Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Banderlog 17 октября 2016 - 23:58 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Трусливая тактика Маура принесла нам целое одно очко... Они поди рад, что не ноль... Самый конченный матч против Ливера на моей памяти... Судья полный пистец конечно и тут тоже вина Маура, что свистел он только в одну сторону... Мауру нужно следить за своим языком или просто молчать, а то он затрахал честное слово... Вот на хера нужны были эти его комментарии перед матчем, что на судью будет оказываться давление... Тэйлор подумал и начал топить против своего родного города... Столько было разговоров перед матчем, что у Ливера низкие игроки, что Кариус не умеет играть на выходах и сколько в итоге МЮ подаёт угловых? Где все эти кроссы от Янга и Рэшфорда в штрафную, что оказывать давление на их кипера? На хер был нужен Янг на поле вообще не понятно... Рэш только обводить пытался, вместо подач... Погба можно смело на лавку садить рядом с толстым и Ибру за компанию к ним же... Просто отскок благодаря Давиду... Скучный Юнайтед, скучный...
    Manowar нравится это сообщение.
    plow 18 октября 2016 - 00:04 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    ееееееее рок
    routsher 18 октября 2016 - 00:06 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Спасибо ДДХ.

    Да, пожалуй единственный кто соответствует уровню, остальные либо середняки , либо ряженные...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Dwayne 18 октября 2016 - 00:24 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Эррера,Валенсия,Де Хеа и Феллайни были лучшими.

    Без Марса было тяжко, Янг вообще никак не угрожал их воротам.
    Сообщение отредактировал Dwayne 18 октября 2016 - 00:25
    mu best team 18 октября 2016 - 00:26 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: routsher
    Да, пожалуй единственный кто соответствует уровню, остальные либо середняки , либо ряженные...

    Эрерра был очень хорош сегодня. И вообще Андер выходит на стабильно высокий уровень.
    Сообщение отредактировал mu best team 18 октября 2016 - 00:28

    Garik1204 18 октября 2016 - 03:19 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Бандерлог был хорош сегодня! стабильность - признак класса! smile

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 18 октября 2016 - 09:06 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    И вообще Андер выходит на стабильно высокий уровень.

    рано об этом говорить
    но был лучшим в последнем матче и одним из лучших в предыдущих это факт

    матч был унылым до безумия, хз что там так понравилось Елагину...
    Ливер позволял нам многое, но мы ничего не смогли - это резюме матча
    saga_2-09 18 октября 2016 - 09:59 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    А что с Марсиялем?Почему его не было?
    Согласен с Dwayne,Янг ни одного опасного кросса по флангу не сделал,в отличие от Рэшфорда на правом фланге

    Woodman137 18 октября 2016 - 11:22 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Эмоций столько, что мог бы целую статью накатать и в свой бложик на спортсе выложить, но я слишком ленив. Поэтому укороченную версию статьи оформлю прямо здесь.

    Пожалуй, это был один из самых скучных, один из самых унылых и снотворных матчей МЮ на моей памяти. Если первый тайм был еще более-менее, то второй - это тот самый знаменитый автобус Моуринью. И я этого не понимаю, потому что Ливерпуль был сам не свой после 1 тайма, их можно было дожимать и увозить очередные, я бы даже сказал дежурные 3 очка с Энфилда, но нет. И во многом из-за решений Моуриньо, в том числе из-за выбора стартовых 11. И если выход Феллайни себя хоть как-то оправдал, то что на поле делал Янг мне вообще непонятно. Почему Погба играет по сути второго нападающего? Это не его место, он провалил этот матч. Хуже него сыграл только Златан. Такого себе даже Митко не позволял. Он просто пехом по полю ходит, изредка прессингуя ЦЗ соперника. Как итог: до ужаса медленная атака. А что самое хреновое - альтернативы Златану нет, Марс и Рэшфорд больше на краях будут играть. Руни? Пффф.
    Со знаком плюс можно отметить лишь ДДХ, Валенсию и Андера. Остальные сыграли либо средне, либо хреново. Причем хреново сыграли именно футболисты группы атаки. Это просто настоящий бич для МЮ. Зимой нужен громкий трансфер в эту линию.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 октября 2016 - 11:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 11:51 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Зимой нужен громкий трансфер в эту линию.

    Нет, не нужен никто больше. Состав МЮ полностью укомплектован, впервые за долгое время (с) С атакой проблем нет, с флангами проблем нет. Вообще ни с чем проблем нет. МЮ - новый Галактикос.
    Woodman137 18 октября 2016 - 12:08 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нет, не нужен никто больше. Состав МЮ полностью укомплектован, впервые за долгое время (с)

    Неудачная попытка, бро. Про Гризманна я ною уже второе ТО.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    С атакой проблем нет, с флангами проблем нет. Вообще ни с чем проблем нет. МЮ - новый Галактикос.

    Тут ведь вот в чем прикол, вчера не было ни Марса, ни Мхитаряна, ни прости Господи Депая. Хотя в идеале Мики должен играть справа, слева Марс. А Рашфорд периодически подменять Златана, который и в молодости никогда не был спринтером. Вчера таких вариантов не было.
    gug нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 октября 2016 - 12:08 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Пожалуй, это был один из самых скучных, один из самых унылых и снотворных матчей МЮ на моей памяти.

    Херовая у тебя память однако) Вспомни прошлый сезон и все встанет на свои места.

    Sprian 18 октября 2016 - 12:09 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Woodman137
    то что на поле делал Янг мне вообще непонятно.

    Янг был выпущен спецом в паре с Блиндом для того чтобы закрыть Клайна и Мане, как мы вчера увидели они справились с этим на ура.


    Моуриньо не изменяет себя

    Определить, насколько это хорошие новости, можно будет только в перспективе, но здесь и сейчас менеджер "Манчестер Юнайтед" поступил логично. "Ливерпуль" демонстрировал, возможно, самый мощный футбол в чемпионате, и уже показал способность ураганом сносить прямых конкурентов — "Арсенал" и "Челси" были обыграны на их поле, "Тоттенхэм" чудом унес ноги от команды Юргена Клоппа.

    Матч "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" не оправдал надежды тех, кто рассматривал эту игру сквозь громкую вывеску, но не стал сюрпризом для тех, кто помнит о прагматизме Моуриньо. Рассказывать здесь, в общем, нечего. Португалец верно оценил потенциал своей нынешней (пока сырой в организационном плане) команды и направил все силы на разбор соперника и нейтрализацию его лучших качеств. Местами "Юнайтед" выглядел даже интереснее хозяев, но по итогу справился с той единственной целью, которую Моуриньо когда-то ставил в раздевалке игрокам "Челси" перед большим матчем. "Я не могу требовать от вас победы, но вы не имеет права проиграть". Манкунианцы не имели права проигрывать этот матч, и с задачей справились.

    Woodman137 18 октября 2016 - 12:11 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Sprian
    Янг был выпущен спецом в паре с Блиндом для того чтобы закрыть Клайна и Мане, как мы вчера увидели они справились с этим на ура.

    А ничего, что скауз чаще левым флангом атаковал? Там были и Милнер и Фирмина и Коутинья.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 12:36 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Херовая у тебя память однако)

    Это он пытается так "элегантно" троллить. Например, сетуя на отсутствие заговненных им же самих Мхитаряна и Депая. Но получается у Сашико как и всегда.
    Woodman137 18 октября 2016 - 13:10 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Херовая у тебя память однако) Вспомни прошлый сезон и все встанет на свои места.

    Тогда мы хотя бы доминировали)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 октября 2016 - 14:02 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Тогда мы хотя бы доминировали)

    Ну да. Катали мяч по 75% и сливали Борнмутам, Норвичам.

    Manowar 18 октября 2016 - 14:30 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    как я перед матчем сказал все зависит от тренера...в данном случаи Маур резонно ждал яростных атак, но увы...видать Клопп того же ждал...тренеры переиграли сами себя. честно сказать Маур второй матч подряд с грандом ошибается с составом, и тактикой...кто выиграл? я думаю это все таки победа Клоппа а не Маура...спасибо Давиду за пару сейвов, ждем Фенеребахче...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 14:52 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    это все таки победа Клоппа а не Маура

    Угу, только болельщики Ливерпуля имеют диаметрально противоположное мнение. Скауз привык играть в яростный и атакующий футбол, многие (и я в том числе) думали, что им удастся банально перебегать МЮ, но как раз таки тактика Жозе не дала им этого сделать. В первом тайме прессинговали их высоко и много, во втором, когда ливерпульцы подустали и уже не могли так носиться, наши ушли в оборону. Единственный минус - игра без ворот с нашей стороны. Но этот минус для многих перекрывает очевидный плюс - ничья с весьма симпатично играющим Ливерпулем на Энфилд Роуд. Матч скучным был - да. Отсутствие у МЮ мысли в атаке печалит - да. Но оборонялись слаженно и грамотно. Дисциплина в матче имелась. Это однозначно именно ничья в классическом её понимании. Был бы на поле Марсиаль, может и минимальную победу удалось бы зацепить. Но это уже "бы", так то и без ДДХ в раме могли бы и одно очко потерять. С интересом жду матча с Челси, но и там что-то слабо верится в победу. МЮ, как я уже и сказал, по-прежнему не умеет главного - забивать.
    mu best team 18 октября 2016 - 14:55 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    я думаю это все таки победа Клоппа а не Маура...

    Клопп играл дома и подходил к матчу фаворитом. Так что скорее Клопп недоволен 0-0, чем Маур.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371958
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo