Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 27 января 2019 - 23:18 | Сообщение: #321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Ладно, давайте смотреть кому забивает Кавани, возьмем ЛЧ. 17/18 Гол Баварии (плюс ассист, гол Реалу, 16/17 2 гола Арсеналу, 2 гола Барсе, 15/16 гол Челси, 14/15 гол Челси. Итого в если брать только игры с топами то забивает достаточно часто. Конечно выборки по всем реализованным моментам в таких играх нет, но по кол-ву голов все достойно. А если судить по неудачным играм которые попались на глаза, то можно сказать что и Де Хеа клоун потому что эпично провалился на ЧМ.

    Речь не о кол-ве голов, а о реализации. Об упущенных возможностях с топовыми командами. К примеру он может забить 1 гол Реалу, при этом упустить 5 возможностей верных по ходу матча. Можно ли этот матч записать ему в актив?
    И пример из твоей статистики. На тему процента реализации. Игрок против топ клуба к примеру упускает 3 отличных шанса на гол. А потом 2-3 матча подряд против мертвых аутсайдеров забивает 3 из 3, 2 из 2 и т.д. Вот и вся разница. Хотя процент он себе безусловно подправил. Толку то.
    Цитата: Woodman137
    Кавани в разы круче.

    Кому как.
    Цитата: Dwayne
    ЗЫ я не персофан Кавани конечно) но считаю несправедливо говорить что он днище.

    Окей если мягче. То против топов, он пропадает и играет плохо. Вот поэтому он для меня переоцененный нап. Я не навязываю никому этого мнения. Кому-то нравится, ради Бога. Ваше право.
    По моему вполне аргументированно пояснил.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЫ Что касается самого предмета спора, лично я считаю Кавани топ-напом. Но если он кому-то не нравится - это его право. Ну и моменты он порет частенько, что тоже правда. Что касается остального, то тут без ста грамм не разберешься. РВН, на мой взгляд, заметно лучше Кавани, а вот Ляказетт хуже. Впрочем, это уже к делу не относится вроде. Лучше-хуже - какая разница, главное - у кого ружьё! (с)

    Тут уже дело вкусовщины. Кому кто нравится.

    Dwayne 28 января 2019 - 00:16 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: mu best team
    Я не навязываю никому этого мнения. Кому-то нравится, ради Бога. Ваше право.

    каждый имеет право на свое мнение, это правильно. Я тоже не навязываю свое мнение, просто хотел понять как так можно считать. В целом ведь игрок реально многое умеет, навыки для напа шикарные.
    mu best team 28 января 2019 - 00:21 | Сообщение: #323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Dwayne
    каждый имеет право на свое мнение, это правильно. Я тоже не навязываю свое мнение, просто хотел понять как так можно считать. В целом ведь игрок реально многое умеет, навыки для напа шикарные.

    Ну конечно он не прям бездарь. Просто я считаю, что переоцененный. Надеюсь, против МЮ он это подтвердит)

    Beast 28 января 2019 - 00:43 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Смотря что считать переоценкой.
    С Роналду его никто не сравнивал. А с каким-нибудь Левандовски или Суаресом его вполне можно сравнить. С Суаресом они вообще за одну сборную играют и можно их наблюдать в одинаковых условиях. Кавани может и чуть хуже, но он определенно "сидит с ними за одним столом". Вот ты даже притягивая за уши откровенный шлак (Коста мертвяк сейчас) и игроков играющих на другой позиции, все равно не смог 15 центральных напов лучше назвать. То есть либо под топовостью подразумевается совсем узкая категория игроков, либо ты принижаешь уровень Кавани.
    Хотя ладно, после ЧМ я узнал что Де Хеа дно и что Кейн косопор, любят люди по нескольким играм сформировать мнение, которое уже потом никак не развенчать.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2019 - 00:53
    mu best team 28 января 2019 - 01:01 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    А с каким-нибудь Левандовски или Суаресом его вполне можно сравнить. С Суаресом они вообще за одну сборную играют и можно их наблюдать в одинаковых условиях. Кавани может и чуть хуже, но он определенно "сидит с ними за одним столом".

    Ну вот для меня он не уровень Левы и Суареса. Ну как ни крути, не уровень.
    Цитата: Beast
    Вот ты даже притягивая за уши откровенный шлак (Коста мертвяк сейчас)

    Коста сейчас мертвяк по причине травм, конфликтов и т.д. В целом он крутой нап, каким бы гнидой не был.
    Цитата: Beast
    и игроков играющих на другой позиции, все равно не смог 15 центральных напов лучше назвать.

    Ну сказать честно, я не особо парился над этим. Ровно секунд 10 подумал. Но вообще да, напов высокого уровня в мире не так много.
    Цитата: Beast
    Хотя ладно, после ЧМ я узнал что Де Хеа дно и что Кейн косопор, любят люди по нескольким играм сформировать мнение, которое уже потом никак не развенчать.

    Ну это глупые люди так говорят.
    Я свое мнение о Кавани сформировал не 3-5 играми.
    И насчет его плохой игры против топов в ЛЧ, заметил не я один тут. Против Генгамов, Канов и прочей залупы, Кавани безусловно божит. Но вот в ЛЧ против Барсы, Реала, Ливера и прочих топов, он уже далеко не так хорош. Вот и все мои претензии к Кавани. Насчет его плохих скиллов речи не велось.
    По этой причине кстати и Лукаку многие хейтят. И надо сказать по делу. Редко он с топами что-то выдает серьезное. Вот 2 ассиста против Арса это уже успех огромный.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 января 2019 - 01:02

    Beast 28 января 2019 - 01:02 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    По причине травм, конфликтов и т.д. В целом он крутой нап, каким бы гнидой не был.

    У него за всю карьеру больше слабых сезонов чем сильных. По сути только 3 сезона хороших за все время провел.
    mu best team 28 января 2019 - 01:05 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    У него за всю карьеру больше слабых сезонов чем сильных. По сути только 3 сезона хороших за все время провел.

    Он раскрылся уже году так к 2013. И с тех пор, когда не был поломан, или не срался с тренерами, показывал игру высокого уровня.
    У него проблемы с головой. Он неадекватный. Но нап он хороший, что он в Челси по большому счету и доказал.
    Посмотрим сможет ли себя хотя бы также проявить Игуаин. По этому напу у меня тоже есть небольшие сомнения)
    Сообщение отредактировал mu best team 28 января 2019 - 01:05

    Beast 28 января 2019 - 01:12 | Сообщение: #328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Но вот в ЛЧ против Барсы, Реала, Ливера и прочих топов, он уже далеко не так хорош.

    Суарес в ЛЧ вообще мертвяк (за 2 сезона 1 гол, при огромном количестве моментов, которые Кавани и не снились), но его многие считают хорошим напом.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2019 - 01:14
    Beast 28 января 2019 - 01:24 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Посмотрим сможет ли себя хотя бы также проявить Игуаин. По этому напу у меня тоже есть небольшие сомнения)

    Забивал в Реале, забивал в Наполи (включая рекорд Серии А), забивал в Юве. Какие к нему вопросы. Даже за Аргентину забивал.
    mu best team 28 января 2019 - 01:35 | Сообщение: #330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    У меня сомнения, сможет ли он в АПЛ также забивать. Темп игры в Италии намного ниже. Там медленному Игуаину было весьма комфортно.

    Цитата: Beast
    Суарес в ЛЧ вообще мертвяк (за 2 сезона 1 гол, при огромном количестве моментов, которые Кавани и не снились), но его многие считают хорошим напом.

    Да Суарес сдает последнее время. Не тот уже, что пару лет назад.
    Но и в тени Месси он в ЛЧ стабильно. Ассистирует очень часто. По сути он далеко не всегда на острие оказывается.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 января 2019 - 01:36

    Beast 28 января 2019 - 01:41 | Сообщение: #331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Да Суарес сдает последнее время. Не тот уже, что пару лет назад.
    Но и в тени Месси он в ЛЧ стабильно. Ассистирует очень часто. По сути он далеко не всегда на острие оказывается.

    С Месси обычно даже средние игроки начинают лучше играть, такие передачи как он никто не выдает в футболе. Если уж с ним не забивать, то хз с кем.

    Цитата: mu best team
    У меня сомнения, сможет ли он в АПЛ также забивать.

    Да он старик уже. Но до 30 лет он стабильно забивал везде.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2019 - 01:41
    Beast 28 января 2019 - 02:01 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Юве чет подстает. Насколько невероятно играли в первой половине, а сейчас уже какая по счету игра натужная. Короче надо нам брать ЛЧ.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2019 - 02:01
    coldplay777 28 января 2019 - 08:03 | Сообщение: #333
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Фейенорд Аякс 6-2 вынес. РВП дубль.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 28 января 2019 - 08:12 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Юве чет подстает. Насколько невероятно играли в первой половине, а сейчас уже какая по счету игра натужная.

    Чёт многие на спортсе стали часто хейтить Роналду, типа херово играет. Я вообще думал он поболее будет в сериале забивать.
    Цитата: Beast
    Короче надо нам брать ЛЧ.

    Согласен.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2019 - 08:14
    coldplay777 28 января 2019 - 08:19 | Сообщение: #335
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    сидит с ними за одним столом

    Пепун одобряет.

    Кавани не только "король штрафной" (ну как бы король). Он и на фланге сколько времени провел в карьере. Плюс работоспособный. Пашет на команду.
    Просто в буратино превращается в самые нужные моменты. А это ой как важно для напа.

    Не играл Юве "невероятно".
    С таким тренером как Аллегри это вообще вряд ли возможно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 января 2019 - 08:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 января 2019 - 12:04 | Сообщение: #336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Юве чет подстает. Насколько невероятно играли в первой половине, а сейчас уже какая по счету игра натужная. Короче надо нам брать ЛЧ.

    Цитата: Pusher
    Чёт многие на спортсе стали часто хейтить Роналду, типа херово играет. Я вообще думал он поболее будет в сериале забивать.

    Я смотрел матч, так как ставил на победу Юве. Но как же херово они играли, это нечто. Ни одного осмысленного удара за первый час игры наверное. Лацио был намного интереснее. Старушка отскочила дико.
    А Роналду просто завалил матч, при чем не в первый раз уже. В итоге ему просто дали пробить пенку и вот он опять герой, забил победный гол. Хотя всю игру играл отвратительно.
    Зато статистика у него на высочайшем уровне.
    Цитата: coldplay777
    Кавани не только "король штрафной" (ну как бы король). Он и на фланге сколько времени провел в карьере. Плюс работоспособный. Пашет на команду.
    Просто в буратино превращается в самые нужные моменты. А это ой как важно для напа.

    Мой второй акк шарит)
    Цитата: coldplay777
    Не играл Юве "невероятно".
    С таким тренером как Аллегри это вообще вряд ли возможно.

    Учитывай какой у них состав, они могли бы играть намного лучше.
    А эти рекорды в Серии А, глядя на такой Ювентус, выглядят забавно.

    Dwayne 28 января 2019 - 12:12 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Ну я же говорил что этот Юве никуя не главный фаворит на ЛЧ.
    mu best team 28 января 2019 - 12:17 | Сообщение: #338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Dwayne
    Ну я же говорил что этот Юве никуя не главный фаворит на ЛЧ.

    Да сейчас и нет очевидного одного фаворита. Это и прекрасно.
    Pusher нравится это сообщение.

    Dwayne 28 января 2019 - 12:22 | Сообщение: #339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    mu best team,
    Мне кажется у Сити, Ливера и Барсы шансов побольше чем у Юве
    Pusher 28 января 2019 - 12:48 | Сообщение: #340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Dwayne
    Мне кажется у Сити, Ливера и Барсы шансов побольше чем у Юве

    У Сити, Ливера и Барсы шансов ровно столько же, сколько и у Юве, т.е. 0,0% - ибо ушастого возьмёт Оле!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo