Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 5 января 2022 - 10:41 | Сообщение: #8081
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Woodman137,
    Атмосфера на нуле, многие игроки хотят уйти.
    Все хуево короче.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 5 января 2022 - 10:56 | Сообщение: #8082
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    coldplay777,
    Гнать всех нахуй. И игроков и рагалика с его физруками

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 января 2022 - 16:11 | Сообщение: #8083
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Конченные нытики. Раздевалка развалилась именно в этом сезоне. Не последнюю роль в этом сыграл приход принцессы Рона.
    Раньше наоборот все отмечали сплоченную атмосферу и желание биться за тренера.
    Теперь все авторитеты подорваны. Бруно уже никакой не лидер команды. Всем нужно искать Рона на поле. Перестали забивать и Бруно, и Гринвуд.
    Большая половина состава ведут себя как обиженки ебанные.

    MoZx 5 января 2022 - 16:41 | Сообщение: #8084
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Цитата: mu best team
    Раньше наоборот все отмечали сплоченную атмосферу и желание биться за тренера.

    Та же херня была, только Суля их выгораживал. А раздевалка и его слила.
    Цитата: mu best team
    Не последнюю роль в этом сыграл приход принцессы Рона.

    Не последнюю роль сыграло то что Погба выиграл у Моура.
    И слишком много в клубе осталось людей, которые это застали и видели...
    Отсюда и поведение обиженки, и всякий шлак, который пересиживает очередного тренера и продолжает разлагать раздевалку.
    mu best team 5 января 2022 - 17:15 | Сообщение: #8085
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: MoZx
    Та же херня была, только Суля их выгораживал. А раздевалка и его слила.

    Игроки вели себя по другому. Они камбэчили постоянно, бились на поле. Даже если игра была хуйней.
    Сейчас этого нет.

    Цитата: MoZx
    Не последнюю роль сыграло то что Погба выиграл у Моура.

    Там был не один Погба. Маур сам по себе гнойный и конфликтный тип.

    Woodman137 5 января 2022 - 17:23 | Сообщение: #8086
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    mu best team,
    Хватит выгораживать игроков в конфликте с моуром и рыбака в конфликте с игроками. В последнее время они и за рыбака не бились, а только булки раздвигали. Роналду отчасти виноват, но проблема не только в нем. В команде куча гавна, начиная с игроков, заканчивая рагнареком и его физруковским штабом. Лучше бы Каррика оставили ебана в рот

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 января 2022 - 17:38 | Сообщение: #8087
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    заканчивая рагнареком и его физруковским штабом. Лучше бы Каррика оставили ебана в рот

    Каррик работал с тем же штабом УГС - Маккена, Фелан и т.д, который тут говнили и называли физруками.

    Woodman137 5 января 2022 - 18:12 | Сообщение: #8088
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    mu best team,
    Кто называл их физруками? Умалишённые? Вот сейчас у нас рил физруки в штабе. Тупо овощи по блату.

    Я говорю о том, что ты полярен во взглядах конфликта игроков с моуром и рыбаком. А он очевидно был. И то что мы сейчас наблюдаем вина рагуля лишь отчасти, потому что рыбачелло разбаловал своих неприкосновенных. Я ещё раз повторю, тут разгонять надо полкоманды и фрица с его физруками. Я говорил лучше бы Каррика оставили

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 января 2022 - 19:45 | Сообщение: #8089
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Вот сейчас у нас рил физруки в штабе. Тупо овощи по блату.

    Это ты за 5 матчей понял?
    Цитата: Woodman137
    Я говорю о том, что ты полярен во взглядах конфликта игроков с моуром и рыбаком. А он очевидно был. И то что мы сейчас наблюдаем вина рагуля лишь отчасти, потому что рыбачелло разбаловал своих неприкосновенных.

    Вина УГС естественно тоже есть. Но я не думаю, что конфликт Маура с игроками сопоставим с тем, что было при Сульшере.
    Цитата: Woodman137
    Я ещё раз повторю, тут разгонять надо полкоманды и фрица с его физруками

    Фриц все равно на тренерском мостике до лета.

    Woodman137 6 января 2022 - 07:53 | Сообщение: #8090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    mu best team,
    Тут ещё вопрос что хуже? Моур, который в открытую говорил кто хорош, кто плох и что ему нужны бойцы или суля, который всем улыбался и обещал игровое время, а на самом деле хуй забил на свои слова и юзал один и тот же состав, пока они не сдохнут нахуй. Суля потерял раздевалку, игроки перестали верить ему и его идеям. И то, что мы сейчас наблюдаем - это рыбацкий шлейф

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 6 января 2022 - 09:32 | Сообщение: #8091
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Грош цена многим из состава, кто должен тащить, те нефига уже не делают.

    Сейчас в данный момент тренерский штаб последние, на кого стоит вешать ярлыки.

    На данный момент глубого пофиг, кто из состава не счастлив и даже если уйдет. Симпатии не вызывает практически никто.

    Рангник должен своих ребят подтягивать и вытеснять прошлые наработки
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 6 января 2022 - 09:33
    MoZx 6 января 2022 - 11:40 | Сообщение: #8092
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Цитата: J_Hernandez
    Грош цена многим из состава, кто должен тащить, те нефига уже не делают.

    Так они смотрят Мата все еще сидит в раздевалке, и Марсиаль который год кислым ебалом крутит, а зарплату пролучает. И думают зачем тащить и напрягаться
    J_Hernandez нравится это сообщение.
    J_Hernandez 6 января 2022 - 13:54 | Сообщение: #8093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    MoZx,
    В команду просто обязаны придти обычные толковые пахари. Сейчас задача еще сложнее нежели было у Оле.
    mu best team 6 января 2022 - 16:19 | Сообщение: #8094
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Тут ещё вопрос что хуже? Моур, который в открытую говорил кто хорош, кто плох и что ему нужны бойцы или суля, который всем улыбался и обещал игровое время, а на самом деле хуй забил на свои слова и юзал один и тот же состав, пока они не сдохнут нахуй. Суля потерял раздевалку, игроки перестали верить ему и его идеям. И то, что мы сейчас наблюдаем - это рыбацкий шлейф

    Противоречиво отношусь к Рою Кину и часто считаю, что он высказывается как психованный, истеричный дед, который к 50 годам так и не научился справляться с эмоциями. Но вспоминаются его слова и понимаешь, что в этом он был прав - эти ребята, которые кинули под автобус Маура, точно также поступят и с Сульшером.
    В команде годами сидят игроки, которые либо имеют слишком много влияния в раздевалке, их ЧСВ зашкаливает(Погба, отчасти по этому пути идет Рэш), либо отработанный материал, который просто так получает личку и их роль в команде лишь условна(Мата, Джонс, Грант).
    Есть Лингард, который уже года полтора не ассоциирует себя с командой, но все равно до сих пор игрок МЮ.
    Байи, ВДБ, Хендо, Марс, которые отчаянно хотят играть больше, но им не дают этого по разным причинам и естественно они недовольны.
    Рук-во всегда затягивает с принятием решений по расставанию с игроками. И от этого клуб сильно страдает.
    Я думаю на данный момент в команде действительно счастливы и готовы биться на поле лишь единицы - Скот, Фред, Санчо, Кавани(но он уходит летом), Далот наверное еще.
    Летом важнее всего будет отпустить лишних, тех кто уже давно пересидел в клубе.
    Погба, Лингард, Мата, Марсиаль, Джонс, Грант, Байи(я уже не верю, что он сможет отыграть даже 5 матчей подряд и не сломаться), Перейра, Чонг, Туанзебе, я бы отпустил и Матича(ему летом 34, он уже пешеход, на его место лучше вернуть Гарнера).
    По мне Роналду тоже лишний, но я очень сомневаюсь, что он летом вдруг уйдет.
    Я бы не хотел ухода ВДБ и Хендо.
    ВДБ при условии появления Тен Хаага и неизбежном уходе Погба, может получить абсолютно новую роль в команде.

    Woodman137 6 января 2022 - 16:36 | Сообщение: #8095
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Рук-во всегда затягивает с принятием решений по расставанию с игроками. И от этого клуб сильно страдает.

    Руководство тут причем, если Сульшер всех хотел сохранить и лично каждому обещал игровое время? Летом он отказался отпускать Лингза и Донни. Обещал им игровое время. Тоже самое с Хендо и Байи. Зачем-то продлил Мату. Хотя как раз в ротацию Суля вообще не умеет, игроки дураки канеш верили ему.

    Цитата: mu best team
    Я бы не хотел ухода ВДБ и Хендо.

    Мне похуй на каждого в этой команде. Конченные пидарасы
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 января 2022 - 16:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 января 2022 - 16:46 | Сообщение: #8096
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Руководство тут причем, если Сульшер всех хотел сохранить и лично каждому обещал игровое время?

    Я думаю УГС говорил в прессе совсем не то, что на самом деле происходило за закрытыми дверьми.
    Возможно Лингарда просто не получилось никому слить из-за его з/п, из-за стоимости, из-за того, что все понимали, что у него летом истекает контракт.
    А в прессе УГС заливал, что Лингард дохуя важен для команды и блабла.
    Цитата: Woodman137
    Зачем-то продлил Мату.

    Это долбоебизм конечно. Его уже года 3 продлевают просто потому что Мата хороший человек.

    MoZx 6 января 2022 - 16:49 | Сообщение: #8097
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Цитата: mu best team
    Возможно Лингарда просто не получилось никому слить из-за его з/п, из-за стоимости, из-за того, что все понимали, что у него летом истекает контракт.

    Там Мойес прямым текстом сказал что МЮ отказался продавать
    Beast 6 января 2022 - 16:51 | Сообщение: #8098
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Вудворт ушел с поста. Хотя все равно этот Арнольд будет куклой, с рукой в заднице, а рулить так же Вудворт будет.
    MoZx 6 января 2022 - 16:55 | Сообщение: #8099
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Ситуация с Давидом - лучшим исходом был чтоб тот факс не ломался, когда была хорошая цена. Потом новый контракт с зашкварной личкой, спад формы на пару лет, под него самым стремным образом слили Ромеро и сейчас могут слить Хендо...
    Woodman137 6 января 2022 - 17:06 | Сообщение: #8100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    MoZx,
    Тащемта когда его переход из-за факса сорвался в 2015 году Де Хеа выдал потом 3 мощных сезона при Луи и Моуре. А сдулся он уже после подписания следующего контракта в 2018 году
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 января 2022 - 17:06

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo