Манчестер Юнайтед - Уиган

Кубок Англии, 1/16 финала | 29.01.2017, 19:00 (мск)
    Dwayne 29 января 2017 - 20:53 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Красавцы, теперь в АПЛ бы так поднажать

    За Швайни рад вдвойне, Марс жаль не забил, зато 2 ассиста раздал. Надеюсь в след матче выйдет в основе
    Сообщение отредактировал Dwayne 29 января 2017 - 20:54
    saga_2-09 29 января 2017 - 20:58 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Швайни отлично сыграл, но мне кажется если игра шла на больших скоростях он не успевал бы в подборе.

    Pusher 29 января 2017 - 20:58 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Первый тайм играли не очень, была разведка боем, хорошо что удалось забить мяч. Второй тайм провели просто на высшем уровне.

    А ну да, Бастиан передает привет Жозе)))
    sel20 29 января 2017 - 21:03 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3788

    Симпатий: 921

    Цитата: Pusher
    А ну да, Бастиан передает привет Жозе)))

    вообще то после гола он передал привет Аньке )))
    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 21:05 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Отличный матч. Особенно хотелось бы выделить Марсиаля, Швайнштайгера, Феллаини и Мхитаряна. Пока что по-прежнему участвуем в четырёх турнирах (хоть в одном и боремся уже не за победу) и это радует. Всех с победой. Интересно, на кого дальше попадём.
    Pusher 29 января 2017 - 21:15 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Оценки за матч
    mu best team 29 января 2017 - 21:25 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Марс как только перешел на привычную левую бровку, сразу в разы лучше заиграл. Видно было что на острие он не в своей тарелке, с непривычки. Жаль что не забил, но 2 ассиста это гуд. Маур обещал, если хорошо сыграет сегодня, то с Халлом в старте. Думаю заслужил старт француз.
    Швайни. Ну опыт не пропьешь. Да был брак, были ошибки, но видно во всех его движениях, что это топ игрок. Надо ему давать хотя бы с такими соперниками практику. Все таки он может предложить в полузащите больше чем Микрофон.
    Сам Микрофон в 1 тайме был просто ужасен. Благо рост решает и хоть баночку своим кустом положил. Но обрезов и фолов как обычно от него уйма.
    Мики тоже был на уровне. Поляну видит он шикарно, умно закидывает в разрез.
    Pusher, Disturbed нравится это сообщение.

    Arm1n 29 января 2017 - 21:37 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну не знаю, если закрыть глаза на 2 асиста, то Мартиаль ничем не запомнился, а вначале матча такой дикий эпик... я думал Маур его еще на минуте 20 снимет с игры...

    ну а так, матч нормальный, всех с победой
    ждал разгрома, получил.
    Выделю хорошую игру Фосу Менса, надеюсь Маур будет давать еще ему время. Конечно Антона старшего он не потеснит, но Дармиана вполне
    mu best team 29 января 2017 - 21:40 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Сколько помню матчи против Уигана еще при САФе, постоянно их именно 4-0 выносили) Приятная традиция.

    Цитата: Arm1n
    ну не знаю, если закрыть глаза на 2 асиста, то Мартиаль ничем не запомнился, а вначале матча такой дикий эпик... я думал Маур его еще на минуте 20 снимет с игры...

    Первые минут 20-30 весь МЮ играл херово + Мартиалю неудобно была напа играть впервые за года полтора наверное.

    Disturbed 29 января 2017 - 21:44 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Всех с победой !
    Это был очень и очень хороший матч. Не буду оригинален и выделю Швайни. Что называется, мастерство не пропьёшь. Улыбнула замена вратаря, сразу вспомнил философа.

    Теперь о перспективах игроков, классно сыгравших сегодня.
    Шоу был неплох, а учитывая "богатый" выбор исполнителей на левый фланг, есть смысл выпускать и с Халлом.
    С учётом того, что Поль и Майкл отдыхали, Бастиан играть в АПЛ не будет.
    Антони показал то, что все и так про него знали. Если есть пространство, свобода манёвра и партнёры для обыгрыша, он дьявольски полезен. Было бы увидеть его с Халлом в тройке нападения со Златаном и Мики.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 января 2017 - 21:50 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Кстати сегодня прям на лицо разница игры с Иброй, и без него. Контра с которой забивал Мики, была бы невозможна со Златаном в составе. Маур отказался от своих любимых контратак ради Златана)

    Arm1n 29 января 2017 - 21:57 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Первые минут 20-30 весь МЮ играл херово + Мартиалю неудобно была напа играть впервые за года полтора наверное.

    да ппц, он мяч принять не мог нормально, обработать
    oleg69 29 января 2017 - 22:04 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    я с тобой согласен на все сто и про погба можно сказать тоже самое. может они со златаном великие игроки но они совершенно не игроки мауринье и так как он видит игру
    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 22:14 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    он мяч принять не мог нормально, обработать

    Да, но зато КАК он не мог принять и обработать мяч. Легко, технично, изящно, а не просто, как от полена отскакивало.
    mu best team 29 января 2017 - 22:27 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    да ппц, он мяч принять не мог нормально, обработать

    Да было дело) Я сам на него матерился. Но потом освоился.

    Arm1n 29 января 2017 - 23:29 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Легко, технично, изящно

    в футбол важен результат, а уж потом красота и все такое..
    Антон младший не в том положении сейчас находится, чтобы разбазаривать такие шансы
    Цитата: mu best team
    Но потом освоился.

    ну в общем тут такой же ответ, нет у него особо времени, иначе будет ПОТОМ осваиваться в другом клубе, к сожалению
    но благо асисты все же должны закрыть глаза на его косяки

    не надо ссылаться на возраст и на слова Маура
    раз уж ты профессионал, то иди покажи что ты профессионал
    я бы еще понял если так косячили Фосу Менса или Туанзебе, они по большому счет пока никто и не факт что будут
    Антон же распиаренная звезда и талантливый чел, он может, но не хочет
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 29 января 2017 - 23:31
    Дядюшка Фестер 29 января 2017 - 23:53 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    красота и все такое..

    Красота тоже важна. Шампунь рекламировать некрасивому не доверят.

    Цитата: Arm1n
    чтобы разбазаривать такие шансы

    Шансы тоже можно разбазаривать по-разному. Вот когда Феллаини косячит, там видно, что он дерево, а в ошибках Марса проскальзывает его кошачья грация и змеиная пластика. Т.е. даже в его косяках виден его очень высокий уровень в отрыве от косяков, как-то так.

    Цитата: Arm1n
    он может, но не хочет

    Ой-вей! У моего деда, после восьмидесяти похожая проблема была, только наоборот.

    Цитата: mu best team
    Я сам на него матерился.

    Но ведь ты делал это с нежностью? "Глупышок ты наш неразумненький, торопыжка - кто же так моменты упускает?! Черныш ты мой смуглявенький - покажи свой класс, а то загнобят ведь злодеи!".
    mu best team 30 января 2017 - 00:34 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но ведь ты делал это с нежностью? "Глупышок ты наш неразумненький, торопыжка - кто же так моменты упускает?! Черныш ты мой смуглявенький - покажи свой класс, а то загнобят ведь злодеи!".

    Я не такой) Только старый добрый русский мат)

    Pusher 30 января 2017 - 06:00 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176



    Фил Невилл: «Если вам нужен пример, как себя вести, когда не попадаешь в состав, посмотрите на Швайнштайгера»

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл поделился мнением о хавбеке «МЮ» Бастиане Швайнштайгере.

    «Если вам нужен пример того, как себя вести, когда вы не попадаете в состав, посмотрите на Швайнштайгера», – сказал Невилл.


    Жозе Моуринью: «Сегодня была возможность для Швайнштайгера показать, что он готов — даже для Премьер-Лиги»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал игру полузащитника Бастиан Швайнштайгер в матче с «Уиганом» (4:0).

    «Басти может быть сюрпризом для некоторых, с учетом того, чтобы приняли решение отлучить его от команды на пару месяцев. Но с того момента, как он вернулся, он борется за свои шансы. А с учетом нашего количества матчей, и того что Депай и Шнайдерлин покинули клуб — команда стала меньше и мы нуждаемся в нем.

    Сегодня была возможность для него показать, что он готов — даже для Премьер-Лиги. 90 минут — это, возможно, было слишком тяжело для него, но я думаю, он счастлив сейчас. Он был хорошим профессионалом, когда не играл, и после нескольких минут на поле останется таким же. При таком количестве соревнований и матчей он будет еще одним вариантом игры.

    Да, он останется, а команде, и будет дозаявлен на Лигу Европы, потому что у нас появились вакантные места после ухода Депая и Шнайдерлина, и потому что у нас не так много игроков, не так много вариантов в полузащите», — сказал Моуринью


    Жозе Моуринью: «Мы не очень хорошо играли в первом тайме»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о разгромной победе над «Уиганом» (4:0) в 1/16 финала Кубка Англии.

    «Это заслуженная победа. Мы не очень хорошо играли в первом тайме, но мы смогли повести 1:0, когда нужно было играть лучше. Мы знали, что соперник будет действовать организованно, агрессивно, компактно. И нам нужно было кое-что изменить, чтобы сломить сопротивление.

    Второй тайм был намного лучше. Мы заслужили победу, сделали свою работу и попали в 1/8 финала. В целом я рад тому, что мы сделали. Кем-то из игроков я доволен больше, но это футбол», – сказал Моуринью.
    Сообщение отредактировал Pusher 30 января 2017 - 06:02
    Arm1n 30 января 2017 - 08:22 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Фил Невилл: «Если вам нужен пример, как себя вести, когда не попадаешь в состав, посмотрите на Швайнштайгера»

    неудачный пример на самом деле
    Бастиан супер опытен, на чем и выезжает
    я не вижу ни единой возможности что условный Депай или Мартиаль смогли бы так же

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo