Англия

    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:41 | Сообщение: #3821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Я 2 года в бокс проходил. А отец у меня был чемпион моего города по боксу в свое время. Да, чуток я в курсе чему там учат, а чему нет.

    ну тогда хз чего ты сравниваешь бокс с кунг-фу, где в одном главное это разбить еблет, а в последним главное это дисциплина, философия и т.д.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:42 | Сообщение: #3822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Если речь об ударах ногами, то на улице они не в приоритете.

    В некоторых ситуациях они очень эффективны, просто мало кто вообще умеет нормально бить ногами, неподготовленные люди точно могут даже не пытаться.
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:43 | Сообщение: #3823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    То что боксер всесилен и легко победит любого на улице, это миф.

    то что всесилен, миф да. Но то что опытный боксер разберет по частям 1х1 без ножей, палок и т.д обычного шпану -это 1000 процентов правда.
    mu best team 24 февраля 2019 - 23:45 | Сообщение: #3824
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30506

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    В некоторых ситуациях они очень эффективны,

    Только на дальней дистанции. Если дистанция короткая, ноги не помогут. Короткий удар в челюсть быстрее будет.

    Beast 24 февраля 2019 - 23:45 | Сообщение: #3825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    И если ты не знал, то в перчатках дерутся, тупо чтоб смягчить удар, на самом деле там удары куда менее приятные.

    Чтобы не сломать руки и не сломать лицо сопернику. А еще там шлем (в любителях) надевают. А на улице, ни шлема, ни перчаток, зато в лицо может прилететь кирпич (или хотя бы плевок), в комбинации с ударом по яйцам.

    Цитата: mu best team
    Хотя я вообще хз как речь зашла об этом)) Вы темы меняете нехерово так.

    Был высказан тезис что Сарри хотел (или собирался) дать Кепе пизды, ну и я сказал что хотел бы на это посмотреть, как бы старичок на пенсии попробовал бы дать пизды молодому здоровенному челу и что бы из этого вышло, и кого бы потом соскребали с газона.
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2019 - 23:47
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:48 | Сообщение: #3826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Beast,
    ты так говоришь, как будто боксом одни аристократы занимаются, и они не дерутся на улицах. Большинство боксеров именно этим и занимаются, чтобы на улице и давать сдачи.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:50 | Сообщение: #3827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    ну тогда хз чего ты сравниваешь бокс с кунг-фу, где в одном главное это разбить еблет, а в последним главное это дисциплина, философия и т.д.

    Ну под кунг фу я просто подразумеваю единоборства. Есть масса контактных видов помимо бокса, не менее жестких. Есть даже куда более жесткие, взять хотя бы ММА (там солянка, но в целом там можно очень многое чего нельзя в боксе).
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:51 | Сообщение: #3828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    здоровенному челу

    здоровенный, ага. Обыкновенная палка, вот Аллисон или Нойер да, здоровенные.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:53 | Сообщение: #3829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    ты так говоришь, как будто боксом одни аристократы занимаются, и они не дерутся на улицах. Большинство боксеров именно этим и занимаются, чтобы на улице и давать сдачи.

    Такие есть, но далеко не большинство. Большинству боксеров хватает насилия на ринге, чтобы еще на улице его искать.
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:53 | Сообщение: #3830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Есть даже куда более жесткие, взять хотя бы ММА

    Да я и не спорю, та же вольная борьба или самбо тоже очень эффективный вид спорта. Но кунг-фу, каратэ вообще рядом не стояли.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:53 | Сообщение: #3831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Dwayne,
    Ну может не здоровенный, но и не маленький.
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:54 | Сообщение: #3832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Большинству боксеров хватает насилия на ринге, чтобы еще на улице его искать.

    особенно в 90-ые наверное.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:55 | Сообщение: #3833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    особенно в 90-ые наверное.

    Ничего не могу сказать про 90-е, они закончились когда мне было 10 лет. Хотя помню батя у меня попал в реанимацию году так в 93-м и никакой бокс не помог (хотя он меня в полтора раза здоровее и не 2 года занимался, а Чемп города был, то есть реально был в этом хорош), но он тогда пьяненький с работы шел, а когда ты пьяненький, никакие навыки уже не работают.
    Сообщение отредактировал Beast 25 февраля 2019 - 00:01
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:57 | Сообщение: #3834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Ничего не могу сказать про 90-е, они закончились когда мне было 10 лет.

    ну ты наверное слышал что тогда каждый второй спортсмен занимался рэкетом?
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 февраля 2019 - 23:57
    Beast 25 февраля 2019 - 00:00 | Сообщение: #3835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    ну ты наверное слышал что тогда каждый второй спортсмен занимался рэкетом?

    Я много чего слышал. Люди любят преувеличивать, я всегда критически к подобному отношусь.
    Дядюшка Фестер 25 февраля 2019 - 00:01 | Сообщение: #3836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    что тогда каждый второй спортсмен занимался рэкетом?

    У нас, в Бобруйске, особенно мрачную репутацию в этом отношении имели кёрлингисты. Их зарубы с бандами шахматистов и фигуристок, заслуженно пополнили собой анналы криминальной истории нашего города.
    Dwayne 25 февраля 2019 - 00:02 | Сообщение: #3837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    о он тогда пьяненький с работы шел, а когда ты пьяненький, никакие навыки уже не работают.

    ну вот ты сам и приводишь различные факторы. Да и не один чел наверное напал на него? Будь твой батя в состоянии, хоть раза в 4 меньше простого шпаны, думаю от последнего кроме разбитой челюсти ничего бы не осталось.
    Сообщение отредактировал Dwayne 25 февраля 2019 - 00:02
    Beast 25 февраля 2019 - 00:02 | Сообщение: #3838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Дядюшка Фестер,
    Я так и вижу прям банду прыгунов с шестом, которые выстроились фалангой, в несколько рядов и прут на противника с своими шестами ).
    Сообщение отредактировал Beast 25 февраля 2019 - 00:03
    Dwayne 25 февраля 2019 - 00:04 | Сообщение: #3839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Я много чего слышал. Люди любят преувеличивать, я всегда критически к подобному отношусь.

    ну а я видел это, и подтверждаю что было все именно так.
    Сообщение отредактировал Dwayne 25 февраля 2019 - 00:04
    Beast 25 февраля 2019 - 00:06 | Сообщение: #3840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Dwayne,
    Я никогда не спрашивал его об этом случае (он очень гордый и вряд ли хотел бы вспоминать о таком), мне мама рассказала как там все было, а сам я запомнил только его разбитые в кровь глаза когда его в больницу забирали, мне 4 года было всего. Вроде как это были малолетки какие-то которые сначала вынесли его друга (он мелкий по размерам), а потом уже навались на отца и его отметелили, сколько их было не знаю, конечно больше 2-х, наверное 3 или 4.

    Цитата: Dwayne
    ну а я видел это, и подтверждаю что было все именно так.

    Видел это значит состоял в подобной ОПГ и вел учет, что именно каждый второй спортсмен занимается рэкетом (а не каждый 3й или там каждый 5й) ? Позволю тебе не поверить.

    Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри назвал недопониманием эпизод из матча Кубка лиги с «Манчестер Сити» (0:0, 3:4 пен.), в которому голкипер Кепа Аррисабалага отказался замениться.

    «Это было недопонимание. Я неправильно понял проблему и осознал ситуацию только в тот момент, когда доктор прибыл на скамейку.

    Это было большое недоразумение, поскольку я думал, что у вратаря были судороги и он не может участвовать в серии пенальти. Но это были не судороги, так что он был готов встать в ворота.

    Почему я покинул скамейку и пошёл к подтрибунному туннелю? Мне нужно было успокоиться. Кепа понял, что я хотел заменить его из-за повреждения, но он сказал, что с ним всё в порядке. И он был прав.

    Я понял всё после того, как подошёл доктор. Я поговорил с Кепой, но только чтобы прояснить всё. Теперь я понимаю ситуацию", — приводит слова Сарри ВВС.

    Все, замяли эпизод.
    Сообщение отредактировал Beast 25 февраля 2019 - 00:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371895
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo