Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    Mankunianec_7 17 декабря 2011 - 15:49 | Сообщение: #421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    chiger-bodya,
    Ну у всех своё воспитание)Немцы вообще мне кажется по натуре не такие люди.Ну а по таланту он не уступает не одному из них,а может и превосходит.

    _=RED=_ 17 декабря 2011 - 17:07 | Сообщение: #422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Mankunianec_7,
    да дело не в возрасте..парню далеко не 17 уже.. Футбольной славы видать ему мало..так он и скандалит что бы привлечь внимание всех и ото всюду..застветиться как скандальная звезда.. Ну и этому всему скоро прийдет конец..если не успокоиться то вероятно в течении года превратиться в такого себе, серого средненького игрочка...
    Mankunianec_7 17 декабря 2011 - 21:44 | Сообщение: #423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: _=RED=_
    да дело не в возрасте..парню далеко не 17 уже.. Футбольной славы видать ему мало..так он и скандалит что бы привлечь внимание всех и ото всюду..застветиться как скандальная звезда.. Ну и этому всему скоро прийдет конец..если не успокоиться то вероятно в течении года превратиться в такого себе, серого средненького игрочка...

    Может с характером да и воспитанием у него и проблемы,но думаю в средненького игрока он наврядли когда-нибудь превратится.Почему ты думаешь после всех скандалов и посыланий друг друга,Манчини до сих пор не выгнал его из команды,ну или хотя бы не усадил в глубокий запас,притом что заменить его есть кем,да видать не дотягивают остальные игроки до его уровня.

    Arm1n 18 декабря 2011 - 01:52 | Сообщение: #424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    однозначно самый талантливый игрок в европе это гетце, марио в силу своего характера ленив и не развивается
    Вобще учитывая ту яму в которой находится сборная италии именно Марио мог бы уже бразды в свои руки и мало по малу становится легендой
    Darst777 19 декабря 2011 - 18:59 | Сообщение: #425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Болотный красава , может он пристрелит кого надосуге )))) Вот и посмеёмся . А если серьёзно ,он ведёт себя как избалованная девочка ,у которой настроение меняется чаще чем бельё !! Ну и конечно же уровень интеллекта явно ниже среднего .Смешно какроче это всё и грустно одновременно , хорошо что не МЮ купил его , я бы не простил ему если бы он с Гиггзи ,например, подрался !!!!
    Man_in_red 19 декабря 2011 - 19:15 | Сообщение: #426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Darst777
    А если серьёзно ,он ведёт себя как избалованная девочка ,у которой настроение меняется чаще чем бельё !!

    Он ведет себя так, как многие в его возрасте. И если бы дать такие деньги какому-нибудь подростку, то чернуху этот кто-нибудь мог бы творить еще похлеще.
    Цитата: Darst777
    хорошо что не МЮ купил его

    А мне было бы интересно, как САФ с ним поработает.
    dark_lord 19 декабря 2011 - 19:27 | Сообщение: #427
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: Man_in_red
    А мне было бы интересно, как САФ с ним поработает.

    Заставит камни и звездолеты с помощью силы поднимать. Говорить будет что-то типа:"В руки тебе надо взять себя, мой юный падаван, иначе темная сторона силы прельстит тебя".
    Ну и волшебная световая бутса всегда придет на помощь.
    Darst777 19 декабря 2011 - 19:53 | Сообщение: #428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Man_in_red,А мне было бы интересно, как САФ с ним поработает
    Тебе не жалко САФа ??? Он уже не ме молод, а у этого засранца нет ни к кому уважения !!!! Я посмотрел как он на рудниках поработал бы или на плантациях !!!!!!!!!! Урод блин !! Я и в 18 лет ,поверь мне, был воспитан и не обделён интеллектом , и благодаря спорту дастаточно дисциплинирован, и денег у меня всегда хватало(не миллионы конечно, но я не жалуюсь) ! А если человек говно внутри , то это диагноз . Можно его выучить ,воспитать , надрисировать , а толку ???
    Mankunianec_7 19 декабря 2011 - 20:06 | Сообщение: #429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Нормальный Марио пацан,живёт в своё удовольствие,берёт от жизни всё пока молодой,ни под кого не подстраиваясь.САФ бы только своим авторитетом заставил его работать и выкладываться по полной и не такие бывали,тот же Рой Кин и Кантона спокойным характером не отличались и не меньше проблем в своё время САФу доставили.

    Dark_Aleks 19 декабря 2011 - 22:24 | Сообщение: #430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Mankunianec_7,
    ты сравнил Роя Кина с Баллотели?? совсем что ли??
    Рой Кин никогда не лез в такие передряги, никогда не считал себя лучшим. буйный характер когда его кто-то задевает или после пьянок - да. Марио же так сочиться понтами, насколько он ахуенен а все вокруг него - нет. ты совсем не думаешь видать, сравнивая Баллотели с легендами МЮ
    Arm1n 19 декабря 2011 - 23:14 | Сообщение: #431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Mankunianec_7,
    но не стоит забывать что тогда САФу было на 20 лет меньше
    если бы Бало перешел в МЮ, боюсь что САФ закончил бы тренерскую деятельность раньше положеного)))
    Бало хорошо вписался в состав Ситей, где по мимо игры неплохие отношения в команде
    Mankunianec_7 19 декабря 2011 - 23:54 | Сообщение: #432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Dark_Aleks
    Рой Кин никогда не лез в такие передряги, никогда не считал себя лучшим.

    Рой Кин: «Без таких игроков, как я, Фергюсон не добился бы большого успеха»
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин рассказал о своих непростых взаимоотношениях с главным тренером команды Алексом Фергюсоном.
    «Многие забывают, что мы сражались за Фергюсона, не щадя себя. Без таких игроков, как я, он не добился бы столь высоких результатов.
    Все считают, что он поддерживал меня в трудные моменты. Но почему-то этого не произошло, когда мне было 34, и моя карьера подходила к концу. Да, у меня были некоторые разногласия с Карлушем Кейрушем, и вдруг Фергюсон сказал мне, чтобы я покинул команду.
    Но я не имею никаких претензий к «Манчестер Юнайтед». Всегда считал за счастье играть за них», – цитирует Кина BBC Sports.

    После подобных интервью явно складывается впечатление,что он не считал себя лучшим,не так ли?Но тут уже вопрос в другом,Кина понять можно,в нём говорит старая обида на САФа,да и говорить так он вполне может,он действительно был одним из лучших.
    Цитата: Dark_Aleks
    ты совсем не думаешь видать, сравнивая Баллотели с легендами МЮ

    Я никого не сравнивал,просто сказал,что и Рой Кин и Кантона тоже были далеко не подарками и характеры у них были далеко не ангельские.Но если я решу кого-либо с кем-либо сравнить,разрешение на это я у тебя спрошу в последнюю очередь,мы поняли друг друга?

    Man_in_red 20 декабря 2011 - 00:30 | Сообщение: #433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: dark_lord
    Заставит камни и звездолеты с помощью силы поднимать. Говорить будет что-то типа:"В руки тебе надо взять себя, мой юный падаван, иначе темная сторона силы прельстит тебя".Ну и волшебная световая бутса всегда придет на помощь.

    )))
    А потом бы Марио обвинил САФа в расизме за "темную сторону", и сверг нашего императора )).
    Цитата: Darst777
    ! Я и в 18 лет ,поверь мне, был воспитан и не обделён интеллектом , и благодаря спорту дастаточно дисциплинирован, и денег у меня всегда хватало(не миллионы конечно, но я не жалуюсь) !

    Я не говорю конкретно про кого-то. Но на всех форумах Балботелли так гнобят и такие емкие эпитеты употребляют, что просто по-человечески жалко его.
    Dark_Aleks 20 декабря 2011 - 11:45 | Сообщение: #434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Mankunianec_7,
    почитай его биографии) то, что перевели репортеры на русский - далеко не всегда все правда. а вот в био Кино - все как он думает. даже ему вроде штраф дали, за то, что он критиковал судей в книге. вообщем Кино был не таким каак Марио, уж по крайне мере точно дротиками в резерв не кидал. Кино был буйным, но не ебнутым.
    Mankunianec_7 20 декабря 2011 - 13:48 | Сообщение: #435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Dark_Aleks,
    Я тебе ещё раз говорю,нет никакого сравнения между Кином и Марио,лично для меня как для болельщика МЮ,это просто невозможно.Просто я считаю,что САФ даже не смотря на возраст мог бы его перевоспитать,так как в его карьере были футболисты с не менее,а то и более сложным характером.

    dark_lord 20 декабря 2011 - 18:10 | Сообщение: #436
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: Man_in_red
    Я не говорю конкретно про кого-то. Но на всех форумах Балботелли так гнобят и такие емкие эпитеты употребляют, что просто по-человечески жалко его.

    А вот мне жалко не столько конкретно его, сколько такой талант футбольный. Ведь мог бы получиться игрок уровня "супер". Наслаждались бы его игрой, а так тупо ржем над ним.
    °•°Mankuniyanec°•° 20 декабря 2011 - 20:32 | Сообщение: #437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Давид Сильва: «Манчестер Юнайтед» будет преследовать нас до самого конца»

    Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва поделился мнением о конкуренции со стороны «Манчестер Юнайтед» в английской премьер-лиге.

    «Мы знаем, что «Манчестер Юнайтед» будет преследовать нас до самого конца, но все-таки нам в первую очередь надо сосредоточиться на собственной игре. Кто-то может сказать, что «Юнайтед» выглядят слабее, чем раньше, но они сейчас наступают нам на пятки, и это неоспоримый факт.

    Мы в курсе, что они будут рядом, поэтому очень важно не допустить осечки и выигрывать каждый матч. Чтобы сохранить очковый запас, нужно не снижать уровень нашей игры и продолжать побеждать.

    Думаю, Роберто Манчини проделал великолепную работу. Он вывел нас в Лигу чемпионов, кроме того, мы сейчас лидируем в чемпионате, а это говорит само за себя», – приводит слова испанского полузащитника Sky Sports.

    Напомним, «Юнайтед» отстает от «Сити» на два очка.

    Скоро мы вас обгоним Сильва, бойтесь))
    Mankunianec_7 20 декабря 2011 - 20:46 | Сообщение: #438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: dark_lord
    Ведь мог бы получиться игрок уровня "супер". Наслаждались бы его игрой, а так тупо ржем над ним.

    И кто же над ним ржёт?После недавнего матча с Сити защите МЮ было не до смеха от игры Марио,особенно бездарному Эвансу.Скорее уж Марио мог поржать над обороной МЮ,после того как отгрузил 2 из 6 голов в наши ворота.

    dark_lord 21 декабря 2011 - 19:05 | Сообщение: #439
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Mankunianec_7, это единичные матчи. Проблема что такой талант выдает из 10 матчей 2-3 на ура, а в остальных "гадит" и себе и команде. А должен из 10 минимум 8 на "ура" проводить.
    qarasak 27 июля 2012 - 20:22 | Сообщение: #440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Манчестер Сити обыграл Арсенал - 2-0.

    Арсенал - Ман Шыти - 0:2
    Голы: Сабалета, 41, Яя Туре, 44

    Голы матча смотрим здесь.

Статистика форума, пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371886
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo