Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 31 января 2022 - 17:50 | Сообщение: #8281
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Я вам говорю - Мэйсон больше не сыграет за МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 января 2022 - 17:59 | Сообщение: #8282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Saint799
    Пока это все не пошло в суд и не доказали, то ничего не доказано. А твиттер это показатель мерзости в принципе, там за меньшее распять готовы.

    Батя девахи дал заднюю скорее всего чтобы бабла срубить, значит замнут наверное. Если замнут то скорее всего будет играть в МЮ дальше, никуда не денется.

    Очевидные вещи.
    Скорее всего так и будет.

    draco 31 января 2022 - 18:00 | Сообщение: #8283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Малому осталось одно-идти под венец, и будет всем счастье
    Woodman137 31 января 2022 - 18:28 | Сообщение: #8284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    У румына стадия отрицания, все ещё думает, что глинвуд отделается)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 18:32 | Сообщение: #8285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    У румына стадия отрицания, все ещё думает, что глинвуд отделается)

    Увидишь, гламурный)
    Зеленое дерево еще должно забить за МЮ пару голешников.
    А то, что он долбоеб, ну бывает хули. Футболисты в целом народ, не особо отличающийся интеллектом. История довольно часто встречающаяся.
    Я удивлюсь, если он реально присядет или будет изгнан из клуба.

    brittvit 31 января 2022 - 19:06 | Сообщение: #8286
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    У румына стадия отрицания, все ещё думает, что глинвуд отделается)

    Ты-то чё оживился, ёбырь-неудачник

    Цитата: coldplay777
    Я вам говорю - Мэйсон больше не сыграет за МЮ.

    Согласен. Репутационный момент, граничащий (а, скорее всего, перешагнувший грань, криминального кодекса и, воровского тоже)

    Тут многие злорадствуют по-поводу №11... Гиггз не насильник, а ёбырь по-согласию сторон и ревнивец. Совершенно по-иному расписывают "дело Зеленого леса".
    Если не понимаете разницы, лучше сидите тихо. К тому же, Гиггз себе не вибырал №11, он даже машину себе не мог выбрать - решал Дед.
    The Athletic сообщает о том, что “Манчестер Юнайтед” не оказывает Мэйсону Гринвуду никакой юридической помощи в связи с его арестом по подозрению в изнасиловании и нападении на женщину. Гринвуд самостоятельно нанял адвокатов, которые сопровождают его на допросе в полиции.

    Ранее “Юнайтед” оказывал юридическую помощь своим игрокам. В частности, когда Харри Магуайр был арестован в Греции по подозрению в нападении и дачи взятки в августе 2020 года, клуб подключил к этому делу своих юристов.

    Однако во время инцидента с участием Равела Моррисона, которого обвиняли в запугивании свидетелей, клуб также не стал поддерживать игрока.

    Издание сообщает, что Гринвуд пока остается под стражей, а полиция проводит обыск в его доме в поисках улик.

    А раз отказался клуб, то сама команда давно знала о происходящем. И "дело пахнет керосином" в том Зеленом лесу.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 31 января 2022 - 19:13 | Сообщение: #8287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    Ты-то чё оживился, ёбырь-неудачник

    Тебя ебет, хуета?
    Цитата: brittvit
    Тут многие злорадствуют по-поводу №11... Гиггз не насильник, а ёбырь по-согласию сторон и ревнивец. Совершенно по-иному расписывают "дело Зеленого леса".

    Суть одна. Что Гиггз мразь, что Гринвуд. Только второй еще и тупой до безобразия

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 31 января 2022 - 19:17 | Сообщение: #8288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Суть одна. Что Гиггз мразь, что Гринвуд.

    Гринвуд обычный дурачок).Гиггз мразь совершенно другого уровня!Ебать жену брата годами - это высокий уровень моральности,топчик!
    Woodman137 31 января 2022 - 19:26 | Сообщение: #8289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Я удивлюсь, если он реально присядет или будет изгнан из клуба.

    К этому все и идет, как бы ты этого не хотел. Там все очень серьезно.
    Цитата: Kimi
    Гиггз мразь совершенно другого уровня!Ебать жену брата годами - это высокий уровень моральности,топчик!

    От него даже родные отказалась. Считают его позором семьи. Такие у нас легенды no_mouth

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 31 января 2022 - 19:28 | Сообщение: #8290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    От него даже родные отказалась. Считают его позором семьи. Такие у нас легенды

    У нас есть разные легенды, и такие в том числе.
    mu best team 31 января 2022 - 19:39 | Сообщение: #8291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    К этому все и идет, как бы ты этого не хотел. Там все очень серьезно.

    Не спешите с выводами.
    Если заберут заяву, отделается легким испугом.
    Цитата: Woodman137
    Суть одна. Что Гиггз мразь, что Гринвуд. Только второй еще и тупой до безобразия

    Гиггз так-то жену брата годами ебал, помимо того, что блядей пиздил)
    Тут разные уровни совсем.
    Не зря столько лет 11 номер носил.
    Гринвуд не успел набраться опыта еще в этих делах.

    brittvit 31 января 2022 - 19:45 | Сообщение: #8292
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Тебя ебет, хуета?

    Тебя да, всю дорогу шота-ктота ебёт.
    Цитата: Woodman137

    Суть одна. Что Гиггз мразь, что Гринвуд. Только второй еще и тупой до безобразия

    Ты лично знаком с кем-либо из них, что берешься судить кто есть кем? Лось ты педальный.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 31 января 2022 - 19:50 | Сообщение: #8293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Не спешите с выводами.
    Если заберут заяву, отделается легким испугом.

    Говорят, что по британским законам уже не важно заберет или нет. Это уголовное преступление и ход делу уже дан. Причем его обвиняют сразу по 2 уголовным преступлениям - изнасилование и избиение. Да и телка вроде как заявление не забирает)
    Цитата: mu best team
    Гринвуд не успел набраться опыта еще в этих делах.

    Зато успел в историю вляпаться)
    Цитата: brittvit
    Ты лично знаком с кем-либо из них, что берешься судить кто есть кем?

    А нахуй мне быть лично знакомым с человеком, чтобы понять мразь он или нет? Это видно по поступкам. Гиггз, как человек - конченная тварь и моральный урод.

    «МЮ» удалил все товары, связанные с Гринвудом, из интернет-магазина


    Гы
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 января 2022 - 19:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 19:59 | Сообщение: #8294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Причем его обвиняют сразу по 2 уголовным преступлениям - изнасилование и избиение. Да и телка вроде как заявление не забирает)

    Пока нихуя не доказано, рано делать какие-то выводы.
    Сколько уже было похожих историй у футболеров. Даже не беря во внимание Рона, там и Неймар, и Адриано, и прочие.
    Далеко не факт еще, что все обернется для него настолько плачевно.

    Woodman137 31 января 2022 - 20:02 | Сообщение: #8295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Пока нихуя не доказано, рано делать какие-то выводы.

    Красава, не сдаешься) Нацепи Гринвуда на аватарку и подпись сделай #ЯМыГринвуд )))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 20:07 | Сообщение: #8296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Красава, не сдаешься) Нацепи Гринвуда на аватарку и подпись сделай #ЯМыГринвуд )))

    Та мне похую, пиздил он ее, трахал силой или нет. Я его не пытаюсь защищать, персофаном я тоже не являюсь.
    Но как фан МЮ в первую очередь хочу чтоб он к играм за клуб вернулся. Не понимаю буквоедов фанов, которые пишут - долой, нахуй его, негодяй такой невоспитанный.
    Как будто клуб от этого выиграет.
    brittvit нравится это сообщение.

    coldplay777 31 января 2022 - 20:10 | Сообщение: #8297
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Там все очень серьезно.

    Румын думает тут речь идет о постсовке и никому неизвестном сыне какого-нибудь депутата. Мол, легко отмажут.
    Хуй там плавал.

    Блять, я вам говорю ему пизда, он больше не сыграет за МЮ.

    Цитата: mu best team
    Но как фан МЮ в первую очередь хочу чтоб он к играм за клуб вернулся.

    Это нам похуй.

    А им нет. Там совсем другой мир.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 января 2022 - 20:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 31 января 2022 - 20:13 | Сообщение: #8298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Как будто клуб от этого выиграет.

    Тут есть два момента. В игровом плане МЮ конечно не выиграет и даже многое потеряет. Тем более, что на него рассчитывали в будущем, растили нашу звездочку тупенькую, оберегали. Да не уберегли. Но есть такое понятие, как репутация. А она сейчас дороже всего. Тем более для такой махины как МЮ. Даже если Гринвуд не сядет, за МЮ он уже вряд ли сыграет. Потому что большинство болельщиков не разделяет твою точку зрения, его будут освистывать и хуесосить. Спонсоры могут отказаться сотрудничать с клубом, где играет такая мразь. Исходя из всего этого, клуб просто разорвет с ним контракт. Риски слишком велики и явно перевешивают Гринфуда-футболиста.
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 января 2022 - 20:13

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 20:13 | Сообщение: #8299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Румын думает тут речь идет о постсовке и никому неизвестном сыне какого-нибудь депутата. Мол, легко отмажут.
    Хуй там плавал.

    Блять, я вам говорю ему пизда, он больше не сыграет за МЮ.

    Ну посмотрим, теплый. Хз с чего у тебя такая уверенность.
    Я думаю, не докажут нихуя. Телка с батей получат бабки, заберут заяву. Гринвуд принесет публичные извинения, МЮ его штрафанет и вернут в команду.

    brittvit 31 января 2022 - 20:14 | Сообщение: #8300
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Говорят, что по британским законам уже не важно заберет или нет. Это уголовное преступление и ход делу уже дан. Причем его обвиняют сразу по 2 уголовным преступлениям - изнасилование и избиение. Да и телка вроде как заявление не забирает)

    Это верно. Уже запущен маховик.
    Цитата: Woodman137
    А нахуй мне быть лично знакомым с человеком, чтобы понять мразь он или нет? Это видно по поступкам. Гиггз, как человек - конченная тварь и моральный урод.

    Пример на вскидку - если младший брат однажды, с мочей в голове, выебал телку старшего, а тот, ставши знаменитым и больным сексуальным бешенством - а это проблемы в голове, в том числе из-за не самого приятного детства и юности - залез на ничешеньки не имеющую против сучку раззявы-братца - и продлил сатисфакцию...
    Вопрос: это болезненное состояние или же нет? К тому же может быть множество иных попутных и возбуждающих причин.
    По-поводу "нахуй лично знакомым". В таких делах, к примеру, в суде, посторонних (типа что-то где-то такое слышал) - не берут во внимание.
    Твой треп, это болтовня без разбору - так и я могу назвать мразью тебя, на основании твоих идиотских комментов годами по-всем стр.
    Назвать тебя больной тварью, гомиком, извращенцем по-малолеткам и школьницам и тд. НО НЕ В ШУТКУ, А ВСЕРЬЁЗ.
    А я тебя только лишь троллю, на тобою же заданные направления. Только и всего. ТЫ ЖЕ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ОСКОРБЛЯЕШЬ ИГРОКОВ МЮ.
    ИЗ-ЗА ЭТОГО, ХУЙ ТЫ ДУРНОЙ из привокзальной площади - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЙ ЗЕВАКА ЛИШЬ БЫ ЛЯПНУТЬ и ЗА ГНИЛОЙ БАЗАР НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ...
    "5 пальцев смерти в жопу себе", "Ли Гендер137 говно собаки"))) Болелы Локо - "лохи" и так прозваны неспроста. А Шпалыч Сёмин - алкашня.
    Сообщение отредактировал brittvit 31 января 2022 - 20:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo