Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 1 мая 2019 - 11:08 | Сообщение: #981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Я бы слил тех, кто не отрабатывает свои деньги или просто не тянет уровень. Тех, кто сам хочет уйти - отпустить.

    То есть процентов 80% от всего ростера команды.
    Цитата: Beast
    Янг, Валенсия, Дармиан, Перейра, Рохо, Мата, Матич, Санчес, Байи, Джонс, Эррера, Погба, Лукаку - список тех кого можно сливать этим летом (Эррера сам сливается к сожалению). 13 имен набралось (при желании список можно и до 15 дополнить, каким-нибудь Смоллингом и Де Хеей).

    Заодно можно название поменять и тренера и бинго, старого донного МЮ как не бывало.

    Beast 1 мая 2019 - 11:25 | Сообщение: #982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба ответил экс-игрокам «красных дьяволов» Рою Кину и Полу Скоулзу, ранее критиковавшим француза.

    — Я не переживаю на этот счет. Они получают деньги, говоря подобное. Моя же работа заключается в эффективной игре на поле, поэтому они могут говорить все что захотят. Им за это платят, мне — нет. Я получаю деньги за то, что сражаюсь за «Манчестер», — цитирует Погба RMC.

    Хамовато конечно ответил. Получаешь деньги за то что совершаешь променад за Манчестер. Правильные слова были бы "мне жаль что в последних играх я был плох, постараюсь в дальнейшем показывать ту игру которую от меня ждут". Правда даже тогда сквознуло бы лицемерием.
    А тут если перевести то будет как то так - "мне похер что на одного, что на другого. Пусть балаболят. Я буду делать на поле то что захочу, а они пусть говорят что хотят. Я получаю деньги".

    Ну или как было в одном из комментариев — Я не переживаю на этот счет. Я получаю деньги, — цитирует Погба RMC.

    Короче вертел Погба МЮ на одном месте.
    Сообщение отредактировал Beast 1 мая 2019 - 11:30
    Woodman137 1 мая 2019 - 13:08 | Сообщение: #983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: Beast
    Хамовато конечно ответил.

    А мне понравилось как Поль ответил. Видимо задели его эти слова, реакция хорошая

    Цитата: mu best team
    То есть процентов 80% от всего ростера команды.

    Кто виноват, что у нас столько шлака в команде?
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 мая 2019 - 13:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 1 мая 2019 - 13:17 | Сообщение: #984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    У Моура все больше и больше поводов смеяться над Манчестерскими балбесами) он как Ванга предрек и высмеял наперед каждый их шаг
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 1 мая 2019 - 13:21 | Сообщение: #985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Woodman137
    А мне понравилось как Поль ответил. Видимо задели его эти слова, реакция хорошая

    Реакция а-ля "я лучше знаю что мне делать, отвалите от меня". Ну ничего впереди два любимых клуба Погба, вот там-то он заткнет всем критикам рты.
    MoZx 1 мая 2019 - 13:22 | Сообщение: #986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2790

    Симпатий: 271

    В середине процесса «Манчестер Юнайтед» изменили своё мнение о том, что они хотели от роли футбольного директора. Агенты не уверенны с кем из иерархии клуба стоит связаться для трансферов.

    Эд Вудворд изначально хотел назначить человека с лидерскими качествами на роль технического директора, но с тех пор решил выбрать того, кто знаком с культурой клуба. Ожидается работа достанется кандидату изнутри клуба. Кто-то с сильной связью в клубе.

    В «МЮ» согласны с тем, чтобы привлечь молодых британских талантов в качестве долгосрочной перспективы. Майк Фелан согласен с таким подходом.

    Приоритет Оле Гуннара Сульшера состоит в беспощадной чистке состава который он планирует совершить этим летом.

    [Evening Standard]
    Beast 1 мая 2019 - 13:25 | Сообщение: #987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    Приоритет Оле Гуннара Сульшера состоит в беспощадной чистке состава который он планирует совершить этим летом.

    А других вариантов и нет, если планирует строить что-то новое.
    Woodman137 1 мая 2019 - 13:40 | Сообщение: #988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: MoZx
    Приоритет Оле Гуннара Сульшера состоит в беспощадной чистке состава который он планирует совершить этим летом.

    Главное, чтобы чистка была реально беспощадной. Без этих вот "надо дать еще один сезон"...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 1 мая 2019 - 13:44 | Сообщение: #989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2790

    Симпатий: 271

    Цитата: Beast
    А других вариантов и нет, если планирует строить что-то новое.

    В моем понимании чистка это все что после ухода Валенсии, Дармиана, Эрреры и Маты свободными агентами.
    А тут прям беспощадная чистка ))
    Beast 1 мая 2019 - 13:47 | Сообщение: #990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    В моем понимании чистка это все что после ухода Валенсии, Дармиана, Эрреры и Маты свободными агентами.

    Вообще конечно мало какой клуб может себе позволить таких игроков как Эррера и Мата отпускать свободными агентами. За обоих весьма приличные деньги были отданы, наше счастье что в МЮ бабло походу сами печатают.
    MoZx 1 мая 2019 - 13:49 | Сообщение: #991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2790

    Симпатий: 271

    Цитата: Woodman137
    Главное, чтобы чистка была реально беспощадной. Без этих вот "надо дать еще один сезон"...

    В таком случае это минус наши топ5 по зп (и самым высокооплачиваемым останется Шоу :), Рохо, Джонс, Байи

    Цитата: Beast
    Вообще конечно мало какой клуб может себе позволить таких игроков как Эррера и Мата отпускать свободными агентами. За обоих весьма приличные деньги были отданы, наше счастье что в МЮ бабло походу сами печатают.

    А платить баночникам по 250/350к в неделю ? ))
    Сообщение отредактировал MoZx 1 мая 2019 - 13:53
    Beast 1 мая 2019 - 13:55 | Сообщение: #992
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    А платить баночникам по 250/350к в неделю ? ))

    Ну РМ Бейлу и побольше платит.
    MoZx 1 мая 2019 - 14:04 | Сообщение: #993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2790

    Симпатий: 271

    Цитата: Beast
    Ну РМ Бейлу и побольше платит.

    Вроде 20млн евро что +/- те же Санчесовские 350 фунтов.
    Но там 3 лч + уход Зидана и Роналду + его уже в открытую пытаются продать.
    Сообщение отредактировал MoZx 1 мая 2019 - 14:05
    Beast 1 мая 2019 - 14:16 | Сообщение: #994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    MoZx,
    670к евро в неделю у Бейла с 2016 года. Ну если инфа в СМИ правдивая.
    Сообщение отредактировал Beast 1 мая 2019 - 14:17
    coldplay777 1 мая 2019 - 14:35 | Сообщение: #995
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: Beast
    Хамовато конечно ответил.

    лол
    Что там такого хамоватого?
    Он ответил как есть. Они получают деньги за то, что высказывают свое мнение. Вот и все, и обижаться смысла нет.

    Каждое твое сообщение это о том, какой Погба плохой. Может хватит уже?
    В данном случае ты уже точно перебарщиваешь. Видишь плохое там, где его нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 1 мая 2019 - 14:43 | Сообщение: #996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: coldplay777
    Каждое твое сообщение это о том, какой Погба плохой. Может хватит уже?

    Та прост все сделали Краску козлом отпущения. И эксперты и фанаты, хотя тот же Марс нихуа вообще не делает и получает столько же. Давид привозит каждый матч, Рашфорд рандомно лупит со всех позиций, это я еще молчу про остальных. Понятно, что от Погбы, учитывая его статус требования другие, но это очень тупо на него все скидывать. Мешок в воротах куда больше критики заслужил. Из-за него мы проепали в ЛЧ и из-за него просрали четверку.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 мая 2019 - 15:01 | Сообщение: #997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Хамовато конечно ответил. Получаешь деньги за то что совершаешь променад за Манчестер. Правильные слова были бы "мне жаль что в последних играх я был плох, постараюсь в дальнейшем показывать ту игру которую от меня ждут". Правда даже тогда сквознуло бы лицемерием.
    А тут если перевести то будет как то так - "мне похер что на одного, что на другого. Пусть балаболят. Я буду делать на поле то что захочу, а они пусть говорят что хотят. Я получаю деньги".

    Ну или как было в одном из комментариев — Я не переживаю на этот счет. Я получаю деньги, — цитирует Погба RMC.

    Короче вертел Погба МЮ на одном месте.

    Ты тупо доебался до него) Ничего плохого он не сказал.
    Цитата: Woodman137
    Кто виноват, что у нас столько шлака в команде?

    Луи, Маур.
    Цитата: Woodman137
    У Моура все больше и больше поводов смеяться над Манчестерскими балбесами) он как Ванга предрек и высмеял наперед каждый их шаг

    Сам при этом не забыв жидко обосраться.
    Цитата: Woodman137
    Та прост все сделали Краску козлом отпущения. И эксперты и фанаты, хотя тот же Марс нихуа вообще не делает и получает столько же. Давид привозит каждый матч, Рашфорд рандомно лупит со всех позиций, это я еще молчу про остальных. Понятно, что от Погбы, учитывая его статус требования другие, но это очень тупо на него все скидывать. Мешок в воротах куда больше критики заслужил. Из-за него мы проепали в ЛЧ и из-за него просрали четверку.

    Мешок в воротах тащил задницы всех этих неудачников последние лет 5. Только недалекие тралли могут набрасывать говно в адрес Давида, который отдавал всего себя столько времени. Спад был неизбежен. Просто он случился очень резко и чувствительно для клуба. Но он тоже человек.

    Woodman137 1 мая 2019 - 15:07 | Сообщение: #998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: mu best team
    Луи, Маур.

    САФ, Мойес
    Цитата: mu best team
    Сам при этом не забыв жидко обосраться.

    У тебя все жидко обосрались и Луи и Моур, а вот Сульшер нет, он молодец
    Цитата: mu best team
    Мешок в воротах тащил задницы всех этих неудачников последние лет 5

    Это спорт, а не кружок истории. Не тянешь - пшел вон

    Или тебе по кайфу его привозы? Пусть дальше лажает, кули...мы все равно ни за что не боремся в ближайшие годы. Зато Давид сполна вернет все то, что наспасал
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 мая 2019 - 15:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 1 мая 2019 - 15:31 | Сообщение: #999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Woodman137
    Мешок в воротах куда больше критики заслужил. Из-за него мы проепали в ЛЧ и из-за него просрали четверку.

    Ну ладно, по мешку я и так уже прошелся, не в каждом же посте его критиковать.
    Plast1c 1 мая 2019 - 15:48 | Сообщение: #1000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Из-за него мы проепали в ЛЧ и из-за него просрали четверку.

    Ведь это из-за ДДХ МЮ не забил ни одного мяча Эвертону, Сити и другим. Наверное Давид голевые на раздавал.
    Цитата: Woodman137
    Это спорт, а не кружок истории. Не тянешь - пшел вон

    Утю-тю, какие мы грозные. Кулачком еще по столу ударь.

    Следующий, кто назовет Де Хеа мешком, отправится в бан до конца сезона. Надоело уже эти глорские высеры читать.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 мая 2019 - 15:52

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372294
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo