Испания

    chiger-bodya 20 февраля 2011 - 13:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Увидим, как оно будет. В Реале сейчас очень сложная ситуация. Не думаю, что они что-то выиграют. Хотя это же футбол...
    Fan.Serega 20 февраля 2011 - 14:01 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Я тоже так думаю. Да они и в ЛЧ не умеют играть( я про новейшее время). Они в шестой раз подряд не могут преодолеть стадию 1/8 финала. Посмотрим как будет в этом году. Рела делает построения молодой и амбициозной команды.
    Барселона скорее всего пять станет чемпионом, без особых проблем. Своего ближашего конкурента они побеждают 5:0, а это говорит о многом.
    chiger-bodya 20 февраля 2011 - 14:10 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Вот именно. Мне кажется, что им надо менять руководство клуба вцелом, а не тренеров и играков, как они делают.
    Luis17 20 февраля 2011 - 16:30 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Они в шестой раз подряд не могут преодолеть стадию 1/8 финала.


    Думаю в этом году должны пройти, как никак Маур у руля, а он то в этом толк знает.
    Luis17 21 февраля 2011 - 04:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Барселона выиграла 2-1 у Атлетика. Месси забил 25 гол в чемпионате и теперь он лучший бобмбардир. У Реала теперь нет и этой гордости)))
    Ракитич первый гол за Севилью забил!
    chiger-bodya 21 февраля 2011 - 12:08 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Да, Барса делает своё дело.
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 14:41 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Да все понятно, как обычно Барса будет первой. Не знаю как вам, но мне не нравится Барса и хваленый Месси. Пусть они вылетят от Арсенала в ЛЧ. Я буду зол на Барсу теперь всегда, когда МЮ в финале 2009 года проиграл.
    Rad0 21 февраля 2011 - 14:44 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Я буду зол на Барсу теперь всегда, когда МЮ в финале 2009 года проиграл.

    Серёга не злись, понимаю бы, если проиграли по вине арбитра, как они с "Челси" играли, а так они вполне по делу нас обыграли, да и Роналду пижонил (взбесил прям).
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 15:19 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Барса барса, надоели эти восхищенные возгласы в её сторону. Чемпионат Испании самый легкий (по части выигрыша золота) из 5-ки топовых лиг европы. Если реал не катит, то барса на коне, и наоборот, остальные просто мусор. Помести барсу в английский чемпионат, тут её и накроет, я уверен. Когда 80 % клубов будут играть по схеме "10 человек в защите" и разрушать прессингом филлигранную игру в одно катание. Интер, рубин, МЮ в 08 году показали, как надо играть против неё. Я не переношу реал, но истерия по барсе бесит, честно говоря, мы то знаем, какой клуб лучший в мире...

    Fan.Serega,
    согласен с тобой, я лично за барсу перестал болеть после ухода Роналдинью, вот действительно был истинный гений, а этот месси 70 % голов забивает с 3-10 метров.
    Rad0 21 февраля 2011 - 15:26 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Красный дьявол
    я лично за барсу перестал болеть

    Ты за "Барселону" болел?
    Сообщение отредактировал Rad0 21 февраля 2011 - 15:27
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 15:29 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Rad0,
    ну да, до 2008 года, после болею за МЮ, а что ?
    Rad0 21 февраля 2011 - 15:30 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Красный дьявол
    ну да, до 2008 года, после болею за МЮ, а что ?

    Круто однако, "МЮ", "Барселона" ... Большой комплект команд. За кого потом болеть будешь?
    Сообщение отредактировал Rad0 21 февраля 2011 - 15:31
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 15:35 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Rad0,
    да я скорей не барселону болел, а за Роналдинью, если ты не понял, а за МЮ я слежу лет 6-7, болеть начал недавно.
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 15:38 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Красный дьявол
    мы то знаем, какой клуб лучший в мире...

    Это конечно же Манчестер Юнайтед.
    Цитата: Красный дьявол
    месси 70 % голов забивает с 3-10 метров.

    Это его такая игра. Ему почти работать не приходится, Иньеста и Хави на подносе мяч подностя. Я этим не пытаюсь сказать, что Месси плохой футболсит и он может только так забивать, нет, просто в Барсе он почти всегда забивает при помощи этих двух друзей,а в сборной их нет и забивать не получается так часто:)

    Rad0,
    Да уже всоминать тот финал не хочится и как это все было. Да, Барса нас во всех компонентах обыграла. Да и Роналду как обычно вые*ывается в играх против сильных соперников.
    Rad0 21 февраля 2011 - 15:39 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Красный дьявол
    до 2008 года, после болею за МЮ, а что ?

    Когда "МЮ" был на волне успеха, а "Барселона" безнадежно проигрывала чемпионство "Реалу"?

    Красный дьявол, ты меня извини, но я тебе поясню, что для настоящего болельщика существует одна и единственная команда, и настоящий болельщик не меняет их, как перчатки.

    Цитата: Красный дьявол
    да я скорей не барселону болел, а за Роналдинью

    Да ладно
    Сообщение отредактировал Rad0 21 февраля 2011 - 15:39
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 15:39 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Что касается сравнения Криштиану и Месси, то португалец лучший, кто не согласен, прошу ваши доводы, не на уровне "нравится-не нравится".
    Luis17 21 февраля 2011 - 15:43 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Серёга не злись, понимаю бы, если проиграли по вине арбитра, как они с "Челси" играли, а так они вполне по делу нас обыграли, да и Роналду пижонил (взбесил прям).


    Вот это наверное больше всего и угнетает. Когда проигрываешь по вине арбитра или по каким-то другим человеческим факторам, это одно. А МЮ тогда проиграл просто потому что был слабее. Барселона тогда выиграла по всем параметрам, и уже за это я их ненавижу. Ведь у МЮ даже шансов толковых небыло, чтобы отыграться. Барселона тогда сделала нас, и это убивает. Я желаю всех зол Месси, и хотя так нельзя говорить, и возможно меня сочтут моральным уродом, но надеюсь что когда-нибудь Лионель найдет своего костолома)))))) Блин, былые раны раззадорили, опять обида всплыла...
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 15:45 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    А почему собственно нельзя болеть за разные клубы, не понимаю, ладно, если бы я болел еще за ливерпуль или Челси, а два клуба за 10 лет - это по твоему "менять как перчатки" ?
    Rad0 21 февраля 2011 - 15:47 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    и хотя так нельзя говорить, и возможно меня сочтут моральным уродом, но надеюсь что когда-нибудь Лионель найдет своего костолома))))))

    Это не ты случайно "Механиком" подрабатываешь?
    Цитата: Luis17
    Барселона тогда выиграла по всем параметрам, и уже за это я их ненавижу.

    Не парься, если мы их из ЛЧ выбъем, то я тоже простым "yes" не ограничусь.
    Сообщение отредактировал Rad0 21 февраля 2011 - 15:47
    Luis17 21 февраля 2011 - 15:49 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Красный дьявол
    А почему собственно нельзя болеть за разные клубы, не понимаю, ладно, если бы я болел еще за ливерпуль или Челси, а два клуба за 10 лет - это по твоему "менять как перчатки" ?


    Ну если ты болеешь за одну команду, то болеть за другую это уже нереально. Как-то сипатизировать, это еще куда ни шло. А болеть за одну, а потом болеть за другую. Там и до звания глора недалеко.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace