерского Луидора (итить ему под Ла-Манш в свою ГаалЛандию), которого не зря прозвал прорабом - вот и настроил нам ентот...
    Вкратце = ничья (1-1)и решалово судьбы против Челсей.
    Сейчас онлайн: 1

    brittvit

    А завтра буду ...ноль ибо о5 не буду смотреть "игру".
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 26 декабря 2015 - 03:26 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    ван Гаал не обещал много...он выполняет свой план...а пока у него идет все по намеченному плану...

    Забавно) Гаал сумел таки создать иллюзию того, что все под контролем) Вылет из ЛЧ, 3 поражения подряд и 5-6 место в АПЛ. Все по намеченному плану?) Даже сам Гаал говорил, что да - мы в жопе, но надо сплотиться)
    Не обещал много?) Он потратил 200+ лямов за 2 ТО) Он должен был хотя бы игру вразумительную наладить. В итоге играем как при Мойесе, если не хуже.
    Гаалу очень везет, что он до сих пор тренер МЮ. Он должен хвататься руками и ногами за эти 2 матча в БД. Завтра первый финал для голландца. Отмазки уже не прокатят.

    Manowar 26 декабря 2015 - 07:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Он потратил 200+ лямов за 2 ТО) Он должен был хотя бы игру вразумительную наладить.

    я вот не пойму у вас один козырь он потратил, он должен. у вас перед носом 3 примера. это Сити, Челси и ПСЖ которые тратили и не уя не выходило. а вы прицепились что "Мы фаны Юнайтед, нам должны"...ван Гаал трансферами вам обещал? да он потратил, а что мы с этими тратами получили? более менее хорошую оборону. это действительно долгий процесс. да он говорил что в этом сезоне "можно" я подчеркиваю "можно" поборотся за трофей, но изначальный план был закрепится в четверке, на следующий год борьба за кубки..

    Цитата: Kimi
    худшие показатели в атаке во всей лиге это идем по плану?)

    так ван Гаал разогнал всех напов, по делу разогнал. Перси в Фенере мертвее мертвого. Ди Мария ток в себя приходить начал, ну Чича...вот тут промах. Руни становится мясом 1 норм матч и 10 так себе проводит. а Марс... я согласен что атакующие действия команды тупы до безобразия, Анри это разбирал после матча с Норвичем, я пару раз это же видел ток не придал особого значения. как оказалась нужно было. если интересно я видос этот скину. хотя я уверен его уже видели все.


    Цитата: Plast1c
    Но это не значит, что ему можно простить невыход из группы, провальный отрезок и скучнейшую игру

    а я говорю про прощения? сезон не кончился. да отрезок говеный, я приводил мини стату здесь, что было "бы" если "бы" М.Ю. выиграл последние 4 матча. плохие отрезки случаются, в такие моменты становится ясно какой тренер, хороший или плохой. выйдет он из заднего места с позором и его выпрут.


    Цитата: Plast1c
    Глядя на то, как команда играет в атаке, мне с каждым матчем все более отчетливо кажется, что план у ван Гала хреновый

    я предполагаю что команда не общается с тренером на счет тактики. тренер придумал, игроки исполняют. план банален.
    Сообщение отредактировал Manowar 26 декабря 2015 - 07:48

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 26 декабря 2015 - 08:35 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    как то у нас в группе был Базель, Бенфика, Оцелул и тренер Фергюсон и мы не вышли из группы...хотя в прошлом сезоне были финалистами...как по вашему тот не выход из такой группы позор или нет?

    позор конечно, но то что сделал Дед для клуба и что сделал Гал, думаю сравнивать не нужно
    Деду можно все
    Цитата: Manowar
    то игра и тогда была позорной

    да, но с Дедом всегда была уверенность что мы победим, что он выйдет к бровке покажет на часы и все пойдет
    Цитата: Manowar
    он выполняет свой план...а пока у него идет все по намеченному плану...

    голландский план)))
    Manowar 26 декабря 2015 - 08:49 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    Деду можно все

    проработал бы ван Гаал лет 10 и ему было бы можно все.

    Цитата: Arm1n
    но с Дедом всегда была уверенность что мы победим

    в той ЛЧ мы выиграли ток у Оцелула...

    Цитата: Arm1n
    что он выйдет к бровке покажет на часы и все пойдет

    а ван Гаал вообще не ходит. говорят что у него в ноге что то искусственное сустав вроде и из за этого он не ходит шибко много, а если учесть в у М.Ю. скамейка запасных на некоторой высоте...хотя если вспомнить то и в М.Ю. Дед выходил в редких случаях. в основном Фелон рулил...разница в том что Ферги срывался на судей, и на жесткие ошибки.

    Цитата: Arm1n
    голландский план)))

    так запас хороший с собой привез=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 26 декабря 2015 - 10:01 | Сообщение: #18
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Daily Mail: Луи ван Гал учел пожелания игроков

    Издание Daily Mail сообщает, что Луи ван Гал учел пожелания своих игроков в вопросе подготовки к матчам.

    После матча с «Норвичем» в начале недели Луи ван Гал провел личную встречу с лидерами команды – Майклом Карриком, Уэйном Руни, Хуаном Матой и Крисом Смоллингом. Футболисты выразили менеджеру свою поддержку, однако заявили о необходимости перемен в ряде вопросов.

    В частности это касалось режима, установленного Луи ван Галом. Например, игроки сами установили график работы на Рождество – вместо тренировки с часа до пяти она состоялась утром, а вечер игроки команды провели в кругу семьи. На тренировочных занятиях футболисты получили возможность демонстрировать более творческий подход к работе. Изменения коснулись даже правил в клубной столовой.

    Что касается микроклимата в команде, то он, несмотря на сообщения прессы, находится на очень хорошем уровне.


    Вот и посмотрим помогло ли

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 26 декабря 2015 - 10:11 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Цитата: Woodman137
    Daily Mail: Луи ван Гал учел пожелания игроков

    Поздно пить Боржоми когда почки отказали...
    Гал на выход...
    Banderlog 26 декабря 2015 - 13:05 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    В последнем матче Гала, глянул с удовольствием на такой бы состав:

    ДДХ
    Варела-Майк-Джонс-Янг
    Депай-Каррик-Шнайди-Перейра
    Эррера
    Мартиаль

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo