Манчестер Юнайтед - Уиган

Кубок Англии, 1/16 финала | 29.01.2017, 19:00 (мск)
    brittvit 29 января 2017 - 17:31 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    жду что с Шоу разорвут фланг свой. И еще сегодня почему-то очень Швайни хочется увидеть с первых минут.

    Цитата: Arm1n
    но не увидишь
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер вернулся в планы главного тренера Жозе Моуриньо и теперь попадет в заявку клуба на плей-офф Лиги Европы.
    Отказавшись покидать "Олд Траффорд" прошлым летом, 32-летний Швайнштайгер вновь завоевал доверие Моуриньо. На протяжении нескольких месяцев Бастиан тренируется наравне с остальными партнерами по команде.

    На данный момент игровая практика немца ограничена двумя появлениями по скамейки запасных в кубковых турнирах, однако Моуриньо обещает, что даст шанс Швайнштайгеру в Лиге Европы.

    "Бастиан остался в Манчестере, когда мы играли (ответный полуфинальный матч Кубка Лиги) против "Халла", поэтому с "Уиганом" он должен попасть в состав. Что касается Лиги Европы, то да, он будет включен в заявку", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 17:31 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    К чему вообще это писать?

    Да меня просто удивляет истерика на счёт Марсиаля. Как будто до него МЮ не расставался с хорошими игроками, которые по той или иной причине конфликтовали с тренером или банально не подходили команде. Если это сейчас так, то я прикидываю что будет в случае возможного ухода Марсиаля. Тогда уже точно придётся закрывать форумы и паблики, ибо ор будет выше гор.
    Disturbed 29 января 2017 - 17:33 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Да нет, фразы не глупые. Просто это как пистолет, который перевести десять тысяч улик.

    Да, Златан бомбардир от Бога. Основной центрфорвард был определён заранее. Места на флангах вполне ротируемые, а сравнивать голевые показатели Ибры, на которого играет вся команда, игрока мирового уровня на протяжении не одного года и Антони некорректно. Конечно, Марс до Златана не дорос, так ведь никогда не дорастет, если всё время мариновать на банке.
    Да и в целом команде явно пошло бы на пользу наигрывание альтернативных способов атаки, с быстрым и техничным форвардом. В частности, в контратаках от Марса и Рэша пользы будет побольше, чем от Ибры.
    Резюмируя: приход Златана не стал для Марсьяля поводом пахать на тренировках в 10 раз больше, не стал поводом поговорить с новым тренером до начала сезона. Скорее всего, французу летом было просто не до того. И теперь он воспринимается Моуриньо лишь как элемент механизма, да и то не определяющий. Проблема в том, что Жозе не занимался психологической обработкой молодняка, где бы ни работал. Судя по всему, он работает по такому принципу: кто что может, тот так и играет, а с проблемами и переживаниями не ко мне, а к маме. " Понятно, что в таких условиях удобнее людям более возрастным и выдержанным.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 января 2017 - 17:38 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    brittvit,
    Я поэтому и хочу на Швайни глянуть. Но Армингу виднее.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да меня просто удивляет истерика на счёт Марсиаля. Как будто до него МЮ не расставался с хорошими игроками, которые по той или иной причине конфликтовали с тренером или банально не подходили команде

    Даже у САФа бывали конфликты с игроками и он сливал звезд типа Стама, Кина, Нистелроя, Бэкса и т.д. Но потом Ферги сам признавался, что погорячился и совершал ошибки. В частности о продаже Стама он до сих пор жалеет. Да и про Бэкса писал, что очень жаль ему что так сложилось в итоге. Тренер конечно все решает, но порой надо засунуть куда поглубже свои личные амбиции и конфликты и думать только об успехах команды.
    brittvit нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 17:38 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    приход Златана не стал для Марсьяля поводом пахать на тренировках в 10 раз больше

    Вполне вероятный приход Гризманна летом решит эту проблему (я о десятикратном пахании на тренировках). Если, конечно, Антони сам при этом останется в клубе, а не отправится покорять условную Севилью.
    Disturbed 29 января 2017 - 17:43 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Думаю, в этом случае, исключая плохую игру самого Гриза, пахать будет уже бесполезно.

    Да, клуб расставался с очень талантливыми игроками, но не в течении где-то 8 последних лет. Кроме Погба, никто больше никуда не вырос. Так что такой уровень внимания к этой проблеме понятен.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 января 2017 - 17:53 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    Просто это как пистолет, который перевести десять тысяч улик.

    Не догнал твою мысль здесь)
    Цитата: Disturbed
    Да и в целом команде явно пошло бы на пользу наигрывание альтернативных способов атаки, с быстрым и техничным форвардом. В частности, в контратаках от Марса и Рэша пользы будет побольше, чем от Ибры.

    Полностью верно) То что Ибра почти каждый матч пашет по 90 минут не есть хорошо ни для него, ни для Марса с Рэшем.
    Цитата: Disturbed
    . Проблема в том, что Жозе не занимался психологической обработкой молодняка, где бы ни работал. Судя по всему, он работает по такому принципу: кто что может, тот так и играет, а с проблемами и переживаниями не ко мне, а к маме. " Понятно, что в таких условиях удобнее людям более возрастным и выдержанным.

    Скорее всего так и есть. И это безусловно минус Маура. Ему все равно молодой ты пацаненок или 30 летний топ, всех под одну гребенку.
    brittvit нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 17:56 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    В частности о продаже Стама он до сих пор жалеет.

    Это единичные случаи, в плане "Ферги жалеет". Про Стама только и помню, пожалуй. Да и то, все эти "мне жаль" и "извини", по сути, были уже постфактум. Потому что Фергюсон всегда очень легко сжигал мосты и конфликтовал с игроками, которые после покидали команду, некоторые с таким треском, что отголоски слышны до сих пор в их числе: Робсон, Макграт, Шмейхель, Хьюз, Канчельскис, Стам, Инс, Йорк, Кин, Нистелрой, Тевез. И правильно делал, между прочим, что не пасовал перед громкими фамилиями, понимая, что успехи команды зависят, в первую очередь, от него, как от тренера. Потому что на любом корабле только один капитан. У него может быть первый помощник, но капитан всего один. Потому, когда кто-то начинал борзеть и брать на себя слишком много (Кин), либо просто попадал в ситуацию, когда шёл выбор между ним и игроком, который мог принести команде больше пользы (Нистелрой), Фергюсон принимал верные решения. Я, например, просто обожал (и обожаю) Рууда. Он, наряду с Руни, мой любимый нападающий в истории МЮ. И мне до сих пор обидно, что МЮ потерял такого гения, а уж тогда я чуть не плакал. Но в той ситуации Фергюсон поступил верно, и его решение оправдало себя в виде ставшего супер-звездой Роналду. И я и тогда не выл "Аааааа, ска Рууда продают! НИСПРАВИДЛИВА!" Потому что тренеру было виднее суть конфликта и последствия выбора. Он может ошибаться, как было в случае со Стамом, но в этом и суть - брать на себя полную ответственность за принятие решения и его последствия. В итоге, подавляющее большинство покинувших нас игроков были заменены не менее классными, и команда только выигрывала в итоге.

    Цитата: mu best team
    Тренер конечно все решает, но порой надо засунуть куда поглубже свои личные амбиции и конфликты и думать только об успехах команды.

    Просто идеальное резюмирование основной задачи Марсиаля - если он хочет остаться в клубе. Забить на обиды и гордость, придти и поговорить с Моуринью, начать пахать на тренировках и на поле во благо команды. Сегодня у него один из многих шансов, я в него верю, пусть дерзает.

    Цитата: mu best team
    Ему все равно молодой ты пацаненок или 30 летний топ, всех под одну гребенку.

    Молодым нежным мальчикам с хрупкой психикой нечего делать на таком уровне. Особенно, в нынешнем сверх-проблемном МЮ.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 17:58
    brittvit 29 января 2017 - 17:58 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    странно видеть никакущего Феллаини и не видеть куда более полезного Мартиаля. имхо
    Цитата: mu best team
    Я поэтому и хочу на Швайни глянуть. Но Армингу виднее.
    smile мне эта фраза тут же напомнила ...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 29 января 2017 - 18:01 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176


    ____________________________________________

    Цитата: Arm1n
    он смс скинул с составом
    там нет Швайни

    Маур потролил Арминга)))
    Dwayne, Woodman137, brittvit и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 29 января 2017 - 18:05
    Dwayne 29 января 2017 - 18:05 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Pusher,
    Дааааааа!!!! Всех тех кого я хотел увидеть, кого так давно не было на поле...
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 29 января 2017 - 18:05 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Швайни в старте, привет Армингу)
    В целом состав гуд. Наконец-то Тимоти получил шанс.

    Woodman137 29 января 2017 - 18:06 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что Фергюсон всегда очень легко сжигал мосты и конфликтовал с игроками, которые после покидали команду, некоторые с таким треском, что отголоски слышны до сих пор в их числе: Робсон, Макграт, Шмейхель, Хьюз, Канчельскис, Стам, Инс, Йорк, Кин, Нистелрой, Тевез.

    Во-первых все они покинули команду, будучи возрастными. Марсу всего 21. Фергюсон скорее условного Руни или Златана слил бы, в пользу Марса. Потому что он думал о будущем. А не только #здесьисейчас
    Во-вторых, то был САФ. Это лучший тренер за всю историю футбола. Ему прощалось многое. Мауру тоже легко могут простить слив Депая и Шнайди, могут простить игнор Швайни. Но Марс...Тут бомбанет не хило. Он любимец фанатов, он лидер прошлого сезона, он лучший молодой игрок мира и один из самых ценных активов клуба.

    ЗЫ а вообще я вчера видел новость, что Ибра подошел к Марсу и сказал прислушаться к словам Маура и мол Марсик внял словам шведа. Так что мб конфликт надуманный.

    Цитата: Pusher
    Маур потролил Арминга)))

    гыыы
    brittvit, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 января 2017 - 18:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 18:10 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    но не в течении где-то 8 последних лет.

    А это потому так, что в течении этих 8 последних лет, в команде был только один претендент на подобного рода громоке расставание - это Руни. Но здесь Фергюсон отошёл от привычной бескомпромиссности и согласился на требования выдвинутые игроком. Оправдало ли это его ожидания - ведомо только ему одному. Ну а в остальном расставания были по-мелочи. Например, как-то незаметно стух и потерялся "новый Гиггз" Янузай, который, вместо того, чтобы прогрессировать, стал заниматься уборкой груш с деревьев известным прибором (но этот ещё может стать частью команды, чисто теоретически), ушёл "новый Пеле", расставание с которым сопровождалось нытьём, в духе "уходит наш воспитанник, будущий топ и самый талантливый англичанин со времён молодого Руни" и последующим высказыванием самого "Пеле" о том, что Арсенал - это идеальный для него клуб, в котором он всегда мечтал играть. Тут не поспоришь, ГГ для него определённо идеальный клуб.
    Dwayne 29 января 2017 - 18:10 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    Почему Байи не может играть? Они же давно вылетели уже с КА
    Woodman137 29 января 2017 - 18:10 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Dwayne
    Дааааааа!!!! Всех тех кого я хотел увидеть, кого так давно не было на поле...

    Я бы хотел еще увидеть Туанзебе вместо Майка и Раша вместо Руни. Молодежь рулит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 18:11 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    он лучший молодой игрок мира

    Вот как раз те "перегибы", о которых я говорил ранее. Это попросту несерьезно.
    Dwayne 29 января 2017 - 18:13 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Woodman137,
    Насчёт Туанзебе согласен, во 2 тайме можно им Рохо заменить, ему ещё в след туре АПЛ играть. А Руни пусть поиграет, Рэш в прошлом матче играл же в основе, его нужно во 2 тайме выпустить. И Янга можно вместо Маты или Мхитаряна, на правый фланг
    Woodman137 29 января 2017 - 18:13 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ушёл "новый Пеле", расставание с которым сопровождалось нытьём, в духе "уходит наш воспитанник, будущий топ и самый талантливый англичанин со времён молодого Руни"

    Чес слово, я подобного ни разу не видел) Скорее наоборот была радость, что слили "Короля" за довольно приличные деньги. Он всех так же бесил как Эванс.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот как раз те "перегибы", о которых я говорил ранее. Это попросту несерьезно.

    Это как бы официально. Он получил Голден Боя.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 января 2017 - 18:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 18:15 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Моуринью удивил составом. Фосу не ожидал увидеть, центр полузащиты просто ооочень удивил. Наконец-то получил свой отдых Ибрагимович. Жаль только, что вместо Маты не Раш, но это уже субъективное желание. Будет интересно, скорей бы матч)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo