Даррон Гибсон (Darron Gibson)

Эвертон. Полузащитник
    J_Hernandez 30 октября 2010 - 00:09 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: art.sht
    только вот говорить молод и перспективы не по адресу, уже 23 года, какие перспективы? я лично не вижу...или в 30 он тоже будет перспективным игроком?


    Давай тогда уже подождем до 25 лет и делать будем выводы , 23 года - еще не конец . Ну разве самому не хочется , чтобы заиграл? )
    art.sht 30 октября 2010 - 00:16 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: J_Hernandez
    Ну разве самому не хочется , чтобы заиграл? )

    я скорее скажу чтоб Андо заиграл, но не этот тип...
    УВЫ...спасибо что посчитаи меня НЕНАВИСТНИКОМ ГИБСОНА)))
    J_Hernandez 30 октября 2010 - 00:21 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: art.sht
    я скорее скажу чтоб Андо заиграл, но не этот тип...
    УВЫ...спасибо что посчитаи меня НЕНАВИСТНИКОМ ГИБСОНА)))


    Андо , кстати тоже любит отдохнуть конкретно :smoke: .
    Ладно как хочешь , тебя нам не изменить =)))
    stig 30 октября 2010 - 11:07 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    art.sht,
    Слушай а давай мы тебе телефон САФа или Д.Гила пробьём ты с ними поговори кого надо брать а кого убрать. етими словами ты сейчас специально или нет подставляешь под сомнение компитентность САФа а это уже слишком. Если он играет значит так нужно, каждуй проходит свой путь до профессионала кто то сразу раскрувает свой талант кто то позже если САФ в него верит то почему мы не должны. Ведь столько игроков он раздал в Аренду а его не отдают значит есть потенцил есть куда расти. Просто не будь таким категоричным уважай чужое мнение а то тень твоего эго сейчас с размеров с Австралию
    Red_Devil_7 30 октября 2010 - 13:47 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    art.sht,
    Я все терпел, терпел, но теперь не выстоял!!!!
    У меня задается вопрос. Ты кто такой? Чтоб так говорить?
    Я смотрю ты профи, у кого какой удар или техника. САФ наверно лучше знает у кого есть потенциал, а у кого его нет.

    №1MU 14 января 2012 - 10:13 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Перейти в "Эвертон" Гибсону посоветовал Руни
    Новичок "Эвертона" Даррон Гибсон признался, что перейти в клуб с "Гудисон Парк" ему посоветовал теперь уже бывший партнер по "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни.

    По словам Гибсона, который обошелся "ирискам" в 500 тысяч фунтов, на его решение покинуть "Юнайтед" никак не повлияло возобновление карьеры Полом Скоулзом. Ирландец давно решил сменить обстановку.

    Окончательное согласие на переход в "Эвертон" Гибсон дал после того, как поговорил с Руни, который как раз является воспитанником мерсисайдского клуба. Уэйн даже попросил Даррона поделиться его новой футболкой.

    "Было немного грустно уходить. Я давно понял, что пора что-то менять, и возвращение Скоулза никак на меня не повлияло. Мне 24, и я думаю, что должен играть так часто, как только могу. В "Юнайтед" у меня не было шанса. Я изредка проводил матчи, от которых не получал удовольствия. Пришло время для перемен".

    "Я разговаривал с Уэйном о своем переходе (в "Эвертон") на прошлой неделе. Он сказал, что наслаждался временем, проведенным здесь, обожал клуб и игроков. Он сказал, что это замечательный клуб с замечательными болельщиками. Он даже попросил меня достать его сынишке футболку с моим именем", - цитирует Гибсона The Guardian.
    №1MU 14 сентября 2012 - 17:07 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Полузащитник «Эвертона» Гибсон пропустит около 5 недель
    Полузащитник «Эвертона» Даррон Гибсон выбыл из строя примерно на пять недель, сообщает Sky Sports.

    Врачи ливерпульского клуба диагностировали у хавбека травму бедра. Таким образом, Гибсон точно не сыграет в матчах премьер-лиги против «Ньюкасла», «Саутгемптона» и «Уигана».

    Добавим, что Гибсон принял участие во всех трех стартовых турах чемпионата Англии.
    Сообщение отредактировал №1MU 14 сентября 2012 - 17:07

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372107
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo