Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Dwayne 31 декабря 2019 - 19:43 | Сообщение: #2481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    С наступающим всех истинных труфанов МЮ! Пусть в этом 2020 году вернется Великий и ужасный, подрывающий всем пуканы Манчестер Юнайтед!
    brittvit нравится это сообщение.
    routsher 31 декабря 2019 - 19:47 | Сообщение: #2482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Погба нет.

    Au revoir, Paul ?

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    brittvit 31 декабря 2019 - 20:47 | Сообщение: #2483
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Dwayne
    Он сказал «Надеюсь через год Погба будет сражаться с Юнайтед за победу в АПЛ и ЛЧ.»

    на днях завершились слухи о Холанде. там тоже была мина от Райолы. в МЮ очень и очень понимают цену всякого рода высказываниям этого делка.
    предполагаю, что Вудворд больно наступил ему на хвост, а о его персоне Манчестер наслышан.

    У Мино Райолы, агента Ибрагимовича и Погба, в избытке профессиональной изобретательности. Оформляя летом переход Генриха Мхитаряна из дортмундской "Боруссии" в "Манчестер Юнайтед", он заработал 20 процентов от 42-миллионного трансфера.

    Необычного в этом много. Во-первых, процент непомерно высок. Во-вторых, нетипичен тот факт, что он исчисляется от суммы трансфера, а не вознаграждения самого игрока. Но самое удивительное заключается в своего рода страховке. Райола получил бы деньги от "Боруссии" даже в случае, если бы той не удалось договориться с "МЮ".

    В контракте с агентом содержался пункт, согласно которому тому полагались 10 процентов, если германский клуб не принимал условия, на которые соглашался футболист. Другими словами, если бы "Боруссия" отвергла 40 миллионов, предложенные английским клубом, Райола все равно положил бы в карман 4 миллиона. Беспроигрышная лотерея!

    Пеп жестко ответил и затянул в историю Погба. Что за Санта Барбара?

    Гвардиола слил матч, в котором должен был оформлять чемпионство. Давняя проблема «Сити» выявилась второй раз за неделю — у Пепа нет плана Б, если игра не складывается по продуманному им заранее сценарию. Моуринью завалил сезон, услышал про себя много интересного, но старому «другу» подложить свинью все-таки умудрился. Однако для Гвардиолы главный враг — не Жозе и даже не Ибрагимович.

    Если вы знаете, кто такой Мино Райола, то точно знаете, что этот человек никогда не подбирает слова. Мино давно ведет дела самых эпатажных футболистов планеты — Ибрагимовича, Балотелли, Погба. Видимо, находить с этими персонажами общий язык он может как раз благодаря схожести характеров — взрывных, экспрессивных и эгоцентричных.

    Мино любит бунтарей и провокаторов, а вот персонажей типа Гвардиолы он терпеть не может. Ну а после того, как Пеп угробил карьеру Златана в «Барселоне», для Райолы в мире футбола нет более злейшего врага.

    »*Гвардиола — прекрасный тренер, но полнейший мудак*, — цитата Райолы 2010 года. — Он купил Ибру в «Барсу», и относился к нему как к дерьму. Он платит за игрока 65 миллионов евро, а потом маринует на лавке. Ему место в дурдоме. Пусть сидит в дурке и играет в карты с Кройффом».

    Прошло восемь лет, и отношения между Гвардиолой и Райолой не потеплели. В «Манчестер Сити» не играет ни одного клиента Мино. Принципиально. Агент говорит, что будет вести дела только с клубом, но не тренером. В конце марта, когда уже давно было известно, что Пеп вздрючил АПЛ, Мино прошелся по каталонцу еще раз.

    «Он выкинул Ибрагимовича из «Барселоны» и не позволил ему выиграть Лигу чемпионов. Когда они обыграли «МЮ» в финале, я пошел за ним в коридоры «Уэмбли». К счастью для Гвардиолы, только вице-президент «Милана» Адриано Галлиани остановил меня. Хосеп сказал Златану обращаться к нему с любой просьбой, а потом просто игнорировал и не давал играть. Даже не здоровался. С Максвеллом та же история, а он милый и приветливый парень. В тот момент я просто посоветовал Ибре припарковать свой «Феррари» на месте тренера.

    Гвардиола — фантастический коуч, но как человек он просто ноль. Трус и пес. Он как классический священник, говорит «делай то, что я говорю и не делай то, что делаю я». Если он выиграет Лигу чемпионов, мне это будет противно».

    Гвардиола все эти годы не отвечал ни Райоле, ни Ибрагимовичу. Даже после скандальной публикации автобиографии Златана. Но теперь, накануне манчестерского дерби, не сдержался.

    «Я не буду обсуждать Райолу перед такой важной игрой. Хотя… Вы хотите, чтобы я ему ответил? Хорошо. Я отвечу ему, давайте. Я не совсем понимаю, почему я такой. Наконец, люди узнают мои секреты — что я плохой парень, что я трус. Не знаю, почему я такой плохой. Я с Райолой никогда не общался. Может, Златан многое рассказал ему обо мне? Но два месяца назад он предложил мне Мхитаряна и Погба. Зачем? Райола должен защищать своих клиентов, уважать их. Тогда зачем он хочет пристроить их ко мне? К псу. Сравнение с псом — это неправильно. Это неуважение к собакам.


    Погба ответил двушкой в дерби - когда нас возили весь 1 тайм 2:0, а приехали 2:3. желал доказать лысому, что стоит огромных денег.
    квиты

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 31 декабря 2019 - 21:01 | Сообщение: #2484
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    У дедули ДР сегодня. Дай Бог ему крепкого здоровья и спасибо за счастливое детство.

    за здравие до дна!
    Цитата: mu best team
    Всех с наступающим. Пусть МЮ вернется на победный путь и будьте добрее, праздник же)

    взаимно. всем шутить до встречи с пушкаревой)
    Цитата: routsher
    Здоровья и долгих лет Сэру Алексу! Всех форумчан - с наступающим Новым Годом!

    точно. и пусть желания Деда и внуков при жизни снова увидеть МЮ на вершине свершатся.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 1 января 2020 - 03:23 | Сообщение: #2485
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    — Проблема Погба — это «Манчестер Юнайтед». Это клуб, оторванный от реальности и не имеющий спортивного проекта, — сказал Райола итальянскому изданию La Repubblica. — Я бы никому туда не помогал перейти, они погубили бы даже Марадону, Пеле и Мальдини.
    — Полю нужен такой же клуб и команда, какие были раньше у «Ювентуса», — отметил агент.
    Woodman137 1 января 2020 - 10:22 | Сообщение: #2486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Beast,
    Фейк

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 1 января 2020 - 12:30 | Сообщение: #2487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Beast,

    Кто знает, фейк или нет. Райола с точки зрения агента все правильно мыслит. Чтобы он был популярным и т.д, нужно чтобы его игроки играли только в лучших клубах.

    МЮ сейчас таким не является увы.

    Человек идеально выполняет работу.
    Woodman137 1 января 2020 - 12:41 | Сообщение: #2488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    J_Hernandez,
    Да фейк это, там источник вообще левый

    Райола этого вообще не говорил
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 января 2020 - 12:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 1 января 2020 - 15:24 | Сообщение: #2489
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а кто предполагает, что Райоле удастся вырулить так, чтобы Вудворд получил достаточную сумму от Юве за Погба,
    при обязательном моменте в такого масштаба сделках, что игрок с агентом не остаются в накладе по баблу?

    в Турине мечтают о победе в ЛЧ, но в отличие от профанов Интера, в излишнем расточительстве точно не замечены.
    даже покупка Роналду стала выгодным вложением средств с продвижением вперёд
    • «Инвестиции, которые требуются для спортивной конкурентоспособности» (La Gazzetta dello Sport утверждает, что летом 2020-го стоит ждать покупки суперзвезды, рассчитанной на поколение Z – ну, например, Мбаппе).

    • «Усиление коммерческой деятельности, выход на международные рынки». «Ювентус» активно продвигается в США (например, в честь него был организован матчдей клуба НБА «Бруклин Нетс») и открыл офис в Гонконге – и в ближайшее время не остановится. «Ключевые рынки для роста – это США и Китай, – говорил в интервью Forbes коммерческий директор «Ювентуса» Джорджио Риччи. – Итальянский рынок в плане перспектив роста довольно ограничен. Мы достигли рекордного значения: 28-30 процентов всей футбольной аудитории Италии поддерживают нас».

    La Gazzetta dello Sport уточняет, что под усилением коммерческой работы понимается также строительство маленькой арены для команды U23 и женского «Юве», расширение вип-зон и – возможно, главное – дальнейшая трансформация клуба в медиакомпанию. Трансфер Роналду подбросил «Юве» в рейтинге самых популярных клубов мира: за год аудитория клуба в соцсетях выросла с 50,4 миллиона подписчиков до 84,8. Это четвертое место в футболе – выше только «МЮ», «Барселона» и «Реал». По данным опросов Nielsen Sports в 45 странах, за год с мая 2018-го по май 2019-го туринцы получили 38 миллионов новых болельщиков.

    Такую аудиторию нужно монетизировать – именно этим объясняется срочная докапитализация. Отставание от «МЮ», «Барсы» и «Реала» по части финансового оборота по-прежнему измеряется 200-340 миллионами евро. В гонке за сверхгигантами «Юве» не может позволить себе ни года паузы.

    Погба - не Мбаппе. от бывшего в Юве и финансовый эффект не тот, и игровой рискован.
    добытые деньги могут оставить на поле тень не столь зажиточного в прошлом игрока. быть может Перес артачился и по этой причине тоже.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 3 января 2020 - 10:23 | Сообщение: #2490
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Daily Mail: Погба сделали операцию, он может пропустить до 6 недель. Он провел матчи против Ньюкасла и Уотфорда с болью. Игрок хотел показать свою приверженность клубу после критики, обрушившейся на него.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 3 января 2020 - 10:33 | Сообщение: #2491
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    coldplay777, дык почему бы ему самому ситуацию не разъяснить, а то столько слухов в сети летает. Ещё и жиробас набрасывает дерьмеца.

    Больше всего забавно то, что даже хромой Погба в разы лучше любого нашего полузащитника. Он и на костылях был бы эффективнее Лингарда)
    Сообщение отредактировал Alex10 3 января 2020 - 10:34

    Woodman137 3 января 2020 - 10:55 | Сообщение: #2492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: coldplay777
    Игрок хотел показать свою приверженность клубу после критики, обрушившейся на него.

    Настоящий манк

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 3 января 2020 - 12:19 | Сообщение: #2493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Woodman137
    Настоящий манк


    Хорошее док-во, 1-2 матча играешь и потом неск месяцев лечишься. Байи тогда вообще настоящий манкунианец лазарета.
    Beast 3 января 2020 - 12:50 | Сообщение: #2494
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Еще 6 недель посмотрю игры, уже неплохо.
    Arm1n 3 января 2020 - 13:17 | Сообщение: #2495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    дык почему бы ему самому ситуацию не разъяснить, а то столько слухов в сети летает. Ещё и жиробас набрасывает дерьмеца.

    идет подготовка к продаже
    и Райола максимально хочет снизить цену от клуба, чтобы накинуть своих агентских
    какой нормальный клуб захочет сейчас дать за Погба 120+ млн + пару десятков лямов Райоле? А вот создать конфликт, чтобы МЮ сам захотел от него побыстрее избавится за мЕньшие деньги.
    Я думаю так и будет, в лучшем случае 100 млн если дадут за него будет победой.
    А мы потом эти 100 млн засунем в Грилишей)))))))
    brittvit 3 января 2020 - 13:48 | Сообщение: #2496
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Еще 6 недель посмотрю игры, уже неплохо.

    заодно и аппетит вернётся)

    Цитата: Arm1n
    Я думаю так и будет, в лучшем случае 100 млн если дадут за него будет победой.

    сумма будет зависеть от качества выступления Погба на Евро.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 января 2020 - 13:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 3 января 2020 - 15:57 | Сообщение: #2497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7848547/Martial-Lingard-leave
    -Manchester-United-training-just-FIFTEEN-MINUTES-arriving.html
    J_Hernandez 3 января 2020 - 16:51 | Сообщение: #2498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    MoZx,

    Михаил Гришин заменит Мартиаля, а Лингарда заменит Гомеш. Все пучком
    Beast 3 января 2020 - 20:40 | Сообщение: #2499
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    заодно и аппетит вернётся)

    Это вряд ли. Бомбит у меня после каждой игры МЮ, настолько плохо играем, что и словами трудно описать.
    Woodman137 4 января 2020 - 10:36 | Сообщение: #2500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Чет Оле по ходу бомбанул на РВП и ответил ему какой-то дичью. Поплыл?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371924
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo