Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    MANCHESTER DEVILS 27 декабря 2010 - 18:45 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    кстати,вам ни чем МС не напоминает Реал Малрид?Я имею ввиду,что скупают всех звёзд,но у Реала хоть Моуриньо порядок навёл.А МС надо менять тренера.
    Rad0 27 декабря 2010 - 18:49 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    MANCHESTER DEVILS, ну у "Реала" хоть история есть.
    berbatov_tashit mu 27 декабря 2010 - 20:19 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Если вдруг Берба перейдёт в МС то он сразу там станет Лучшим игроком за всю историю команды.
    Fan.Serega 27 декабря 2010 - 20:50 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    berbatov_tashit mu,
    Он не перейдет никогда в МС. С чего он перейдет к ним? Допустим, что перейдет, но лучшим игроком за всю историю команды он не будет.
    MANCHESTER DEVILS 27 декабря 2010 - 20:59 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rad0
    ну у "Реала" хоть история есть.

    Я и не спорю
    DimkaNT773 4 января 2011 - 19:10 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Джеко у них!! :swoon:
    Boduk 4 января 2011 - 19:21 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Договорились по цене,а контракт эщэ нет.
    Alex10 4 января 2011 - 19:33 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    "Манчестер Сити" подтвердил предстоящее подписание Эдина Джеко

    Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил сделку по подписанию 24-летнего нападающего "Вольфсбурга" и сборной Боснии Эдина Джеко.

    Спекуляции о возможном переходе Джеко в "Манчестер Сити" циркулировали несколько последних недель, и накануне появились сообщения, что "Горожане" согласовали стоимость трансфера игрока, предположительно в размере в 27 млн, и как теперь подтвердил Роберто Манчини, сделка близка к завершению.

    "Мы согласовали трансферную стоимость Эдина Джеко, - сказал итальянский специалист на пресс-конференции перед завтрашним матчем 22-го тура АПЛ против "Арсенала". - Это хороший игрок, которого хотят заполучить все команды в Европе".

    "Сейчас нас ждёт важный матч с "Арсеналом", поэтому больше о нём я смогу рассказать после этого".

    В общей сложности в составе "Вольсбурга" Эдин Джеко провёл 138 матчей, в которых забил 85 голов, 11 из которых пришлись на нынешний сезон, а в прошлом сезоне c 34 забитыми голами он стал лучшим бомбардиром Бундеслиги. И как заявил ранее сегодня главный тренер "Вольфсбурга" Стив Макларен, Джеко станет очень хорошей покупкой для "Горожан".

    Fan.Serega 4 января 2011 - 20:47 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Alex10,
    Ой, ну сколько можно. Куда им столько нападающих? А куда Адебайора девать? Я ору над ними. жалко, что такой футболист перешел к ним. Ну посмотрим, что он будет там делать. То что играть это понятно.
    HAWk23 5 января 2011 - 09:38 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Адебайор и Коло Туре подрались на тренировке "Манчестер Сити"

    Футболисты "Манчестер Сити" защитник Коло Туре и нападающий Эммануэль Адебайор подрались на вторничной тренировке команды, сообщает Sky Sports.

    Стычка могла перерасти в серьёзную драку, если бы не вмешавшиеся партнёры по команде, в числе которых были Патрик Виейра и Венсан Компани. Сообщается, что всё началось из-за недовольства Адебайора грубой игрой Туре.

    Напомним, что в начале декабря на тренировке "Манчестер Сити" сцепились Марио Балотелли и Джером Боатенг.
    Манчестер Сити / Manchester City Football Club
    Fan.Serega 5 января 2011 - 10:31 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    HAWk23,
    И это команда? И это такой сплоченный коллектив? Да, с таким отношением друг к другу придут все победы, а на поле у них такое взаимодействие...Они бешенные собаки, цапаются постоянно, гавкают, на тренера орут, то Тевес начнет вытворять различные, порой не понятные вещи. Адейбайор и Туре играли вместе в Арсенале- "друзья".
    Хорошие отношения в коллективе. Так им и надо, денегами зажрались, а им что-то не хватает.
    MANCHESTER DEVILS 5 января 2011 - 20:38 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Fan.Serega
    Так им и надо, денегами зажрались, а им что-то не хватает.


    На счёт зарплаты спорили)))
    Dark_Aleks 5 января 2011 - 21:16 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    а говорят, почему клуб не выигрывает)) да там каждый зазвездившийся мажор. Менять тренера, менять пол-состава, и поставить выскочек (почти всех короче) на место
    Sandy Saygon 6 января 2011 - 02:47 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    негативит клуб. я очень ценю игру Тевеса, но он видно прав был : "Подходят в раздевалке партнёры, что-то болтают.... хочется ударить". на Евро они выйдут, нашим соперникам по лиге кровушки попьют (и пьют ведь уже:)). нам нанесут травму/ы - вот тогда я стану активно негодовать на горожан.
    J_Hernandez 8 января 2011 - 16:02 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Поздравляю с подписанием Джеко , теперь ждём новости , " Тевез подрался с Джеко " =)

    Бойцовский клуб .. блин . Хотя может это и хорошо , когда они сплотят , то выиграть их будет невозможно по сути )
    Red_Devil_7 8 января 2011 - 17:49 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: J_Hernandez
    Хотя может это и хорошо , когда они сплотят , то выиграть их будет невозможно по сути )

    Неправильная суть у тебя какая то. Лубую команду может обыграть любая. Состав и сплоченность всей проблемы не решает.

    J_Hernandez 8 января 2011 - 17:58 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Red_Devil_7,

    Ты прав... , как-то банально я судил
    Fan.Serega 8 января 2011 - 18:32 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Пусть подавятся они этим Джеко! :ireful:
    Rad0 8 января 2011 - 20:30 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Пусть подавятся они этим Джеко!

    А у меня стишок:

    "Ехал Джеко, через реку,
    Видит Джеко в реке рак,
    Сунул Джеко руку в реку,
    Рак за руку Джеко цап!"

    Не могу понять, что его так могло заинтересовать в этом болоте денежном.
    Dark_Aleks 8 января 2011 - 22:39 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Rad0,
    ну МС по-интереснее Вольвфсбурга это полюбому)
    У меня больше вопрос заиграет или нет. Другое дело, что все видят, что не идет игра у МС, и все все равно, как наивные дети, бегут в клуб. Или все можно купить деньгами?..
    Джеко мечтал выступать в Италии. И ведь почти случились переговоры, могли превратиться в реальность. По мне, история с ультиматумом - фигня. Попытка выпросить денег. Босниец конечно молодец, но против Челси он затеряется, хотя это уже мое ИМХО.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo