Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 20 декабря 2019 - 21:25 | Сообщение: #2381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Причем там сравнения. Я никого ни с кем не сравнивал. Просто пример привел.

    Странный пример. Говорили о Марсьяле, а в пример Фирмино приводишь ).
    coldplay777 20 декабря 2019 - 22:01 | Сообщение: #2382
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Странный пример. Говорили о Марсьяле, а в пример Фирмино приводишь ).

    Ну я о голах.
    То, что их кол-во еще не обо всем говорит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 декабря 2019 - 06:11 | Сообщение: #2383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Ну для нападающих голы это если не всё, то почти всё. Ну то есть нап может быть крутым и с 15 голами за сезон в чемпионате (Руни например), но если он забивает лишь 10-ку то это уже ничем не компенсировать.

    При Моуре у Марса был отличный показатель голевых действий за 90 минут, но чет при Сульшере он совсем не впечатляет. Рэшфорд вот заметно лучше стал, а Марс стоит на месте, если не сказать худшего.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2019 - 06:15
    Arm1n 21 декабря 2019 - 08:52 | Сообщение: #2384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Где ты топа найдёшь сейчас?

    да где хочешь
    Мартиаль это неликвид.. и ликвидом уже вряд ли станет столько сезонов подряд деградировать

    Цитата: mu best team
    Сколько из них он играл напа?)

    я про его КПД в целом
    как вингер он тоже не силен

    Цитата: mu best team
    если играет нормально.

    я не знал что играть НОРМАЛЬНО это уже привилегией считается в МЮ))

    Цитата: mu best team
    Из него может получиться вполне крутой нап.

    может получится, а может не получится
    мне кажется не логичным давать по 4-5 года чтобы "может получится, а может не получится"
    Сообщение отредактировал Arm1n 21 декабря 2019 - 08:57
    Arm1n 21 декабря 2019 - 09:04 | Сообщение: #2385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: coldplay777
    Посмотри сколько забивает одна из лучших номинальных девяток в мире - Фирмино.
    Голы это не все.

    да там Ливер просто на подъеме, на кураже, Клопп проделал отличную работу

    я также могу вспомнить когда Сульшер только пришел, команда была на подъеме и все играли хорошо, отдавались на поле
    я не спорю о том, что если в команду придут хорошие плеймекеры то те же Мартиаль и Рэш будут больше забивать.
    Я пишу о том, что Мартиаль середняк, потому что не показывает свой класс стабильно. У нас был такой чел раньше - Нани. Тоже безумно талантливый, классный, но не стабильный и игрок настроение. Но его косяки прикрывались наличием в команде Рона Руни Скоулзов Гиггзов и т.д. Погба ровно такой же, но Погба просто гениален, он даже без настроения может выдать пас на 60м точно в ногу.
    Команда должна быть стабильной в целом, и игроки настроения из нее всегда выпадают.. да и заменить некем
    coldplay777 21 декабря 2019 - 09:18 | Сообщение: #2386
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Arm1n
    столько сезонов подряд деградировать

    О каком деградировании ты ведешь речь, если он прогрессирует в игре? Ну это правда, бля.

    Цитата: Arm1n
    да там Ливер просто на подъеме, на кураже, Клопп проделал отличную работу

    Ну и?
    Причем это вообще?
    Факт в том, что голы это еще не все.

    Ну вот правда, ты такую же херню и про Раша писал. Слишком узко смотришь на вещи.
    Где были те же Салах и Мане в 22 или 24?
    Я тебе таких примеров куеву тучу могу привести.

    В этом ваша проблема. Судите по одному матчу, сезону и тд.
    Просите невозможного, что бы кто-то там сразу заиграл и тд.
    Свой первый по-настоящему крутой сезон Роналду провел в том возрасте, что и Раш сейчас. И про уровень той команды я молчу, как и про то, какой тренер у него был.

    Факт в том, что Марсьяль да, нестабилен. Ок. Но как это говорит о том, что он середняк или неликвид? Ну это чистой воды пиздежь и неправда.
    Я уже молчу про то, что он прогрессирует и играет в команде, где нет никакой стабильной системы и еще раз, без ЕДИНОГО креативного полузащитника. Как ты тут собрался оценивать его?
    Я понимаю, что вы когда матч смотрите только голы видите или грубые ошибки в обороне, но постарайтесь повнимательнее смотреть что-ли.

    Я еще раз скину это, просто посмотрите для начала, а потому уже говори.
    https://twitter.com/rickthereduk/status/1206694208289021952

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 21 декабря 2019 - 09:52 | Сообщение: #2387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: coldplay777
    О каком деградировании ты ведешь речь, если он прогрессирует в игре? Ну это правда, бля.

    ну ок, уговорил, не деградирует
    стагнирует на протяжении всех лет в МЮ. С Ван Галом разве что прогрессировал
    Цитата: coldplay777
    Ну вот правда, ты такую же херню и про Раша писал.

    не гони, малый мне нравится, даже со всеми его косяками, я очень верю в него и надеюсь будет для нас новым символом на ближайшее десятилетие
    Цитата: coldplay777
    Я еще раз скину это, просто посмотрите для начала, а потому уже говори.

    ты выше призываешь не оценивать по одному матчу или одному сезону
    а далее скидываешь ссылку с нарезками одного матча где да, Мартиаль был молодцом
    )))
    Woodman137 21 декабря 2019 - 11:06 | Сообщение: #2388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Соглашусь на счет Марса, он уже 5 год в клубе, а мы по-прежнему чего-то ждем. Прогресс(если он вообще есть), то он мизерный. Ему 24 - это время расцвета для игрока его позиции. Пора уже наконец оправдывать вложенные в него средства.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 декабря 2019 - 11:32 | Сообщение: #2389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Я понимаю, что вы когда матч смотрите только голы видите или грубые ошибки в обороне

    Вторая часть по ходу камешек в мой огород)
    Цитата: Beast
    При Моуре у Марса был отличный показатель голевых действий за 90 минут, но чет при Сульшере он совсем не впечатляет.

    Хах при Мауре он вообще в основном на банке сидел и на замены выходил.
    Цитата: Arm1n
    я не знал что играть НОРМАЛЬНО это уже привилегией считается в МЮ))

    По мерка нынешнего МЮ, он играет > чем нормально.
    Цитата: Arm1n
    может получится, а может не получится
    мне кажется не логичным давать по 4-5 года чтобы "может получится, а может не получится"

    Как будто все эти 4-5 лет, он нихера пользы клубу не приносил)
    Вопрос в ожиданиях. Если от него сразу ждали, что он как РВН будет клепать по 30-40 банок в роли напа, то естественно он середняк получается.

    coldplay777 21 декабря 2019 - 11:39 | Сообщение: #2390
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Вторая часть по ходу камешек в мой огород)

    Неее)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 декабря 2019 - 12:13 | Сообщение: #2391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Сейчас, если Холанд придет, начнется следующий этап. Начнут ныть, что Марсу пора на банку.

    J_Hernandez 21 декабря 2019 - 12:50 | Сообщение: #2392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Сейчас, если Холанд придет, начнется следующий этап. Начнут ныть, что Марсу пора на банку.


    Скорее всего он будет снова на 3 позициях играть в атаке. Подменять Рэша и Дэна слева и справа, ну и Холланда (в случае если тот заиграет).
    mu best team 21 декабря 2019 - 13:04 | Сообщение: #2393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Цитата: J_Hernandez
    Скорее всего он будет снова на 3 позициях играть в атаке. Подменять Рэша и Дэна слева и справа, ну и Холланда (в случае если тот заиграет).

    Tа не будет Холанд в случае перехода, сразу игроком старта.
    Холанд это как еще одна опция в атаке. У нас с банки кроме Гринвуда усилить некем игру + на 2 этаже никто играть не умеет, а это порой полезный навык против автобусов.
    По мне так за 20ку это шикарный трансфер был бы. Он и Марса разгрузит, и кое-что полезное добавит в нашу игру. Ну и своих минут он достаточно получить должен, турниров много.
    Цитата: J_Hernandez
    справа

    Марс справа считанные разы выходил и каждый раз был плох. Это вообще не его позиция.

    draco 21 декабря 2019 - 13:41 | Сообщение: #2394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    По мне так все просто, марс талантлив, но сопля без характерная, отсюда и нестабилен, таким и будет всегда.
    Beast 21 декабря 2019 - 14:55 | Сообщение: #2395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Хах при Мауре он вообще в основном на банке сидел и на замены выходил.

    Эм чего ? https://www.championat.com/football/_england/tournament/2613/players/88404/
    Была ротация с Рэшфордном, но Марс забивал (в какой-то момент чуть ли не единственный был кто стабильно забивал в команде), а как пришел Сульшер он забивать перестал. К слову он и в этом году отыграл всего 6 полных матчей из 11 в которых принял участие, так что ротировать его и Сульшер не перестает.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2019 - 15:00
    mu best team 21 декабря 2019 - 17:42 | Сообщение: #2396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30509

    Симпатий: 6794

    Beast,
    При Мауре Марс сидел на лавке частенько в 1 и 2 сезоне португальца в клубе. Там Марс чуть ли не уходить собирался. Потом дела получше пошли и когда Марс спасал его жопу матч за матчем, естественно он начал его в старте чаще выпускать.
    О чем речь, если Маур на тогдашнюю позицию Марса взял пианиста Санчеса?) Это уже говорит о том, как португал на него рассчитывал.
    Цитата: Beast
    К слову он и в этом году отыграл всего 6 полных матчей из 11 в которых принял участие, так что ротировать его и Сульшер не перестает.

    Ты бы посмотрел хоть, почему Марс не во всех матчах играет в этом сезоне. У него травмы были. Он 2 месяца не играл.
    Когда Марс здоров, он всегда в старте у норвежца. Меняют его часто чтоб он отдыхал и не гонял нон стоп по 90 минут, так как у нас мало игроков атаки в обойме.

    Beast 21 декабря 2019 - 18:52 | Сообщение: #2397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Ну совсем печально было только в первом сезоне при Ибре. А в последнем сезоне (в той половине где еще был Моур), Марс уже был игроком основного состава, а на лавке оказывался Лукаку.
    Цитата: mu best team
    Ты бы посмотрел хоть, почему Марс не во всех матчах играет в этом сезоне.

    Эм, я в курсе что была травма, поэтому и написал не из 17 игр которые провел МЮ, а из тех 11 игр где Марс таки был здоров, он сыграл полный матч лишь 6 раз, а в остальных случаях или выходил на замену или его меняли во втором тайме.
    Цитата: mu best team
    Меняют его часто чтоб он отдыхал и не гонял нон стоп по 90 минут, так как у нас мало игроков атаки в обойме.

    Прикинь, но у Моуриньо были ровно те же причины предоставлять ему отдых.
    Цитата: mu best team
    О чем речь, если Маур на тогдашнюю позицию Марса взял пианиста Санчеса?) Это уже говорит о том, как португал на него рассчитывал.

    Подразумевалось что кто-то из нападающих сможет играть справа, но никто так и не смог, конечно же это был просчет, но на момент прихода Санчеса половина фанатов думали что таки сможет усилить команду и это не казалось таким эпичным провалом. Сульшер кстати тоже может быть какого-нибудь Холанда возьмет и Холанд в теории может выбить Марса из основы, но это же не значит что его не надо покупать или что Сульшер Марсьялю недоверяет, скорее наоборот, если Холанд выбьет его из основы, это будет означать что Марс недостаточно хорош. Обычная здоровая конкуренция, которая всегда должна быть. Опять же Моур со временем понял что Санчес не тянет и в конце своего пребывания в МЮ делал ставку на Марсьяля.
    САФ например купил Бербатого уже имея в составе Руни, Роналду и Тевеза, просто потому что в суперклубе должна быть конкуренция между игроками, а не из за того что не рассчитывал на тех напаов что у него были.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2019 - 19:05
    Beast 22 декабря 2019 - 04:28 | Сообщение: #2398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    63 трофея у Ливерпуля, у МЮ 66. Плять они могут обогнать уже на старте следующего года (АПЛ, ЛЧ и какой-нибудь суперкубок Англии/Европы). Ппц, надо брать ЛЕ и КАЛ, не хочется чтобы Ливер опять стал самым титулованным в Англии.
    Arm1n 22 декабря 2019 - 10:03 | Сообщение: #2399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    По мерка нынешнего МЮ, он играет > чем нормально.

    так не надо привыкать к меркам нынешнего МЮ
    а то так и останемся середняками, и с игроками середняками))))
    Цитата: mu best team
    Как будто все эти 4-5 лет, он нихера пользы клубу не приносил)
    Вопрос в ожиданиях. Если от него сразу ждали, что он как РВН будет клепать по 30-40 банок в роли напа, то естественно он середняк получается.

    да приносил время от времени пользу
    а ожидания конечно повышенные БЫЛИ учитывая что мы покупали вундеркинда 19летнего, за рекордные тогда 36 фунтов
    конечно хочется, чтоб хотя бы спустя 4-5 сезонов парень вышел на что-то стабильное и клепал хотя бы по 25 мячей, учитывая что его амплуа нападающий
    Цитата: mu best team
    Сейчас, если Холанд придет, начнется следующий этап. Начнут ныть, что Марсу пора на банку.

    если он будет также играть, то это будет очевидно
    разве нет?
    J_Hernandez 22 декабря 2019 - 11:17 | Сообщение: #2400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    "Челси" близок к приобретению вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо за 120 миллионов фунтов.

    На протяжении последнего года за Санчо охотился "Манчестер Юнайтед", уговаривался игрока сборной Англии присоединиться к команде Оле Гуннара Сульшера, однако The Sun утверждает, что в данный момент в борьбе за Джейдона лидирует "Челси".

    Еще одним претендентом на 19-летнего Санчо является "Ливерпуль", однако победители Лиги Чемпионов не готовы расстаться с девятизначной суммой за экс-юниора "Манчестер Сити".

    С помощью покупки Джейдона "Челси" надеется компенсировать потерю Эдена Азара, который минувшим летом был продан в "Реал" без замены.

    При этом "Боруссия" хочет сохранить Санчо до конца сезона, и выходом из ситуации может стать сделка в январе с последующим возвращением Джейдона в Дортмунд на шесть месяцев — похожим образом "Челси" приобрел Кристиана Пулишича год назад.


    Вполне реально. Челси 100% хочет видеть реальную замену Азару
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 22 декабря 2019 - 11:17

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371913
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo