Халл Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1/2 финала | 26.01.2017, 22:45 (мск)
    Woodman137 26 января 2017 - 14:46 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Disturbed
    Я поднял волну не из-за того, что не согласен с такой позицией, меня просто бесят сентенции от заведомых непрофессионалов, максимум которых - ФИФАшка, о том, что такое "дебилизм" или кто и при каких обстоятельствах станет идиотом.

    laughing

    Бгг, попал в мои сети
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 января 2017 - 14:47

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 26 января 2017 - 14:57 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Вышвырнем Руни как Реал избавился от Икера и Рауля?

    А что этому мешает? Да и не гонят его из команды.
    Сообщение отредактировал Pusher 26 января 2017 - 14:58
    Disturbed 26 января 2017 - 14:58 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Паучок, я нариков и косящих под них на дух не переношу, сходил бы в ГНК, они обеспечили бы тебе массу приятных ощущений.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 26 января 2017 - 14:58 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    Я так понимаю, выражение "Париж стоит мессы" ты не слышал. Смешно даже рассуждать на эту тему, тем более, что никакого отказа от стратегической задачи поставить игру первым номером временное возвращение к тактике от обороны не означает. И потом, с таким вратарём, как Давид, достаточно минимальных наработок, чтобы за иметь хорошую статистику по клин-шитам.

    Это лишь твои предположения о ввременном возвращении тактики от обороны, а ты это все подаешь как будто истина последней инстанции. Я думаю Маур не случайно в своих вью постоянно говорит, что в МЮ он хочет играть не как обычно. Ему нравится пытаться строить более атакующую игру здесь и конечно это тяжелее для него. Но у нас такой подбор игроков сейчас, что как раз и нужно играть в этом стиле. Он на правильном пути.
    Цитата: Disturbed
    Я поднял волну не из-за того, что не согласен с такой позицией, меня просто бесят сентенции от заведомых непрофессионалов, максимум которых - ФИФАшка, о том, что такое "дебилизм" или кто и при каких обстоятельствах станет идиотом.

    Хха шикарный вывод) Молодец) Я не могу понять ты чего так доипался до этих слов то. Это МОЕ мнение. Если Маур сольет такого таланта как Марсиаль, совершит глупую ошибку. Гризманн того не стоит, пусть он и крутейший игрок.
    А насчет непрофессионалов, Фифашки, ну че сказать - херню несешь и даже не знаешь о чем говоришь) Нужно уметь слышать собеседника, а не херачиться в стену. Фразы в стиле - "тренеру виднее, не тебе его судить, ему так удобнее, он же профи в отличие от тебя" особенно веселят)

    Pusher 26 января 2017 - 15:00 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я не могу давать одному и тому же футболисту шанс за шансом, не замечая стараний других.

    Зато Погба у нас непотопляем, хотя конечно конкуренция не та, но все же
    Disturbed 26 января 2017 - 15:33 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Ты как вообще ухитрился не понять, что я имею в виду??!
    Моё мнение ты знаешь. Я тоже сторонник того, чтобы Марсик остался. Но фразы типа "дебилизм", идиот, физрук, ничего не соображает - сильное обвинение. И я считаю, что мы не имеем права таковыми злоупотреблять. К тому же, данные эпитеты подчеркивают недопустимость такого развития событий, я лишь пытался показать, что он вполне вероятен, и слёзы лить не стоит.
    Вот тебе примерчик.
    Я не согласен с продажей Шнайдерлина, считаю его более классным игроком, чем Фелл. Но эпитеты в стиле " идиот" не употреблял. В конце концов, как это ни банально, по-детски и даже пошловато не прозвучит, но да: Моур - профи. Он рискует работой и репутацией, каждое его решение под микроскопом.
    Точка зрения любого из нас безопасна. В этом и вся разница.
    P.S. В общем, итог: меня выбесили сами слова, ничего против Антони не имею, и на этом, пожалуй, всё. А то обсуждение матча окончательно превратится в народную солянка по теме "Антони Марсьяль, его будущее и перспективы в парадигме Манчестер Юнайтед и взаимоотношений с Моуриньо и другими игроками."

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 26 января 2017 - 15:50 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Disturbed
    Паучок, я нариков и косящих под них на дух не переношу, сходил бы в ГНК, они обеспечили бы тебе массу приятных ощущений.

    Игра начинается)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 января 2017 - 16:00 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Disturbed
    Вот тебе примерчик.
    Я не согласен с продажей Шнайдерлина

    Так себе пример. Все равно что сравнить хрен с пальцем. Марс - лучший молодой игрок мира, потенциальная звезда. Шнайди - обычный середняк.

    Так то я тоже не согласен с продажей Моргана, но объективно его значимость для Юнайтед(как сейчас, так и в будущем) намного меньше, чем у Марса.
    Цитата: Disturbed
    Но эпитеты в стиле " идиот" не употреблял.

    Потому что ничего идиотского в сливе Шнайди не было. Причины указал выше. Марс - другое дело. И это мое мнение. Не надо тут бомбить
    Dwayne, mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 января 2017 - 16:04 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Паучок, я нариков и косящих под них на дух не переношу, сходил бы в ГНК, они обеспечили бы тебе массу приятных ощущений.

    Он просто считает себя гениальным троллем. Не обращай внимания.

    Цитата: Disturbed
    Паучок

    Чёт в голос с сравнения)
    Dwayne 26 января 2017 - 16:11 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Надеюсь сегодня Шоу уже вернётся на поле, потому что Дармиан на левом фланге- это минус игрок на поле
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 26 января 2017 - 16:13 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Бугага, македонец себе союзника нашел. Щас введет его в курс дела, а то новичок еще не понял, что он стал жертвой танкаты

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 26 января 2017 - 16:13 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Его проблемы.
    Я дал совет, его дело прислушаться или забить. На этом story end.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 26 января 2017 - 16:14 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    Надеюсь сегодня Шоу уже вернётся на поле, потому что Дармиан на левом фланге- это минус игрок на поле

    Читал новость, что Моуринью обещает выпустить Люка в ближайших матчах. Вот только в каком из них - вопрос. Тоже считаю, что сегодня было бы хорошо. Матч ответный, с комфортным преимуществом, против не самого сильного противника, когда ещё давать Шоу возможность разыграться.
    Dwayne 26 января 2017 - 16:19 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Дядюшка Фестер,
    Жду такой состав:
    -Ромеро-
    -Тимоти-Джонс-Рохо-Шоу-
    -Каррик-Швайни-
    -Лингард-Руни-Марс-
    -Рэшфорд-
    Кого не назвал пусть отдыхают
    Дядюшка Фестер 26 января 2017 - 16:22 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Dwayne,
    Хороший состав, но мне чего-то кажется, что Погба и Эррера будут в старте. Хотя, кто знает. Ну и если Марса опять не будет даже в запасе - это уже не просто сигнал, а СИГНАЛИЩЕ, что всё печально.

    Быстрей бы матч уже) Давно так не ждал игр МЮ, как в этом сезоне. Точнее, давно - это три года) Хоть и сейчас не всё гладко, но, как по мне, разница - небо и земля.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 26 января 2017 - 16:26
    Dwayne 26 января 2017 - 16:37 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Дядюшка Фестер,
    Полностью согласен, щас хоть игра радует.
    Alex10 26 января 2017 - 17:32 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Матч еще даже не начался, а тут уже столько постов))

    Пишут, что Янга сегодня не будет в связи с тем, что игрок может покинуть команду (dailymail.co.uk). Источник, конечно, такой себе, но все-таки.

    Woodman137 26 января 2017 - 17:54 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Alex10
    Матч еще даже не начался, а тут уже столько постов))

    Не благодари)
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 26 января 2017 - 18:36 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Бугага, македонец себе союзника нашел. Щас введет его в курс дела, а то новичок еще не понял, что он стал жертвой танкаты

    Тонкий тролль с пухлыми щеками до сих пор свято верит в то, что если кто-то ответил на его прилюдную мастурбацию провокационные действия, то у него бомбит и он попался в сети. лол
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Woodman137 26 января 2017 - 18:56 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Plast1c,
    Чувак сам сказал, что у него подгорело. Мой капкан захлопнулся.

    Тебе просто неудобно это признавать)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo