Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    J_Hernandez 20 апреля 2021 - 07:53 | Сообщение: #6281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Как говорится, поживем - увидим. Перес там интервью большое дал и весьма адекватное.

    Цитата: Beast
    Игроков можно понять, они хотят играть в престижном турнире с богатыми традициями, а не в какой-то ноунейм шляпе созданной позавчера.

    Но в тоже время Фернандеш не задумывается, откуда ему на его зарплату деньги будут доставаться. Сейчас это ноунейм и мутный турнир, через несколько десятков лет, прямая замена турнирам, с также своими моментами, историей и т.д
    brittvit 20 апреля 2021 - 11:06 | Сообщение: #6282
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    На деле, что верхи топ клубов жадные пидарасы, что в УЕФА. Обычная политическая битва за бабло.

    По-ходу, политика только-только начнет выбирать более выгодную сторону.
    В континентальной Европе одно, раз немцы и французы дружно забили болт на Суперлигу - итальяшки с испанцами в политике стоят куда ниже.
    А в самой Англии Борьке Джонсону и некуда будет деваться. Вчера утром он сразу сказал о важном факторе. Вечером добавил:
    Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вновь высказался о создании европейской Суперлиги.

    «Мне не нравится, как выглядят эти предложения. Мы оценим ситуацию и поймем, что можем сделать совместно с футбольными властями, чтобы убедиться, что эта идея не будет продвигаться в том виде, в каком ее сейчас предлагают.

    Я не думаю, что это хорошие новости для болельщиков. Не думаю, что это хорошие новости для футбола в этой стране.

    Они [клубы] должны поддерживать связь с фанатами, со своей фан-базой. Очень и очень важно, чтобы это продолжалось.

    Мне не нравится то, как это все выглядит. Мы проведем консультации, чтобы понять, что можем сделать в этой ситуации», – заявил Джонсон.

    В остальном, да, одни нахлебники против иных. Как говорится, "ничего личного только бизнес".
    Посему, априори ничего адекватного гавненый Перец поведать не в силах. Переизбрался и за старое. "Нет ума - строй дома" как раз про него.
    Аньелли - так и не добрался до ещё одного кубка ЛЧ. И наш прихвостень Вудворд, которому тупо велено мордатыми присоединяться.
    Значит и получим по шее более иных английских клубов. Ну, разве что пенсы Абрамовича схватят люлей не меньше - давняя история.

    Фаны Ливера перед игрой с Лидсом обнародовали баннер черного цвета: "Позор. Покойся Ливерпуль с миром. 1892-2021 "))
    Сообщение отредактировал brittvit 20 апреля 2021 - 11:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 20 апреля 2021 - 12:01 | Сообщение: #6283
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: MoZx
    «Если молодое поколение, играющее в видеоигры, считает футбольные матчи слишком длинными, то, возможно, эти матчи не слишком интересны и нам стоит задуматься о сокращении длины матчей.»

    Ой бля, классические "молодые пиздюки теряют интерес".
    Единственная мотивация там это деньги.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 20 апреля 2021 - 12:01 | Сообщение: #6284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    В статье B6 устава Премьер Лиги сказано, что выгнать клуб можно только при согласии 3/4 клубов лиги. Что значит, даже если все 14 клубов единогласно согласуют это решение, у них все равно не будет законодательного права исключить топ-6.

    Но по статье В11, у председателя лиги, Ричарда Мастерса, есть право в одностороннем порядке выгнать любой клуб, без права на апелляцию, в случае введения чрезвычайных полномочий. Министр Спорта Великобритании выразил готовность предоставить председателю эти полномочия.
    coldplay777 20 апреля 2021 - 12:05 | Сообщение: #6285
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Sky Sports News' @SkyKaveh says Real Madrid president Florentino Perez is not using European Super League proposals to "save football" but purely to boost his debt-ridden club's finances.

    Все по классике.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 апреля 2021 - 15:48 | Сообщение: #6286
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Pep Guardiola: "It is not a sport when success is guaranteed or it doesn’t matter when you lose."
    Pep Guardiola: "Why Ajax Amsterdam is not there [Super League] with four Champions Leagues? They have to tell all of us."
    Pep Guardiola: "I would love the [Super League] president of the committee to go out around the world and explain how we got this decision."


    Лысый шарлатан красава.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2021 - 15:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 апреля 2021 - 16:12 | Сообщение: #6287
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 апреля 2021 - 18:53 | Сообщение: #6288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Продолжаю считать, что Суперлига - это блеф со стороны топ-клубов, чтобы расшевелить УЕФА и выбить для себя более жирные поблажки. Ну не могли руководители таких больших клубов пойти против танка с водяными пистолетом. А нынешняя Суперлига - это крайне сырой и не доработанный продукт. Сука, они даже 15 команд-основателей не набрали, не говоря уже про оставшиеся 5. Все отказываются. При этом очевидно, что обе стороны заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и недавние слова Чиферина, что, мол, еще не поздно передумать это только подтверждают. Будет диалог. Мне, как болельщику МЮ НЕ из Англии абсолютно насрать на остальные английские(и не только) клубы, сборные и в целом на остальной футбол. Но мне непонятна идея Суперлиги в спортивном плане. За что там бороться? Это просто будет чемпионат типа НБА и НХЛ, где будут очевидные контендеры и очевидные аутсайдеры. Только там аутсайдеры в конце сезона получают нехилый бонус в виде первых пиков драфта, чтобы в дальнейшем стать контендером. А тут что? Если дело только в деньгах, то я понимаю зачем это Реалу, Барсе, Ювентусу, Интеру, МЮ, Ливеру, у которых финансовые проблемы. И даже понимаю зачем это Арсеналу и Тотену, у которых жадные владельцы и которые в принципе не топ-клубы. Но нахера это Челси и МС? За компанию чтоль пошли?

    Если даже АПЛ оставит все 6 клубов в Чемпионате, какой в нем смысл? Кароч идея интересная, но крайне сырая и я не верю, что ЭТО сможет как-то функционировать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 апреля 2021 - 19:15 | Сообщение: #6289
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Woodman137
    Мне, как болельщику МЮ НЕ из Англии абсолютно насрать на остальные английские(и не только) клубы, сборные и в целом на остальной футбол.

    lol
    А что такое МЮ без остальных клубов? Без конкуренции.

    Ну збс, пусть каждую неделю два состава МЮ между собой играют.
    Будем смотреть и охуевать.

    Цитата: Woodman137
    Но мне непонятна идея Суперлиги в спортивном плане.

    Да нет там никакого спортивного плана.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2021 - 19:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 20 апреля 2021 - 19:21 | Сообщение: #6290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    УЕФА планирует контратаку.
    Они работают с инвестиционным фондом над проектом Лиги Чемпионов со стартовым бюджетом в 4,5 миллиарда евро. Эта сумма может возрасти до 7 миллиардов.
    Woodman137 20 апреля 2021 - 19:22 | Сообщение: #6291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: coldplay777
    lol
    А что такое МЮ без остальных клубов? Без конкуренции.

    Какой глупый коммент. Ты же понял, что я имел в виду. Мне плевать на другие клубы. Я не стану ныть как Гари Невилл, Фердинанд, что Суперлига убивает дух футбола и тд. Странно, что Скоулз еще не высказался, эти эксперты-популисты любят нести хуйню

    Цитата: MoZx
    УЕФА планирует контратаку.
    Они работают с инвестиционным фондом над проектом Лиги Чемпионов со стартовым бюджетом в 4,5 миллиарда евро. Эта сумма может возрасти до 7 миллиардов.

    О чем я и говорил. УЕФА прогнется, клубы-основатели согласятся но новые условия и прощай Суперлига
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 апреля 2021 - 19:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 апреля 2021 - 19:24 | Сообщение: #6292
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Woodman137
    Ты же понял, что я имел в виду.

    Нет. Я
    Цитата: Woodman137
    глупый


    Цитата: Woodman137
    Я не стану ныть как Гари Невилл, Фердинанд, что Суперлига убивает дух футбола и тд.

    Так и есть - она убьет то, что там осталось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2021 - 19:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 20 апреля 2021 - 19:24 | Сообщение: #6293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Официально: Испанский суд постановил, что ФИФА и УЕФА не должны препятствовать 12 ведущим клубам континента создать Суперлигу.

    Журналист BBC:

    «Это временные меры, которые ограничивают ФИФА или УЕФА на любые действия против Суперлиги или ее клубов, которые препятствуют их осуществлению, – до тех пор, пока спор не будет более подробно рассмотрен в суде. Похоже, что это предотвращает бан игроков или исключение их клубов из Лиг»
    Сообщение отредактировал MoZx 20 апреля 2021 - 19:25
    coldplay777 20 апреля 2021 - 19:25 | Сообщение: #6294
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Woodman137
    Странно, что Скоулз еще не высказался, эти эксперты-популисты любят нести хуйню

    Это не популизм, это здравый смысл называется.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 апреля 2021 - 19:30 | Сообщение: #6295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: coldplay777
    Это не популизм, это здравый смысл называется.

    Это чистый популизм. Они говорят то, что большинство хотят слышать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 20 апреля 2021 - 19:38 | Сообщение: #6296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Woodman137
    О чем я и говорил. УЕФА прогнется, клубы-основатели согласятся но новые условия и прощай Суперлига

    Не будет никакой Суперлиги, жопу ставлю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 апреля 2021 - 19:40 | Сообщение: #6297
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Woodman137
    Они говорят то, что большинство хотят слышать

    1. Они говорят то, что думают. Можешь даже не сомневаться. Это вообще Гарри начал всю движуху.
    2. Да, боль-во хотят это услышать. Потому что Супер Лига это гавно ебаное. Каждый адекватный фанат против этой хуеты. Это только 15-летним любителям фифы понравиться может. И то, даже их через год это заебет.


    Цитата: Woodman137
    Не будет никакой Суперлиги, жопу ставлю

    Свиную?
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2021 - 19:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 апреля 2021 - 19:44 | Сообщение: #6298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: coldplay777
    Свиную?

    Да любую. И свою и твою и свиную. Настолько я уверен в этом. Это изначально был блеф. Ну какая Суперлига?)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 апреля 2021 - 19:46 | Сообщение: #6299
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Надеюсь после того, как разъебут эту Супер Лигу, то потом возьмутся и за американских владельцев топ-клубов АПЛ.

    Все эти деньги с Супер Лиги пойдут в карман Глейзерам, даже не сомневайтесь.

    Цитата: Woodman137
    твою

    Я свою уже проебал из-за Кислого Тони.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2021 - 19:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2021 - 19:47 | Сообщение: #6300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Не вовремя эта политическая движуха началась. Игроки и тренеры на нервяке будут по любому. Не хотелось бы, чтоб это отразилось на команде сейчас.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371918
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo