Испания

    astana777 24 декабря 2010 - 16:27 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    С приходом Маура Реал в каждом матче мин. по 5 желтых получает
    Fan.Serega 24 декабря 2010 - 17:04 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Валенсия хорошо играет. Ушли ее лидеры, в клубе кризиз был. Он и сейчас есть, покупок серьезных они не делают. Вот Севелья удивляет и Реал Сарагоса. Атлетико может лучше играть. Исполнители там классные, нападание изумительное, лучший игрок ЧМ-Форлан и один из лидеров сборной аргентины Агуэро. Могут лучше. также Симао очень хороший футболист. не клеется у них Да и до этого сезона у них в чемпионате не так все гладко было, сбавило тяжесть у них кубок Лиги Европы.
    Red_Monster 24 декабря 2010 - 18:09 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Хочется чтоб не только Реал и Барса боролись за первое место
    Fan.Serega 24 декабря 2010 - 18:42 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Monster
    Хочется чтоб не только Реал и Барса боролись за первое место


    Конечно хочиться. Но это пока нереально сделать другим клубам.
    Luis17 19 января 2011 - 19:02 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Реал с Альмерией ничейку скатал. Учитывая форму Барсы видимо Маурупридется сидеть на сух пайке. Хотя кто знает, это футбол, может случиться всякое. Но пока Барса раскатывает одного соперника за другим, Реалу с каждым матчем все тяжелее и тяжелее. Эх, вот Вильярреал играл бы так отлично до конца сезона. Может все-таки сумеет навязать хоть какое-то подобие интриги.
    Fan.Serega 19 января 2011 - 19:51 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Пора привыкнуть, что чемпионат Испании-это чемпионат двух команд, Реала и Барсы. Они традиционно ведут между собой гонку за чемпионство. Но Реал проигрывает, а Браса становиться чемпионом. Атлетико, Вильяреал, Сивилья пытаются навязать борьбу им, но у них мало что получается.
    Вот Барса умыла "сливочных" 5:0. Я уверен, что Барселона вновь станет чемпионом.
    Мне чисто пофиг на Реал. Я их не любил и не люблю. Их трансферная политика меня убивает и как он гробят талантов и продают всех подрят, даже значимых людей для Реала. У них нет ветеранов клуба, преданных футболистов. Вот в МЮ есть Невилл, Гиггз, Скоулз. Мы их любим и ценим. А у них нету никого. Даже Рауля продали. Дураки.
    Они совершили новый набор относительно молодых звезд, но опять нет результата. Они опять попали на Лион в ЛЧ и небось опять им проиграют.
    Luis17 19 января 2011 - 20:05 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Согласен. По мне, так единственным здравым решением Переса стало приглашение Маура. Тот хоть что-то делает, чтобы Реал играл как команда, а не как кучка звезд. Насчет ветеранов тоже верно. Раньше наверное никогда бы не поверил, что Рауль уйдет из Шальке. Это была сенсация. Но это уже им аукнулось. Сломался Игуаин, Бензема по прежнему играет не больше, чем на уровне Лиги 1. Так что пусть теперь расхлебывают.
    MANCHESTER DEVILS 21 января 2011 - 21:28 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Даа,один Роналду команду тащит.На счёт ветеранов,я думаю Кассильяс подойдёт.
    Fan.Serega 21 января 2011 - 22:58 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: MANCHESTER DEVILS
    На счёт ветеранов,я думаю Кассильяс подойдёт.


    Да пока рано его к ветеранам причеслять. Еще в расвете сил, 29 лет ему.
    MANCHESTER DEVILS 22 января 2011 - 09:07 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Я думаю он врятли уйдёт куда-нибудь.
    sharp_Gillespie 22 января 2011 - 09:14 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Чемп германии интереснее стал Испнаского. ИМХО
    Смотреть чьё бабло выиграет Барсы или Реала не в кайф.
    Luis17 22 января 2011 - 09:39 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    sharp_Gillespie,

    Согласен, Бундеслига поинтереснее. В Испании матчи предсказуемые и скучные в основном, имхо. А в Бундеслиге невозможно сказать кто и как сыграет: сегодня Шальке играет с Баварией 1-1, а завтра влетает 0-5 Кайзеру:)
    Fan.Serega 22 января 2011 - 15:10 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Поддерживаю вас. Я сам больше люблю Бундеслигу, нежели чем Ла-Лигу. В Испании все предсказуемно, из года в год смотреть как за титул борятся две команды, как то уже надоело. Бундеслига пусть в рейтинге утупает, но по зрелещьносте, по борьбе, по непресказуемности и по накалу событий за чемпионаство, она на много интереснее. В каждом сезоне итнрига, неизвестно, кто победит. Есть там гранды, но они не стабильны и могут один сезон прекрасно отыграть, а в следущем играть как попало. Вот например Штутгарт.
    Luis17 22 января 2011 - 20:08 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Да да. Там много таких примеров, не только швабы. В прошлом году Бавария стала чемпионом, а Шальке вторым. В этом году Бавария пока 5-ая, а Шальке 11-ый. Штутгардт вообще вылетает походу.. Вольвсбург чемпионом был 2 года назад, сейчас уже ничего из себя не представляет. А в Испании все как всегда. Барса первая, Реал второй, за третье место борются Валенсия, Вильярреал, Атлетико и Севилья. Уже начинает попахивать шотландским чемпом!
    Fan.Serega 20 февраля 2011 - 11:26 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Реал победил Леванте 2:0. Голы забивали Бензема и бывший футболист Челси Рикардо Карвалью.
    Никакого сопротивления со стороны Леванте не встретил Реал и одержал легкую победу, в результате чего королевский клуб теперь всего на два очка отстает от лидера Барселоны. Гостям так и не удалось нанести по воротам соперника ни одного удара. Однако Леванте может быть доволен уже тем, что покидает "Сантьяго Бернабеу" лишь с двумя пропущенными голами. Если бы часть своих моментов реалезовал Роналду, то счет был бы минимум 5:0. Откровенно не везло португальцу. Он имел несколько отличных возможностей увеличить свой бомбардирский счет. Бил очень часто, но не везло. У него сегодня прицел сбился.
    Мне кажется, что Реал-клуб не для Кака. Ну почти ничего не получается у него. Редко забивает, часто травмируется. Вот просто расцвел в Реале Анхель Ди Мария. Удачное приобритение Пиреса.
    Все равно они отстают он Барсы. Скучно смотреть Ла-лигу. Я имею ввиду прямолинейность положения команд в таблице и нет сильной борьбы за титул команд среднего уровня и чего-то нового. Вот смотришь Бундеслигу, там в начале сезона не угадаешь, кто будет лидером, как бдут идти команды. Очень непредсказуемый чемпионат. Есть интрига и интересно смотреть ее, не то что испанский чемпионат. Все также, Барса первая, ее никто не может победить, а Реал второй. За ними по традиции плитутся Вильярреал, Севилья, Валенсия, ну и Атлетико, они в этом сезоне плохо играют, хоть какое-то разнообразие. АПЛ лучше!
    Rad0 20 февраля 2011 - 11:30 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Голы забивали Бензема и бывший футболист Челси Рикардо Карвалью.

    Что то Рони впал в спячку.
    Fan.Serega 20 февраля 2011 - 12:37 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    В этом матче да. Он много забивает в этом сезоне, просто ему не везло.
    chiger-bodya 20 февраля 2011 - 12:53 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Согласен, Ла Лига скучный чемпионат. И не только по тому, как идут команды, а й по самой игре. Нет той скорости, что в АПЛ; нет этих голов, камбэков, борьбы и много другого.
    Игра Барсы? Да надоело мне смотреть "игру в одни ворота", понимаете? Никакой интриги и это плохо для чемпионата.
    Luis17 20 февраля 2011 - 13:06 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    В этом матче да. Он много забивает в этом сезоне, просто ему не везло.


    Ему уже что-то оченб долго не везет))) Перестал стабильно штамповать, а это для Релал уже плохо)
    Fan.Serega 20 февраля 2011 - 13:14 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Перестал стабильно штамповать, а это для Релал уже плохо)

    Как мы видим там есть кому забивать. Не только Роналду умеет забивать гол) не думаю, что ронни сдулся, это пока ничего страшного, он еще будет забивать:)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace