Бристоль Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1/4 финала | 20.12.2017, 23:00 (мск)
    Beast 21 декабря 2017 - 04:00 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Не знаю, сколько это в неделю получается, но уверен, что больше чем МЮ готов предложить Феллу.

    Это 80к в неделю. Столько и мы можем предложить.
    Pusher 21 декабря 2017 - 06:24 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Тебе не придётся проигрывать Манчестер Сити если слить Бристолю

    Arm1n, Banderlog нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 декабря 2017 - 06:25
    Valencia 21 декабря 2017 - 07:30 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    вот обьясните-кааааааак такое может быть? норм игроки у нас-тренер более менее-но епть сливать хз кому и играть с голубыми с позиции неудачника((((((((((( ВЕРНИТЕ ФЕРГИ ОН ПОКАЖИТ КТО ЕСТЬ КТО
    Arm1n 21 декабря 2017 - 08:41 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    хорошо что пропустил матч))
    Plast1c 21 декабря 2017 - 09:02 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Я тоже уснул не дождавшись.

    Banderlog 21 декабря 2017 - 12:52 | Сообщение: #106
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    Единственный кубок, который Манчестер мог выйграть в этом сезоне, удачно слит... Обычно там Маур берет чемпионство на 2-й сезон, а в этом и вовсе останется без кубков и медалей... Старее Маур, стареет...
    Pusher 21 декабря 2017 - 13:03 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    Единственный кубок, который Манчестер мог выйграть в этом сезоне

    У кого мог выйграть? У Сити? Или у Челси?
    Сообщение отредактировал Pusher 21 декабря 2017 - 13:12
    Plast1c 21 декабря 2017 - 13:35 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Единственный кубок, который Манчестер мог выйграть

    Кубок Англии - не осуществимая мечта?
    Цитата: Banderlog
    Обычно там Маур берет чемпионство на 2-й сезон

    Он и на первый брал.
    Цитата: Banderlog
    а в этом и вовсе останется без кубков и медалей

    За Пепа зато порадуешься.

    mu best team 21 декабря 2017 - 15:48 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Линделёфа же брали для чего-то большего, чем трусы об скамейку тереть или я ошибаюсь? Вероятно, ему нужно давать время, чтобы он мог раскрыться, ну а если не сможет, чтобы это стало понятно и его можно было продать с чистым сердцем.

    По отношению к нему это будет справедливо, но есть одна проблема) Если не сможет - от этого будет страдать команда. А интересы команды все-таки на 1 плане.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается Туанзебе, и его неопытности, то мне вспоминается минувшее ТО. Я тогда спрашивал, кто из имеющихся нападающих сможет "растягивать" оборону противника, напрягать защитников сольными проходами аля Неймар и т.д. Кто-то, вроде бы ты, но точно не помню, сказал, что эти люди - Рашфорд и Марсиаль. Т.е. Марсиаль, которому на тот момент был 21 год и Рашфорд, которому до сих пор 20, а тогда было 19 - это нормальные кандидаты для игры в основе, для того чтобы отдать им на откуп атаку. Им можно доверять. А Туанзебе нельзя, даже в качестве запасного

    Да вроде я был)
    Ну ты сравнил конечно. У Марсиаля и Рэшфорда, несмотря на возраст уже есть кое-какой опыт за плечами. Марс в свои 22 года провел более 100 матчей за МЮ, у Рэша 99 на данный момент. Они давно играют в старте и да, именно поэтому им надо доверять.
    Туанзебе мне тоже нравится, он большой талант. Но пацану 20 лет, а он и 10 матчей в своей проф.карьере не провел. Я не представляю чтоб он с ходу в старте в АПЛ начал появляться или ЛЧ. Такой резкий скачок и на нем может херово отразиться.
    Он должен сначала опыта набраться в таких вот матчах КАЛа, КА. Надо постепенно к основе подтягивать. И не забывай, что позиция ЦЗ гораздо более ответственная для команды. Тут любой косяк может голом обернуться.
    Если подытожить - я ЗА, чтоб Туанзебе чаще появлялся на поле и получал опыт. Но не думаю, что ближайшее время на него можно будет надеяться даже как на игрока около основы/ротации.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Спросил о вариантах, я ответил, что они есть.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если не быть готовыми потратить кругленькую сумму, кризис будет всегда. И не только с качественными ЦЗ.

    Можно быть готовым потратить круглую сумму, при этом получить отказ от клубов или самого игрока. Такое последнее время часто с МЮ случается. Не понимаю почему ты напрочь отметаешь такие варианты)

    Alex10 21 декабря 2017 - 16:10 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я предпочитаю поогорчаться за нас.

    Ну, я поогорчался минут пять, нормально же?) Благо после этого поражения мы очков не теряли, шити еще дальше не убегал, нас никто не догонял. Живем дальше.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    реакция после этого матча должна быть иной, а именно - записать в блокнот фамилии всяких Дармианов, которых нужно попытаться продать уже в январе.

    Да по-любому последует реакция, вспомни матч с «МК Донс» - почти всех в итоге продали, остались разве что де Хеа и Перейра, ну и Уилсон, который в основном занимает только койку в лазарете. Всех, конечно, на этот раз не продадут, но, наверняка, будут проданы те, кто постоянно на слуху, тот же Дармиан, тот же Мхитарян, тот же Блинд, да и Ромеро уйдет, который без практики начинает лажать, а его с такой игрой на ЧМ не вызовут.

    draco 21 декабря 2017 - 17:42 | Сообщение: #111
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    пропустил. однако жиденько обосрались.
    Дядюшка Фестер 21 декабря 2017 - 20:30 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если не сможет - от этого будет страдать команда. А интересы команды все-таки на 1 плане.

    На этой позиции, на минутку, ещё Рохо играет. У нас 5 ЦЗ, не считая Туанзебе. Из них стабильно нормальных, если не брать в расчёт травматичность – два человека. Шлака в защите – тьма. Наверное, ни в одной другой линии в команде нет такого количества пассажиров. Смоллинг – это один из самых очевидных претендентов на выход, для чистки конкретно позиции ЦЗ. Если кроме него некому подстраховывать вечно ломающихся основных, значит целесообразно продать остальных кандидатов. Тогда встаёт вопрос - кого именно. Рохо? Линделёфа, которого летом купили? Главное, не делать вид, что в защите прям замкнутый круг. Вроде и не идеально всё, но и продать/купить никого нельзя. Потому что это неправда. Продажа кого-то одного из наших средних ЦЗ - это весьма актуальная тема.

    Цитата: mu best team
    Ну ты сравнил конечно. У Марсиаля и Рэшфорда

    Рашфорд тоже был малоопытным юнцом, когда ему начали доверять выходы в основе. К тому же, он до сих пор не каждый матч играет от звонка до звонка. И если ЦЗ такая архи-важная позиция (а она действительно важная), то я не понимаю, почему средний игрок – Смоллинг, вообще рассматривается на неё в качестве кандидата. Пусть даже сменного, но которому, тем не менее, придётся играть весьма часто.

    Цитата: mu best team
    Такое последнее время часто с МЮ случается. Не понимаю почему ты напрочь отметаешь такие варианты)

    Прям очень-очень часто? Гризманн отказал (судя по слухам, не только МЮ, но и Барсе, по той же причине), Канте, вроде, если верить его интервью, Наингголан , который отказал вообще всем, заявив, что никуда из Ромы не собирается. Ну можно ещё пару фамилий дописать – не суть. Если начать копать на счёт остальных английских клубов, выяснится, что им отказывают ничуть не меньше, а некоторым и больше. Вон тот же Фабиньо в интервью говорил, что было бы здорово поработать с Моуринью. Об этом почему-то не вспоминается. Какие варианты я должен учитывать? Что МЮ не сможет купить Кулибали, если заплатит сумму запрашиваемую (да, большую сумму) Наполи? Или что Маноласа с его 35 миллионами отступных по новому контракту нельзя приобрести, если постараться? Я повторяю, ты cпросил про кандидатов, я тебе их назвал. Если ты когда спрашиваешь, имеешь в виду то, что я написал выше, чтобы «не дорого, качественно, клуб хотел продать, а он сам хотел уйти, причём, желательно именно в МЮ», то таких игроков вообще нет в данный момент, т.е. не только ЦЗ, а вообще на любого амплуа. Ну или есть, но днари, которые ещё больше засрут и без того далеко не идеальный состав. Исходная разговора: Смоллинг - середняк, его продажа не обязательна, но желательна, как одна из необходимых мер чистки обороны от массы посредственных игроков. Есть и другие кандидаты, но одного из них купили летом, а от второго пока что ждут, что он вернется на уровень своего удачного отрезка (имеется в виду Рохо). Кандидаты способные усилить ЦЗ есть. Они дороги, трансфер не будет простым (трансферы вообще редко бывают простыми - это не в магазин за помидорами сходить), но они есть. Однако, я лишь констатировал факт и ответил на вопрос о кандидатах. Потому что я признаю, что первоочередные цели для усиления - два игрока в атаку. Хотя бы их усилить. Там, кстати, тоже не просматривается недорогих кандидатов. Переговоры обещают быть зубодробительно сложными. Впрочем, это уже совсем другая история.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 декабря 2017 - 20:39
    Дядюшка Фестер 21 декабря 2017 - 20:36 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    Благо после этого поражения мы очков не теряли, шити еще дальше не убегал, нас никто не догонял. Живем дальше.

    Всего то вылетели из турнира, пусть и второсортного, а МС прошёл дальше;) Чёт представилось. Март месяц, отставание от голубизны очков 20, ответный матч на Этихад. По итогам: "Ха-ха! Всё равно этот матч уже ничего не решал! Съели, уроды голубые?! Живём дальше!" Шутка, конечно)

    Цитата: Alex10
    тот же Дармиан, тот же Мхитарян, тот же Блинд

    Да, ещё парочку можно смело к списку добавлять. Надо обязательно чисткой заниматься, а то количество днарей всё не уменьшается, а даже прибывает) ЗЫ К Ромеро, в принципе, особых претензий нет. Как второй вратарь он весьма хорош. Но из-за отсутствия практики может и уйти, конечно.
    Banderlog 21 декабря 2017 - 22:23 | Сообщение: #114
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1891

    Цитата: Pusher
    У кого мог выйграть? У Сити? Или у Челси?

    У второго состава Сити или Челси, играя основой против них... Как это было в прошлом сезоне в игре против тех же Сити...
    Цитата: Plast1c
    Кубок Англии - не осуществимая мечта?

    По такой игре, нет...

    Цитата: Plast1c
    За Пепа зато порадуешься.

    Смирись ты уже и обретешь спокойствие... Пеп > Маур...
    Сообщение отредактировал Banderlog 21 декабря 2017 - 22:24
    Beast 21 декабря 2017 - 23:04 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Я не представляю чтоб он с ходу в старте в АПЛ начал появляться или ЛЧ. Такой резкий скачок и на нем может херово отразиться.

    Рэшфорд в 18 с ходу в старте АПЛ начал появляться. А повредить такое может только ментально слабому человеку, а сильные личности оказавшись в сложных условиях только сильнее становятся.
    Цитата: Banderlog
    У второго состава Сити или Челси, играя основой против них... Как это было в прошлом сезоне в игре против тех же Сити...

    Будь Погба в строю мы могли и первый состав Щитей нагнуть. По сути сами себе дерби проиграли и помойка не казалась какой то сверхкомандой.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2017 - 23:07
    mu best team 21 декабря 2017 - 23:38 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Рэшфорд в 18 с ходу в старте АПЛ начал появляться.

    Рэшфорд вышел абсолютно случайно в старте в ЛЕ. Потому что тупо некому было играть в атаке. Руни был травмирован, Марс получил травму уже на разминке, а остальных Гаал разогнал.
    Маркус вышел от безысходности, а не от того, что Луи вдруг в него поверил. Дальше уже дубль Рэша и т.д. Надо быть полным дебилом чтоб после этого его обратно в резерв отправить. Конечно начал в старте появляться.
    И еще раз - есть большая разница между тем, чтоб появляться в 18-20 лет на атакующей позиции, и на позиции ЦЗ.

    Beast 22 декабря 2017 - 00:53 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    И еще раз - есть большая разница между тем, чтоб появляться в 18-20 лет на атакующей позиции, и на позиции ЦЗ.

    Почему это еще ? Терри вот в 20 лет в основе играл и ничего, стал великим игроком. А у нас "молодые и перспективные" Смоллинги до 25 лет в основу не попадают.
    Сообщение отредактировал Beast 22 декабря 2017 - 03:34
    Pusher 22 декабря 2017 - 06:04 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    У второго состава Сити или Челси, играя основой против них... Как это было в прошлом сезоне в игре против тех же Сити...

    Сравнил полуфинал и 1/8, никто против нас не выставил бы второй состав в полуфинале или финале.
    Цитата: Beast
    Будь Погба в строю мы могли и первый состав Щитей нагнуть.

    Могли нагнуть, а могли и не нагнуть, Бристоль не даст соврать.
    Plast1c 22 декабря 2017 - 07:22 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Смирись ты уже и обретешь спокойствие... Пеп > Маур...

    Это ты лысого на лысого гоняешь и ноешь тут от того, что у МЮ не получается нагибать всех подряд. Это тебе нужно спокойствие обрести. Я знаю, что сейчас дела у Пепа идут гораздо лучше, чем у Моуринью, но, представь себе, меня не тянет выливать ушат помоев на Юнайтед и его руководство.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 декабря 2017 - 18:54

    brittvit 22 декабря 2017 - 18:38 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher

    36-летний специалист купил бутылку Barca Velha Red 2004, любимого вина португальца. Это вино производится в Португалии.

    итог всему)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371945
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo