Даррон Гибсон (Darron Gibson)

Эвертон. Полузащитник
    art.sht 29 октября 2010 - 20:25 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Болельшик
    .Я его не болельщик.Если тебя интересует жизь футболистов не футбольного поля,то посмотри напимер на Бэкхема или К.Роналду.Одни рекламы,тусовки,тусовки,деньги,встречи с Пэрис Хилтон и т.д.Не будь таким предирчевым.

    я то вижу что они хоть и публичные игроки, зато какие таланты и чего они стоят!!!!
    Бэкс в свои 35 в тысячи раз лучше Гибсона и ещё ему даст фору!!!!
    так что задумайся..а этот тип ничего не добившись в футболе творит лиж бы что!!!
    Цитата: Болельшик
    Если он и когда и играет,то играет хорошо.Свой уровень он показывает всегда.Ни где он не замешан,причем сдесь тусовки в клубах?

    ага...доказательство тому последние матч, что ни матч то МРАК и тихий ужас!!!!
    Болельшик 29 октября 2010 - 20:33 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    art.sht,
    Ну да правда, они публичные игроки.Когда он играл в последний раз я не видел матча.То что Бэкс лучшего него в 35 тысяч раз не спорю.Да хоть в 100 тысяч раз.Просто я таких публичных игроков не люблю.Одни выкрутасы и раскрученность.Тут недавно был его день рождения хоть поздравил бы.Это игрок МЮ и он тебе безразличен.Дело твое.
    art.sht 29 октября 2010 - 20:36 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Болельшик
    Одни выкрутасы и раскрученность.Тут недавно был его день рождения хоть поздравил бы.Это игрок МЮ и он тебе безразличен.Дело твое.

    Поздравил? он мне Брат? Сват? Отец? Он меня поздравит? если я посчитал ненужным его поздравлять, значит он так должно быть!
    Цитата: Болельшик
    .Одни выкрутасы и раскрученность.

    да они такие, зато они пашут как кони на поляне!!!!!
    и отрабатывают контракты до последней пени!
    Болельшик 29 октября 2010 - 20:53 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Боже,что ты за человек.Тебе наверно на всех наплевать.Это дело твое....Конечно он тебя не поздравит,откуда он тебя и меня знает.Ладно, ну этого Гибсона.
    art.sht 29 октября 2010 - 20:57 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Болельшик
    Боже,что ты за человек.Тебе наверно на всех наплевать.Это дело твое....Конечно он тебя не поздравит,откуда он тебя и меня знает.Ладно, ну этого Гибсона.

    мне не на всех наплевать..
    просто мне этот игрок не симпатичен как игрок и как личность...
    вот и всё..
    меня бисит как глорики его возвышают..
    мол если есть удар, значит крутой перец!!!
    если будем так судить о футболе, то я тоже крутой перец на футбольном поле, только вот я не играю за МЮ..
    вот и всё!
    manu 29 октября 2010 - 21:14 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: art.sht
    просто мне этот игрок не симпатичен как игрок и как личность...

    а можно вопрос?.....как личность он тебе почему не нравится?
    ты же его совсем не знаешь....
    как игрок он достоин уважения.....одноклубников и болельщиков он уважает......да и вне поля вроде ничего непристойного не делал.....я не нахожу причин,по которым его можно так критиковать.....поясни пжл))
    Tujh95_MU 29 октября 2010 - 21:16 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: art.sht
    мне не на всех наплевать..

    Ну на себя нет, тут всё понятно давно...
    Цитата: art.sht
    просто мне этот игрок не симпатичен как игрок и как личность...

    Ну тут хочется аргументов, а не очередного твоего бреда типа: "Бэкс в свои 35 в тысячи раз лучше Гибсона и ещё ему даст фору!!!!" ну и т.д. Во вторых то, что он тебе не симпотичен как личность (заставляет задуматься), не в коей мере не даёт тебе права игрока оскорблять и унижать. Ненавидишь ты его? Ненавидь тихо, а не объявляй об этом публично.
    Цитата: art.sht
    меня бисит как глорики его возвышают..

    Как расценивать это предложение? Зависит от того что ты вкладываешь в понятие глор. Честно говоря с моим вроде как сильно расходится. Кто твой любимый игрок? Бекс? Кантона? Рон? А не глоры ли болеют, любят и возвышают и так великих игроков ? Далее слово возвышают. Возвышать и верить в успех молодого таланта разные вещи, не правда ли?
    Цитата: art.sht
    мол если есть удар, значит крутой перец!!!

    Тут кто-то, где-то такое писал? Ты начинаешь спорить с Болельшик, при том что он высказывался вполне адекватно, и ничего подобного не говорил в принципе.
    Цитата: art.sht
    если будем так судить о футболе, то я тоже крутой перец на футбольном поле, только вот я не играю за МЮ..

    Тоже удар хороший?)))) Ну походу по себе и судишь)))) Если так, то простить можно, наоборот даже респект))))))
    Болельшик 29 октября 2010 - 21:34 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Tujh95_MU,
    Ты молодец.Общение должно быть мирным и спокойным.А тут появился один крутой и на меня наехал не зачто.Я лишь поздравил его с пршедшим Днем Рождения и сказал,что он обладает хорошими качествами футболиста.Какие нервы нужны...
    art.sht 29 октября 2010 - 22:09 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: manu
    как личность он тебе почему не нравится?

    Цитата: manu
    поясни пжл))

    я сужу из вью про его похождения, из фото...
    мне этого хватает чтоб он не нравился мне вот и всё..если ты профессионал, бери пример с таких как Скоузи, Гиггзи...которые никогда небыли замечены ни в клубах, ни на каких то тусовках....
    Цитата: Tujh95_MU
    Ну на себя нет, тут всё понятно давно...

    я тебе бы посоветовал немного притихнуть....
    ой...чёт я сразу не заметил ведь ты походу ПЕРСОФАН ГИБСОНА...бугагага!!!
    все такие герои в онлайне..а вот в жизни..ну полчему оно так?? я ещё раз убеждаешься в этом...
    Цитата: Tujh95_MU
    даёт тебе права игрока оскорблять и унижать.

    ээээ...ну ты на столько глуп или как???
    покажи где я его унизил? оскорбил? или у меня совсем другое понятие к этим терминам...
    Цитата: Tujh95_MU
    Ненавидь тихо, а не объявляй об этом публично.

    ненависть?? это что?? я его просто не уважаю и не вижу игрока старта МЮ...вот и всё...
    Цитата: Tujh95_MU
    Зависит от того что ты вкладываешь в понятие глор.

    ну тут было с иронией написано..я про ГЛОРИХАНТЕРОВ....
    те которые во всю глотку ГИБСОН крутой перец(прошлогодние 2 мяча в ворота Шпор), почему он не в старте...серия, ой, ну какая серия, просто Гибсон начал показывать свою игру уровня середняка или нижней части таблицы, команды..и все начали...ДА нафиг он нам нужен!!! кроми удара ничего нет...
    дальше, вот Болельщик тут говорит у него есть и другие зорошие качества, я спросил какие?
    ну он не ответил, т.к. это пустословная писанина, вот и всё!
    Цитата: Tujh95_MU
    Тоже удар хороший?))))

    нормальный...но я же не играю за 50 штук в неделю..
    я всего лишь играю в своё удовольствие))

    Tujh95_MU,
    с тобой бессмыслено на эту тему беседовать..
    ты не адекватен в этой теме...
    ты будешь восхвалять и стоять за Дарона...
    а я объективно сужу этого игрока и его действия на поле!
    manu 29 октября 2010 - 22:19 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: art.sht
    если ты профессионал, бери пример с таких как Скоузи, Гиггзи...которые никогда небыли замечены ни в клубах, ни на каких то тусовках....

    ой ну в таком случае нам уважать и любить надо всего нескольких футболистов.....а таких,как Рон и Руни мы должны просто ненавидеть.....Даррон молод.....имеет право.....

    Цитата: art.sht
    он не нравился мне вот и всё

    ну да,пускай.....
    а мне вот нравится :)
    art.sht 29 октября 2010 - 22:27 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: manu
    как Рон и Руни мы должны просто ненавидеть.....Даррон молод.....имеет право.....

    но давай проведём параллели...
    хоть и к руни у меня не тёплое отношение но всё же...
    Роналду...да он бабник и т.д. но он оправдывает все эти действия своей игрой....
    Так же можно сравнить и Рунея...да в этом сезоне он такой же вялый как Гибсон...но увы чего достиг Уэйн и чего Дарон..
    так что не стоит сравнивать этих игроков...
    я понимаю если тусить, отрываться, тогда ты должен оправдать своей игрой и закрыть критикам ХАВАЛО..
    но увы Дарон этого не может сделать на протяжении 2-3 лет))
    Цитата: manu
    ну да,пускай.....а мне вот нравится :)

    ну вот и славно..
    а я вот уважаю Суоулза, Гиггза....вот это игроки!!!
    №1MU 29 октября 2010 - 22:45 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    art.sht,
    ну если человек имеет точку зрения,отличную от твоей,то это не значит,что она не верная или не имеет места быть...
    Цитата: art.sht
    ты не адекватен в этой теме...

    Ну и вот...У тебя все не адекваты,кто с тобой не солидарен.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 октября 2010 - 22:46
    Tujh95_MU 29 октября 2010 - 22:54 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    art.sht,
    Смешон ты. Тут можно каждое слово вновь твоё процитировать, и продолжить спор. Ну да ладно, кратко только самое основное.
    Цитата: art.sht
    те которые во всю глотку ГИБСОН крутой перец(прошлогодние 2 мяча в ворота Шпор), почему он не в старте...

    Найдёшь слова мои такие? Давай, вперёд.

    Цитата: art.sht
    все такие герои в онлайне..а вот в жизни..ну полчему оно так?? я ещё раз убеждаешься в этом...

    Хм... ты про себя чтоль? Может пролистаешь на страницу вверх, да почитаешь)))
    Цитата: art.sht
    я его просто не уважаю

    Ну пусть назовём это неуважением. Суть того не меняется:
    Цитата: Tujh95_MU
    Не уважай тихо, а не объявляй об этом публично.


    Цитата: art.sht
    ты будешь восхвалять и стоять за Дарона...

    Повторюсь. Восхваление в прямом его смысле слова найдёшь?
    Цитата: art.sht
    а я объективно сужу этого игрока и его действия на поле!

    Про какие действия на поле ты говоришь?! )))))) Говоря всякий бред про тусовки и т.д.? )))))) Объективно?))))))
    art.sht 29 октября 2010 - 23:06 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: №1MU
    art.sht,ну если человек имеет точку зрения,отличную от твоей,то это не значит,что она не верная или не имеет места быть...

    ну я высказал свою точку зрения об этом игроке и тут нарисовался Персоглор Гибосна...и что мне поделать....
    Цитата: Tujh95_MU
    Найдёшь слова мои такие? Давай, вперёд.

    ты читаешь или так, чтоб процитировать, увидел какие-то знакомые буквы, и думайешщь, "айда процитирую..."..
    я говорил про тебя?? ну ты просто мал и глуп вот и всё..и спорить с тобой будет бессмыслено...
    Цитата: Tujh95_MU
    Хм... ты про себя чтоль? Может пролистаешь на страницу вверх, да почитаешь)))

    нет..я в жизни такой как в онлайне....
    Цитата: Tujh95_MU
    Ну пусть назовём это неуважением. Суть того не меняется:

    суть меняется..НЕНАВИСТЬ - это Н
    енависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.

    Цитата: Tujh95_MU
    Повторюсь. Восхваление в прямом его смысле слова найдёшь?

    ты дурак или прикидываешься? ладно..всё завязали..с тобой говорить как против ветра сцать!
    Цитата: Tujh95_MU
    Про какие действия на поле ты говоришь?! ))))))

    про какие? а ты не видишь? паса нет(сейчас ты приведёшь победный гол Эрнандеса в кубке...оставим этот момент, тут больше заслуга мекса, чем Гибосна), виденье поля просто на грани выноса мозга, да и умом на поле этот игрок ещё никогда не блистал! ну и в отборе он никакой...ИМХО!
    Цитата: Tujh95_MU
    Говоря всякий бред про тусовки и т.д.? ))))))

    ну может ты ещё в ясли ходил когда про это все таблоиды писали и фотки выкидывали..
    извини, видно ты упустил этот момент!
    Tujh95_MU 29 октября 2010 - 23:34 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    art.sht,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Тсссссссссс (с). Ты чё-ж так разнервничался то?))) На личности сразу да на оскорбления)))) Давай не позорься, дальнейший свой бред "ни о чём" ко мне в личку.

    P.s. Ну дык, а вот и пас))))))))

    art.sht 29 октября 2010 - 23:41 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Tujh95_MU
    P.s. Ну дык, а вот и пас))))))))

    ух... долго искал?? lol
    вот ты позоришься ещё как....
    Цитата: Tujh95_MU
    Тсссссссссс (с). Ты чё ж так разнервничался-то?)))

    ты шланг или прикидываешься?? я спокоен как никогда..
    и мне плевать, что ты пишешь, мне наоборот ХАХА с таких, как ты))
    просто ты неадекватная ШКОЛОТА вот и всё!
    ahmatowa 29 октября 2010 - 23:51 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Саня, я прошу прощение за флуд, но просто не могу устоять, не высказавшись по этому поводу, хых))))
    Ну вот чисто мужское - ребята, АУ!!!))) Да между вами тысячи километров (мб))), а вы развели тут. Где же ваше чувство плюрализма мнений и космополитности?)))) Да уж на втором сообщении было ясно, что каждый останется при своём мнении, ан нет, вы всё ещё спорите. Смысл? Адреналину захотелось)))))) Эх, и что ж вы все такие вспыльчивые?)))
    art.sht, ну, а тебе, друг мой, подарок)))) Будь любезен его применить)))) ПОДАРОК
    art.sht 29 октября 2010 - 23:59 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: ahmatowa
    art.sht, ну, а тебе, друг мой, подарок)))) Будь любезен его применить)))) ПОДАРОК

    what??
    яндекс-бар?? он мне нафиг не упал))
    Цитата: ahmatowa
    Да уж на втором сообщении было ясно, что каждый останется при своём мнении, ан нет, вы всё ещё спорите. Смысл? Адреналину захотелось)))))) Эх, и что ж вы все такие вспыльчивые?)))

    да я сижу и улыбаюсь с этой всей писанины...
    ну чел просто за своего любимца горой стоит, я его понитмаю..я ему говорю мол не ТРАТЬ ПАЛЬЦЫ!!! нет он всё печатает какой я БЭД НИГГАЗЗ))
    я понимаю его, я бы так же стоял против каждого кто на Скоузи скажет не доброе слово...
    J_Hernandez 30 октября 2010 - 00:00 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Бедный Даррон Гибсон , зафлудили ветку человека ... (

    Парень молод , давайте не будем ставить крест на нём и говорить , что не уровень МЮ . Пришел - значит есть что-то в нём . Как это "что-то" будет развиваться покажет время , а сейчас доказывать , кто-где прав - нету смысла . Бебе вот тоже не верили , а забил гол , хоть какой-то и видно его труд .
    art.sht 30 октября 2010 - 00:06 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: J_Hernandez
    Пришел - значит есть что-то в нём

    кто пришёл...в академию клуба и является воспитанником...
    таких как он в резерве играет, играло и будет играть уйма..ИМХО
    Цитата: J_Hernandez
    Парень молод , давайте не будем ставить крест на нём и говорить

    только вот говорить молод и перспективы не по адресу, уже 23 года, какие перспективы? я лично не вижу...или в 30 он тоже будет перспективным игроком?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo