Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    J_Hernandez 29 декабря 2019 - 12:10 | Сообщение: #2441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: MoZx
    28 games. 0 goals. 0 assists.

    Jesse Lingard ends 2019 without a direct goal involvement in the Premier League.


    Истинный защитник...
    mu best team 29 декабря 2019 - 13:04 | Сообщение: #2442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Истинный защитник...

    Неправда. У Ван Биссаки есть уже ассист.

    coldplay777 29 декабря 2019 - 13:26 | Сообщение: #2443
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Интересно, кто в старте выйдет: Мэйсон или Джеймс...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 29 декабря 2019 - 13:35 | Сообщение: #2444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32037

    Симпатий: 7749

    coldplay777,
    Лингард

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 29 декабря 2019 - 13:52 | Сообщение: #2445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32037

    Симпатий: 7749

    Радует, что Оле укрепил свое кресло еще сильнее, хотя казалось бы куда сильнее, ведь оно непоколебимо

    Никаких пакетов в МЮ. Точка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 29 декабря 2019 - 14:03 | Сообщение: #2446
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Rashford has hit the woodwork more than any other player in the Premier League this season (6).
    The second and third-most go to Gerard Deulofeu (4) and Sergio Aguero (3).


    Цитата: Woodman137
    Лингард

    Что-то мне все больше кажется, что он летом сам захочет уйти.

    Rashford on his connection with Martial and Pogba on the pitch.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 декабря 2019 - 14:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 29 декабря 2019 - 14:50 | Сообщение: #2447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2771

    Симпатий: 268

    Цитата: coldplay777
    Что-то мне все больше кажется, что он летом сам захочет уйти.

    Скорее новый контракт на 5+1 с повышением зп...
    Сообщение отредактировал MoZx 29 декабря 2019 - 14:50
    brittvit 29 декабря 2019 - 15:02 | Сообщение: #2448
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Радует, что Оле укрепил свое кресло еще сильнее, хотя казалось бы куда сильнее, ведь оно непоколебимо

    рад.
    а где-то затаились люди, которые столько времени яро орали Оле аут)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 29 декабря 2019 - 15:04 | Сообщение: #2449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    а где-то затаились люди, которые столько времени яро орали Оле аут)

    Они и сейчас орут.

    MoZx 29 декабря 2019 - 15:13 | Сообщение: #2450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2771

    Симпатий: 268

    Дэниел Джеймс отдал четыре голевые передачи на Маркуса Рэшфорда в этом сезоне Премьер-Лиги - это самый результативный дуэт в чемпионате
    brittvit 29 декабря 2019 - 15:43 | Сообщение: #2451
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Они и сейчас орут.

    чет на боксинг не слыхать.
    даже в моем городе, среди потрошителей кантор относительно МЮ тишь да благодать - пока форы пробиваются)
    дальше сложные матчи. начнётся заново нытье, пожелания скорейшей отставки, критика по составу.
    таких зимний ор особенно согревает))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 29 декабря 2019 - 17:21 | Сообщение: #2452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    чет на боксинг не слыхать.

    Да ладно, даже тут почти у всех горело от Сульшера, ты комменты после позорища с Уотфордом почитай, там даже у модеров нервы не выдерживали, предами грозил за любой мнимый повод.
    Сульшер банально не является тренером. Физрук да, но не тренер. Моуриньо в первом круге прошлого года больше очков набрал (на 4 очка) так его уволили с позором.
    Так что харе уже вбрасывать. Хотя о чем я, тут весь сезон, после каждой победы МЮ "встает с колен", а потом случается какой-нибудь очередной Уотфорд.
    Сообщение отредактировал Beast 29 декабря 2019 - 17:25
    coldplay777 29 декабря 2019 - 19:19 | Сообщение: #2453
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Напоминание, что МЮ не хватило двух очков и лучшей разницы мячей, чтобы выигрывать АПЛ 7 раз подряд.
    Если бы не травма Руни и ссанный Актинсон, то в 2010 чемпионами были бы мы.
    Если бы ссанный КПР не перестал играть, то в 2012 чемпионами были бы мы (еще ничью с Эвертоном можно вспомнить).
    Удивительно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 декабря 2019 - 19:48 | Сообщение: #2454
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Да ладно, даже тут почти у всех горело от Сульшера, ты комменты после позорища с Уотфордом почитай, там даже у модеров нервы не выдерживали, предами грозил за любой мнимый повод.

    а что не так? разве обзывать игроков с тренерами великая доблесть? тем более, когда многие лишь с дивана знакомились с футболом.
    всякое дело вершится методом проб и ошибок. разве Оле не предупреждал фанов об этом? или всё должно быть в идеале?
    у зрелых команд и то случаются сбои в игре, а с нашими кадрами они неизбежны.
    победы над ТХ и МС привели к Уотфорду и молодняк был спущен обратно на землю.

    Цитата: Beast
    Сульшер банально не является тренером. Физрук да, но не тренер. Моуриньо в первом круге прошлого года больше очков набрал (на 4 очка) так его уволили с позором.

    мне понятно лишь то, что когда начинал тренерскую сэр Алекс, он и сам себя считал физруком (а окружающие его люди, так тем более).
    и что из этого парня вышло?!
    или может Анчелотти сразу был тренером, Клопп, Лобановский, Бесков?
    все эти ваши "физрук" - не что иное, как предвзятость, поспешность, брак информации и понимания процесса становления команды.
    ты лучше вспомни атмосферу в раздевалке при Моуриньо и его провальный трансфер Санчеса, во многом повлиявший на это и на провал в целом.
    в Англии ржали над МЮ с выплатами Санчесу и над Арсеналом, у которого оставался такой же Озил.

    Цитата: Beast
    Так что харе уже вбрасывать. Хотя о чем я, тут весь сезон, после каждой победы МЮ "встает с колен", а потом случается какой-нибудь очередной Уотфорд.

    надо быть недалекоглядным, чтобы до и после 1 тура не понимать - гладко не получится и проблем возникнет очень много.
    готовить себя к этим трудностям, с пониманием происходящего. ты никогда не играл против взрослых дядек? и, если да, многое у тебя получалось?
    а бастовать из-за того, что всё не так, как бы хотелось - ну не это ли признак слабости (хоть тебе это и кажется выдающимся поступком).
    есть только 2 варианта: с командой в час побед и поражений или так, погулять вышел.

    coldplay777,
    Beast,
    вот-вот, а иначе всё было бы в идеале, как все мы того желали.
    жестокая несправедливость, нет, Бист?)
    Сообщение отредактировал brittvit 29 декабря 2019 - 19:52

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 30 декабря 2019 - 00:47 | Сообщение: #2455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    разве обзывать игроков с тренерами великая доблесть?

    Ну я никого не обзывал, мне за сарказм хотели дать.
    Цитата: brittvit
    разве Оле не предупреждал фанов об этом?

    Лол, Моур перед прошлым сезоном тоже говорил что это будет очень сложный сезон. Как будто это достаточное оправдание. В итоге ему это не помогло.
    Цитата: brittvit
    надо быть недалекоглядным, чтобы до и после 1 тура не понимать - гладко не получится и проблем возникнет очень много.

    Сульшер год уже в команде, а результаты лучше не становятся, он в прошлом году за 20 туров набрал больше чем в этом году. Позиционного нападения как не было, так и по прежнему нет, офк полузащита дно, но даже с такими игроками мы вправе ожидать лучшего качества в атаке. Ну да мне уже надоело одно и тоже писать каждому новому человеку, уже наверное на четвертый круг пошел.
    Цитата: brittvit
    привели к Уотфорду и молодняк был спущен обратно на землю.

    До Уотфорда был совершенно нулевой Эвертон, игравший отвратительно, но даже с ним не смогли победить.
    Цитата: brittvit
    есть только 2 варианта: с командой в час побед и поражений или так, погулять вышел.

    Я поддерживаю клуб, а не тренера и не всех игроков. От некоторых игроков я кушать не могу, так их ненавижу. Ну и поддержка никак не зависит от того посмотрел я игру или нет. У всех разный темперамент и все по разному переживают поражения, я вот сильно расстраиваюсь если МЮ сосет по результатам и мучается на поле, поэтому и меньше стал смотреть игры, чтобы свои нервы и здоровье поберечь. Ну и сейчас гвинейский гений возвращается в состав, что еще усугубляет картину, игры с ним я вообще смотреть не собираюсь, пусть хоть по 5-0 выигрывают.
    Сообщение отредактировал Beast 30 декабря 2019 - 00:59
    mu best team 30 декабря 2019 - 01:41 | Сообщение: #2456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Сульшер банально не является тренером. Физрук да, но не тренер. Моуриньо в первом круге прошлого года больше очков набрал (на 4 очка) так его уволили с позором.

    Похер, что у Маура это был его 3 сезон у руля. У Сульшера первый полноценный.
    Цитата: Beast
    Ну и сейчас гвинейский гений возвращается в состав, что еще усугубляет картину, игры с ним я вообще смотреть не собираюсь, пусть хоть по 5-0 выигрывают.

    Это уже походит на болезнь.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 30 декабря 2019 - 02:51 | Сообщение: #2457
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Лол, Моур перед прошлым сезоном тоже говорил что это будет очень сложный сезон. Как будто это достаточное оправдание. В итоге ему это не помогло.

    а Жозефа в АПЛ все давно раскусили. со времен провала в Челси у него всякий сезон сложный. и Леви рискнул доверить ему заход в топ-4 ТХ.


    Цитата: Beast
    Сульшер год уже в команде, а результаты лучше не становятся, он в прошлом году за 20 туров набрал больше чем в этом году.

    Цитата: mu best team
    Похер, что у Маура это был его 3 сезон у руля. У Сульшера первый полноценный.

    итоги подобьются в мае. пока не всё настолько плохо. на старте я ванговал, что мы будем выше Челси и за 4-6 места будет борьба многих команд.

    Цитата: Beast
    До Уотфорда был совершенно нулевой Эвертон, игравший отвратительно, но даже с ним не смогли победить.

    у ирисок нашелся свой Фергюсон)

    Цитата: Beast
    я кушать не могу,

    Знай, это любовь,
    С ней рядом амур крыльями машет.
    Знай, это любовь,
    Сердце не прячь, амур не промажет.
    cowboy

    Цитата: Beast
    Ну и сейчас гвинейский гений возвращается в состав, что еще усугубляет картину, игры с ним я вообще смотреть не собираюсь, пусть хоть по 5-0 выигрывают.

    значит топовые матчи пройдут мимо тебя, хоть мне и думается, что посмотришь, но не признаешься в этом)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 декабря 2019 - 03:17 | Сообщение: #2458
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    досадно

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей проведет в лазарете до четырех недель с травмой колена.

    Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер был вынужден заменить Мактоминея в перерыве победного матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (4:1) на Boxing Day.

    23-летний шотландец, уезжавший с "Олд Траффорд" на костылях, избежал серьезной травмы, однако примерно пять ближайших матчей своего клуба пропустит.

    "Я бы не ожидал увидеть его в следующие пару недель. Не думаю, что это произойдет".

    "Прежде он уже доказывал, что может вернуться за две недели, если вы даете ему три! Поэтому я не знаю. Его восстановление может занять три-четыре недели. Нам просто нужно подождать", — цитирует Сульшера Sky Sports.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Red_Devil_7 30 декабря 2019 - 08:05 | Сообщение: #2459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: coldplay777
    Rashford has hit the woodwork more than any other player in the Premier League this season (6).
    The second and third-most go to Gerard Deulofeu (4) and Sergio Aguero (3).

    Это что? Каркас ворот?

    coldplay777 30 декабря 2019 - 12:08 | Сообщение: #2460
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Red_Devil_7,
    И штанга, и перекладина. Все вместе.

    Цитата: mu best team
    Это уже походит на болезнь.

    +
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 декабря 2019 - 12:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 6 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372201
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo