Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 30 мая 2022 - 13:15 | Сообщение: #8961
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Дурачки по-прежнему считают, что это бородатая хуета крутой вратарь, ну что ты будешь делать.
    Ну им это и остаётся, они кроме сэйвов ничего не замечают, некоторые даже и матчей не смотрят. Только и остаётся скидывать хайлайты с ютуба, куда не включают его ошибки. В их мире только Де Хеа свою команду выручает.
    И это позор сравнивать его с ВдС, который был крутым олл-эраунд вратарём. Круто играл ногами, выходил из ворот и тд.

    Блять, сколько раз объясняешь вам. Просто отбивание ударов это лишь один из факторов.
    Хочешь играть с высокой линией обороны, в высокий прессинг - нужен свипер-кипер (Нойер, Аллисон, Эдерсон), который будет выходить из ворот и страховать своих защитников.
    Хочешь нормальную позиционную игру, нужен нормальный билдап, нужен вратарь хорошо играющий ногами.

    Посмотрите на это убожество.
    Де Хеа во всем этом один из худших в АПЛ.

    Это я ещё не говорю о том, что есть shot-prevention. Когда ты выходишь из ворот при кроссах/навесах и предотвращаешь удар.
    Ник Поуп.
    Де Хеа.
    Ник Поуп статистически лучше чем Де Хеа во всем, даже по проценту сэйвов.

    Цитата: Beast
    А я считаю говном, тех кто считает что Де Хеа был говном в 21/22 сезоне ). Это просто упертые бараны, которые будут до конца свою ошибочную позицию отстаивать, хотя и сами уже давно поняли что неправы, но публично этого никогда не признают.

    Те, кто считают, что он крутой вратарь - это долбаебы, ничего не понимающие в футболе.
    Вот и всё.

    Луис Энрике наверно "гавно", потому что понял, что Де Хеа это хуевый вратарь и перестал его вызывать в сборную.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 13:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 30 мая 2022 - 13:19 | Сообщение: #8962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Вот про таких упертых баранов я и говорил ). Как на заказ )))
    coldplay777 30 мая 2022 - 13:22 | Сообщение: #8963
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Вся статистика, любая, говорит о том, что Де Хеа один из худших вратарей АПЛ, не считая отбивания ударов. Там он в плюсе в этом сезоне. Впервые за 3 года прошу заметить.
    Но когда ты принимаешь во внимание и другие факторы, понимаешь, что это минусовой игрок для команды.
    Тем более в следующем сезоне, когда придёт Тен Хаг, когда все то, о чем я писал будет важнее просто отбивания ударов. Это я уже не говорю о том, что он неминуемо сдаст в компоненте отбивания ударов.

    Прочитайте это все и напишите, где я не прав.
    Некоторые из вас просто долбаебы, которые нихуя не понимают, вы только замечаете бросающиеся в глаза сэйвы. Всё.
    Сколько можно уже объяснять вам. Мне вообще похуй на Де Хеа, он раньше был моим любимым игроком, но время все показало. Мы раньше этого не замечали просто и не придавали этому значение.

    Цитата: Beast
    Вот про таких упертых баранов я и говорил ). Как на заказ )))

    Ебанько, ты по факту нихуя не можешь ответить, только одно и то же повторяешь.
    Можешь и дальше смайлы ставить свои. В очередной раз был унижен.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 13:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 30 мая 2022 - 13:29 | Сообщение: #8964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Догадываюсь почему ты сидишь только на этом форуме МЮ и больше нигде. Тут ведь особо нет народу и твою "гениальную" аналитику только я и разъебываю раз за разом. А на других форумах с тобой уже общаться бы не стали, после всей херни что ты на серьезных щах пишешь. Иди еще на Марсьяля, Погбу и Грилиша дрочни, знаток )

    Смешно что по Де Хеа ты и сам уже давно понял что обосрался, но просто не сможешь признать что я опять был прав, а ты снова обосрался ). И мне уже даже лень тебя в это тыкать, ибо ты однообразен. Ну давай, расчехляй свой говномет, единственное что ты умеешь, это оскорблять других, чем занимаешься когда аргументов не остается (то есть практически в любом споре).
    Сообщение отредактировал Beast 30 мая 2022 - 13:31
    coldplay777 30 мая 2022 - 13:32 | Сообщение: #8965
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Догадываюсь почему ты сидишь только на этом форуме МЮ и больше нигде.

    Потому что не хочу.
    Цитата: Beast
    Тут ведь особо нет народу и твою "гениальную" аналитику только я и разъебываю раз за разом.

    Долбаёб, где ты её разъебываешь? ахахах
    Цитата: Beast
    Иди еще на Марсьяля, Погбу и Грилиша дрочни, знаток )

    Ну тебе только и это остаётся написать.

    Цитата: Beast
    Смешно что по Де Хеа ты и сам уже давно понял что обосрался, но просто не сможешь признать что я опять был прав, а ты снова обосрался ). И мне уже даже лень тебя в это тыкать, ибо ты однообразен.

    Я тебя еще раз спрашиваю, что ты там мне в ответ писал с точки зрения опровержения? Хайлайты с ютуба скинул? Что ты сделал?

    Ты моя сучка, Бист, хочешь того ты или нет. Это все уже видят на форуме.
    Я тебе кончаю на лицо и ты каждый раз начинаешь новый спор, желая ещё получить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 13:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 30 мая 2022 - 13:36 | Сообщение: #8966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Вот это простыни накалали!!
    Подытожим!
    ДДХ говно,Рон говно.
    Каждый день взываю Аллаха,чтобы МЮ не продлил с ними контракты.
    coldplay777 30 мая 2022 - 13:37 | Сообщение: #8967
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    -Я тебя разъебал
    -Что ты конкретно написал?
    -Ахахаха иди дрочи на Погба
    -Бля, еще раз спрашиваю, как ты можешь опровергнуть то, что я написал?
    -Ахахах я тебя разъебал

    Вот и всё.

    Цитата: Beast
    но просто не сможешь признать что я опять был прав, а ты снова обосрался

    Ну и добавлю, что я, в отличие от тебя, всегда признаю, когда обсираюсь.
    Не защищаю Марсьяля как ты Роналду, а всегда писал, что он позорно играл в последние два сезона.
    И уже упоминал, что ты был прав насчет Погба и надо было раньше продавать его.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 13:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 30 мая 2022 - 13:40 | Сообщение: #8968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: coldplay777
    Ты моя сучка, Бист, хочешь того ты или нет. Это все уже видят на форуме.
    Я тебе кончаю на лицо и ты каждый раз начинаешь новый спор, желая ещё получить.

    слишком большое влияние Вудмана
    Alex10 нравится это сообщение.
    coldplay777 30 мая 2022 - 14:16 | Сообщение: #8969
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Интересная статья вышла от Даккера про то, что происходит внутри клуба перед летним ТО. Попытаюсь перевести сейчас.

    Цитата: coldplay777
    Ну и ЭТХ не сказать, что прям жаждал совместной работы.
    Как-то сухо ответил, когда его про Рангника спрашивали.

    In the conversation between Erik ten Hag and Ralf Rangnick, the plan was completely different to the expectations. There was no direct problem between the pair but it was complicated to have the same ideas. [@FabrizioRomano]

    я же говорил...
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 14:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 30 мая 2022 - 14:43 | Сообщение: #8970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Цитата: coldplay777
    я же говорил

    Ну так немцу нужны работящие нигеры,а ЭТХ техничные и умные.
    coldplay777 30 мая 2022 - 15:09 | Сообщение: #8971
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Проблемы Манчестер Юнайтед вышли далеко за пределы поля. От микроуправления со стороны семьи Глейзеров до неудачного рекрутинга и плохого руководства — провальная структура ускорила кризис и подняла огромные вопросы о том, как управляется клуб и кем он управляется.
    Тем не менее, впервые в эпоху после сэра Алекса Фергюсона появились признаки значимых изменений за кулисами.

    "Культура выживания"
    «Покинуть клуб проще, чем в него попасть», — сказал один раздраженный высокопоставленный источник, обсуждая укоренившуюся так называемую «культуру выживания». «Как это может происходить в Манчестер Юнайтед?»
    В этом есть два основных аспекта, и оба указывают на хроническую несостоятельность руководства, что позволило тому, что бывший нападающий Златан Ибрагимович назвал «маленьким, закрытым менталитетом», проникнуть в клуб, который изо всех сил пытался модернизироваться в течение девяти лет после «сейсмического» ухода сэра Алекса.
    Первый из них это то, что некоторые старые сотрудники клуба придерживаются своих взглядов и думают, что старые правила все еще действуют в клубе, который когда-то был лучшим, но только что финишировал на 35 очков позади чемпионов «Манчестер Сити».
    Другой — и гораздо более разрушительный — вращается вокруг того, что источники описывают как «страх высказывания». Те, кто был готов смело высказаться, слишком часто оказывались сбитыми, оттесненными или, что еще хуже, проигнорированными. По словам инсайдеров, со временем это поощряло культуру молчания и послушания.
    «Были заседания технического совета, на которых в ту минуту, когда кто-то критикует рекрутинг, его подвергают критике, так что стоит ли удивляться, что люди чертовски боятся высказываться?» сказал один источник. «Это похоже на членский клуб. Слабые люди наверху нанимают таких же слабых людей, которые не спорят, которые не высказывают свое мнение, и это означало отсутствие конкурентной среды, где вы открыто задаете вопросы и бросаете вызов друг другу. Это заразило весь клуб».

    Корн Ферри
    вне зависимости от того, добьются ли успеха исполнительный директор, Ричард Арнольд, и футбольный директор, Джон Мёрта, ни один из них не произвел впечатления, что они счастливы сидеть сложа руки и поддерживать статус-кво. С тех пор как в феврале Арнольд занял пост исполнительного директора вместо Эда Вудворда, он провел стратегический анализ и капитальный ремонт всего клуба.
    «Это было похоже на приближение урагана», — сказал один из источников. Известно, что всемирно известный гигант организационного консалтинга Корн Ферри был привлечен к ведению агрессивного процесса поиска персонала, предназначенного для выявления и найма «лучших в своем классе» талантов. В рамках этого процесса существующие сотрудники проходят тщательные собеседования со специалистами-консультантами Корн Ферри, с целью установить, где необходимы новые навыки и изменения.
    Мишеля Платини однажды спросили, сколько людей работает в УЕФА, и бывший президент руководящего органа европейского футбола ответил: «Около 50 процентов». Замечания Платини найдут отклик у некоторых в «Юнайтед», где число сотрудников выросло до 1214 человек, что почти вдвое больше, чем десять лет назад, и были жалобы на то, что отделы слишком перегружены или слишком многоуровневы и бюрократичны, чтобы соответствовать своей цели.
    Яростно требовательный человек, не заинтересованный быть в центре внимания, Арнольд поначалу считался сдержанным в отношении роли генерального директора из-за сомнений в том, что у него будет реальная сила, чтобы реально изменить ситуацию.
    Но Арнольд, который присоединился к «Юнайтед» в 2007 году, сначала в качестве коммерческого директора, а затем стал управляющим директором, как говорят, «одержим» тем, чтобы «Юнайтед», в первую очередь, развил «лучшую в своем классе» культуру в клубе.

    «Решатель проблем», ставший футбольным директором
    Хотя Мёрта был назначен футбольным директором 15 месяцев назад, вскоре после того, как он отказался от важной стратегической роли в «Интер Майами» Дэвида Бекхэма, его власть начала по-настоящему расширяться только после ухода Вудворда в январе. Ричард Арнольд дал ему полную автономию в футбольных операциях.
    Мёрта, описанный Вудвордом как «решатель проблем» «Юнайтед», присоединился к клубу через шесть месяцев после ухода Фергюсона на пенсию в мае 2013 года. Он знает о критике, выдвинутой против него, которая заключается в том, что он способный администратор, но не спортивный директор с набором навыков и опытом для того, чтобы пересмотреть трансферную политику клуба и положить конец неудачам. Только время покажет, но Арнольд готов дать ему такой шанс.
    Приветливый и доступный, Мёрта не из тех, кто кричит и кричит, но в то же время он не боится высказывать всю правду. В этом сезоне были случаи, когда он был в раздевалке, критиковав игроков из-за «неприемлемых» стандартов. В прошлом месяце он сделал решение отпустить старших скаутов, Джима Лолора и Марселя Бута.
    Источник, близкий к Мёрте, сказал: «Он не хочет, чтобы через несколько лет он сидел и думал о вещах, которые он должен был сделать и не сделал».
    Мёрта проводит всё время на базе в Каррингтоне, где его присутствие в непосредственной близости от менеджера и рекрутеров приветствуется и считается жизненно важным мостом. Вудворд проводил около 20 процентов своего времени в Каррингтоне.

    Новые поступления
    В клубе были опасения, что на Мёрту возлагается слишком большая нагрузка. В отличие от традиционных футбольных директоров, чья роль, как правило, была сосредоточена на рекрутинге, переговорах с игроками и контрактах, сфера компетенции Джона Мёрты была очень большой, включая инфраструктуру, оборудование, укомплектование персоналом и женскую команду, не говоря уже о первой команде и рекрутинге.
    «Эта позиция должна вызывать всё внимание, ему не стоит заниматься теми остальными делами, которые на него возлагаются», — сказал один из источников.
    Ожидается, что прибытие заместителя футбольного директора — Энди О’Бойла, главы Premier League’s head of elite performance, — высвободит около двух третей рабочей недели Мёрты за счет устранения большей части повседневной бюрократии, что позволит ему сосредоточиться на первой команде и рекрутинге.
    В последние недели Мёрта провел много времени, путешествуя по Европе, встречаясь с коллегами из конкурирующих клубов. Ожидаемое этим летом назначение главы женской команды еще больше облегчит его нагрузку. «Юнайтед» провел собеседования примерно с шестью кандидатами после Рождества.
    Роль Даррена Флетчера как технического директора также станет более ясной после этого сезона, в котором ему было поручено оказать экстренную помощь временному менеджеру Ральфу Рангнику, который не смог назначить тот персонал, который планировал.

    Рекрутинг сам себя не исправит
    Один из источников в клубе сравнил то, как «Юнайтед» растрачивали деньги на трансферном рынке за последнее десятилетие, с дуэтом британской поп-группы The KLF, который в 1994 году сжег 1 миллион фунтов стерлингов наличными во имя "искусства".
    Пока «Юнайтед» не исправит свой рекрутинг, не начнет покупать лучших игроков с четким стилем игры и не перестанет назначать менеджеров с совершенно противоположными философиями, будут оставаться те же проблемы.
    «Юнайтед» считает, что назначение Доминика Джордана директором по науке о данных в октябре прошлого года поможет модернизировать их подход. Уход Лоулора и Бута позволил «Юнайтед» оптимизировать скаутинговую службу. Мёрта рассматривает возможность усиления рекрутинговой команды и уделяет этому вопросу особое внимание. Саймон Уэллс, Мик Корт и Хосе Майорга являются старшими скаутами, и всем этим заправляет Стив Браун, руководитель рекрутинговой команды, который не высказывает свое мнение об игроках, но стремится обеспечить надежный процесс, и быть уверенным в том, что за игроками наблюдают в множестве различных контекстов и не только один человек.
    Тен Хаг уже встретился с рекрутинговой командой и дал им понять, что он хочет. Только тогда, когда Мёрта и Тен Хаг дадут добро, только тогда сделки будут продвигаться дальше — игрок не может быть подписан без поддержки обеих сторон.
    «Юнайтед» часто критиковали, что они недостаточно анализировали игроков перед покупками, но источники говорят, что за последние 12 месяцев было проведено гораздо больше работы по этому вопросу, и утверждают, что клуб отказался от по крайней мере четырех целей за этот период после более глубокого исследования.

    Апргрейд Каррингтона
    Этим летом было потрачено около 5 миллионов фунтов стерлингов на установку новых полей и обновление оборудования в Каррингтоне, включая зону бассейна и тренажерный зал, а также новый ресторан, обеденную зоне и объекты общественного питания.
    Клуб также работает с архитекторами KSS над долгосрочным планом по разработке нового современного тренировочного комплекса.

    Флоридский вопрос
    «Юнайтед не может нанимать новичков на очень влиятельных позициях», — сказал Батт журналу FourFourTwo в прошлом месяце. «Им нужны люди с опытом».
    Всё в «Юнайтед» обычно происходит очень медленно, потому что многое должно пройти через владельцев клуба, чтобы получить одобрение.
    О Фергюсоне один источник сказал: «Он обладал властью, но он также наделял людей силой».
    Инсайдеры говорят, что Арнольд и Мёрта хотят создать среду, в которой людей поощряют за их смелость, но они [Арнольд и Мёрта], в свою очередь, должны быть свободны в своей работе, их руки не должны быть связаны.
    Alex10, Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2022 - 15:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 30 мая 2022 - 15:24 | Сообщение: #8972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    coldplay777,
    Ой бля,обычная журналистская вода.
    Я то думал будут скандалы,интриги, расследования.
    Даже в Казахстане понятно,что Вуд и ко обосрались по полной и система вся прогнила,а глазированным было пох на клуб и резалты,ведь бабло капает.
    mu best team 30 мая 2022 - 16:32 | Сообщение: #8973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Кстати вдвойне забавно как ты годами говнил Кавани и когда он в МЮ перешел говорил что это тупой трансфер, но вот сейчас он вдруг стал таким классным, что лучше бы он играл, а не Роналду ))), переобувочка 100 уровня.

    Какая переобувочка? Ты хуево читаешь? Я написал выше, что трансфер Кавани был сомнительной авантюрой. Нет понту брать 35 летних стариков, какими крутыми они бы ни были когда-то.
    Но Кавани в отличие от Рона, пахал в прессинге на команду. Особенно в прошлом сезоне.
    Цитата: Beast
    А уж про Гринвуда вообще нелепо, как вообще избиение девушки случившееся в нерабочее время, зависит от того есть Роналду в МЮ или нет. Если опускаться до настолько низкого аргумента, то можно что угодно придумать, ну там например если бы Роналду не перешел в МЮ, то Гринвуд свою девушку не просто избил бы, а забил бы до смерти, а потом поехал бы на стадион и сбросился бы с крыши прямо на трибуну. Но, это всё фантазии.

    Это не всерьез как бы было написано. Я думал, 30 летний мужик в состояние будет распознать сарказм.
    Цитата: Beast
    Блин, вот уж насколько Погба был никчемным и бесполезным пустым местом все 6 лет в МЮ, но даже на него я никогда все проблемы не списывал и даже не считал МЮ мгновенно станет намного лучше если он свалит.

    Не один Рон твой виноват. Такого не писал никто.
    Но от его трансфера больше вреда, чем ползы.

    Цитата: Beast
    Предположу что приз Мэтта Басби болельщики отдадут Роналду, но лучшего игрока по версии игроков получит Де Хеа.

    Да пох кто в таком сезоне получит награды.
    Все были говном.
    Сообщение отредактировал mu best team 30 мая 2022 - 16:33

    Alex10 30 мая 2022 - 17:19 | Сообщение: #8974
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    coldplay777, спасибо за перевод.

    Если все эти статьи — с проблемами уходящего управления и началом движа при новом — пишутся не только для того, чтобы создать видимость работы, мол клубу не нравится ситуация и вы можете видеть, что мы делаем всё возможное, то очень круто и выглядит весьма воодушевляюще.

    Цитата: coldplay777
    Слабые люди наверху нанимают таких же слабых людей, которые не спорят, которые не высказывают свое мнение

    Кто-то на форуме подобную мысль ещё пару лет назад высказывал. Это лицо клуба пост-фергюсоновской эпохи.

    Цитата: coldplay777
    число сотрудников выросло до 1214 человек

    Внушительное число. С одной стороны, на кой чёрт столько сотрудников, а с другой стороны — «Юнайтед» самый большой клуб мира и у них уйма задач, которые необходимо каждый день решать помимо футбольных. Это же наверно вообще все-все сотрудники, начиная от китмена и заканчивая сотрудниками смм-отдела?
    Сообщение отредактировал Alex10 30 мая 2022 - 17:27

    coldplay777 30 мая 2022 - 17:26 | Сообщение: #8975
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Alex10
    Это же наверно вообще все-все сотрудники, начиная от китмена и заканчивая сотрудниками смм-отдела?

    Да.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 июня 2022 - 21:26 | Сообщение: #8976
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Лори Уитуэлл, The Athletic: Летом 2020 года Погба отправил сообщения Оле с просьбой о новом контракте - Оле ответил, что он давил на руководство, чтобы те дали игроку новый контракт. Но в конечном итоге, клуб лишь воспользовался опцией, что разочаровало Погба.
    Рангник ценил то, что Погба пытался быть связующим звеном в раздевалке команды. Он также был одним из игроков, который вызывал большое уважение у Криштиану Роналду. Роналду сказал Погба, что хотел бы поиграть с ним в Реале в своё время из-за его плеймейкирских качеств.
    Погба говорил Роналду, чтобы тот больше общался с молодыми игроками, давал им фидбэк.
    Пеп Гвардиола лично встречался с Погба, чтобы обсудить переезд в другую часть города, и объяснил, почему он ему нужен. Чики Бегиристайн сделал очень выгодное предложение Погба. Игрок обдумал предложение, но осознавал тот фурор, что возникнет в СМИ из-за перехода в МС из МЮ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 июня 2022 - 21:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июня 2022 - 01:18 | Сообщение: #8977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Роналду, Салах, де Брюйне, Мане, Кейн, ван Дейк номинированы на приз лучшему игроку сезона АПЛ по версии PFA

    В 6-ку попал, по делу. Но, не возьмет награду, были игроки сильнее. Я бы Салаху отдал, он заслужил больше чем де Брюйне в этом сезоне. И вместо Мане тут должен быть Сон.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2022 - 01:24
    mu best team 2 июня 2022 - 10:23 | Сообщение: #8978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    И вместо Мане тут должен быть Сон.

    Вместо Рона тут должен быть Сон. Или вместо Кейна.
    АПЛ просто опять пропихивает бритов. Хоть один, но должен быть в номинации.
    Цитата: Beast
    Я бы Салаху отдал, он заслужил больше чем де Брюйне в этом сезоне.

    КДБ лучший полузащ АПЛ.
    Который еще и 15ку забил в этом сезоне + они выиграли титул.
    КДБ должен забирать железно.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Beast 2 июня 2022 - 19:37 | Сообщение: #8979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Вместо Рона тут должен быть Сон. Или вместо Кейна.

    И Роналду и Кейн были лучше чем Мане в этом сезоне. Мане вообще не самый лучший свой сезон провел, по сути на Салахе там выехали.

    КДБ может и лучший полузащитник, но не лучший игрок. Салах вообще за 20-ку наколотил, да еще и передач 13-ку отдал (на 5 ! больше чем КДБ).

    Цитата: mu best team
    АПЛ просто опять пропихивает бритов. Хоть один, но должен быть в номинации.

    Это не мнение журналистов из АПЛ, это так то мнение профессиональных игроков.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2022 - 19:40
    mu best team 2 июня 2022 - 19:41 | Сообщение: #8980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    КДБ может и лучший полузащитник, но не лучший игрок. Салах вообще за 20 наколотил, да еще и передач 13-ку отдал (на 5 ! больше чем КДБ).

    КДБ лучший игрок. Футбол это не только цифры. Не мысли так узко. Смотри на игру, на только на статистику.
    Цитата: Beast
    И Роналду и Кейн были лучше чем Мане в этом сезоне. Мане вообще не самый лучший свой сезон провел, по сути на Салахе там выехали.

    Мане сильный сезон провел.
    Рон нет.
    Кейн только при Конте ожил. До этого он вообще проваливал сезон.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371948
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo