Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    brittvit 19 апреля 2021 - 16:34 | Сообщение: #6241
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Я так думаю, ситуацию разрулят травмированные Мартиаль (могильщик), Грилиш (шатавшийся неподалеку) и Хендерсон-с клювом (вечно сующий носклюв ЛФК).
    Кто с лопатой, тот и главный. А не копАть он не может. Хрена лысого той Суперлиге - Перец и компашка могут идти лесом долго. Вудман с лешим заведут.
    А там глядь, а ужо и выкопано вглубь да вширь.

    Если народ выйдет на улицу, а футбол к этому времени прекратится - так оно и будет. ЗакОпают и закопАют.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 19 апреля 2021 - 16:50 | Сообщение: #6242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Sky Sports: Клубы-основатели Суперлиги подписали 23-летний контракт на проведение соревнования.
    Kimi 19 апреля 2021 - 17:18 | Сообщение: #6243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Из того что прочитал ясно одно - дело тупо в деньгах.Топ клубы не хотят делиться прибылью с более мелкими клубами и УЕФА, и хотят просто создать один общактурнир и делить деньги между собой.Не понятен смысл турнира.Закрытый клуб из "шишек",как сказал Рио,и еще несколько клубов,И?В чем смысл?Американский стиль?Я люблю НБА и НХЛ,но в США изначально строилась такая система,там такие традиции и смотрится все органично.Европейский футбол - это совсем другие традиции,давайте не рушить их.Я поддерживаю САФА,который сказал,что это как раз уничтожит традиции футбола и Гарри,который сказал,что владельцы клубов в Англии не имеют никакого отношения к футболу в Англии,его славной истории и традициям,все дело в алчности и все.

    Цитата: coldplay777
    Все, Батя Колд теперь болельщик Астон Виллы.

    Пересмотрю Гол и буду топить за Ньюкасл.
    Сообщение отредактировал Kimi 19 апреля 2021 - 17:19
    brittvit 19 апреля 2021 - 17:33 | Сообщение: #6244
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Короче, вангую.
    Первым владельцем клуба АПЛ, юридически устраненным после нонешнего демарша станет Абрамович. Его шлейф давно поднадоел.
    Вторым уберут махинаторов семейки Глэйзер - вероятно к этим мошенникам подкоп тоже велся.
    Третьим всё-равно кто... На континентальную Европу ложил и клал. Пусть сами разбираются с одуревшими мерзавцами типа Переца или АньЮли.

    АПЛ должна быть в полном составе. Юридический инструмент против обнаглевших пора уже вынимать. Джонсон утром их предупреждал, а у него есть сила и воля.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 19 апреля 2021 - 17:51 | Сообщение: #6245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Вот вроде не глупые люди управляют этими клубами-основателями. Если они решили идти войной на УЕФА и ФИФА, у них должны быть козыри в рукаве. А получается так, что они без ведома игроков/персонала/болельщиков взяли и вступили в эту Суперлигу...По сути уже ставя себя в невыгодное положение. Суперлига в представленном виде сырая, не продуманная, которая изначально выглядела как блеф...Все равно что идти на ежа с голой жопой.

    Ох чую обосрались эти отцы-основатели

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 19 апреля 2021 - 17:57 | Сообщение: #6246
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...и получится Турин 0:4 брал, Милан 0:1 брал, Рим не брал - соляры не хватило. Гнать заговорщиков в шею и выбивать из карманов награбленное.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 апреля 2021 - 18:07 | Сообщение: #6247
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Инфантино и Чеферин же вроде в хороших отношениях с Путиным.
    Надо просто Царя подключить, и уже через неделю этих Глейзеров и Аньелли не станет ахахахах

    Цитата: Kimi
    Пересмотрю Гол и буду топить за Ньюкасл.

    МЮ бы сейчас пригодился Гевин Харрис, крутой нап был.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2021 - 18:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 19 апреля 2021 - 18:10 | Сообщение: #6248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Венгер в 2009-м году: Кто знает, возможно лет через 10 топ-командам будет недостаточно денег от ЛЧ и они создадут свою Европейскую лигу.


    Венгер сейчас: "Я бы сказал, что это плохая идея. Футбол должен оставаться сплоченным, это самая важная вещь. В его основе лежат спортивные заслуги и уважение к истории европейского футбола". "Лично я убежден, что эта идея не продвинется далеко. Я не знаю точно, что кроется за этим, но это опасная идея и большая угроза для Премьер-Лиги". "Когда я все еще тренировал, другие страны прикладывали большие усилия, чтобы нарушить доминирующее положение Премьер-Лиги, и такого рода проект это определенно ускорит"
    Сообщение отредактировал Dwayne 19 апреля 2021 - 18:12
    Kimi 19 апреля 2021 - 18:15 | Сообщение: #6249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    coldplay777,
    Самое смешное,что идеолог Супер Лиги босс Юве.Эти черти уже развалили Серию А своими договорняками, - теперь ЛЧ на очереди.

    P.S. по поводу руководства ФИФА и УЕФА.Там тоже сидят коррумпированные черти, - каждый второй под следствием,но это такое.Возможно реформы и нужны,но уже в существующее системе.
    MoZx 19 апреля 2021 - 19:27 | Сообщение: #6250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    А я правильно понимаю, что по предложенному сегодня УЕФА варианту ЛЧ - национальные кубки катнут ради дополнительных матчей группового этапа, где топы все равно будут играть с топами?
    Сообщение отредактировал MoZx 19 апреля 2021 - 19:36
    Dwayne 19 апреля 2021 - 19:40 | Сообщение: #6251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Президент УЕФА Чеферин: Очевидно что некоторые большие клубы, не всегда были большими. Ювентус был в Серии Б, МЮ вообще непонятно где был до прихода Фергюсона.

    Тупица, еще хуже настрополил их. Если он даже не знает Мэтта Басби, значит он в футболе 0 без палочки.
    coldplay777 19 апреля 2021 - 19:41 | Сообщение: #6252
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Ed Woodward joined JP Morgan in 1999. Woodward helped the Glazers acquire Man Utd in 2005. Woodward's former employers JP Morgan are now financing the Super League. If you want to know why Woodward has always been untouchable, there is your answer.


    Цитата: MoZx
    национальные кубки катнут ради дополнительных матчей группового этапа, где топы все равно будут играть с топами?

    Чет не понял вообще.

    Цитата: Dwayne
    Тупица, еще хуже настрополил их. Если он даже не знает Мэтта Басби, значит он в футболе 0 без палочки.

    Ну хуйню сказал, конечно.
    Но поверь, никакого доп эффекта это не вызовет. Всем пох там.

    Самим Глейзерам пох на МЮ и его историю.
    Ты о чем блин?)))
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2021 - 19:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 апреля 2021 - 19:44 | Сообщение: #6253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Dwayne
    МЮ вообще непонятно где был до прихода Фергюсона.

    Настолько непонятно,что это второй клуб 20 Века по версий той же ФИФА.Лучше молчи,дядя!
    coldplay777 19 апреля 2021 - 19:45 | Сообщение: #6254
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Ed Woodward held emergency briefing with 'seriously unimpressed' Manchester United players at Carrington this morning.
    - Some angered they found out about ESL via media
    - Belief Ole Gunnar Solskjaer was thrown under bus & left to face press


    МЮ выкинут из ЛЕ, скорее всего. Как и остальные клубы Супер-Дупер-Хуюпер Лиги.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 апреля 2021 - 19:46 | Сообщение: #6255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    coldplay777,
    Эдик - чмо!Всегда знал это).
    coldplay777 19 апреля 2021 - 19:56 | Сообщение: #6256
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Моя страница
    Ахаахах
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 19 апреля 2021 - 20:07 | Сообщение: #6257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    Чет не понял вообще.

    10 матчей в группе вместо 6 - за счёт чего?
    coldplay777 19 апреля 2021 - 20:13 | Сообщение: #6258
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: MoZx
    10 матчей в группе вместо 6 - за счёт чего?

    КАЛ убрать.
    А так календарь просто еще жестче будет.

    Мне эта ебучая новая шахматная ЛЧ тоже не нравится.
    Если хотят больше матчей, то просто вернулись бы к прежней системе, которая была в начале 2000-ых.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 19 апреля 2021 - 20:19 | Сообщение: #6259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    КАЛ убрать.

    Ну КАЛ это в Англии, а остальным?
    Цитата: coldplay777
    Мне эта ебучая новая шахматная ЛЧ тоже не нравится.

    Ну так сравнивать суперлигу нужно уже с этой новой
    J_Hernandez 19 апреля 2021 - 20:24 | Сообщение: #6260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вот тебе и вся гниль УЕФА и ФИФА выливается наружу, застряслись коленки у таких же коррумпированных чинуш.

    Вместо адекватной борьбы, начинают поливать и смешивать с грязью клубы, которые приносили основную прибыль и много лет работали на них.


    Слушать этот бред насчет, футбол сделали бедные, а забрали богатые - смехота. Аж у тем более про честность и олд скульность старой системы. Уже много лет финансовый фаер-плей нарушается и не работает. Футбольные агенты выбивают жирные контракты своим игрокам. Вводятся необкатанные ВАР системы и на игру напрямую идет влияние денег.


    Желаю чтобы эта суперлига уничтожила УЕФА и ФИФА. Если зрители требуют зрелищ, то пусть топ-команды мира и играют на зрелище, хоть по 20 раз на неделе с тем же Реалом.

    Мы хотим футбола и как можно чаще, а продажные награды и чашки, пусть оставляют себе. Противно господа..
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 19 апреля 2021 - 20:25

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo