Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 11 апреля 2021 - 21:26 | Сообщение: #6121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Атомный
    Вчера он напился якобы отправляя своего товарища в третий раз на фронт, как ранее делали ирландцы, шедшие воевать за независимость Северной Ирландии от Англии (своего рода аналог ДНР, грубо говоря).

    ДНР и ЛНР пока никто к России не присоединил и даже разговоров таких никто не ведет (публично во всяком случае). А Северная Ирландия была отжата у Ирландии и теперь это часть Великобритании. Это даже формально не независимая страна и в Великобритании даже на словах её никто не называет независимой.
    Сообщение отредактировал Beast 11 апреля 2021 - 21:26
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:26 | Сообщение: #6122
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Гагарин и ВОВ это всё из великого списка кремлевского гремлина? Или есть ещё что-то в запасе?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 11 апреля 2021 - 21:27 | Сообщение: #6123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Вы бы это, в другую тему переезжали что-ли.
    Сколько раз пишу вам. Откройте отдельную тему и там обсуждайте.
    Что трудного такого....
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:28 | Сообщение: #6124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    brittvit, я не хочу продолжать диалог с предателем идеалов украинских, шотландских и ирландских борцов за свободу от влияния империалистических государств. Ладно, я то русский, поэтому могу понять историческую политику англичан из-за солидарности, но ты просто король двойных стандартов. Тьфу, иди дальше восхищайся политикой оккупантов, пока твои собратья гибнут в АТО за идеалы, что ты предаёшь воспевая восхищённые оды колониальной истории Британской Империи.
    Woodman137 11 апреля 2021 - 21:29 | Сообщение: #6125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: brittvit
    Написать не в подъездах, мистер Вудман. А про реддевилз ты хватил - тебя же там ни за что банили (по сговору рыл), когда я уже был забанен.

    Я был забанен за хуйню, но отчасти по делу. Зато после разбана ощутил всю прелесть лампового общения

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:29 | Сообщение: #6126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Beast
    Много раз писал об этом. Но, если человек конченный, то ему и писать бесполезно.

    Я не пытаюсь его переубедить, повторюсь.
    Цитата: Beast
    Этот фильм очень косвенно относится к реальным событиям. В реальности там не было никакой войны за независимость со стороны Шотландии и воевали они между собой, решали кто королем будет, а англичане там поддерживали одну из сторон. Под себя Шотландию англичане подмяли заметно позже.

    Это не важно. Я сказал, в тонкостях истории не силён. Главное, что англичане подмяли под себя Шотландию.
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:30 | Сообщение: #6127
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    Зачем?

    Из интереса. Никогда не видел дельной мысли. Ширины, полета мысли. А только лишь вердикты.
    Вот тебе седня Колд объяснял свою позицию. А ты свою так и не сумел. Зато штамповать кто "пробитый" - тут первый мастер.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:30 | Сообщение: #6128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Beast
    ДНР и ЛНР пока никто к России не присоединил и даже разговоров таких никто не ведет (публично во всяком случае). А Северная Ирландия была отжата у Ирландии и теперь это часть Великобритании. Это даже формально не независимая страна и в Великобритании даже на словах её никто не называет независимой.

    Да мне пох, чувак. РФ тоже много говна сделала, но мне лень во всём этом копаться. Я просто открыто указываю на двойные стандарты ИмпериалВита и всё. На остальное мне пох.
    Beast 11 апреля 2021 - 21:31 | Сообщение: #6129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    По поводу технологии и медицины. Ну да ведь Англия именно с этим ассоциировалась всегда... (это сарказм). Ох уж эти знаменитые британские ученые.
    Woodman137 11 апреля 2021 - 21:33 | Сообщение: #6130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Поддержу китайского колда, идите нах со своей политикой
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 11 апреля 2021 - 21:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 11 апреля 2021 - 21:35 | Сообщение: #6131
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Много раз писал об этом. Но, если человек конченный, то ему и писать бесполезно.

    "Конченные" куют танки и хвалятся заработками. Этим ты выделился в первую очередь.
    "Асад норм чел" - фраза "конченного". Потому как из-за этого Асада гробов тьма... и в то же время восхваляешь героизм бойцов.
    Ну есть логика? А позиция? И то правильно, и то верно?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:36 | Сообщение: #6132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: coldplay777
    Вы бы это, в другую тему переезжали что-ли.
    Сколько раз пишу вам. Откройте отдельную тему и там обсуждайте.
    Что трудного такого...

    Моя цель выполнена. Предатель идеалов борцов против ДНР и ЛНР ОккупантВит предан публичному осуждению за двойственность взглядов. Засим, снимаю шляпу Рейдена (которую азиаты носят) и завершаю свою борьбу с двуликим. Ты был бы отличным врагом Бэтмена, Виталий.
    Сообщение отредактировал Атомный 11 апреля 2021 - 21:37
    coldplay777 11 апреля 2021 - 21:37 | Сообщение: #6133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Атомный
    Засим, снимаю шляпу Рейдена

    Лайк.
    Ты смотрел, кстати?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:38 | Сообщение: #6134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: coldplay777
    Ты смотрел, кстати?

    Ещё не успел, но планирую сходить. Жаль, Джонни не будет, но зато будет Джакс, а для меня это даже покруче.
    Сообщение отредактировал Атомный 11 апреля 2021 - 21:39
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:38 | Сообщение: #6135
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    brittvit, я не хочу продолжать диалог

    Эта тирада смешнее предыдущей. Бинго! В добрый путь, аргументированный наш редчайшей породы попка)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:40 | Сообщение: #6136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    brittvit, пока, не забудь почитать про колониальные войны Британской Империи перед сном! А потом напиши другу на фронт, какие они крутые. Бай!
    coldplay777 11 апреля 2021 - 21:41 | Сообщение: #6137
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Атомный
    Жаль, Джонни не будет

    Говорят, он в продолжении будет.

    Цитата: Woodman137
    Поддержу китайского колда, идите нах со своей политикой

    Ахахах
    Расист пля.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 апреля 2021 - 21:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 11 апреля 2021 - 21:46 | Сообщение: #6138
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Я был забанен за хуйню, но отчасти по делу. Зато после разбана ощутил всю прелесть лампового общения

    За тебя боролся 1 модер... но написали будто "единодушным решением заседающих рыл"... если бы не подключилась ребятня - хандык банька надолго.

    А ваще мне пох на политоту. Это "конченный" всем доказывал по-поводу и без повода.

    И если я во флудилке обозначил смерть принца Филлипа - не повод умозаключать о "любви" как таковой. Интересуюсь британским - точное.
    Так шо вы абшиблись хз в который уже раз и пытаетесь выдать за правду собственно стереотип мышления. Шаблонно, меняйтесь.

    Атомный, лети... может какого сыру дадут в клюв на дорожку)
    Сообщение отредактировал brittvit 11 апреля 2021 - 21:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 11 апреля 2021 - 21:51 | Сообщение: #6139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Цитата: brittvit
    А только лишь вердикты.

    Так это же просто. Достаточно почитать твои записки сумашедшего. Вот где ширина и полёт..
    Woodman137 11 апреля 2021 - 21:59 | Сообщение: #6140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    brittvit,
    Ну, бля, ты вчера выдал какой-то пиздец в мой адрес. Я даже не понял, что ты хотел сказать, да и откровенно даже и не пытался понять. Мне было просто смешно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo