Сборная Франции

    №1MU 28 июня 2010 - 19:23 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Президент Французской Федерации футбола подал в отставку
    Президент Французской федерации футбола Жан-Пьер Эскалетт в понедельник подал в отставку после фиаско национальной сборной на ЧМ-2010, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал France 3.

    Выступление сборной Франции на Чемпионате мира по футболу закончилось полным провалом. Французы под руководством Раймона Доменека набрали всего одно очко по итогам группового этапа ЧМ и забили в трех играх всего один гол, пропустив в свои ворота четыре мяча. По ходу первенства за нецензурные оскорбления Доменека из сборной был отчислен форвард Николя Анелька, капитан команды Патрис Эвра на тренировке повздорил с тренером по физподготовке, после чего все футболисты отказались продолжать тренировку.
    astana777 5 февраля 2011 - 10:46 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Фергюсон критикует Блана

    Сэр Алекс Фергюсон раскритиковал своего бывшего игрока, а ныне главного тренера национальной команды Франции Лорана Блана за то, что тот и после окончания дисквалификации Патриса Эвра снова не вызвал его в сборную.

    "По-моему, Патрис уже был достаточно наказан пятиматчевой дисквалификацией и я не вижу причин, по которым ему нужно было продлевать это наказание, так как никто из штаба сборной не говорил, что он недостаточно хорош для вызова в команду".

    "Я знаю, что он лучший левый защитник из тех, кого они имеют в своем распоряжении. Патрис – один из лучших левых защитников в мире, более того – нет никого, чьё бы мастерство очевидно было бы выше, чем у него. Лоран Блан играл здесь, и он прекрасно знает, что мы не держим здесь игроков, которых нельзя было бы назвать футболистами топ-класса".
    Luis17 5 февраля 2011 - 11:17 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    astana777,

    И правильно сделал. Блан пошел на поводу у Федерации, хотя прекрасно понимает, что лучше Эвра левого защитника в сборной нет. Но я думаю это его проблемы, пусть дальше слушает всяких Шантель...
    Fan.Serega 5 февраля 2011 - 11:49 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Но я думаю это его проблемы, пусть дальше слушает всяких Шантель...

    Конечно. Это ошибка со стороны Блана.
    Ферги по делу критикует его.
    Luis17 7 февраля 2011 - 19:54 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Надеюсь, в товарищеском матче, Франция пролетит бразильцам 0-5, Блан поймет, что без Эвры никуда и вернет его в сборную.
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 20:24 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Франция пролетит бразильцам 0-5

    Наврятли. Сейчас сборная Бразилии не так сильна, как раньше. Хотя все возможно.
    Без Эвры им будет плохо. Но у них есть Абидаль, тоже хороший левый защитник. Но Эвра лучше.
    Luis17 7 февраля 2011 - 20:33 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Нынешняя Франция и белорусам проигрывает, так что будем надеяться. А насчет Абидаля сомневаюсь, наверное Клиши или Тремулинас играть будут.
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 20:45 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Мне кажется, что Абидаль будет играть, не знаю почему. Он классный футболист. Французы проиграли Беларусам, знаю. Он они тогда находил в очень плохом положении,кашмарное положение было после ЧМ. Да и сейчас не все так гладко. Это не удивительно. Французы сильны и это бывает. Футбол как не как. Это было неожиданность, но учитывая в каком положении они тогда находились, было реальным. Они были слабы и могли почти любому проиграть.Тот шум, исключение Анелька из сборной, отставка тренера, ненависть болельщиков, смена почти всего состава, особо не удивительно. По делу тогда проиграли.
    Luis17 7 февраля 2011 - 21:00 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Может и Абидаль сыграет, Блан всем шанс пока дает (кроме Эвра), даже Саа в сборную снова вызывали.
    Pasha 22 марта 2011 - 09:23 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Смотрите ка, а Эвра в сборную вызвали.)) А вот Абидаль не сыграет, операцию перенёс он.
    Сообщение отредактировал Pasha 22 марта 2011 - 09:24
    Luis17 22 марта 2011 - 09:55 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Pasha
    Смотрите ка, а Эвра в сборную вызвали.))

    Да, это давно уже было известно) Коассная новость, интересно ео снова кэпом сделают?
    Цитата: Pasha
    А вот Абидаль не сыграет, операцию перенёс он.

    Да, у него опухоль печени, всех благ ему...
    chiger-bodya 22 марта 2011 - 10:07 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Эвра вызвали, потому что Абидаль не сможет сыграть. Кстати, очень жаль Эрика. Здоровя ему!
    Luis17 22 марта 2011 - 10:18 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: chiger-bodya
    Эвра вызвали, потому что Абидаль не сможет сыграть. Кстати, очень жаль Эрика. Здоровя ему!

    Я не думаю, что поэтому. Блан просто понял что ему нужен левый защитник мирового уровня. Клиши не тянет, это факт.
    chiger-bodya 22 марта 2011 - 10:35 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Возможно. Но Блан дал понять, что основной левый защитник для сборной Франции - это Абидаль. А так как он не сможет сыграть, то в сборную был вызван Эвра. Возможно скоро всё поменяется?
    Но сейчас Эвра для французов, ну как бы сказать, не любимчик. Блан в сборной сделал дисцыплину и не будет поступатся.
    Luis17 22 марта 2011 - 10:40 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,
    Абидаль уже очень стар, плюс у него очень большие проблемы со здоровьем. Не факт что он вообще вернется в сборную.
    Цитата: chiger-bodya
    Но сейчас Эвра для французов, ну как бы сказать, не любимчик.

    Ну это еще не совсем точно. Не любили Доменека, Эвра взбунтовался против него. Не факт что Эвру не любят во Франции.
    chiger-bodya 22 марта 2011 - 11:02 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Дай Бог... Но Блан делает революцию в сборной. Он СТАРАЕТСЯ приглашать в сборную молодых ребят, которые еще не "зажрались".
    Red_Devil_7 22 марта 2011 - 11:07 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Luis17
    даже Саа в сборную снова вызывали.

    Ну после покера грех не вызвать)))))))))))))
    chiger-bodya,
    Ты не прав. Патрису Блан просто провёл воспитательную работу. Если бы его вызвали сразу после дисквалификации, то Блан дал бы понять Эвра, что тот ему необходим(это так и есть))). А так пару матчей еще пропустил, теперь будет всё норм.

    chiger-bodya 22 марта 2011 - 11:32 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Red_Devil_7,
    Пойми, я только за то, чтобы Эвра играл в сборной.
    Просто сейчас всё выгледит иначе. Я смотрю на факты. Канешно, если Эвра извинится и будет показывать хорошый футбол - Блан будет его вызывать. Но Лоран такой человек... Если кто-то из играков нарушет дисцыплину или возомнит себе выше тренера - Блан перестанет его вызывать. Кто бы это не был.
    Woodman137 6 июня 2014 - 20:02 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: Bankai
    Полузащитники сборной Франции Франк Рибери и Клеман Гренье пропустят чемпионат мира в Бразилии.

    Рибери спокойно заменит Гризманн. А Гренье там и будучи здоровым не играл бы)Все ОК будет у французов, могут далеко пройти.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371577
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo