Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Woodman137 17 октября 2016 - 12:43 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так-то оно так. Но вот кто кроме Рашфорда может убежать в такую "свободную зону"?

    Марс
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Полностью согласен. Тактика и установка на матч + состав стартовый сыграют тут решающую роль. Даже не знаю, что можно предложить.

    Нужно исключить те ошибки, которые мы допустили в матче с сити. Ливер будет так же прессинговать. Но самое главное играть самим, а не подстраиваться под соперника. Нужно забрать у них центр поля, просто смять его нахрен. Андер с Полем должны это сделать. И дальше будем сами диктовать условия. А сзади Байи будет страховать, он в скорости никому не уступит. Офигенный нигга.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 17 октября 2016 - 12:43 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Ну тут однозначно Ливер на классе...

    дай вам Бог здоровья, хороший человек, болельщик...да и просто отличный парень=)))
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 17 октября 2016 - 12:54 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    Депай

    Депай ещё очень хорошо бьёт в молоко (даже в сравнении с другими), что по такому матчу недопустимо, и начинает заигрываться и терять мяч, что добавит дополнительной опасности воротам ДДХ. В старте должны быть Рашфорд и Марсиаль вместе, как по мне + Погба и Эррера. Нужно всеми силами добавлять динамики.
    Pusher нравится это сообщение.
    Dwayne 17 октября 2016 - 13:18 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    В этом матче важно доминировать в центре поля, т.к на флангах думаю все в порядке. Выпустил бы Моур 3 полузащитников в центре(Эрреру с Погба и опорником Каррика или Шнайдерлена)
    А так надеюсь на такой состав:
    -ддх-
    -валенсия-смоллинг-байи-шоу(блинд)
    -каррик-
    -эррера-погба-
    -рэшфорд-марс-
    -ибра-
    Также в первые 30 минут нужно кровь из носу прессинговать, но не пропустить.
    Woodman137, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 17 октября 2016 - 13:20
    Дядюшка Фестер 17 октября 2016 - 13:21 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Dwayne,
    А в итоге, вместо опорника в твоей схеме выйдет Мата, который по такому матчу может оказаться весьма бесполезным. Хотя, кто знает.
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 17 октября 2016 - 13:31 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Мата может и хороший матч показать. По мне главное что бы в старте отсутствовали Руни и Лингард.
    Сообщение отредактировал Pusher 17 октября 2016 - 13:32
    Дядюшка Фестер 17 октября 2016 - 13:35 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Руни и Лингард.

    Не думаю, что Моуринью хочет проиграть матч до его начала.
    Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 17 октября 2016 - 14:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Лингард еще ладно, а вот Руни это писос

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 17 октября 2016 - 15:15 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Я чуть-чуть не соглашусь с вами, кто сравнивает Сити с Ливером, кроме бега у них нет ничего общего... Сити бегает как угорелый независимо кто с ним на поле: топчик, середняк или аутсайдер, они давят, давят и давят, Ливер же напротив, против тех команд кто пытается показать себя топчиков на поле начинает рвать и метать, носиться, пытаться прессинговать, как это было против Арсенала например или Челси, но как только перед ними команда, которая заранее считается себя проигравшей, у них включается пониженная передача и после нескольких попыток забить, у них опускаются руки что ли... Во общем настрой совершенно другой, как это было в игре против Суонси, того же Халла до удаления у Тигров, Бернли можно вспомнить, где кроме владения у Ливера ничего не было... Если мы начнём с места в карьер, то можем поплатиться за это, в голове у игроков Ливера что-то щелкнет и их будет не остановить... Думаю нужно слегка попридержать коней и дать эти минут 20-25 Ливеру повладеть мячом, усыпить их так сказать, и потом начать играть по полной... Выждать тот нужный момент, разумеется не пропустить при этом... С Сити мы по сути так и играли, с тактикой выжидания, только индивидуальные ошибки Блинда не позволили нам выйграть игру... Пытаться перебегать Ливер с первых же минут будет катастрофой...

    ДДХ
    Тоха-Смоллинг-Байи-Блинд
    Лингард-Погба-Эррера-Мартиаль
    Мата
    Ибра

    Можно конечно Мартиаля запилить направо, а Рэша налево, но Мартиаль на правом фланге смотрится даже хуже Маты...
    Рэш не понравился в последнем матче, поэтому Мартиаль в основе, может хоть на Ливере проснётся и начнёт играть как в прошлом сезоне...
    Мата не айс конечно, но лучше чем упитанная торпеда... Можно было конечно Мики поставить и направо и 10-ой, но не будем, проходили уже... Ему лучше с ЛЕ начать втягиваться в команду...
    А по честному, я бы Тоху поставил вингером, а Дармиана в защиту, который бы сидел всю игру на своей половине поля... И был бы у нас один фланг нападет, второй защищается...
    Строго никаких Рох, Микрофонов, ТФМ, Шнайдерлинов и прочих Депаев...
    mu best team 17 октября 2016 - 15:41 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Рэш не понравился в последнем матче, поэтому Мартиаль в основе

    Последний матч был 2 недели назад как бы)
    Цитата: Banderlog
    А по честному, я бы Тоху поставил вингером, а Дармиана в защиту, который бы сидел всю игру на своей половине поля... И был бы у нас один фланг нападет, второй защищается...

    Бредовая идея. Во-первых Дармиан без игры уже туеву хучу недель сидит, во-вторых Валя столько же времени вингера в МЮ не играл.

    J_Hernandez 17 октября 2016 - 15:49 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    К сожалению матч не смогу увидеть, желаю удачи дьяволам и надеемся на победу!
    Manowar, chiger-bodya нравится это сообщение.
    plow 17 октября 2016 - 17:46 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    Колбаса сейчас набрала ход, поэтому буду рад ничейке.
    Garik1204 17 октября 2016 - 19:52 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    У Ливера сейчас игра конечно более целостной выглядит, и уже более менее отчетливо видно какую игру им ставит Клопп.
    С МЮ все немного сложнее, идеальный состав еще явно не найден, оборону непробиваемую, которой всегда славились команды Жозе, вроде бы тоже пока не поставил.
    Мне если честно до сих пор не совсем понятно, что именно строит Маур в МЮ, вроде бы на "классически автобус", как в Челси не похоже...посмотрив вообщем.
    Ливер с сильными командами очень мощно играет, в этом сезоне так точно. Муар же любитель осторожничать в матчах с сильными командами.
    Надеюсь Жозе удивит и не станет играть чересчур прагматично)
    Но в целом предчувствия перед матчем не очень хорошие.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 17 октября 2016 - 19:53

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 17 октября 2016 - 20:01 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Жозик как раз по такому матчу должен в свой любимый футбол сыграть. Вторым номером, на контрах, все как надо. Главное стартовый натиск и прессинг выдержать, а там будет намного легче. Клопповник больше часа на таких скоростях не выдержит.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 17 октября 2016 - 20:12 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Клопповник больше часа на таких скоростях не выдержит.

    возможно) главное чтобы мы этот час выдержали)
    Сообщение отредактировал Garik1204 17 октября 2016 - 20:13

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 17 октября 2016 - 20:21 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Главное в первые минут 30 не пропустить, если быстро забьет Ливер, то будет очень тяжко. Сегодня игра 2 номером приветствуется, надо как можно дольше продержаться закрытыми и скаузерня поплывет.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    chiger-bodya 17 октября 2016 - 20:26 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень нужна победа, очень.....
    Что-то страшно становится перед матчем)
    Banderlog 17 октября 2016 - 20:26 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Ещё главное, чтобы Маур не решил удивить Ливер Мхитаряном на поле сразу после травмы, как в игре против Сити...
    Pusher 17 октября 2016 - 20:34 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Да не ссыте вы, обыграем Ливер!
    Woodman137 17 октября 2016 - 20:41 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Та никто не сцыт) Обычные размышления перед матчем. Я, например, тоже уверен, что сегодня победим.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371973
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo