Англия

    Plast1c 13 марта 2020 - 06:49 | Сообщение: #4821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    У Артеты коронавирус обнаружен.

    ZULUS 13 марта 2020 - 09:37 | Сообщение: #4822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Хоть бы сезон закрыли с полным аннулированием результатов и шарашка клоповская лососнула тунца . Это будет логично , во-первых у них есть математический шанс просрать чашку , во-вторых есть команды с разным количеством проведенных матчей на данный момент ( а значит и потенциальных очков) , в третьих тогда не прийдётся решать кто в еврокубках сыграет , а кто вылетит . В четвёртых нельзя выделять одну команду результатом и занятым местом и игнорировать при этом все остальные . В пятых 30 летбезпобедживи
    Beast 13 марта 2020 - 09:42 | Сообщение: #4823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    ZULUS,
    Я бы на это не надеялся. В общем-то вообще не верю что даже минимальные шансы на это есть.
    Ну и МЮ же все равно в проигрыше при таком раскладе. Или тут логика, спалю свою хату, чтобы и у соседа хата сгорела ?
    Сообщение отредактировал Beast 13 марта 2020 - 09:42
    mu best team 13 марта 2020 - 10:39 | Сообщение: #4824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    ZULUS,
    Да не будет такой куйни. Если перенесут, в середине-конце апреля возобновят. Вирус при температуре 25-30 градусов погибает. Просто Евро по пизде пойдет наверное. Но лучше в 2021 провести, чем так рисковать.

    ZULUS 13 марта 2020 - 10:54 | Сообщение: #4825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Beast,
    Сгорит хата только у соседа . У МЮ все нормально будет . Лигу Европы в любом случае доиграют , даже с переносом . Если ее зацепить , на то что в АПЛ произойдет будет похер .
    Сообщение отредактировал ZULUS 13 марта 2020 - 10:58
    brittvit 13 марта 2020 - 11:59 | Сообщение: #4826
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    на 17 марта УЕФА собирает видеоконференцию, где всем федерациям объявит примерно следующее:
    в связи с угрожающими масштабами распространения коронавируса
    ЕК решено приостановить и перенести на неопределенный срок, с такими же рекомендациями по первенствам стран.
    исходя из этого будет предложено провести Евро в 2021. единогласие обеспечено самой ситуацией, когда вирус уже проник в футбольный мир.

    https://ru.uefa.com/insideuefa/news/newsid=2640895.html
    Сообщение отредактировал brittvit 13 марта 2020 - 12:06

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 марта 2020 - 14:14 | Сообщение: #4827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Все, АПЛ официально перенесли до 3 апреля. Ебанный вирус.

    Smoking Jesus 13 марта 2020 - 15:30 | Сообщение: #4828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    В каком проигрыше будет МЮ? Какой же бред, ради такого и 3 года в ЛЧ можно пропустить. Как можно задумываться, когда выбор между попаданием в ЛЧ (ещё надо закончить сезон в зоне, а это не так просто) или отборе титула у Ливерпуля и обнуление всех остальных мест? Просто смешно. Если ты в такой ситуации размышляешь, извини, ты идиот.
    brittvit 13 марта 2020 - 15:35 | Сообщение: #4829
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    как бы там ни было, а до 4 апреля расклад один (и шлем в проруби)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 марта 2020 - 15:45 | Сообщение: #4830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Smoking Jesus,
    Вообще странно, как люди могут обсуждать вероятность отмены всего сезона. Это же бред полный. И титул у Ливера тоже никто не заберет, это абсурд. Смысл это вообще обсуждать.
    Просто паузу сделали, переждут пару недель, пока все на спад не пойдет и возобновят.
    P.S. Но если представить таки, что бы я выбрал, чтоб Ливер взял титул, но МЮ при этом попал в ЛЧ, или чтоб Ливер проебал титул, но МЮ еще 3 года будет без ЛЧ, то я выберу 1 вариант. Потому что я болею за МЮ, а не против Ливера и еще 3 года гнить в ЛЕ не хочется.
    Да и Ливер 19 чашку АПЛ берет, у МЮ их все равно больше. Если у нас в планах еще 10 лет без АПЛ сидеть, то ок. Но я думаю в ближайшие 5 лет, МЮ АПЛ должен взять. А значит похуй на это чемпионство Ливерпуля. Они рано или поздно все равно прервали бы свою засуху. Клуб то не бомжатский, а в футболе все циклично.

    Smoking Jesus 13 марта 2020 - 15:55 | Сообщение: #4831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Но я думаю в ближайшие 5 лет, МЮ АПЛ должен взять.

    А может и не взять, то что Ливерпуль возьмёт уже в следующем сезоне 20-ой титул - больше шансов, чем мы в ближайшее время, если таким путём размышлять, могут или не могут.

    Цитата: mu best team
    Если у нас в планах еще 10 лет без АПЛ сидеть,

    И такое может быть и это не что-то абсурдное, а вполне реально.

    Цитата: mu best team
    Они рано или поздно все равно прервали бы свою засуху. Клуб то не бомжатский, а в футболе все циклично.

    Сама ситуация на века, это же верх их невезения, то капитан подскользнулся, то из-за вируса, я даже не представляю, что было бы. Такой сезон в АПЛ выдать и всё равно нет титула.
    Plast1c 13 марта 2020 - 15:58 | Сообщение: #4832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    АПЛ отменяют, МЮ выигрывает Лигу Европы и попадает в Лигу Чемпионов- все счастливы, а у скаузеров бомбит. Перфекто.
    Сообщение отредактировал Plast1c 13 марта 2020 - 15:58

    mu best team 13 марта 2020 - 16:16 | Сообщение: #4833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Smoking Jesus
    А может и не взять, то что Ливерпуль возьмёт уже в следующем сезоне 20-ой титул - больше шансов, чем мы в ближайшее время, если таким путём размышлять, могут или не могут.

    Ну ок, давай погадаем. Допустим Ливер взял и 20й титул, а МЮ все еще не взял 21. Что с того? Это конец света? Или повод посыпать голову пеплом и закрывать клуб МЮ? Это лишь наоборот должно мотивировать еще больше, для возвращения своих позиций, а МЮ и так сейчас на пути к этому. Ну попиздят чуть скаузеры, тут не от их пиздежа страдать надо, а от того, что команда сама выиграть титул никак не может. Лучший путь не дать скаузерам догнать нас по трофеям и трофеям АПЛ в частности, это начать самим выигрывать, а не надеяться на их провалы.
    Ничего фатального не будет, если Ливерпуль вдруг на какой-то, надеюсь непродолжительный срок, догонит МЮ по трофеям.
    В футболе все циклично, их закономерный спад скоро придет. Задача МЮ сделать так, чтоб спад соперников совпал с нашим подъемом, тогда мы скоро увидим титулы на ОТ.
    Цитата: Smoking Jesus
    И такое может быть и это не что-то абсурдное, а вполне реально.

    Может быть, может и не быть. Все в руках игроков и тренеров МЮ. Пусть развиваются и дальше и идут к победе. Перспективы у клуба имеются.
    Цитата: Smoking Jesus
    Сама ситуация на века, это же верх их невезения, то капитан подскользнулся, то из-за вируса, я даже не представляю, что было бы. Такой сезон в АПЛ выдать и всё равно нет титула.

    Любое невезение рано или поздно заканчивается. Из-за вируса титул у них точно не отберут.
    Цитата: Plast1c
    АПЛ отменяют, МЮ выигрывает Лигу Европы и попадает в Лигу Чемпионов- все счастливы, а у скаузеров бомбит. Перфекто.

    Ну да)

    Smoking Jesus 13 марта 2020 - 16:42 | Сообщение: #4834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    В футболе все циклично, их закономерный спад скоро придет.

    Везде всё циклично, и? Сейчас набьют 5-ть подряд и немного сбавят, а мы только подойдём. Вся это романтика в данном случае - смешна. Должно мотивировать, злить и так далее, если у соперника меньше титулов, то это не должно мотивировать?

    Цитата: mu best team
    Ну попиздят чуть скаузеры, тут не от их пиздежа страдать надо, а от того, что команда сама выиграть титул никак не может.

    Вот, мы в перестройке, а они на вершине и всё равно без титула. Что в этом такого, чтобы не попасть в ЛЧ, а они зато без АПЛ, к которой 30-ть лет идут, великолепный сезон и всё равно нет. Нет в тебе этого понимание, какая-то правильность, рыцарство, романтика, повторюсь, в данном случае - это не к месту.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 13 марта 2020 - 16:43
    mu best team 13 марта 2020 - 17:00 | Сообщение: #4835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Smoking Jesus
    Везде всё циклично, и? Сейчас набьют 5-ть подряд и немного сбавят, а мы только подойдём.

    А с чего ты взял что они могут набить 5 подряд? Если ты сейчас смотришь футбол, то уже видны намеки на спад Ливера. В след.сезоне не будут они так сильны, как в этом. А еще через сезон потихоньку начинать перестройку нужно будет, так как такие игроки как Хендерсон, Милнер, Ван Дейк, Вейналдум, начнут стареть, а кто-то и карьеру может закончить, либо уйти.
    Цитата: Smoking Jesus
    Вся это романтика в данном случае - смешна. Должно мотивировать, злить и так далее, если у соперника меньше титулов, то это не должно мотивировать?

    Никакой романтики, лишь размышления на тему.
    Мотивация в таком клубе как МЮ должна быть всегда. И сейчас она в игроках есть. Раньше не видно было.
    Цитата: Smoking Jesus
    Вот, мы в перестройке, а они на вершине и всё равно без титула. Что в этом такого, чтобы не попасть в ЛЧ, а они зато без АПЛ, к которой 30-ть лет идут, великолепный сезон и всё равно нет.

    Да невозможно это. Все, выиграли они титул. Че в сказки верить то?
    А если мы говорим гипотетически, то 1-2 раза без ЛЧ это одно. Ты говорил о 3 лет без ЛЧ. Учитывая с этим сезоном, это 4 года подряд. Ну нахуй эту ЛЕ смотреть 4 года. Тут не в рыцарстве дело и прочей лабуде, тут дело в том, что я хочу смотреть матчи МЮ в Лиге Чемпионов против сильнейших клубов мира. Хочу смотреть как команда конкурирует на высочайшем уровне и развивается, а не барахтается на 5-6-7 местах в АПЛ и играет каждый год в ЛЕ.
    Ты тут поешь о том, что готов 3 года без ЛЧ сидеть, лишь бы Ливер титул не взял. При этом если МЮ сидит 3 года без ЛЧ, значит команда автоматом 3 года еще сосет в АПЛ и выше 5 места не поднимается. Да тут такой дурдом начнется, половина болел(псевдо болел) разбежится кто куда. У наших болел в большинстве своем терпения 0. Никто не хочет ждать и верить, все как дети хотят все и сразу. А ты тут про лишние 3 года говоришь. Это на словах херня, а на деле если чуть вникнуть, МЮ уже 7 лет в жопе, с некоторым проблесками разовыми. Прибавь еще 3 без ЛЧ = 10 лет болота. Получается 4 года подряд без ЛЧ(учитывая этот сезон) = удар по бюджету, нежелание топ игроков переходить сюда, удар по маркетингу, по престижу клуба и т.д. И все это ради провала Ливера? Давай без бреда лучше.
    Херня это все, как будто вы все тут так сильно ненавидите Ливер, что он вам жить не дает. Никто из здесь присутствующих в Манчестере не живет, а значит вражды в таких масштабах как там она есть, не ощущает. Все это надуманно. Да, я тоже Ливер не люблю, я просто не могу его любить. Но здравый смысл и расставление приоритетов берут верх над этой неприязнью.

    Smoking Jesus 13 марта 2020 - 17:19 | Сообщение: #4836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    А с чего ты взял что они могут набить 5 подряд?

    Я к твоим словам, что МЮ скоро начнёт выигрывать АПЛ. Лестер будет брать или Тоттенхем, да.

    Цитата: mu best team
    Ты говорил о 3 лет без ЛЧ.

    Я про себя написал, вы из-за одного поднимаете гвалт.

    Цитата: mu best team
    Да тут такой дурдом начнется, половина болел(псевдо болел) разбежится кто куда. У наших болел в большинстве своем терпения 0. Никто не хочет ждать и верить, все как дети хотят все и сразу.

    А мне какое дело, кто, куда и зачем побежит, абсолютно до одного места.

    Цитата: mu best team
    При этом если МЮ сидит 3 года без ЛЧ, значит команда автоматом 3 года еще сосет в АПЛ и выше 5 места не поднимается.

    Без ЛЧ - значит без ЛЧ, всё. К АПЛ не относится, просто дисквалификация в ЛЧ.

    Цитата: mu best team
    Херня это все, как будто вы все тут так сильно ненавидите Ливер, что он вам жить не дает. Никто из здесь присутствующих в Манчестере не живет, а значит вражды в таких масштабах как там она есть, не ощущает. Все это надуманно. Да, я тоже Ливер не люблю, я просто не могу его любить. Но здравый смысл и расставление приоритетов берут верх над этой неприязнью.

    Тогда можешь не поддерживать МЮ, ты же не с Манчестера, что за аргументы? Я ненавижу Ливерпуль, всё, по другому быть не может.

    Здесь только coldplay777 и brittvit шарят за это.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 13 марта 2020 - 17:24
    mu best team 13 марта 2020 - 17:30 | Сообщение: #4837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Smoking Jesus
    Я к твоим словам, что МЮ скоро начнём выигрывать АПЛ. Лестер будет брать или Тоттенхем, да.

    Я хз к чему ты приплел сюда Лестер и ТТХ вообще.
    МЮ избрал путь развития и планомерно идет к своим целям. Достигнет ли в итоге или нет, покажет время. Перспективы для этого есть, как по составу, так и по игре команды.
    На Лестер и ТТХ мне вообще похер. Они ничего не выиграют.
    Цитата: Smoking Jesus
    Без ЛЧ - значит без ЛЧ, всё. К АПЛ не относится, просто дисквалификация в ЛЧ.

    Хха збс. А дисква почему вдруг?) ФФП нарушили типа?
    Цитата: Smoking Jesus
    Тогда можешь не поддерживать МЮ, ты же не с Манчестера, что за аргументы? Я ненавижу Ливерпуль, всё, по другому быть не может.

    Бредовые сравнения.
    Я тоже не люблю Ливерпуль, но ненавижу это громкое слово слишком.
    Ненавидеть могут люди, живущие в Манчестере, потому что Ливерпуль и Манчестер географические соседи. Потому что они пиздятся на улицах за МЮ, они каждый матч на стадионах видят фанатов Ливерпуля и это их враги. Почему ненавидишь ты, мне непонятно.

    Smoking Jesus 13 марта 2020 - 17:40 | Сообщение: #4838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Я хз к чему ты приплел сюда Лестер и ТТХ вообще.
    МЮ избрал путь развития и планомерно идет к своим целям. Достигнет ли в итоге или нет, покажет время. Перспективы для этого есть, как по составу, так и по игре команды.
    На Лестер и ТТХ мне вообще похер. Они ничего не выиграют.

    К твоим словам, что МЮ будет брать АПЛ, они такие же, это просто догадка. Меня улыбает, что Ливерпуль не может взять несколько титулов, постепенно перестраиваясь, при их грамотном руководстве - так и будет, а МЮ обязательно выиграет. Подставь другую команду, Ливерпуль по твоим словам сдаст, Сити тоже перестройка, кто же будет АПЛ брать? А, да, Юнайтед.


    Цитата: mu best team
    Хха збс. А дисква почему вдруг?) ФФП нарушили типа?

    Я понимаю, что никто у них титул не отберёт, я просто мечтаю и сравниваю ситуацию, приводя примеры, всё.

    Цитата: mu best team
    Ненавидеть могут люди, живущие в Манчестере, потому что Ливерпуль и Манчестер географические соседи. Потому что они пиздятся на улицах за МЮ, они каждый матч на стадионах видят фанатов Ливерпуля и это их враги. Почему ненавидишь ты, мне непонятно.

    Открою тайну, что уже давно нет драк, а ненависть есть и я не поддерживаю насилие. Чтобы ненавидеть надо по лицу их бить? Тогда просыпается зверь?
    coldplay777 13 марта 2020 - 18:11 | Сообщение: #4839
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Это же бред полный.

    Это вполне вероятно.
    Если больше ничего не сыграют, то никто Ливер чемпионом не признает.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 13 марта 2020 - 18:16 | Сообщение: #4840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Smoking Jesus,
    Вопрос. Почему ты так ненавидишь ливерпуль? Очень интересно. Как это?

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371998
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo