Италия

    Quaresma7 27 сентября 2010 - 17:03 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Милан красава Ибра решает
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 12:08 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Чего может добиться Милан в этом сезоне?На мой взгляд особых успехов он не дабьется.Хотя сечас можно говорить,что еще больше половины сезона впереди,матчей много,будут очки.Милан это европейский гранд прошлыл лет,который ни как не вернется на вершину рейтинга топ клубов.При не давно ушедшем Анчелотти,Милан в прошлем сезоне занял 3 место.Тренера опытного с хорошим уровнем нету в Милане.После выигранной Лиги чемпионов в сезоне 2006/2007 года Милан был на вершине.Казалось бы,чего ему не хватает?У них есть бриллиант в составе под именем Роналдиньо,пришел из Барсы Ибрагимович,Робиньо,Кевин-Принс,Боатег.Помимо них играет еще великолепный бразилец Пато.Звездная атака.Самая мощная во всей серии А.Будет покруче Интера.С таким составом и с хорошим тренером, да Лигу Чемпионов можно выиграть.Атак есть,защиты таковой нет.Неста вечно травмирован и он уже не молодой 34 ему,Бонера не топовый футболист,так и не заигравший в сборной,Дзамбротта потух.В Барселоне был хорош.Ему уже 33 года.Тьягу Силва защитник хороший,но не тянет на постоянного и стабильного.В атаку подключается хорошо,а вот в в защите бывает чудит.Им нужно было в межсезонье укреплять защиту.Милан пару лет назад была самой возрастной командой наверно во сей Европе.Кафу и Сержинье , Кастакурта играли почти до 40 лет.Дида тоже на пенсию ушел совсем не давно.Мальдини до 41 года играл.Но он легенда,он посвятил свою всю футбольную карьеру Милану.Он еще играл против Марадоны,когда тот играл в Наполи.Индзаги, еще тот со старова состава пенсионеров.До сих пор играет.Милану не хватоло скорости,быстрого темпа Лиги Чепионов.Особеннно это было видно в позапрошлем сезоне.Сечас на вершине серии А- Итер, уже который сезон подрят.Милан не может стать чемпионом с 2004 года.Про Роналдиньо это вообще отдельная тема.Он может отыграть великолепный матч,выдать прекрасную передачу забить гениальный гол,а может раствориться на газоне,и его не видно,игрет ли он, или просто пешком по полю ходит.Он сейчас в сборную вернулся.Набирает хорошию форму,правдо не забивает,но передачи раздает прекрасные.Милан это как Арсенал в АПЛ.Команда очень хорошая,показывает прекрасный футбол,но уже 5 лет без кубков.Правда он Лигу чемпионов не выиграл,как Милан и состав в нем старше.Все есть все условия,только нет кубков.Славо богу в Манчестере все с кубками все хорошо.Манчестер жалко за свою историю мало выигрывал Кубоков чемпионов,сейчас Лига чемпионов УЕФА,с 1992 года.МЮ может выиграть Лигу чемпионов.Я верю в это.А Милан наврятли.Удачи МЮ в предстоящей Лиги чепионов,в матче против Бурсаспора...
    Rauf10 2 ноября 2010 - 12:44 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Fan.Serega,
    )) Может тебе зависти свой блог?
    Спасибо благодаря тебе узнал много нового о Милане)
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 13:05 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rauf10,
    Я что то не так написал?С блогом возиться долго,я в интернете мало времени бываю.
    Rauf10 2 ноября 2010 - 13:33 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Fan.Serega
    Я что то не так написал?

    Да вроде нет, всё нормально)
    з.ы:Извиняюсь за флуд.
    HAWk23 2 ноября 2010 - 13:36 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Цитата: Fan.Serega
    Он еще играл против Мараданы

    Исправь, не очень приятно читать исковерканную фамилию великого футболиста. А что касается Милана, то во многом я с тобой согласен.
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 13:42 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    HAWk23,
    Да,я тупанул и не заметил, что я написал фамилию такого человека с ошибкой...
    HAWk23 2 ноября 2010 - 15:33 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Цитата: Fan.Serega
    Да,я тупанул и не заметил

    Ничего страшного с каждым может случиться.
    Red_Monster 2 ноября 2010 - 21:16 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Милан и Интер претенденты на чемпионство. Лацио, который хорошо сейчас играет вряд ли сохранит позицию
    Red army9 12 ноября 2010 - 23:38 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Если у Лацио не будет спада то спокойно можно бороться за чемпионство хотя в матчь с Ромой показал что спад скорей всего будет
    Fan.Serega 13 ноября 2010 - 14:25 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Лацио будет сложно удержать на первом месте в таблице.Я который сезон уже слежу и смотрю серию А и могу сказать,что он там останется не надолго.Инетр чемпионом не станет.Бенитез там зажигает.Чемпионской мотивации у них уже нет что раньше,и скучный простой Бенитез с своей тактикой и подходам к футболистов, особого не добьется.Это было видно с его бывшем Ливепулем.Милан может догнать набравший ход Лацио.Футболисты из "вечного города" воспользовались осечкой всех топ клубов.Обновленный Ювентус с большими задачами на сезон набирает свою форму медленно,плохо и не стабильно.Рома занявшая в прошлом сезоне 2 место играет плохо.Как не крути Лацио на вершине не будет.
    Его выступление и меня лично порадовало свей уверенной,стабильной игрой.Пора уже ему добиваться результата.Последнии годы Лацио в середине таблицы или в низу.Это не позволительно статусу и почетность этому клубу находиться в такой позиции.Этот сезон для нее удачный,пока...
    Rauf10 13 ноября 2010 - 14:29 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Fan.Serega
    Как не крути Лацио на вершине не будет.

    Это и так понятно.
    Цитата: Fan.Serega
    Этот сезон для нее удачный,пока...

    До тех пор, пока один из ТОП клубов не набрала оптимальную форму.
    Red_Monster 13 ноября 2010 - 16:34 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    В Италии я болею за Милан
    ONLY_UNITED 13 ноября 2010 - 16:45 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    не люблю итальянский серию А по мне скучный чемпионат!
    Fan.Serega 13 ноября 2010 - 17:41 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ONLY_UNITED ,
    Я в недоумении.Итальянский чемпионат,захватывающий,интересный,непредсказуемый.Его смотреть насладжаться футболом.Там играют много звезд.Красивые стадионы,захватывающая атмосфера матче,борьба,интересные дерби,какие противостояния:Милан-Интер,Рома-Лацио,Милан-Ювентус,Ювентус-Фиорентина.Сирию А любить нельзя.Жаль,что ты не любишь итальнский футбол.Конечно,по накалу борьбы,жесткости в единоборствах и в уровне футбола,АПЛ интересние.....
    ONLY_UNITED 13 ноября 2010 - 18:53 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Fan.Serega,
    красивые стадионы звезды в АПЛ тоже есть и атмосфера лучше ! серию любит нельзя? ошибаешься сериа А для меня является скучным...раньше смотрел понял что скучный чемпионат..пришел ла лигу кроме АПЛ уж точно сериа А уступает этим двум чемпионатам)но в Италии нравится клуб Милан Юве когда эти команды встречаются это пропустит нельзя.
    Rad0 13 ноября 2010 - 20:37 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Нстоящая заруба намчается в Серии А, не того тренера взял себе Интер.
    Fan.Serega 13 ноября 2010 - 22:07 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ONLY_UNITED ,
    Да я и не писал,что АПЛ хуже серии А,просто мне всегда нравилась серия А.А насчет бенитеза Интер просто лопухнулся.Приглашать к себе тренера с плохой репутацией в последние годы,у него проблемы были в Ливепуле и это ошибка Маратти.Может быть далльше буд получше,но сегодняшний Интер намного слабее прошлогоднега..
    Rad0 13 ноября 2010 - 22:09 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Приглашать к себе тренера с плохой репутацией в последние годы

    Мне тоже это просто вынесло мозг, не ну раз он развалил Ливерпуль, то где гарантия, что он тоже самое не сотворит и с Интером?)
    Rad0 14 ноября 2010 - 23:06 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Милан уже ведёт 0-1, Ибрагимович.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace