Англия

    Woodman137 24 февраля 2020 - 21:38 | Сообщение: #4721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    АПЛ. А там нет-нет и Эвертон затесался.

    В очке он затесался
    Цитата: mu best team
    Твой фаворит когда-то.

    В Халле был хорош, я тогда его приметил. А потом стал деградировать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 февраля 2020 - 21:42 | Сообщение: #4722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    А потом стал деградировать

    Как и твой траллинг.

    Smoking Jesus 24 февраля 2020 - 22:12 | Сообщение: #4723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Учитывая как воскрес сейчас при Анчи Эвертон, уже в след.туре вероятна потеря очков. Приятно удивлюсь если и их обыграем, еще и не пропустив.

    Да, согласен. Ещё и в гостях.
    brittvit 24 февраля 2020 - 22:20 | Сообщение: #4724
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Smoking Jesus
    brittvit, когда 5-ть побед подряд будет - тогда и обсудим. А каждый тур писать, что надо сокращать, когда команда идёт в графике: победа, поражение, ничья, поражение, победа - бессмысленно.

    5 подряд - вряд ли в этом сезоне.

    меня подобные "бессмысленные" комменты отдельных фанов вообще не раздражают. человек таким образом верит в лучшее.
    а вот когда кто-либо наперед пишет негатив типа "всё пропало", отправляют викинга в аут - немного злит.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 февраля 2020 - 22:30 | Сообщение: #4725
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Да нихуя он не воскрес.

    Цитата: mu best team

    Матчи смотреть надо.

    Цитата: Woodman137
    В очке он затесался

    Цитата: mu best team
    Как и твой траллинг.

    cowboy

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 24 февраля 2020 - 22:31 | Сообщение: #4726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    меня подобные "бессмысленные" комменты отдельных фанов вообще не раздражают. человек таким образом верит в лучшее.
    а вот когда кто-либо наперед пишет негатив типа "всё пропало", отправляют викинга в аут - немного злит.

    Меня они не злят, мне смешно становится, команда проигрывает, потом играет вничью, потом снова поражение, победа и люди пишут, что всё, сокращаем, отрываемся. Второй тип комментариев не вызывает совсем ничего. Иногда такие комментарии даже адекватнее и логичнее смотрятся.
    brittvit 24 февраля 2020 - 22:36 | Сообщение: #4727
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Smoking Jesus, полагаю, сойдемся на том, что от того замечания ребята не снимутся с гонки за пенсом.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 24 февраля 2020 - 22:39 | Сообщение: #4728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    а вот когда кто-либо наперед пишет негатив типа "всё пропало", отправляют викинга в аут - немного злит.

    Викинг пока делает свою работу на твердые 7-8 из 10. Только нетерпеливые мальчики орут сейчас - Уле аут.
    Лишних разгоняет.
    Покупает с умом.
    Боевой дух команды на стабильно приличном уровне.
    Те кто уже есть в составе, в основном прогрессируют. Если у них есть потенциал и рвение.
    К топам готовится особенно тщательно и как правило добивается положительного результата за редким исключением.
    Игра в целом конечно не предел мечтаний, но при нужных исполнителях виден прогресс. Когда писали тут, что с такими как Лингард, Перейра, Янг в старте, добиться успеха нельзя, многие умники писали, что у других состав и того хуже. Но результат на лицо. Один качественный игрок в старте с нужными скиллами и характером, меняет рисунок игры полностью. А если представить, что таких подходящих игроков будет еще 2-3, я действительно могу допустить, что уже в след.сезоне МЮ будет минимум в 3ке-4ке сильнейших.
    Норвежец сам еще довольно молодой и неопытный тренер. Он учится по ходу, но у него правильный подход и мышление. И он далеко не так мягкотел как может показаться на первый взгляд. Внешность бывает обманчива. Он принимает вполне жесткие и правильные решения, которые не получалось проводить у ноториуса Маура.
    При всем моем уважении к Почетту, сейчас самый неподходящий вариант с его назначением. Пусть он тактически и сильнее конечно пока что норвежца, но в данный момент рушить то, что начинает работать и посреди пути опять менять курс развития, не имеет смысла. Ин Оле ви траст.
    brittvit, Pusher нравится это сообщение.

    Smoking Jesus 24 февраля 2020 - 23:11 | Сообщение: #4729
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    brittvit, мы боремся за 4-ку, конечно.


    mu best team, у меня претензии только в выборе состава, заменах, + совсем не подпускает молодых, только очевидные варианты: Гринвуд, Уильямс.
    brittvit 24 февраля 2020 - 23:19 | Сообщение: #4730
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    согласен.
    остаётся наблюдать, насколько викинг сможет подтянуть позиционную атаку с этими парнями и надеяться на его успех уже в этом сезоне.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 24 февраля 2020 - 23:31 | Сообщение: #4731
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Smoking Jesus
    у меня претензии только в выборе состава, заменах, + совсем не подпускает молодых, только очевидные варианты: Гринвуд, Уильямс.

    Ну состав у нас в принципе настолько сейчас ограничен, что у него и вариантов то особо нет.
    Все фаны, которые следят за командой, знают основу МЮ и какой состав +- выйдет на след.матч.
    Я думаю, ты имеешь ввиду состав на матч с Брюгге, там конечно никого не может радовать старт и уровень игры(который как раз и вышел из этих 11 человек). Но думаю очевидно, что АПЛ приоритетнее в данный момент для тренера, поэтому в ЛЕ и играют всякие Лингарды, Перейры. Просто больше некому.
    Из молодых, кому мало дают шансов, напрашиваются только трое - Гарнер, Лэйрд и Левитт. У Лэйрда объективно очень сильный конкурент, тем не менее уже в след.сезоне думается Лэйрда будут подтягивать чаще.
    А насчет Гарнера и Левитта да, у меня тоже есть вопросы. Точнее один вопрос, почему когда отдыхают Фред/Матич, в паре с одним из них выходит бразильский дурачок, а не Гарнер например, для которого позиция ЦП родная. Я думал, что зимой его в аренду отдадут, поэтому он не играет. Но он остался и все равно играет только за U23.
    По Гомешу и Чонгу думаю причина ясна. Пока контракт не продлят, получать практики они будут очень мало. И это вполне верное решение, как бы мне ни нравился Гомеш.

    brittvit 24 февраля 2020 - 23:34 | Сообщение: #4732
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    там Мойес сравнял и держится.

    Цитата: Smoking Jesus
    brittvit, мы боремся за 4-ку, конечно.

    19 сентября 2019 - 16:01 | Сообщение: #4376

    МЮ будет выше Челси по итогам сезона. такая ставка моя.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 24 февраля 2020 - 23:43 | Сообщение: #4733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Я думаю, ты имеешь ввиду состав на матч с Брюгге

    Кубки тоже можно взять, очень странные составы на них, на замене по 3-4 защитника, это уже финиш.

    Цитата: mu best team
    Но думаю очевидно, что АПЛ приоритетнее в данный момент для тренера, поэтому в ЛЕ и играют всякие Лингарды, Перейры.

    Не знаю, тоже странно, если так, ЛЕ можно постараться выиграть, шансы неплохие.

    Цитата: mu best team
    По Гомешу и Чонгу думаю причина ясна. Пока контракт не продлят, получать практики они будут очень мало. И это вполне верное решение, как бы мне ни нравился Гомеш.

    Ещё одно непонятное решение, лично для меня, нет доверия к игроку, вот и тянет, зачем ему продлевать контракт, если его не ставят в состав, когда рядом бегает Лингард и Перейра? Для меня это странно, как минимум, какой смысл в этом нашёл Оле.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 24 февраля 2020 - 23:51
    mu best team 24 февраля 2020 - 23:56 | Сообщение: #4734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    там Мойес сравнял и держится.

    Все равно в конце пропустит.
    Цитата: Smoking Jesus
    Кубки тоже можно взять, очень странные составы на них, на замене по 3-4 защитника, это уже финиш.

    Ну странные составы на кубки и при САФе бывали. Другое дело если б в АПЛ выходили середняки и днища в старте.
    Но УГС в этом плане логичнее своих предшественников. Он в 90% случаев выпускает в АПЛ действительно сильнейший состав.
    С заменами тормозит довольно часто. Это меня тоже раздражает порой.
    Не все идеально, он как тренер еще зеленый совсем.
    Цитата: Smoking Jesus
    Не знаю, тоже странно, если так, ЛЕ можно постараться выиграть, шансы неплохие.

    Они и постараются. Но 1/16, 1/8 это не те стадии, в которых надо ставить полную основу.
    Уверен, если дойдут до поздних стадий, там будет все по серьезке уже.
    Пока с 5 местом и путевкой в ЛЧ ничего не ясно, я бы сказал, что через ЛЕ пока что даже больше шансов попасть в ЛЧ на след.сезон, чем через АПЛ.
    Точнее шансы есть и там, и там. Но в ЛЕ это сделать полегче. Главное чтоб без травм серьезных до конца сезона обошлось. Нынешнему МЮ 1-2 травмы ключевых игроков и пизда. Игроки ближайшей ротации - трупы ходячие.

    mu best team 25 февраля 2020 - 00:01 | Сообщение: #4735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Smoking Jesus
    Ещё одно непонятное решение, лично для меня, нет доверия к игроку, вот и тянет, зачем ему продлевать контракт, если его не ставят в состав, когда рядом бегает Лингард и Перейра? Для меня это странно, как минимум, какой смысл в этом нашёл Оле.

    Логика очень простая. Продли контракт, докажи что действительно хочешь отдавать всего себя клубу, а не торгуйся со своим агентом на пару за жирный контракт, и получишь больше доверия и практики соответственно.
    Какой смысл ему развивать Чонга и Гомеша и давать им практику, если они навострили лыжи в другие клубы?
    Тут все вполне здраво. Если продлят контракты и будут пахать на тренировках, шансов будет больше.
    Хотя я думаю, на 90% Чонг летом свалит. Невелика потеря.
    Гомеш хз, может и продлит. Но если летом купят еще и Грилиша, шансов у Анхеля заиграть будет крайне мало. Так что с его стороны желание уйти тоже можно понять. В другом клубе вариантов может быть больше.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 00:17 | Сообщение: #4736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Продли контракт, докажи что действительно хочешь отдавать всего себя клубу, а не торгуйся со своим агентом на пару за жирный контракт, и получишь больше доверия и практики соответственно.

    Со стороны тренера тоже должно быть доверие, когда ты доверяешь место Лингарду и Перейре, а ему нет, то всё ясно.

    Цитата: mu best team
    Какой смысл ему развивать Чонга и Гомеша и давать им практику, если они навострили лыжи в другие клубы?

    Но Чонга выпускает, редко, но выпускает и вносит в список запасных.

    Цитата: mu best team
    Хотя я думаю, на 90% Чонг летом свалит. Невелика потеря.

    Ну, и где тут логика? Если он уйдёт, то зачем ты его выпускаешь? Опять бред.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 00:19
    mu best team 25 февраля 2020 - 00:23 | Сообщение: #4737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Smoking Jesus
    Со стороны тренера тоже должно быть доверие, когда ты доверяешь место Лингарду и Перейре, то всё ясно.

    С приходом Бруну, они тоже стали играть гораздо реже. Никто им места в старте не доверяет.
    Цитата: Smoking Jesus
    Но Чонга выпускает, редко, но выпускает и вносит в список запасных.

    Цитата: Smoking Jesus
    Ну, и где тут логика? Если он уйдёт, то зачем ты его выпускаешь? Опять бред.

    Ну это мое мнение, что он на 90% в другом клубе. Как на самом деле там обстоят дела, мы можем только догадываться.
    Играет Чонг в целом тоже очень мало, но слегка больше чем Гомеш, это да.
    Может Чонг лучше себя на тренировках показывает, хз. Мы же всех тонкостей не знаем.
    УГС пока показал себя очень последовательным и логичным человеком. Не думаю, что он сам себе враг и не выпускает их просто так из вредности.
    Он говорил на прессухе, что они работают над продлениями контрактов и похвалил их публично. Еще вариант, что малые сейчас не совсем сосредоточены на игре, больше думают о контрактах и своем будущем. Такое и с ДДХ было. Он во время переговоров был очень плох, видно было что концентрации 0 и где-то витает. Сейчас вроде лучше заиграл испанец.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 00:44 | Сообщение: #4738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    С приходом Бруну, они тоже стали играть гораздо реже. Никто им места в старте не доверяет.

    Имею ввиду, что есть Гомеш, а он ставил Лингарда и Перейру, его даже на замене не было.

    Цитата: mu best team
    УГС пока показал себя очень последовательным и логичным человеком. Не думаю, что он сам себе враг и не выпускает их просто так из вредности.

    Да, но исходя из некоторых ситуаций - уже сомневаться начинаешь.
    mu best team 25 февраля 2020 - 00:52 | Сообщение: #4739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Smoking Jesus
    Да, но исходя из некоторых ситуаций - уже сомневаться начинаешь.

    Их не так много, чтоб его логичность подвергалась сомнениям.
    Цитата: Smoking Jesus
    Имею ввиду, что есть Гомеш, а он ставил Лингарда и Перейру, его даже на замене не было.

    Ну возможно как раз из-за торгов по контракту, недостаточной концентрации на игре, недостаточной самоотдаче на тренировках. Любой из этих вариантов вполне может быть.
    Уровень скиллов Гомеша то явно выше, чем у Лингарда. И УГС этого не может не замечать.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 17:15 | Сообщение: #4740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Их не так много, чтоб его логичность подвергалась сомнениям.

    Я не писал, что их много. Моя претензия по составу, потом идут подпункты. Всё.

    Цитата: mu best team
    Ну возможно как раз из-за торгов по контракту, недостаточной концентрации на игре, недостаточной самоотдаче на тренировках. Любой из этих вариантов вполне может быть.

    Прикрываться контрактом можно сколько угодно, я уверен, что это недоверие.

    Цитата: mu best team
    Уровень скиллов Гомеша то явно выше, чем у Лингарда. И УГС этого не может не замечать.

    Ну, это как раз недоверие, боязнь за своё место, страх и ответственность, поставить молодого Гомеша, который пару десятков минут сыграл. Лучше запихнуть Лингарда, который давно в клубе, не заметят, + дать очередной шанс Перейре, который много времени провёл в аренде, старается, выкладывается и вот-вот должен заиграть, а Гомеш через раз приходит на тренировки и пешком ходит. Артета уже большему количеству молодых дал шанс, активно ставит и очень круто получается, некоторым новые позиции нашёл, а наш всё ищет правильное время.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 17:23

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371860
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo