Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    dark_lord 31 января 2022 - 20:14 | Сообщение: #8301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: mu best team
    хочу чтоб он к играм за клуб вернулся

    Да не вернется он. Это репутационные потери клуба. Неприемлемо. Если клуб его начнет поддерживать, то их распнут. И спонсоры начнут все массово уходить - конъектура нынче такая.
    Один игрок против репутации клуба. От него сейчас будут отстраняться всеми силами. Стандартная ситуация. В НХЛ уже таких историй вагон. А на минутку, хозяева МЮ - американцы. Они то точно знают, что в такой ситуации надо отстранятся от игрока всеми способами - "мы против плохого, и за все хорошее".
    coldplay777 нравится это сообщение.
    mu best team 31 января 2022 - 20:18 | Сообщение: #8302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    Пример на вскидку - если младший брат однажды, с мочей в голове, выебал телку старшего, а тот, ставши знаменитым и больным сексуальным бешенством - а это проблемы в голове, в том числе из-за не самого приятного детства и юности - залез на ничешеньки не имеющую против сучку раззявы-братца - и продлил сатисфакцию...
    Вопрос: это болезненное состояние или же нет? К тому же может быть множество иных попутных и возбуждающих причин.

    Ну это хуйня уже, Виталя. Попытки отмазать.
    Там по факту Гиггз поступил низко и мерзко. Нет и не может быть этому оправдания никакого. И не важно кто там его брат, вор, насильник, педофил или ест детей, уподобляться ему не стоит.

    Woodman137 31 января 2022 - 20:18 | Сообщение: #8303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Я думаю, не докажут нихуя. Телка с батей получат бабки, заберут заяву. Гринвуд принесет публичные извинения, МЮ его штрафанет и вернут в команду.

    Я тебе говорю, там уже не важно заберет или нет) Ход делу дан. Я хз, что Гринвуд может сказать в свое оправдание, чтобы обелить себя и выйти сухим из воды. Все выглядит так, что он надолго присядет на бутылку. В прочем ему не привыкать на мужиках сверху прыгать

    Цитата: dark_lord
    Да не вернется он. Это репутационные потери клуба. Неприемлемо. Если клуб его начнет поддерживать, то их распнут. И спонсоры начнут все массово уходить - конъектура нынче такая.
    Один игрок против репутации клуба. От него сейчас будут отстраняться всеми силами. Стандартная ситуация. В НХЛ уже таких историй вагон. А на минутку, хозяева МЮ - американцы. Они то точно знают, что в такой ситуации надо отстранятся от игрока всеми способами - "мы против плохого, и за все хорошее".
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Я написал все тоже самое, Малфой) Колд, сука, где лайк?!
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 января 2022 - 20:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 20:21 | Сообщение: #8304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Я тебе говорю, там уже не важно заберет или нет) Ход делу дан. Я хз, что Гринвуд может сказать в свое оправдание, чтобы обелить себя и выйти сухим из воды. Все выглядит так, что он надолго присядет на бутылку.

    Скажет, что он ее на самом деле не бил. Все фотки подделка и он тут ни при чем, а аудио фальшивка. При этом отстегнет кучу бабла бате и дочери.
    И что самое важное, если б батя ее был бы категорически против этого, он бы не высказывался так публично, мол она не хотела, ее взломали. Это не она, мне очень жаль. Тут сразу видно, что заднюю дает и пытается сгладить углы.

    coldplay777 31 января 2022 - 20:21 | Сообщение: #8305
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Ну посмотрим, теплый. Хз с чего у тебя такая уверенность.
    Я думаю, не докажут нихуя. Телка с батей получат бабки, заберут заяву. Гринвуд принесет публичные извинения, МЮ его штрафанет и вернут в команду.

    Нет. Его в буквальном смысле хейтят уже все фанаты. Не фемки, как ты говоришь, а обычные фаны. Можешь просто на редкафе, крупнейший форум МЮ, зайти и почитать комментарии.
    Это нам может и похуй, а там другой мир.
    Как и написал Темный Властелин, МЮ начнут так хуесосить, что мало не покажется.

    Ну и как понять доказать? Блять, он ее избил и заставлял пойти на половую связь. Хули там доказывать?
    Повторюсь, это будет показательная порка.

    Жаль пиздец канеш. Я смотрел за ним, когда ему только 15 было.
    Теперь считай пиздец карьере 20-летнего пацана.

    Времена нынче такие.
    Каррагер просто плюнул в кого-то, а его сразу отстранили от работы на скай и потом пришлось извиняться и тд.

    Цитата: Woodman137
    Колд, сука, где лайк?!

    лови

    Nike statement: "We have suspended our relationship with Mason Greenwood. We are deeply concerned by the disturbing allegations and will continue to closely monitor the situation."
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 января 2022 - 20:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 31 января 2022 - 20:24 | Сообщение: #8306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Темный Властелин

    Хах, а мне показалось это Малфой написал)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 31 января 2022 - 20:24 | Сообщение: #8307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Все фотки подделка и он тут ни при чем, а аудио фальшивка. При этом отстегнет кучу бабла бате и дочери.

    Так полиция его взяла и уже изъяли все улики.Сейчас еще что-то найдут.Это не наша полиция,плюс дело громкое.
    Сообщение отредактировал Kimi 31 января 2022 - 20:27
    mu best team 31 января 2022 - 20:31 | Сообщение: #8308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Нет. Его в буквальном смысле хейтят уже все фанаты. Не фемки, как ты говоришь, а обычные фаны. Можешь просто на редкафе, крупнейший форум МЮ, зайти и почитать комментарии.
    Это нам может и похуй, а там другой мир.

    Та бля че ты в это уперся то? Как хуесосят, так легко и перееобуются как Вудман. Делов то. Современное общество очень ведомое.
    Если все опровергнут, его не в чем будет обвинять фанам. Скажут были ложные обвинения.
    Цитата: coldplay777
    Ну и как понять доказать? Блять, он ее избил и заставлял пойти на половую связь. Хули там доказывать?
    Повторюсь, это будет показательная порка.

    Ты почему-то автоматом поверил в то, что запостила обычная шкура.
    С таким же успехом можно любого обвинить в избиении. Там же еще не доказано, что реально он ее пиздил.
    Для меня очень странно, что она записывала все это в октябре, но обнародовать решила почему-то только сейчас.
    Жертвы изнасилования по идее так себя не ведут. Вряд ли тебе пизды дадут, склонят поебаться и ты решишь потерпеть 3 месяца перед тем как пойти к мусорам.
    Тут вполне может быть обычная подстава со стороны телки.

    coldplay777 31 января 2022 - 20:34 | Сообщение: #8309
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    но обнародовать решила почему-то только сейчас.

    А какая нах разница? Какая разница какие причины почему именно сейчас, когда есть результат в видео аудио?
    Подстава или нет, но он ее принуждал/заставлял.

    Цитата: mu best team
    Там же еще не доказано, что реально он ее пиздил.

    Да он это был.

    Отдал бы свою левую почку, чтобы Мэйсона отмазали, но это невозможно, к сожалению.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 января 2022 - 20:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 31 января 2022 - 20:38 | Сообщение: #8310
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну это хуйня уже, Виталя. Попытки отмазать.
    Там по факту Гиггз поступил низко и мерзко. Нет и не может быть этому оправдания никакого. И не важно кто там его брат, вор, насильник, педофил или ест детей, уподобляться ему не стоит.

    Вадик, там написано мною - пример на вскидку...
    234 раза говорил, мне пох кто там что считает - как фан МЮ считаю, что спортивные достижения мешать с бытовыми драмами (да ещё и с участием мутных девиц) -
    Дом-2 у Вудмана во дворе (образно)...
    Это уподОбиться бабам (по-мобиле, на работе или же на скамейке) сплетнями обсасывающих соседей, мыло-сериалы и тп. Это ли занятие для нас? Думаю - нет.
    А Гиггза я не пытаюсь в чем-либо отмазать или обелить. Для меня есть только один Гиггз. ЧитаТЕ все, ниже, цитату Кейруша. Ее не меняю. Не просто так.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 31 января 2022 - 20:43 | Сообщение: #8311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Галыгин не теряет надежды, красавчик, жи есть, дон. Еще бы следаки поверили Гринвуду, как румын верит в его безнаказанность

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 января 2022 - 20:45 | Сообщение: #8312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    А какая нах разница? Какая разница какие причины почему именно сейчас, когда есть результат в видео аудио?
    Подстава или нет, но он ее принуждал/заставлял.

    Ну он долбоеб конечно.
    Видео кстати я не видел. Только аудио, где он базарит - мне все равно, что ты не хочешь, ебись со мной сука)
    Может они ролевухи играли, а телка решила объебать всех)
    Цитата: coldplay777
    Отдал бы свою левую почку, чтобы Мэйсона отмазали, но это невозможно, к сожалению.

    Потому что у тебя уже одна почка?
    Цитата: brittvit
    234 раза говорил, мне пох кто там что считает - как фан МЮ считаю, что спортивные достижения мешать с бытовыми драмами (да ещё и с участием мутных девиц) -

    Мешать не стоит, согласен.
    И Гиггз естественно по прежнему легенда клуба. Великий игрок.
    Но как личность, он творил дичь и это тоже неоспоримо.
    Цитата: brittvit
    А Гиггза я не пытаюсь в чем-либо отмазать или обелить. Для меня есть только один Гиггз. ЧитаТЕ все, ниже, цитату Кейруша. Ее не меняю. Не просто так.

    Ну закрывать глаза на то, что было, тоже как-то сомнительно.
    Я за то, чтоб не мешать спортивные достижения игрока с его личными делами.
    Но если комментировать его личную жизнь, то Гиггзу нет оправданий.
    А игроком он был и остается легендарным для МЮ.

    dark_lord 31 января 2022 - 20:47 | Сообщение: #8313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: mu best team
    Современное общество очень ведомое

    Только сейчас оно ведомое в одну конкретную сторону - левую.
    Цитата: mu best team
    Если все опровергнут, его не в чем будет обвинять фанам

    Ну простят его конкретно пара сотен тысяч фанатов. А вот остальная общественность МЮ все равно будет мешать с грязью, и спонсоры все скажут "ну мы с такими дел не ведем". Приоритеты.
    brittvit 31 января 2022 - 20:52 | Сообщение: #8314
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Еще бы следаки

    Походу там уже не следаки... там уже вопросы о сотрудничестве обвиняемого с обинением... адвокаты могут уже оббивать пороги судебных инстанций...
    заявление-доказательства потерпевшей против ненайденных ищейками улик (если это так) - резонансное дело началось быстрыми темпами - это Англия.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    sel20 31 января 2022 - 20:58 | Сообщение: #8315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    brittvit 31 января 2022 - 21:11 | Сообщение: #8316
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    И Гиггз естественно по прежнему легенда клуба. Великий игрок.

    Рекордсмен МЮ. Никто в клубе и не думал от него отрекаться (кроме мордатых заморских оккупантов, за его протесты против них ранее)
    Цитата: mu best team
    Я за то, чтоб не мешать спортивные достижения игрока с его личными делами.

    Ну давай посмотрим, кто сделал вброс-сравнение по №11 и около этого... А сам Гиггз наказан уже тем, что всё ещё не в Зале Славы АПЛ.
    Да и то давно был бы, если б снова не вляпался в мутную историю с бабами... и, ведь, он лечился и продолжает - от своей секс-болезни.
    Но от ревности ни один врач не вылечит и я так подозреваю, что в деле том сыграли заинтересованные в его срыве стороны. Денег им подавай, сукам.
    Но ниче не пишу и не писал ранее так, чтоб утверждать - мы нихера толком не знаем. Важно узнать тех, кто делает такие вбросы -
    Бист был раньше, кто теперь, мне даже не шибко интересно. Ситуации Гиггзи и Гринвуда очень разные и номер там не при чем.
    Если б Гиггз был "мразью как человек" - мало бы кто в МЮ с ним здоровался... а так, они же всю дорогу собираются, шутят, ведут бизнес.
    Многие всех этих моментов в совокупности и не учитывают. Мораль - одно, болезнь - иное, криминал - и то, и это.
    Вокруг всего этого - слава и деньги Гиггза. На что и клюют, выстраиваясь в очередь, эти акулы в мини-юбках и с глубоким декольте.
    Сообщение отредактировал brittvit 31 января 2022 - 21:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 31 января 2022 - 21:16 | Сообщение: #8317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    Если бы Гиггз бы "мразью как человек" - мало кто в МЮ с ним здоровался... а так, они же всю дорогу собираются, шутят, ведут бизнес.

    Увы, так это не работает.
    Он может быть в целом по общению нормальным человеком в жизни. Но если он при этом много лет трахал жену брата, он поступал мягко говоря паршиво.
    Цитата: brittvit
    Но ниче не пишу и не писал ранее так, чтоб утверждать - мы нихера толком не знаем. Важно узнать тех, кто делает такие вбросы -

    Цитата: brittvit
    Вокруг всего этого - слава и деньги Гиггза. На что и клюют, выстраиваясь в очередь, эти акулы в мини-юбках с глубоким декольте.

    Сексозависимость это одно. А трахать жену брата/друга это уже гниль.
    Цитата: brittvit
    Рекордсмен МЮ. Никто в клубе и не думал от него отрекаться (кроме мордатых заморских оккупантов, за его протесты против них ранее)

    Подозреваю, что дело тут не в протестах.

    brittvit 31 января 2022 - 21:35 | Сообщение: #8318
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Подозреваю, что дело тут не в протестах.

    Не только в протестах, естесственно. На хайпе вынули трень-команду Жозефа. Репутационно подмочен уже был - просто мягко сплавили.
    В общем, устраняли людей Деда, чтобы делать своё заморское дело по-выкачиванию денег. Ведь можно было и спортивным директором поставить, при желании.
    И ебануть Жозефа обухом - или работаешь с Гиггзи-помощником, или иди со своим провалом у Абрама нахер лесом. Тупо не хотели и всё.
    Потому что знали - Гиггз вряд ли будет молчать. А сказать о происходящем точно было что. Неспроста с Жозефа брали слово при расторжении - о молчании.
    Цитата: mu best team
    Сексозависимость это одно. А трахать жену брата/друга это уже гниль.

    Ну это же "шота типа" нимфомании у баб, но несколько в иной форме - акцентировано. Это засело в голове у него и мы хуй знаем почему.
    Цитата: mu best team
    Увы, так это не работает.
    Он может быть в целом по общению нормальным человеком в жизни. Но если он при этом много лет трахал жену брата, он поступал мягко говоря паршиво.

    Ещё как работает. Смотря от симпатий-антипатий в обществе. Кто-то убивает-насилует-режет-покупает и по-прежнему герой для миллионов, как личность.
    А Гиггз имел секс, от которого хз кто получал больше удовольствия ещё - та сука или он сам.
    Брат ещё должен благодарить его, за помощь в неподъемном для него самого деле. К тому же, Райан открыл ему глаза на то, с кем братишка строил быт))
    Я цинично отношусь к личной жизни любых знаменитостей ибо там часто бывает такая рвотная составляющая, что ебал их нюансы Вудман-рили и так и не кончил))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 31 января 2022 - 21:43 | Сообщение: #8319
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,вообще, если спросить у "мрази Вуда" - тот ебал БЫ и тех сук, и дочерей их, и соседок вместе с училками - и всех вместе взятых тоже))
    Подвиг Геракла - пыль, по-сравнению с геройствами Сашка Брута.. удивляюсь, как книга Гиннеса ещё не обратила внимание на масковсеого деповского кочегара.
    Так и маньяки, кста, вырастают - с такою бубой в голове... но Сашко обычный трАль, который знай себе юзает низменные темы... а сам семьянин при этом)))))
    Сообщение отредактировал brittvit 31 января 2022 - 21:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 31 января 2022 - 21:43 | Сообщение: #8320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    А Гиггз имел секс, от которого хз кто получал больше удовольствия ещё - та сука или он сам.

    Та сам факт, если это сука брата, то ты по мужски не должен этого делать, вот и все.
    Даже если она сама ведет себя неподобающе и крутит хвостом. Это табу.
    Цитата: brittvit
    Брат ещё должен благодарить его, за помощь в неподъемном для него самого деле. К тому же, Райан открыл ему глаза на то, с кем братишка строил быт))

    Великодушный Райан, санитар леса. Спас по братски от шкуры, взяв весь эротический удар на себя.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371999
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo