Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 27 января 2019 - 18:47 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    А Кавани это аналог РВН, чел который забьет из любой позиции любым удар, прирожденный нападающий. Он в топ 10 лучших центральных напов сейчас, а значит априори не может быть дном.

    О господи) Какой РВН?) Ему до уровня РВН молодого, сосать и сосать. Он и рядом не стоит с голландцем.
    Цитата: Woodman137
    Лукомский еще, но он тут вроде не сидит

    Тоже валера. Порой явный бред пишет, особенно что касается Арсенала.

    Цитата: Beast
    Много мозгов не надо, чтобы разбираясь в футболе на уровне бабушки,

    Хахха окей.
    Цитата: Beast
    посмотреть игру и выдать массу "умных мыслей", игнорируя все кроме своего собственного мнения (которое в силу нулевой квалификации имеет нулевую же ценность).

    Я не игнорирую чужое мнение, но если оно расхоже с моим и имеет под этим аргументы, то мне интересно побеседовать на эту тему.
    Цитата: Beast
    (которое в силу нулевой квалификации имеет нулевую же ценность).

    Откуда ты знаешь что-то о моей квалификации?)
    Цитата: Woodman137
    Кавани тащил ссаный Уругвай на своем горбу на последнем ЧМ. Не псина распиаренная, а именно Матадор. И он в соло решал моменты

    Докуда дотащил? Он выдал пиздатый матч с Португалией. И то не в соло, Суарес там тоже был хорош. С кем он еще там тащил? С Египтом или Россией? Не надо преувеличивать.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 января 2019 - 18:51

    Beast 27 января 2019 - 18:53 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Откуда ты знаешь что-то о моей квалификации?)

    Назови имя и фамилию, загуглю тебя, мало ли, может ты известный игрок и тренер и твое субъективное мнение имеет все таки не нулевую ценность. Ну или хотя бы назови клуб в котором играешь/играл/тренировал.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 18:54
    mu best team 27 января 2019 - 18:53 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Когда человек который не знает с какой стороны по мячу ударить, начинает рассуждать про реализацию моментов игрока уровня Кавани и говорить что "статистика тут никому не интересна", то это какой-то лютый зашквар. Примерно как рассуждать о количестве звезд во вселенной, опираясь на визуальный просмотр небесного свода.

    Ты выводы долбоебские свои не делай, не зная ситуации. С чего ты взял, что я не знаю как по мячу ударить?)

    Woodman137 27 января 2019 - 18:54 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32037

    Симпатий: 7749

    Цитата: mu best team
    С кем он еще там тащил? С Египтом или Россией? Не надо преувеличивать.

    Группа слабая была, которую Уругвай на изи прошел. Главное плов, а там Кавани в одиночку похоронил Роналду и ко. Жаль травму получил и не сыграл потом с франузами, его сильно не хватало. Кракен в соло как выяснилось тащить не может

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 января 2019 - 18:55 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Назови имя и фамилию, загуглю тебя, мало ли, может ты известный игрок и тренер и твое субъективное мнение имеет все таки не нулевую ценность.

    На этом сайте таких людей нет. Поэтому можешь не выебываться.
    Цитата: Beast
    Ну или хотя бы назови клуб в котором играешь/играл.

    В данный момент играю в серии В по мини-футболу в городе Кишиневе. Еще есть вопросы?

    Beast 27 января 2019 - 18:57 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    В данный момент играю в серии В по мини-футболу в городе Кишиневе. Еще есть вопросы?

    Ну я так и думал. Квалификация уровень 0, зато рассуждения на уровне "эксперт".
    Цитата: mu best team
    На этом сайте таких людей нет. Поэтому можешь не выебываться.

    Да вроде никто и не выебывается. Я стараюсь свое голое мнение никогда не выставлять без подкрепляющей базы со стороны. Потому что такой же нулевой лох в футболе как и ты.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 18:59
    Plast1c 27 января 2019 - 18:57 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Когда человек который не знает с какой стороны по мячу ударить, начинает рассуждать про реализацию моментов игрока уровня Кавани

    Напоминает "сперва добейся"

    А вообще, вы повежливей друг к другу будьте.

    Beast 27 января 2019 - 19:03 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Plast1c
    Напоминает "сперва добейся"

    ну это вполне логично, что чем выше у человека квалификация, тем больше вещей он способен рассмотреть и понять. Высказать свое мнение тут может каждый, но без нормальной аргументации (и "имхо" это не аргумент, а мнение) это просто пустые слова.
    Цитата: Plast1c
    А вообще, вы повежливей друг к другу будьте.

    Я нарушил правила форума ? Вроде ненормативной лексики и ругани не было. А ну оппонент мой культурой не блещет, так что все вопросы к нему. Хотя мне пофиг на то что он напишет, такое обычно когда сказать по делу нечего.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 19:06
    Plast1c 27 января 2019 - 19:07 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    ну это вполне логично, что чем выше у человека квалификация, тем больше вещей он способен рассмотреть и понять.

    Не обязательно уметь пинать мяч, чтобы разбираться в футболе. Большинство экспертов мяч гоняли, возможно, только в детстве во дворе. Некоторых тренеров это тоже касается.
    Цитата: Beast
    Я нарушил правила форума ? Вроде ненормативной лексики и ругани не было.

    Ваш диалог стремительно превращается в холивар. Это всех касается.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2019 - 19:08

    Beast 27 января 2019 - 19:11 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Plast1c
    Не обязательно уметь пинать мяч, чтобы разбираться в футболе. Большинство экспертов мяч гоняли, возможно, только в детстве во дворе. Некоторых тренеров это тоже касается.

    Это была метафора. Можно например тренировать и на профессиональном уровне разбирать игры футболистов. Но я чет не видел ни одного настоящего профессионального эксперта, который бы назвал Кавани дном. Если такие есть, то хотелось бы увидеть, посмотреть на их аргументацию.
    А вот таких я видел массу:
    «Для Уругвая это была большая проблема. Луис Суарес — хороший форвард сам по себе, как и Кавани, но вместе они сила. Её сегодня не хватало Уругваю. Я всегда считал Кавани лучшим в своей сборной и одним из лучших на чемпионате мира», — заключил Шмейхель.

    Но допустим Шмейхель не разбирается в футболе, покажите тогда того кто шарит, почитаем.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 19:13
    mu best team 27 января 2019 - 19:13 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну я так и думал. Квалификация уровень 0, зато рассуждения на уровне "эксперт".

    1. Я не строю из себя эксперта.
    2. Как и с какой стороны бить по мячу я знаю неплохо.
    3. Я высказываю свое мнение и всегда его аргументирую сам так, как считаю нужным. Я не рыщу по интернету в поисках каких-то циферок. Если тебе не хватает мозгов, донести свою позицию без помощи посторонних статей, цифр, анализов и т.д., то это лишь говорит о твоем индивидуальном ограниченном понимании игры. Ты всегда смотришь исключительно на статистику. Футбол это больше, чем сухие цифры.
    Цитата: Beast
    . Я стараюсь свое голое мнение никогда не выставлять без подкрепляющей базы со стороны.

    Фишка в другом. Ты ищешь в интернете какую-то инфу других людей и выдаешь ее за истину последней инстанции.
    При этом интересно вести диалог с человеком, который может сам мыслить на тему футбола. Анализировать, наблюдать и делать выводы. Пусть и в меру своих способностей и познаний.

    Цитата: Plast1c
    А вообще, вы повежливей друг к другу будьте.

    Я был вполне вежлив изначально. Пока не пошли детские разговоры, из серии - эксперт, добейся.

    Beast 27 января 2019 - 19:29 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Фишка в другом. Ты ищешь в интернете какую-то инфу других людей и выдаешь ее за истину последней инстанции.
    При этом интересно вести диалог с человеком, который может сам мыслить на тему футбола. Анализировать, наблюдать и делать выводы. Пусть и в меру своих способностей и познаний.

    Я ищу людей которые разбираются в футболе гораздо лучше всех нас и с кем мое мнение совпадает. Потому что сам я без какого-либо футбольного образования и понимаю что дофига не знаю. Ну и не шарахаюсь от статистики как от огня, так как это инструмент, который на минуточку применяется во всех сферах деятельности человека, начиная от изучения космоса и заканчивая голливудским кино.
    Ну вот например про ниггера за 145млн, он лично мне не нравится своей игрой, дном я его никак не могу назвать, но считаю переоцененным на фоне других талантливых игроков, которые играют не хуже, но получают куда меньше внимания. Но талант это все таки во многом не материальная вещь. А ты называешь Кавани дном исходя из того футбола что он показывает, несмотря на то что все без исключения близкие к футболу люди считают его одним из лучших центр напов и статистически он тоже один из лучших, в том числе и по реализации моментов. Но вся доказательная база у тебя сводится к "я так увидел". Ну вон ночью по улице шел и на небе 100 звезд увидел, но это не значит что так на самом деле и мне не стоит полагаться на все остальные существующие данные.
    Назови 15 центральных нападающих, которые по твоему мнению играют лучше чем Кавани.
    Цитата: mu best team
    всегда его аргументирую сам так

    Еще раз, мнение это не аргумент. Ты аргументируешь свое мнение, своим мнением. Ты говоришь что Кавани дно потому что у него плохая реализация, потому что ты считаешь что у него плохая реализция. Но при этом он много забивает и в ЛЧ и за сборную, согласно голым цифрам порет не больше других топовых нападающих (вообще даже меньше Агуэро и Левандовски) и возникает вопрос, а исходя из чего, кроме твоего личного визуального просмотра, ты взял что у него плохая реализация и он дно ?
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 19:38
    coldplay777 27 января 2019 - 19:44 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Кавани начинает обсираться в самые нужные моменты.
    В больших матчах чаще всего у него потерянное лицо и куча загубленных моментов.
    Ну это так, я не считал, просто за все это время лично у меня такое впечатление сложилось.

    Цитата: Beast
    Еще раз, мнение это не аргумент. Ты аргументируешь свое мнение, своим мнением. Ты говоришь что Дембеле переоцененный, потому что ты считаешь, что он переоцененный.


    Пиздец гениально, конечно.
    Ты не прав, потому что твое мнение это всего лишь твое мнение.
    А мое мнение подкреплено чужим мнением. Поэтому оно правильное.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 января 2019 - 19:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 января 2019 - 19:47 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Я ищу людей которые разбираются в футболе гораздо лучше всех нас и с кем мое мнение совпадает. Потому что сам я без какого-либо футбольного образования и понимаю что дофига не знаю. Ну и не шарахаюсь от статистики как от огня, так как это инструмент, который на минуточку применяется во всех сферах деятельности человека, начиная от изучения космоса и заканчивая голливудским кино.

    Статистика лишь приложение к общей картине происходящего. Но никак не основополагающая часть футбола.
    Цитата: Beast
    Ну вот например про ниггера за 145млн, он лично мне не нравится своей игрой, дном я его никак не могу назвать, но считаю переоцененным на фоне других талантливых игроков, которые играют не хуже, но получают куда меньше внимания. Но талант это все таки во многом не материальная вещь. А ты называешь Кавани дном исходя из того футбола что он показывает, несмотря на то что все без исключения близкие к футболу люди считают его одним из лучших центр напов и статистически он тоже один из лучших, в том числе и по реализации моментов.

    Ну вот как тебе не нравится Дембеле, так и мне не нравится игра Кавани. При этом от того, что Шмайхелю он нравится, он же не должен нравится мне.
    И с чего ты взял что все без исключения люди близкие к футболу, называют его одним из лучших центр напов мира? Откуда ты это взял?
    Насчет статистики реализации моментов поясняю еще раз. Он забивает всяким днищам в чемпе Франции. А в ТОПОВЫХ матчах против топовых соперников, у него реализация ужасная и я это видел своими глазами. Мне для этого не нужны никакие цифры, я видел его игру за ПСЖ против других топ клубов. И мне этого хватило. А сколько забивает он Амьенам, Генгамам и прочей куйне, мне абсолютно не важно.
    Я надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию по этому игроку. И мы больше к теме Кавани не вернемся.
    Нравится кому-то уругваец, пожалуйста. Я вам не мешаю, любуйтесь его игрой сколько хотите. Для меня этот нападающий переоценен. Вот и все.
    Цитата: Beast
    Назови 15 центральных нападающих, которые по твоему мнению играют лучше чем Кавани.

    Месси, Роналду, Суарес, Кейн, Мбаппе, Агуэро, Ляказетт, Обамеянг, Салах(играет уже и напа), Левандовски, Икарди, Гризманн, Фирмино, Диего Коста.
    В перспективе Рэшфорд, Жезус, Вернер.

    Woodman137 27 января 2019 - 19:48 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32037

    Симпатий: 7749

    Цитата: coldplay777
    А мое мнение подкреплено чужим мнением. Поэтому оно правильное.

    У Биста своего мнения вообще нет, как оказывается. Он тупо основывается на мнении со стороны
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 января 2019 - 19:48

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 января 2019 - 19:49 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Кавани начинает обсираться в самые нужные моменты.
    В больших матчах чаще всего у него потерянное лицо и куча загубленных моментов.
    Ну это так, я не считал, просто за все это время лично у меня такое впечатление сложилось.

    Бинго блять!) Хоть кто-то понимает о чем я говорю.

    coldplay777 27 января 2019 - 19:51 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Цитата: mu best team
    А в ТОПОВЫХ матчах против топовых соперников, у него реализация ужасная и я это видел своими глазами. Мне для этого не нужны никакие цифры, я видел его игру за ПСЖ против других топ клубов. И мне этого хватило. А сколько забивает он Амьенам, Генгамам и прочей куйне, мне абсолютно не важно.

    хахахах
    Он даже до этого доебется.
    Скажет, что у тебя зрение не такое как надо.
    А у Шмейхеля оно самое то.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 января 2019 - 19:53 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Ляказетт

    ок
    Цитата: mu best team
    Диего Коста.

    ооооооок 11 игр 1 гол. Ах да, я же забыл эта вся статистика от лукавого, этот ваш xG нам нахуй не нужон, лучше слушать малиновый звон и верить в чудеса да магию.
    Цитата: mu best team
    Месси

    центральный нап угу.
    Цитата: mu best team
    Салах

    еще один
    Цитата: mu best team
    Месси, Роналду, Суарес, Кейн, Мбаппе, Агуэро, Ляказетт, Обамеянг, Салах(играет уже и напа), Левандовски, Икарди, Гризманн, Фирмино, Диего Коста.

    Надо было Диего, Коста написать, а то 14 притянуть только смог.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 19:55
    coldplay777 27 января 2019 - 19:55 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6642

    Салах уже центр напа как бы играет частенько.
    4-2-3-1, Фирмино апз.
    Лукомского не читали?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 января 2019 - 19:57 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    coldplay777,
    Исправлять цитату это моветон конечно
    Цитата: coldplay777
    Я дура, несу чушь

    А ну если так то ладно.
    Цитата: mu best team
    И с чего ты взял что все без исключения люди близкие к футболу, называют его одним из лучших центр напов мира? Откуда ты это взял?

    Если это не так, то опровергни.
    Цитата: mu best team
    и я это видел своими глазами


    Хз, на этом наверное надо уже заканчивать. Он видел это своими глазами. Видел. Глазами. Своими. Занавес. Идите нахуй все эксперты, он видел своими глазами.
    Сообщение отредактировал Beast 27 января 2019 - 20:01

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372201
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo