Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 19 апреля 2021 - 12:48 | Сообщение: #6201
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Dwayne
    Тут уже до конца пойдут, если щас заднюю дать, накажут жестко. Переворот устроят 100%. Без топ-клубов ЛЧ не выживет.

    Хуета это все.
    Футбол в том состоянии, в котором мы его знали и любили с детства, умрет, если вся эта хуета пройдет.

    Вся прелесть в том, что МЮ играет с Реалом макс раз в год.
    Должна быть нормальная пирамида. С вылетом и тд.

    Американский спорт это американский спорт, у них свои правила и история.
    А футбол это футбол. У него своя история.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 19 апреля 2021 - 13:00 | Сообщение: #6202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    Футбол в том состоянии, в котором мы его знали и любили с детства, умрет, если вся эта хуета пройдет.

    Ну когда-то в КЕЧ добавили неЧемпионов... и никто не умер, и теперь это ЛЧ, которую "мы его знали и любили с детства"
    mu best team 19 апреля 2021 - 13:02 | Сообщение: #6203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Интересно, как тренеры и игроки отреагируют. Надеюсь, они попытаются как-то бойкотировать эту хуйню. Как и болелы, естественно.

    Топы пошли в открытую войну против УЕФА. На хую они вертели их условия.
    И все эти типа наказания и дисквалы, это все дичь. Никто не будет смотреть ЛЧ, ЛЕ и международные турниры сборных без топовых клубов и игроков.
    Нахуй сдалась кому-то эта ЛЧ, если там не будет Реала, Барсы, Юве и т.д?
    Перес и компания макнули ФИФАшников с УЕФАшниками рожей в говно. Им придется пойти на их условия.
    Интересная хуйня конечно, мир ебу дает шаг за шагом. Любопытно к чему все приведет и как будет выглядеть футбольный мир теперь. Но прежним он не будет уже точно.
    MoZx нравится это сообщение.

    MoZx 19 апреля 2021 - 13:04 | Сообщение: #6204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    Надеюсь, они попытаются как-то бойкотировать эту хуйню. Как и болелы, естественно.

    А болелы сейчас дома сидят - их влияние стало очень косвенным
    coldplay777 19 апреля 2021 - 13:06 | Сообщение: #6205
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: MoZx
    Ну когда-то в КЕЧ добавили неЧемпионов... и никто не умер, и теперь это ЛЧ, которую "мы его знали и любили с детства"

    Ну это разное.
    Так или иначе туда проходили по спортивному принципу.
    А теперь что? Американизация и франчайзы.

    Никто не против же реформ или просто денег в футболе, но то, что они хотят сделать, это слишком.
    Это просто жадность. Там нет никаких других причин.

    Через лет 10 финал этой ебучей Спер Лиги будет проходить на яхте Абрамовича, а в перерыве Бибер будет выступать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2021 - 13:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 апреля 2021 - 13:07 | Сообщение: #6206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: MoZx
    А болелы сейчас дома сидят - их влияние стало очень косвенным

    Перес придумал корону, чтоб поставить на колени УЕФА и ФИФА.) Злодей, негодник. Мастер махинаций.

    coldplay777 19 апреля 2021 - 13:11 | Сообщение: #6207
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Нахуй сдалась кому-то эта ЛЧ, если там не будет Реала, Барсы, Юве и т.д?

    Ну и пусть играют эти 15 клубов между собой.
    Для чего? В чем смысл? Где спортивная составляющая?
    А что будет с детским футболом?

    Ебал в рот я это.
    Это просто жадность больших клубов, которые хотят еще и еще.
    Разница итак уже огромна, а они хотят ее только увеличить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 19 апреля 2021 - 13:24 | Сообщение: #6208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    УЕФА одобрил реформу Лиги чемпионов. С 2024 года – 36 команд, нет групп, минимум по 10 матчей, рост доходов

    По информации Deutsche Welle, в турнире будут играть 36 команд вместо 32, которые выступают сейчас.

    Элитным клубам, которые не пройдут отбор в Лигу чемпионов, будут представлены новые места.

    Новый формат предусматривает одну лигу вместо разделения на группы.

    8 лучших команд будут выходить в плей-офф. Остальные будут проходить отбор через новый раунд плей-офф.

    Всем клубам гарантировано по 10 матчей в обновленной Лиге чемпионов и увеличение доходов.
    mu best team 19 апреля 2021 - 13:26 | Сообщение: #6209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Ну и пусть играют эти 15 клубов между собой.

    Пишут что 20. 15 постоянных членов и 5 через какие-то квалы могут туда попасть.
    Цитата: coldplay777
    Для чего? В чем смысл? Где спортивная составляющая?
    А что будет с детским футболом?

    Детский футбол и так рано или поздно умер бы.
    Это сантименты в нас играют.
    На деле так как в детстве не было бы же всю жизнь.
    Цитата: coldplay777
    Ебал в рот я это.
    Это просто жадность больших клубов, которые хотят еще и еще.
    Разница итак уже огромна, а они хотят ее только увеличить.

    Ну ясен хуй, что бабки во главе этого стоят.
    Я раньше тоже так негативно к этому относился, но потом поразмыслил и понял, что тут нет однозначного вывода.
    Есть и плюсы, и минусы в этой Суперлиге.
    Она точно будет другой и непривычной по началу. Но люди такие создания, которые быстро ко всему привыкают. Пару-тройку лет в таком формате и многие забудут как ныли про ЛЧ.

    coldplay777 19 апреля 2021 - 13:37 | Сообщение: #6210
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    что тут нет однозначного вывода.

    Есть. Хуйня это все.

    Я хочу смотреть как МЮ играет против Ноттс Каунти в 3 раунде КА, а не серию плей-офф с Барселоной каждый год.

    Бля, как ты себе представляешь это: Финал Супер Лиги 2032, МЮ побеждает Реал в финальной серии, 4-2. ахахаха
    Даже название идиотское, Супер Лига. Они бы еще Самая Важная Лига назвали.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2021 - 13:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 19 апреля 2021 - 13:42 | Сообщение: #6211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: coldplay777
    если вся эта хуета пройдет.

    Она уже прошла, УЕФА не смогу ничего сделать против самых важных команд мира. Отчасти УЕФА сами виноваты в этом.

    Цитата: MoZx
    УЕФА одобрил реформу Лиги чемпионов.

    Говорят это стало последней каплей. УЕФА лиж бы бабки заработать, пох что там команды сдохнут по 10 матчей играть.
    Сообщение отредактировал Dwayne 19 апреля 2021 - 13:46
    Alex10 19 апреля 2021 - 13:50 | Сообщение: #6212
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Есть и плюсы, и минусы в этой Суперлиге.

    Одно известно — на первых порах будет интерес, но через несколько сезонов ты настолько насытишься еженедельными матчами между топ-клубами, что аж тошнить будет. Будешь с ностальгией вспоминать, как «Юнайтед» играл против какого-нибудь ЧФР.

    mu best team 19 апреля 2021 - 13:51 | Сообщение: #6213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Есть. Хуйня это все.

    Мы пока что очень отдаленное представление имеем о том, как это будет выглядеть. Как можно делать такие быстрые выводы?
    Нихуя не ясно еще.
    Цитата: coldplay777
    Я хочу смотреть как МЮ играет против Ноттс Каунти в 3 раунде КА, а не серию плей-офф с Барселоной каждый год.

    Когда МЮ играл в ЛЧ каждый год стабильно, мы каждую весну смотрели на плэй-офф против условной Барселоны, Реала, Милана, Баварии и т.д. И ничего, всем нравилось. И на групповом этапе тоже нет-нет частенько попадали на Баварию, Барсу и других топов.
    Цитата: coldplay777
    Даже название идиотское, Супер Лига. Они бы еще Самая Важная Лига назвали.

    Название да) Как-будто 13 летний сын Переса придумал.

    Цитата: Alex10
    Одно известно — на первых порах будет интерес, но через несколько сезонов ты настолько насытишься еженедельными матчами между топ-клубами, что аж тошнить будет. Будешь с ностальгией вспоминать, как «Юнайтед» играл против какого-нибудь ЧФР.

    Ну все приедается да. Это верно.
    Но по ЧФР я точно скучать не буду. Ссал я на ЧФР)
    С другой стороны в ЛЧ же получается не насытились каждую весну матчи плэй-офф смотреть?
    Тем более одни и те же клубы тоже по сути +-.
    Всегда костяк из года в год в плэй-офф ЛЧ это Барса, Реал, Бавария, ПСЖ, Челси, Ювентус, Сити, Атлетико. Меняются лишь 3-4 клуба середняка. Основа зачастую та же из года в год. Почему на это все закрывают глаза и так восхваляют ЛЧ.
    В ЛЧ тоже уже все приелось немного. Все смотрят, потому что это топы и нет другой альтернативы.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 апреля 2021 - 13:55

    Alex10 19 апреля 2021 - 13:58 | Сообщение: #6214
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    С другой стороны в ЛЧ же получается не насытились каждую весну матчи плэй-офф смотреть?

    Ну, кстати, ЛЧ тоже приелась. Не помню, когда в последний раз смотрел матчи, кроме тех, где участвует «Юнайтед». Явно требовались какие-то изменения в турнире. Но создание Суперлиги — перебор.
    Сообщение отредактировал Alex10 19 апреля 2021 - 13:58

    coldplay777 19 апреля 2021 - 14:03 | Сообщение: #6215
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Как можно делать такие быстрые выводы?

    Я побывал в будущем.
    Могу сказать, что там ничего хорошего.
    Так что хуета это все.

    Цитата: mu best team
    Когда МЮ играл в ЛЧ каждый год стабильно, мы каждую весну смотрели на плэй-офф против условной Барселоны, Реала, Милана, Баварии и т.д. И ничего, всем нравилось. И на групповом этапе тоже нет-нет частенько попадали на Баварию, Барсу и других топов.

    Ну это редко происходило.
    Ну представь себе. В группе ЛЧ с МЮ макс какой-то один топ-клуб (не считая исключений вроде 1999, но когда это было). Потом, если МЮ пройдет дальше, есть возможность сыграть с Реалами и Барселоной, и то это не гарантия. Если дальше пройдут, а происходит это далеко не каждый год, то так далее.
    А теперь представь, что МЮ каждую неделю играет с Ювентусами и Реалами.
    Магия ЛЧ и была в том, что ты ждешь этого целый год и там нет никаких ГАРАНТИЙ. А теперь что?

    Цитата: mu best team
    Как-будто 13 летний сын Переса придумал.

    Внук.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 апреля 2021 - 14:09 | Сообщение: #6216
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Надеюсь найдется какой-нибудь ебанутый псих и уничтожит всю семейку Глейзеров, да простит меня Всевышний.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 апреля 2021 - 14:15 | Сообщение: #6217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Alex10
    Ну, кстати, ЛЧ тоже приелась. Не помню, когда в последний раз смотрел матчи, кроме тех, где участвует «Юнайтед». Явно требовались какие-то изменения в турнире.

    Да у меня та же тема.
    Сказать, что я прям с каким-то диким предвкушением включал какой-то матч, не могу.
    В основном это только матчи МЮ.
    Цитата: Alex10
    Но создание Суперлиги — перебор.

    Пока что мутная херня да.
    Цитата: coldplay777
    Ну это редко происходило.
    Ну представь себе. В группе ЛЧ с МЮ макс какой-то один топ-клуб (не считая исключений вроде 1999, но когда это было). Потом, если МЮ пройдет дальше, есть возможность сыграть с Реалами и Барселоной, и то это не гарантия. Если дальше пройдут, а происходит это далеко не каждый год, то так далее.
    А теперь представь, что МЮ каждую неделю играет с Ювентусами и Реалами.
    Магия ЛЧ и была в том, что ты ждешь этого целый год и там нет никаких ГАРАНТИЙ. А теперь что?

    Ну если объективно, то не каждую неделю.
    Из условных 20 команд этих планирующихся в Суперлиге, 6 из АПЛ) То есть как минимум еще по 2 матча с местными соперниками будем катать + 5 новичков.
    И я понимаю о чем ты.
    Но теперь представь с другой стороны, что будет возможность гораздо плотнее следить за другими топами европейскими.
    Сейчас мы фаны МЮ никто не смотрим обычно ни Ла Лигу ебанную, ни Бундеслигу с Лигой 1. Это говно неинтересное. А так ты каждую неделю сможешь смотреть матчи Барсы, Реала, Ювентуса не против условных Эйбаров, Специй, а против Челси например. Будешь больше следить за мировым футболом в целом.
    Я стараюсь смотреть футбол по максимум и следить за всеми топами, но я точно не буду смотреть условный матч Реала с Алавесом в Ла Лиге.
    А вот Реал против даже того же Милана посреди недели я с удовольствием гляну.
    Правда конечно тогда многие внутренние чемпы по пизде пойдут.
    Но та же АПЛ естественно без топ 6 никому нахуй интересна не будет. Они просто потеряют большую часть своих доходов. УЕФА тупо пугает, что их всех исключат.
    Все внутренние чемпы если будут выебываться, просто исчезнут. Они вынуждены будут пойти на поводу у топ клубов.

    brittvit 19 апреля 2021 - 14:24 | Сообщение: #6218
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    А футбол это футбол. У него своя история.

    В истории футбола и спорта в целом каких только нападок не бывало. Вспоминаются и Авеланж с Самаранчем.
    Просто в те времена бизнес не имел столь огромного влияния на спорт - теперь, после многих коррупционных скандалов, борьба ожесточилась.
    Инициатива в руках у тех, кто снабжает спорт денежными вливаниями и, естественно, что они желают править всем этим процессом.
    ФИФА и УЕФА довертелись, доизворачивались. Своими революционными и не до конца продуманными решениями в том числе.
    Цитата: mu best team
    Детский футбол и так рано или поздно умер бы.

    А он давно при смерти. В огромном числе стран, с недостаточной экономической составляющей. В советикус так точно.
    Самых талантливых детей со всей планеты вывозят в те же академии ведущих футбольных стран, остальные "месят болото" и разочаровываются.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 19 апреля 2021 - 14:40 | Сообщение: #6219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Пока абсолютно нейтрален к происходящему. Мне почему-то кажется, что это скорее предупреждение ФИФА от топ-клубов. По итогу сойдутся на каких-то преобразованиях в ЛЧ или гарантиях для топ-клубов, а Суперлигу заморозят. Идея просто сырая, они даже 20 команд не набрали, все отказываются.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2021 - 14:45 | Сообщение: #6220
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Но теперь представь с другой стороны, что будет возможность гораздо плотнее следить за другими топами европейскими.

    Да в рот ебал я их всех.
    Дайте мне Блэкберн посреди недели, а не ебучий Барселона-Интер, где смысла нет вообще никакого.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo