Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 17 марта 2020 - 11:09 | Сообщение: #3481
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Beast
    а люди тут регулярно этим занимаются, включая колда

    Я не набрасываю никогда.
    Скинул стату, что игрок "уже не МЮ" Лукаку и дальше херово играет против топов.
    Все.

    А так не нужно быть гением, чтобы понимать, что Гринвуд будет 12 игроком команды.
    Он может подменять всех троих игроков в атаке. Плюс куча матчей, травмы.
    Для самого талантливого игрока академии за последние годы, с которым так нянчатся и так высоко котируют, точно время найдут.

    Цитата: coldplay777
    Я просто напомню, что этот персонаж и про Раша то же самое говорил. Что ему в аренду надо или просто уйти, потому что времени игрового мало будет.
    Раз за разом он просто здесь сидит и провоцирует.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2020 - 11:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 марта 2020 - 11:15 | Сообщение: #3482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    Я просто напомню, что этот персонаж и про Раша то же самое говорил. Что ему в аренду надо или просто уйти, потому что времени игрового мало будет.
    Раз за разом он просто здесь сидит и провоцирует.

    Папа твой персонаж казахского фольклор, а я человек.
    А про Рэшфорда я напомню, в каком контексте это было написано. А именно в момент прихода Санчеса, чей трансфер я категорически не одобрял, ибо с Санчесом не будет места для Рэшфорда или Марса (на тот момент, прямо перед приходом Санчеса, Марсьяль играл в основе и забил в нескольких играх подряд, поэтому его шансы виделись более высокими) и при таких раскладах куда Рэшфорду деваться. Благо Санчес сам решил эту проблему, заиграв как говно и быстро стало понятно что он не угроза для Рэшфорда. Но ты молодец, мастерски вырываешь фразы.

    Цитата: coldplay777
    Я не набрасываю никогда.

    Ой ли. А это твой дядя на твоем аккунте недавно писал ? когда я был в бане "вот жаль что Бист в бане, послушать бы что он сейчас скажет про Али", не, если скажешь сейчас что это не ты написал этот вброс, пытаясь меня поддеть, а кто-то с твоего аккаунта, то вопросов не буду иметь. К слову, я на то твое дерьмо даже отвечать не стал.
    Цитата: coldplay777
    А так не нужно быть гением, чтобы понимать, что Гринвуд будет 12 игроком команды.
    Он может подменять всех троих игроков в атаке. Плюс куча матчей, травмы.
    Для самого талантливого игрока академии за последние годы, с которым так нянчатся и так высоко котируют, точно время найдут.

    Вот это можно было написать и без потока матершины в мой адрес. Не трудно ведь правда. Я так понял что ты не видишь в Санчо особых угроз для перспектив Гринвуда. Тогда вопрос, кого из нынешних молодых игроков (включая Марсьяля, ибо 24 года это пока еще достаточно молодой возраст), Гринвуд в перспективе будет вытеснять из основы и на какой позиции ? Какая будет условная 3-ка атаки, скажем через 3 года (да предугадать трудно, все что угодно может произойти, но гипотетически хотя бы), если удастся купить Санчо (для этого кстати надо еще в ЛЧ попасть, от него вроде уже много раз поступала инфа что не пойдет в клуб без ЛЧ).

    А так конечно есть тут любители припоминать что-то сказанное, особенно вырывая из контекста. Мне вот сразу вспоминаются споры про Рэшфорда, когда мне тут втирали что он лучше на позиции ЦН играет, а не слева в атаке. И я по итогу этого сезона, никого ни разу в это не ткнул, хотя это даже не было бы выдиранием контекста. Просто так уж нас учили, если споришь с конкретным тезисом и конкретными аргументами высказанными человом, то не имеет значение всё остальное что он говорил до этого по другим темам.
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 11:38
    brittvit 17 марта 2020 - 11:26 | Сообщение: #3483
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    С Алексом у меня отношения получше сложились к нему у меня таки есть уважение какое-то.

    которое выше - лишнее заявление. Юра прикольный мэн. он, может быть в космосе сейчас)
    а будто мы друг друга не разводим на баньку.
    Цитата: Beast

    У них еще один Санчес есть или ты Дембеле имел ввиду ?

    спутал с этим, кусающимся Суаресом. всю атаку имеется ввиду.

    Цитата: Beast
    И о каком напарнике Лукаку речь, о Мартинесе что ли ? Он пока что не точно приходит, Интер не согласился его продать.

    ясное дело, за счет кого и на Лукреция падают лучи света?))
    Интеру его не удержать. это ясно и Конте, который зимой ещё прикидывал выгодный обмен с доплатой клубу.

    Цитата: Beast
    Блин можешь как-то более понятно писать ?

    если так писать, то станет труднее путать, как ты путаешь народ этой авой-транспарантом.
    там болельщики Трактора и Локомотива проголосовали по пьяни - референдум аут))
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 11:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 марта 2020 - 11:31 | Сообщение: #3484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    Интеру его не удержать. это ясно и Конте, который зимой ещё прикидывал выгодный обмен с доплатой клубу.

    А там сколько лет по контакту ? Если больше 2-х, то удержать не проблема. А вообще хз зачем сейчас кому-то рваться в Барсу, ну видно же что все кто туда попадают, превращаются в говно, Коутиньо, Дембеле даже Гризман. Там норм играют только друзяшки Месси, Гризману вот повезло что Суарес травму получил и Дембеле получил (ну тут не везение на самом деле, а прогнозируемый исход) иначе и он бы не играл. И все равно туда люди лезут.
    Цитата: brittvit
    транспарантом.

    Не транспарантом, а опросом 3800 труфанов МЮ )


    П.С. Я постараюсь использовать максимально нейтральные формулировки, но прекратите писать матершину в мой адрес, детский сад какой-то разводите. Учитесь владеть языком и использовать тезисы подкрепленные аргументами, а не просто нецензурно выражаться, если вам что-то не понравилось или нечего сказать.
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 11:46
    brittvit 17 марта 2020 - 12:07 | Сообщение: #3485
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А там сколько лет по контакту ?

    Действующий контракт Мартинеса с «Интером» рассчитан до 2023 года. По данным, опубликованным в начале сезона изданием Gazzetta dello Sport, его зарплата в сезоне-2019/20 составляет 1,5 миллиона евро, что является одной из самых низких в клубе.

    но
    Тем не менее, Интер не хочет отпускать нападающего. Итальянский клуб желает продлить контракт с Мартинесом на улучшенных условиях (увеличение зарплаты на 1,5 миллиона евро в год), чтобы убрать или существенно увеличить клаусулу, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

    В текущий момент сумма отступных за Лаутаро Мартинеса составляет 111 миллионов евро. Такая опция доступна зарубежным клубам в период с 1 по 15 июля.

    зато
    Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль отклонил предложение из Китая, сообщает FC Inter News.

    По информации источника, Видаль рассчитывает вернуться в Италию, куда его зовет хорошо известный ему по работе в «Ювентусе» главный тренер «Интера» Антонио Конте. При этом «каталонцы» не хотят отпускать полузащитника, а вместо него намерены предложить «Интеру» хорвата Ивана Ракитича.

    Напомним, Видаль выступал за «Ювентус» в 2011-2015 годах и четыре раза выигрывал вместе с клубом скудетто.

    сомневаюсь, чтобы Мартинес переподписался за Интер. да он и потух, как только понял, что скудетто мимо.
    а Видалю в неспешном сериАле самое то - старые связи с Конте, ЕК, ещё и личкой не обидят.
    в идеале выйдут на обмен+
    Цитата: Beast
    Не транспарантом, а опросом 3800 труфанов МЮ )

    63,3% из коих - потомки Труффальдино из Бергамо?)
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 12:16

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 марта 2020 - 12:11 | Сообщение: #3486
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Beast
    Ой ли. А это твой дядя на твоем аккунте недавно писал ? когда я был в бане "вот жаль что Бист в бане, послушать бы что он сейчас скажет про Али", не, если скажешь сейчас что это не ты написал этот вброс, пытаясь меня поддеть, а кто-то с твоего аккаунта, то вопросов не буду иметь. К слову, я на то твое дерьмо даже отвечать не стал.

    Сори за это, больше не буду.

    Цитата: Beast
    А про Рэшфорда я напомню, в каком контексте это было написано.

    Херня это. Контекст никакого значения не имеет. Это изначально было глупо.
    Будущему Рашфорда в МЮ ничего не угрожало. Зато забавляли такие сообщения как у тебя.

    Цитата: Beast
    Тогда вопрос, кого из нынешних молодых игроков (включая Марсьяля, ибо 24 года это пока еще достаточно молодой возраст), Гринвуд в перспективе будет вытеснять из основы и на какой позиции ?

    Гринвуд - центральный нападающий и будет им в конечном счете. Значит его конкурент это Марсьяль.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 17 марта 2020 - 12:12 | Сообщение: #3487
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    но прекратите писать матершину в мой адрес,

    ни-ни
    Beast нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 марта 2020 - 12:14 | Сообщение: #3488
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Beast
    Вот это можно было написать и без потока матершины в мой адрес. Не трудно ведь правда.

    Провоцировать срачи (на постоянной основе) тоже не трудно.

    Цитата: brittvit
    сколько Фати в Барсе наиграл

    У Барсы каждый год какой-то Фати возникает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2020 - 12:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 марта 2020 - 12:23 | Сообщение: #3489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    Сори за это, больше не буду.

    Да у меня нет с этим проблем.
    Цитата: coldplay777
    Херня это. Контекст никакого значения не имеет. Это изначально было глупо.
    Будущему Рашфорда в МЮ ничего не угрожало. Зато забавляли такие сообщения как у тебя.

    Учитывая что тренером был Моур, то в момент перехода были опасения того что он если не продаст Рэша (против воли игрока, никто бы не дал ему этого сделать), то как минимум ему засрет определенный этап карьеры. Ну просто представь ситуацию, Санчес заиграл как в лучшие годы и Рэшфорд сидит на лавке, был бы у него такой же прогресс в игре какой был к середине этого сезона ? Я вот что-то в этом сомневаюсь. А с точки зрения игрока почти всегда лучше уйти в аренду и получать 100% игрового времени, чем сидеть на лавке и получать 10-15% игрового времени, нельзя быстро расти, не играя.
    Цитата: coldplay777
    Провоцировать срачи (на постоянной основе) тоже не трудно.

    Блин, да вы уже видите провоцирование там где его нет, на любое неосторожно написанное слово агритесь и в итоге блин страницу флуда приходится писать. Извините конечно, если я что-то как то не так пишу, но всем не угодить, не надо просто под микроскопом каждое слово разглядывать и пытаться найти до чего можно докопаться. Ну и как я уже писал, буду теперь стараться прям ппц как аккуратно выбирать слова, чтобы ничьих нежных чувств не задеть.
    Сообщение отредактировал Beast 17 марта 2020 - 12:29
    brittvit 17 марта 2020 - 12:25 | Сообщение: #3490
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777

    У Барсы каждый год какой-то Фати возникает.

    на пару с мадридским роялем со всей планеты гребут пацанву, которая с детства в их майках.
    нашим труднее - в Австралии, Канаде, Штатах не шибко талантливые растут, а семье из Африки в Королевство разве что на подводной лодке.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 12:26

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 марта 2020 - 12:30 | Сообщение: #3491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: brittvit
    а пару с мадридским роялем со всей планеты гребут пацанву, которая с детства в их майках.
    нашим труднее - в Австралии, Канаде, Штатах не шибко талантливые растут, а семье из Африки в Королевство разве что на подводной лодке.

    МЮ вроде как самый популярный клуб в Китае, а их целых полтора миллиарда, наверняка там есть самородки.
    brittvit 17 марта 2020 - 12:48 | Сообщение: #3492
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вот это я оБшибся за Санчеса/Суареса! понеслась)


    Beast,
    октябрь, 2019
    оба понимают происходящее.
    викинг, говоря и делая, не желает "гнитья" академику Лингарду, когда ему на поле места нет - тот к Мино.
    ты не учёл и долгосрочные грозовые тучи над Оле, когда критиковал минуты Гринвуда.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 12:49

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 17 марта 2020 - 12:54 | Сообщение: #3493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    У меня есть сомнения в его объективности, меня он никогда не любил, а колду всегда готов услужить, так что вряд ли хоть какую-то ситуацию он в мою пользу решит

    Я и Колду преды ставил и в бан отправлял. Можешь у него спросить. Еще вопросы? Еще раз повторю: (вдруг ты не в курсе) если ты не видишь у других пользователей предупреждения, это не значит, что их нет. Преды могут видеть только администраторы, модераторы или те, кому они были выставлены.
    Цитата: Beast
    да что там, он один из тех кто сам меня и подначивает регулярно, разводя на баны

    Вот мне заняться нечем больше. Я всегда отвечаю так, как отвечаю всем, кто набрасывает или во всем видит негатив
    А уж это от тебя постоянно исходит.

    Отвечать мне не надо и выяснять отношения. Я не хочу вести бессмысленный спор.

    brittvit 17 марта 2020 - 12:54 | Сообщение: #3494
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Цитата: Beast

    МЮ вроде как самый популярный клуб в Китае, а их целых полтора миллиарда, наверняка там есть самородки.

    а вот Игало затем и доставлен, у него на каждого китайца в майке МЮ инфа собрана)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 17 марта 2020 - 13:08 | Сообщение: #3495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Возможный приход Санчо конечно повлияет на практику Гринвуда, но писать, что она будет ограничена еще и из-за Джеймса и Игало, это опять забавности)
    Джеймс в след.сезоне будет исключительно игроком лавки, он и по таланту и по уровню полностью соответствует игроку на кубки и замены.
    Игало останется скорее всего и тоже будет подменять Марсиаля + выходить на кубки.
    Вряд ли нигериец будет в приоритете, если выбор будет кому дать практику 18 летнему Гринвуду или 30 летнему Игало.
    Игало если вдруг останется в МЮ на постоянку, уже будет доволен как слон.
    Ну и про ЛЕ тут писали, так то цель на след.сезон - ЛЧ. Сезон наверняка все-таки будет доигран, и у нас 3 путя есть в ЛЧ - через дискву Сити и 5 место, через 4 место, через победу в ЛЕ. Все варианты реалистичны, поэтому целимся на ЛЧ. Нахер эта ЛЕ второй год подряд сдалась. А под ЛЧ состав должен быть сильнее, чем под ЛЕ, очевидно же.

    brittvit 17 марта 2020 - 13:09 | Сообщение: #3496
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Цитата: Plast1c
    Преды могут видеть только администраторы, модераторы или те, кому они были выставлены.

    вот для наглядности и покажу
    ПОСЕТИТЕЛИ

    Сообщений: 5110

    Симпатий: 1190

    Предупреждений: 30

    а было 90 за политоту.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 17 марта 2020 - 13:38 | Сообщение: #3497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Я тоже не вижу проблем для Гринвуда если летом Санчо придёт, думаю хватит пацану игровой практики в следующем сезоне.
    brittvit 17 марта 2020 - 13:44 | Сообщение: #3498
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ощутимо огрел вирус особо любимые нами клубы:
    пеликаны гадают о судьбинушке чемпионства, CAS огрел голубятню переносом сроков рассмотрения апелляции по отстранению от ЛЧ и крупному штрафу.
    в этой неопределенности мы скромно поглядываем в обе стороны и молчим
    Схожая фраза есть в книге Конфуция «Лунь Юй» (Китай): «Не смотри на то, что неправильно; Не слушай того, что неправильно; Не говори того, что неправильно; Не делай того, что неправильно».

    Manchester United Pub

    тем временем Вилли...
    Сообщение отредактировал brittvit 17 марта 2020 - 14:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 марта 2020 - 14:05 | Сообщение: #3499
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: mu best team
    Джеймс в след.сезоне будет исключительно игроком лавки, он и по таланту и по уровню полностью соответствует игроку на кубки и замены.
    Игало останется скорее всего и тоже будет подменять Марсиаля + выходить на кубки.

    +
    В приоритете всегда Мэйсон будет.
    Здоровая конкуренция это всегда хорошо. Четыре игрока на три позиции это самое-то. Джеймс, Игало, это уже так.
    Санчо на обоих флангах может сыграть. Марс и Раш левого вингера и в центре. Мэйсон на любой позиции.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 марта 2020 - 14:28 | Сообщение: #3500
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656



    Ole Gunnar Solskjaer in the Premier League between 1998-2002:
    108 appearances
    66 starts
    51 goals
    19 assists
    86:46 minutes per goal contribution
    His total minutes added up to 67 games and yet he had 70 goal contributions.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2020 - 15:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372377
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo