Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    chiger-bodya 26 октября 2011 - 20:10 | Сообщение: #321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, пора уже забыть об этом поражении. Да, было и есть очень обидно, хочется мести.
    Но, во-первых, не надо уже говорить и думать, что МС сейчас номер 1. Это не так. То, что они выиграли у нас с таким счётом еще не делает их чемпионами. Пока чемпионы мы и крапка!
    О реванше. Мне также этого хочется. Но я дам ответ словами Фергюсона: "Я согласен проиграть этот матч, но потом выиграть все остальные". Поверьте, если мы станем чемпионами, то этот разгром никто не вспомнить.
    Airwaves 26 октября 2011 - 20:22 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Надеюсь, что после того, что случилось, никто в этой теме больше не будет радоваться успехам МС.
    Rad0 26 октября 2011 - 20:26 | Сообщение: #323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Airwaves
    Надеюсь, что после того, что случилось, никто в этой теме больше не будет радоваться успехам МС.

    плюс бесконечность))) А то были тут такие.
    Dark_Aleks 26 октября 2011 - 20:49 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Airwaves
    Надеюсь, что после того, что случилось, никто в этой теме больше не будет радоваться успехам МС.

    никто и не радовался, мы их ненавидим и будем ненавидеть, просто как соперник они играют в приличный футбол и порой им любуешься. ненависть как кипела, так и кипит. никто не говорил, что к ним относятся несходительно
    Airwaves 26 октября 2011 - 21:01 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Dark_Aleks
    никто и не радовался


    Почитай 13 страницу темы
    Sandy Saygon 27 октября 2011 - 01:51 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    к сожалению (реально настоящему, честному сожалению) сейчас МС № 1 в АПЛ - это просто факт. А разгром этот будет помниться десятилетиями - не важно кто и когда будет чемпионами спустя 10 лет. Единственная капля здоровой злости радует меня - вот теперь я буду ненавидеть МС в день дерби (только скаузеров ненавидел просто до этого... а теперь и голубых буду гнобить). В этом сезоне показывали, показывают и будут показывать отличный футбол. Классные соперники - будет что посмотреть.
    Mankunianec_7 27 октября 2011 - 07:01 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Поверьте, если мы станем чемпионами, то этот разгром никто не вспомнить.

    Неужели ты действительно думаешь,что поражение на Олд Траффорд со счётом 1-6 забудется,если мы станем чемпионами?

    Rad0 27 октября 2011 - 14:19 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    На ответный матч с "Сити" нужно выходить, как на последний.
    Dark_Aleks 27 октября 2011 - 19:01 | Сообщение: #331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Airwaves
    Почитай 13 страницу темы

    там где мы сказали им "спасибо" за то, что они отметили день памяти в Мюнхене? О Ужас!! просто дикий пи*дец!!
    или там где сказали, что они идут по правильному пути развития? это называется радость за МС? ты что-то путаешь. я всегда буду их ненавидеть, но относится к ним снисходительно нельзя. их успех был вопросом времени, а я, как уже отписался в нужной теме более подробно, был рад нашему поражению.
    Red_Devil_7 27 октября 2011 - 19:28 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Слушайте, не грузитесь вы так.... Понимаю тяжело и теперь ненависть к ним выросла до астрономической планки. Я сам чуть ли не плакал после поражения. Они не стоят такого внимания и того, чтобы у вас из-за них происходили разногласия. Нам сейчас держаться вместе надо, а не спорить...

    Dark_Aleks 27 октября 2011 - 19:35 | Сообщение: #333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Red_Devil_7,
    мы просто обсуждаем) ничего страшного.
    кстати их разгром волков впечатлил, но по началу матча, тобишь первые 18 минут Волки просто уничтожили МС и их просто не было видно на поле. если бы Вулверхэмптон играл так на протяжении всего матча, то Шити бы больше 2 вряд ли бы забили.
    Red_Devil_7 27 октября 2011 - 19:44 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Dark_Aleks
    мы просто обсуждаем) ничего страшного.

    Надеюсь)))
    Цитата: Dark_Aleks
    кстати их разгром волков впечатлил, но по началу матча, тобишь первые 18 минут Волки просто уничтожили МС и их просто не было видно на поле. если бы Вулверхэмптон играл так на протяжении всего матча, то Шити бы больше 2 вряд ли бы забили.

    Ну так мы с Барсой вначале тоже очень хорошо играли, но потом...)))

    Airwaves 27 октября 2011 - 20:05 | Сообщение: #335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Dark_Aleks
    там где мы сказали им "спасибо" за то, что они отметили день памяти в Мюнхене? О Ужас!! просто дикий пи*дец!!
    или там где сказали, что они идут по правильному пути развития? это называется радость за МС?


    Нет, раз уж ты сам не хочешь/ не можешь найти:

    Цитата: Sandy Saygon
    я с радостью встретил новость о том, что они дорвались до больших денег - замечательно усиливаются - и множат славу Манчестерского футбола. Главное, что сейчас они разрабатывают схему отличную от схемы САФа - играют успешно и делают Манчестер реальной силой в английском футболе. Удачи им. (но октябрьское дерби надо выигрывать всяко, пускай не зазнаются особо).


    Цитата: Sandy Saygon
    Мне - на фанах любви к Юнайтед - искренне приятно, что Манчестер стал центром английского футбола (и за это - спасибо соседям).


    Цитата: Sandy Saygon
    Я правда рад, что у нас появляется всё больше и больше крепких соперников - Ман/Сити крепкие, реально круто играть могут сейчас ( в атаке! оборона косячит левым флангом, на мой вкус, но у них Харт!).Итожу: я поддерживаю Сити в матчах АПЛ - потому, что хочу видеть интересный, захватывающий футбол - а Сити не дают скучать.


    Цитата: Dark_Aleks
    я всегда буду их ненавидеть, но относится к ним снисходительно нельзя


    Ненавидеть и относиться снисходительно не есть одно и тоже.

    Цитата: Dark_Aleks
    был рад нашему поражению


    Извини, но я не хочу, чтоб ты ещё хоть раз в сезоне по такому вот поводу радовался.
    Berbatov09 27 октября 2011 - 20:10 | Сообщение: #336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Airwaves,
    некоторые фразы меня поразили... это слишком
    Airwaves 27 октября 2011 - 20:16 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Berbatov09, мои фразы или Sandy Saygon'a?
    Man_in_red 27 октября 2011 - 20:38 | Сообщение: #338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Вообще не понимаю, за что ненавидеть МС. За то, что они нам накидали в отделно взятом матче? За то, что прокричали на весь мир о наших проблемах? Я не говорю об антипатии, которую несомненно многие к ним питают, а именно о ненависти.

    Лично мне по барабану, как они играют. Мне было обидно и горько видеть наши грубые ошибки, особенно в обороне, то, как команда дала забить себе 3 мяча за три минуты, как болелщики за 20 минут уходили с трибун.

    По вашей логике МЮ должны ненавидеть все болелы Арсенала, Ромы, Ньюкасла, Уигана, Блэкберна и других команд, которым мы накидали больше 5 мячей.
    MANCUNIAN DEVIL 27 октября 2011 - 20:42 | Сообщение: #339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Man_in_red
    По вашей логике МЮ должны ненавидеть все болелы Арсенала, Ромы, Ньюкасла, Уигана, Блэкберна

    Нет,если бы мы проиграли 1-6 Блэкбёрну или Роме,мне бы не было так обидно,как с МС.Это же дерби,это всё объясняет.
    Berbatov09 27 октября 2011 - 20:53 | Сообщение: #340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Airwaves,
    не, не твои...

    Я ненавижу МС... Не сказать прям чтоб до безумия, но, факт остается фактом
    Сообщение отредактировал Berbatov09 27 октября 2011 - 20:54

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372371
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo