Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 16 марта 2020 - 12:33 | Сообщение: #3461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Сульшер сам сказал что будет строить не контратакующий футбол, а контролирующий мяч.

    Дословно он такого не сказал. Он хочет команду, которая сможет играть и в быстрые контры, и контролировать с аутсайдерами мяч.

    Pusher 16 марта 2020 - 13:47 | Сообщение: #3462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    не контратакующий футбол, а контролирующий мяч.


    Незнаю, зачем тебе это? Для меня например отлично смотрелись матчи после февральского перерыва.
    mu best team 16 марта 2020 - 14:42 | Сообщение: #3463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Незнаю, зачем тебе это? Для меня например отлично смотрелись матчи после февральского перерыва.

    Ребята тут думают, что команда может играть в атакующий футбол только если катает мяч на чужой половине больше 65-70% времени.
    Ван Гаал всегда получается играл в атакующий футбол, просто ему не повезло. Не дали времени философу.

    coldplay777 16 марта 2020 - 15:20 | Сообщение: #3464
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Anthony Martial (September 2015), Zlatan Ibrahimovic (December 2016), Marcus Rashford (January 2019), and now Bruno Fernandes are the only mufc players to have won the Premier League Player of the Month award in the post-Ferguson era.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 марта 2020 - 15:36 | Сообщение: #3465
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ипать сколько лет прошло, а тот шедевр в ворота Дасаева помнится. и как затем во двор выходили огорченные проигрышем.

    1988 vs 2012

    Легендарный форвард, а ныне тренер "Херенвена" Марко ван Бастен сравнил гол, забитый игроком "Металлиста" Тайсоном "Русенборгу" со своим шедевром 24-летней давности в ворота СССР в финале Евро-88.

    "Должен признать, что гол Тайсона лучше моего, – говорит ван Бастен. – Он ударил мяч внешней стороной стопы, я же приложился к мячу всем подъемом. То, как он исполнил удар невероятно красиво".


    но более всех подобных мячей поражает этот

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 марта 2020 - 21:08 | Сообщение: #3466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: Pusher
    Незнаю, зачем тебе это? Для меня например отлично смотрелись матчи после февральского перерыва.
    {
    Хочу чтобы МЮ давил соперников как насекомых, зажимал их в чужой штрафной и душил позиционными атаками. И офк не как у ЛВГ, когда ни риска, ни атак толком не было, это крайне неудачный пример.
    Woodman137 16 марта 2020 - 21:19 | Сообщение: #3467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32052

    Симпатий: 7752

    Цитата: Beast
    Хочу чтобы МЮ давил соперников как насекомых, зажимал их в чужой штрафной и душил позиционными атаками.

    МЮ даже при САФе не славился позиционками. Да и вообще выкиньте этот мусор про "позиционные атаки" из головы
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 17 марта 2020 - 08:47 | Сообщение: #3468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Как думаете, стоит ли в следующем сезоне давать шанс Гринвуду в основной команде или МЮ нужен еще один нападающий в основу, например Санчо (а Гринвуд и дальше будет ""набираться опыта"* в ЛЕ и кубках) ?
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 11:10
    coldplay777 17 марта 2020 - 08:58 | Сообщение: #3469
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Beast
    гнить

    Тебе просто срачи охото здесь устраивать?
    Блять забаньте уже этого тролля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 марта 2020 - 09:02 | Сообщение: #3470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    coldplay777,
    Че ты докопался до меня. Пора уже банить за призывы к бану. Иди гуляй, если сказать нечего, поработай что-ли для разнообразия.
    coldplay777 17 марта 2020 - 09:05 | Сообщение: #3471
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Beast,
    Господи, какой ты конченный долбаеб.
    Взрослый мужик сидит в интернете и пытается пятые точки кому-то подорвать. Ебанько.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 марта 2020 - 09:10 | Сообщение: #3472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    coldplay777,
    Больше нечего сказать ? Я так и думал.
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 09:10
    Alex10 17 марта 2020 - 09:25 | Сообщение: #3473
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Beast, если хочешь что-то обсуждать, то к чему сразу набросы в стиле "и дальше будет гнить в ЛЕ и кубках"? Уже показываешь свой настрой на разведение очередного срача, от которого многие устали.

    brittvit 17 марта 2020 - 10:36 | Сообщение: #3474
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Как думаете, стоит ли в следующем сезоне давать шанс Гринвуду в основной команде или МЮ нужен еще один нападающий в основу, например Санчо (а Гринвуд и дальше будет гнить в ЛЕ и кубках) ?

    как ты думаешь, в МЮ сейчас (да и после приобретения) есть/останутся ЛИШНИЕ форварды?
    и когда это разумный молодой человек, успешно начавший за главную команду, воспринимал свой шаг во взрослый футбол "гнитьем"?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 марта 2020 - 10:39 | Сообщение: #3475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Alex10,
    Ок, подписание условного Санчо и Игало, вкупе с остающимися в клубе Рэшфордом, Марсьялем и Джеймсом, ставят под вопросом хоть сколько-то регулярные выходы Гринвуда в основе главной команды. Ок, можно сказать что Гринвуд и дальше будет "набираться опыта в ЛЕ и кубаках", если уж ёмкая формулировка словом "гнить", вам так не нравится (смысл-то тот же остается). Рэшфорд - Марсьяль - Санчо играют, Игало подменяет Марсьяля, Джеймс подменяет Санчо, а вероятно самый талантливый игрок из нынешнего состава МЮ получает по 15 минут времени и играет сугубо против мусора во второсортных турнирах. Просто хотел узнать, как вы к этому относитесь.

    И это, если я решу что кто-то набрасывает (а люди тут регулярно этим занимаются, включая колда), то тоже могу их отматерить ? Ты даешь добро ?
    brittvit 17 марта 2020 - 10:46 | Сообщение: #3476
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    «Эвертон» показал на своем YouТube-канале трансляцию мерсисайдского дерби чемпионата Англии-1984/85 против «Ливерпуля» (1:0), которое состоялось на «Энфилде».

    В том сезоне «ириски» стали чемпионами.

    как бы и с пеликана поржали, и фанов развлекли.
    твиттер ирисок
    coldplay777,
    твоя идея живет.

    Цитата: Beast
    Ты даешь добро ?

    ща появится Юра с неисчерпаемым мешком предов под Пасху)
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 10:50

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 марта 2020 - 10:52 | Сообщение: #3477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    как ты думаешь, в МЮ сейчас (да и после приобретения) есть/останутся ЛИШНИЕ форварды?
    и когда это разумный молодой человек, успешно начавший за главную команду, воспринимал свой шаг во взрослый футбол "гнитьем"?

    Ну, речь про следующий сезон, а не про этот. Хотя как по мне, можно было и в этом сезоне давать Гринвуду побольше игрового времени в АПЛ. Но да для первого сезона во взрослой команде это норм, но это может точно так же перекочевать и в следующий сезон. Тем более что в этом сезоне у Гринвуда в конкурентах за игровое время не было Игало и условного Санчо и все равно ему дали сыграть только 660 минут в АПЛ. У меня в общем-то нет однозначного мнения по этому вопросу, но есть опасения что с приход Санчо будет для Гринвуда сродни проходу Биссаки для Дало (перспективный молодой игрок, которому дали аж 68 минут в АПЛ в этом сезоне, хотя прошлым летом тут уверяли что все будет норм и он игровую практику будет получать, несмотря на покупку топового Биссаки).
    Цитата: brittvit
    ща появится Юра с неисчерпаемым мешком предов под Пасху)

    У меня есть сомнения в его объективности, меня он никогда не любил, а колду всегда готов услужить, так что вряд ли хоть какую-то ситуацию он в мою пользу решит (да что там, он один из тех кто сам меня и подначивает регулярно, разводя на баны). С Алексом у меня отношения получше сложились к нему у меня таки есть уважение какое-то.
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 10:56
    brittvit 17 марта 2020 - 11:02 | Сообщение: #3478
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Ну, речь про следующий сезон, а не про этот.

    вот и будем сравнивать по ситуации с Фати (куда, как известно, придет напарник Лукаку)
    сколько Фати в Барсе наиграл, при травмах Санчеса, Месси и поначалу неуверенной игре Гризмана?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 марта 2020 - 11:07 | Сообщение: #3479
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Я просто напомню, что этот персонаж и про Раша то же самое говорил. Что ему в аренду надо или просто уйти, потому что времени игрового мало будет.
    Раз за разом он просто здесь сидит и провоцирует.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2020 - 11:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 марта 2020 - 11:08 | Сообщение: #3480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    при травмах Санчеса

    У них еще один Санчес есть или ты Дембеле имел ввиду ?
    И о каком напарнике Лукаку речь, о Мартинесе что ли ? Он пока что не точно приходит, Интер не согласился его продать.
    Блин можешь как-то более понятно писать ?
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 11:10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372390
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo