Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 27 апреля 2019 - 18:50 | Сообщение: #921
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Уверен, что мы его часто будем видеть.
    Да о нем Оле через каждую прессуху говорит.
    О чем разговор вообще.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 апреля 2019 - 18:50 | Сообщение: #922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    В следующем. Ноябре или октябре.

    В этом году я имею ввиду.
    coldplay777 27 апреля 2019 - 18:51 | Сообщение: #923
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Ну мы ведь говорим о чуть ли не самом ярком таланте которого ты видел в академии МЮ, такой-то талант должен побыстрее Мактоминея себе путь в первую команду проложить.

    Цитата: coldplay777
    Хотя от Мэйсона я ожидаю этого в 20.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 апреля 2019 - 18:57 | Сообщение: #924
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Kimi
    Круто,но Санчо я бы тоже купил,я думаю он стоит того,особенно учитывая то,что Марс совсем мертвый

    Санчо справа будет.
    Если будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 апреля 2019 - 21:12 | Сообщение: #925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин опасается, что нынешние игроки кинут Оле Гуннара Сульшера «под автобус», так же, как они сделали это с Жозе Моуринью. И главной проблемой команды Кин считает французского полузащитника Поля Погба.

    «Да, у этого парня есть талант, но мы только и делаем, что повторяем эту фразу раз за разом, а при этом мы видели множество матчей, где он вообще не бегает и не отходит назад. Он - большая проблема для “Юнайтед”», - сказал ирландец в эфире Sky Sports перед началом манчестерского дерби.

    «Грэм [Сунесс] говорил тут недавно о необходимости присутствия качественных зрелых игроков в любом футбольном клубе. Погба - зрелый игрок, который играл в больших турнирах и завоевывал большие трофеи. Но, судя по тому, что я вижу, он не подает никакого примера другим игрокам. Я не знаю, как он ведет себя на тренировках или когда команда путешествует, но, судя по его игре, которую я могу наблюдать, он не делает ничего подобного. Недавно он рассуждал тут о гордости, но я не вижу ничего подобного в его игре. Мои глаза мне не врут».

    «Меня всегда смешат комментарии игроков после матча, которые говорят: «Ну вот уж в следующей игре мы всем покажем!». Так вы должны “показывать” в каждой игре, и неважно, за кого вы играете - за «Манчестер Юнайтед» или «Олтрингем»! Вы должны стараться в каждом матче, а не только тогда, когда у вас есть настроение».

    «Я не сомневаюсь, что эти игроки продолжат бросаться громкими словами. Это те же самые люди, которые бросили Моуринью «под автобус», и то же самое они сделают с Оле. У леопардов не исчезают пятна. В этом клубе слишком много болтунов, чтобы его можно было вернуть на вершину. Даже то, что мы обсуждаем шансы «Юнайтед» на попадание в четверку, говорит о том, как упали их стандарты и на поле, и вне его».

    После матча, в котором «Юнайтед» потерпел поражение от «Сити», Кин добавил:

    «В защиту игроков «Юнайтед», конечно, надо сказать, что проще всего сидеть здесь в студии и критиковать - они, вероятно, действительно растеряли всю свою уверенность и нескоро её обретут. Но мы говорим о лидерах и характерах - я просто считаю, что в этой команде их нет. Этим молодым парням нужен достойный пример. Где он? Это большой вопрос».


    Кто готов поспорить хоть с чем-то вышесказанным.
    Plast1c 27 апреля 2019 - 21:41 | Сообщение: #926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Было уже. Плюс на главной эта новость есть.

    Beast 27 апреля 2019 - 21:49 | Сообщение: #927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2432460.html

    Manchester United Pub

    Вот вам и километраж Погба. Не, всё, хочет в Реал, пусть валит и желательно в первый же день трансферного окна.

    "В данной таблице по Полю Погба есть нужная расшифровка, поэтому цифры действительно показательны. Первая цифра (322 км за сезон) – обманчива. Это совокупный пробег без оглядки на сыгранные минуты – Погба просто сыграл больше, чем многие центральные полузащитники, поэтому находится на 16-м месте по лиге".

    "Но дальше начинаются интересные вещи. Процент ходьбы от всего пробега (66%) у него худший в лиге среди центральных полузащитников. Вероятно, с этим связана обратная ситуация в показателе «% бега трусцой» – у Поля всего 22%, потому что он ходит в эпизодах, когда другие футболисты предпочитают бегать".

    "В целом, эти цифры не доказывают на 100%, что Поль – самый ленивый футболист в АПЛ (для этого надо изучить данные по всем игрокам, а они закрытые), но это очень весомая заявка".

    "Информация все еще противоречива – после инсайдов, что Погба пообещал тренеру остаться и попросил капитанскую повязку, Поль уехал в сборную и открыто заявил, что играть за «Реал» – мечта каждого. По информации As, полузащитник уже договорился об условиях личного контракта с «Мадридом», по которому будет получать 12 миллионов евро в год. А The Times подтверждает, что 26-летний игрок на следующий день после поражения от «Манчестер Сити» (0:2) сообщил клубу: он хочет начать переговоры о переезде в Мадрид.

    Мы не знаем, правда это или нет, но даже если правда, мало кто из фанатов «Ман Юнайтед» будет грустить из-за продажи игрока, который должен был стать суперзвездой АПЛ, но так и не стал ей".

    Лично я грустить точно не стану. Талантливый игрок конечно, но похоже что он не хочет и никогда не хотел играть за МЮ. В те моменты когда он старался, он играл ради себя, а не за клуб.
    Сообщение отредактировал Beast 27 апреля 2019 - 21:59
    coldplay777 27 апреля 2019 - 21:53 | Сообщение: #928
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Beast,
    Интересная стата.

    Дин Хендерсон просто разрывает в аренде в Шеффилде.
    Шикарная пресса у него, шикарная стата.
    Не удивлюсь, если это будущий вратарь сборной Англии.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 апреля 2019 - 21:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 апреля 2019 - 22:27 | Сообщение: #929
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Ассист Санчо.
    https://twitter.com/search?q=sancho%20assist&src=typd

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 апреля 2019 - 22:57 | Сообщение: #930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Он вышел на первое место в сезоне среди игроков европейских лиг топ-5, обойдя нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, полузащитника «Челси» Эдена Азара и хавбека «Севильи» Пабло Сарабию, на счету которых 13 ассистов.

    Санчо, кроме того, стал первым англичанином за 9 лет, сделавшим 14 ассистов в одной из лиг топ-5. В сезоне-2009/10 14 голевых передач в АПЛ сделал Фрэнк Лэмпард.

    Санчо клевый конечно. Если будет хоть какая-то возможность его купить (несмотря на 100% отказ Ватцке его продавать), то нужно пытаться это сделать.
    Plast1c 27 апреля 2019 - 23:00 | Сообщение: #931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    несмотря на 100% отказ Ватцке его продавать

    Кто этого Вацку спрашивать будет? Сунут ему котлету денег и он на все согласится.

    Beast 27 апреля 2019 - 23:05 | Сообщение: #932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Plast1c
    Кто этого Вацку спрашивать будет? Сунут ему котлету денег и он на все согласится.

    Ну если лично его подкупить в черную, то может быть и получится. Скажем 100к за Санчо клубу и еще 10млн в конверте лично для Ватцке, чтобы у него был какой-то личный интерес к продаже игрока. Хер знает насколько он коррумпированный персонаж.
    Но если это вскроется, представляю какой будет скандал.
    Сообщение отредактировал Beast 27 апреля 2019 - 23:10
    Beast 28 апреля 2019 - 04:30 | Сообщение: #933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    https://www.soccer.ru/blogs/record/1114603/pogba-pol-real

    Еще одна статья про Погба. С чем тут можно не согласиться ?
    Plast1c 28 апреля 2019 - 09:36 | Сообщение: #934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну если лично его подкупить в черную, то может быть и получится. Скажем 100к за Санчо клубу и еще 10млн в конверте лично для Ватцке, чтобы у него был какой-то личный интерес к продаже игрока. Хер знает насколько он коррумпированный персонаж.
    Но если это вскроется, представляю какой будет скандал.

    Ты серьезно веришь в то, что если кто-то сказал, что игрок не продается, то он действительно никуда не уйдет?

    Beast 28 апреля 2019 - 10:04 | Сообщение: #935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Plast1c,
    Ватцке не кто-то, а тот кто отвечает за трансферы Боруссии. Минуя его трансфер не осуществить, поэтому да, от его позиции и желания в данном случае зависит всё. Ну или придется работать с игроком, чтобы он начал как Демебле ныть и пропускать тренировки, в тот раз только это помогло Барсе его купить. Деньги конечно решают и купить можно всё что угодно, но могут и совсем неразумные деньги запросить, особенно если пытаться осуществить этот трансфер после продажи Погба за условные 150-200млн.
    mu best team 28 апреля 2019 - 12:17 | Сообщение: #936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ватцке не кто-то, а тот кто отвечает за трансферы Боруссии. Минуя его трансфер не осуществить, поэтому да, от его позиции и желания в данном случае зависит всё. Ну или придется работать с игроком, чтобы он начал как Демебле ныть и пропускать тренировки, в тот раз только это помогло Барсе его купить. Деньги конечно решают и купить можно всё что угодно, но могут и совсем неразумные деньги запросить, особенно если пытаться осуществить этот трансфер после продажи Погба за условные 150-200млн.

    Ровно те же слова из серии - не продается, наш игрок и т.д., Вацке уже говорил про Мхитаряна, Хуммельса и других.
    Это попытки успокоить фанатов. Санчо все равно скоро свалит из БД. Не этим летом, так следующим.

    mu best team 28 апреля 2019 - 13:18 | Сообщение: #937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер в преддверии матча с «Челси» оценил физическое состояние команды.

    «Когда ты находишься в середине сезона, ты не можешь сделать слишком много радикальных перемен. Нельзя резко превратить команду и работать сильнее, чем до этого.

    Конечно, уровень физической подготовки недостаточно хорош для меня. Возможно, нас на этом поймали, и предсезонные турниры будут для меня и всех нас очень важны», – сказал Сульшер.


    Сульшер прав. Мне видится это основной проблемой.
    Не распиздяйство всех игроков, а именно ужасная физуха.
    После нулевой предсезонки и ужасного старта сезона, пришел Сульшер. Они вроде забегали, но надолго их не хватило. Скачок от одного из худших пробегов в лиге при португале, до одного из лучших при норвежце, еще и за такой короткий срок бесследно пройти не мог.

    Plast1c 29 апреля 2019 - 09:13 | Сообщение: #938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    У Байи и Рэшфорда травмы. Ивуарийца можно смело продавать. Футболист хоть талантливый, но таких травматичных, как Эрик, я не припомню.

    mu best team 29 апреля 2019 - 11:04 | Сообщение: #939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Plast1c
    У Байи и Рэшфорда травмы. Ивуарийца можно смело продавать. Футболист хоть талантливый, но таких травматичных, как Эрик, я не припомню.

    Харгривз. Да и Джонс одно время также ломался(проклятая 4ка?).
    Байи продавать это конечно интересно, но вот кто его купит такого переломанного?
    Я бы оставил на месте Сульшера все же, дать ему сезон 19-20 как последний шанс на залечивание всех своих болячек.
    В потенциале он наш сильнейший ЦЗ на ряду с Витей. Байи > Смол, Джонс. Просто он без башки и инстинкта самосохранения. Но он очень талантлив.

    J_Hernandez 29 апреля 2019 - 11:53 | Сообщение: #940
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Надо просто пару Байи_Джонс ставить. Тогда минус на минус будет

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371980
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo